Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.

Бегом с работы домой смотреть Трактор-Торпедо 17:00

С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
как я понял Трактор уж не торт, который был в ноябре. Игр их не видел сказать особо нечего. По статистике команды примерно одинаковы кмк. Интересно продолжит ли сегодня тащить Миша или дадут передохнуть.
Вообщем матч будет не легким, но интересным. Кто не успел домой-смотрит на работе)))
Вперед Торпедо!
Трактор очень даже торт, недаром идет 4-м на востоке
проиграли они в последнее время Ак Барсу и Авангарду, что вполне понятно. а что проиграли Нефтехимику - так даже Магнитка еле ноги от них унесла, там молодой вратарь Кареев поймал кураж и отказывается пропускать

ЛИДЕРЫ КЛУБОВ. ТРАКТОР vs ТОРПЕДО
Вратари: Василий Демченко (30 матчей, 15 побед, КН 2.09, %ОБ 93.6) vs Илья Проскуряков (43 матча, 23 победы, КН 1.59, %ОБ 93.3)
Очки: Пол Щехура (36) vs Дмитрий Семин (26)
Голы: Максим Якуценя (11), Кирилл Кольцов (11), Пол Щехура (11) vs Эштон Картер (14)
Передачи: Пол Щехура (25) vs Каспарс Даугавиньш (18), Николай Жердев (18)
Бомбардиры-защитники: Кирилл Кольцов (21) vs Максим Осипов (13), Сэм Лофквист (13)
+/-: Владимир Денисов (15) vs Максим Осипов (15)
Броски: Максим Якуценя (170) vs Эштон Картер (118)
Процент выигранных вбрасываний: Дерек Рой (60.3) vs Дмитрий Семин (58.6)
Время на льду: Николай Белов (20:48) vs Максим Осипов (21:23)
Силовые приемы: Владимир Денисов (123) vs Станислав Егоршев (56)
Блокированные броски: Артем Бородкин (60) vs Максим Осипов (56)
Лидеры по штрафному времени: Алексей Петров (63) vs Кирилл Воробьев (69)
так я и говорю
сэр Митрич писал(а)
как я понял Трактор уж не торт, который был в ноябре.

в ноябре мы по ним прошлись по-моему без особого напряга
да, что-то я с утра не разбираю ничего)))) звиняйте)
Ничего страшного, я б тоже принял за "ТОТ", может, человек с Т9 пишет?)
В воротах у них сегодня Демченко, а у нас Илья!
mopoto
10.01.2017
я бегу домой КХЛ НД смотреть)))
Трактор - одолеем)тьфутьфу... УДАЧИ Торпедо!
хорошо хоть судьи не московские и не из ЯрикаNo25)))
Рефери
Главные арбитры: Петер Гебеи (Венгрия) и Антонин Ержабек (Чехия)
Линейные арбитры: Станислав Раминг и Яков Палей
Вперед за очередными +3 !
верим в победу !

зы: сложно будет + ретро-матч, будет вдвойне давить трактор и трибуны.
+2 собственно тоже не так и плохо, если не с прямыми конкурентами! :)
Вперед Торпедо!!!
Думаю пора Илюше в ворота вставать! по очереди)

я домой не успею, поэтому если вдруг кто тоже не успеет, но будет с планшетом в верхней части, то велкам ко мне на работу- будем чай пить и хоккей смотреть:)

у меня проблема...(
я нашла счастливые серёжки 2016 и взяла 2017, какие в уши то вставлять)))
Мне кажется, что те, которые 2017.
Но!!! Что потом не было никаких кривотолков - и те, и те, т.е. по 2 в ухо! Думаю, аборигены со мной согласятся)
Go-ga
10.01.2017
Вы опять про уши, а она так и не ответила тогда, где носит)
В смысле пирсинг?!)
Тут действительно нужен конкретный ответ - где, во что и почему)
вот ты провокатор:)))
уговорил. так и сделаю.
достала, готовлюсь морально:)
Вот ты не поверишь блин...
первый период в ушах были только 2017, во второй вторые вставила(выглядит очень смешно и тяжело), но помогло!
в третьем периоде не помогло(
так я весь овер серЁжки натирала и молитвы читала...)
10.01.2017
Тяжелый матч. Я бы на наших поставил, хотя трактор тоже в порядке. Имена, вратари. Тренер только не такой матерый)
FreeCat
10.01.2017
мне кажется что какие-то очки всё равно возьмём :) ...
Трактор ну совсем никакой оказался.
да ладно?! Никакой трактор на 4 месте востока? :) вполне себе приличный. Только наши им не дали особо ни вздохнуть, ни пукнуть... Правда у нас опять с реализацией беда, а Трактор два раза смог удачно шмальнуть издали.
Вчера он был никакой, а как он по сезону идёт мне фиолетово. Хотя и в Нижнем он был не меньшим говном.
каждая команда иногда играет так, как позволяет соперник.
ну видимо на данный момент Трактор удобная для Торпедо команда в плане стиля игры.

10.01.2017
да нет, это я опять смотрю на россия 24.
кстати хорошо смотрю)))
кстати хорошо смотрю))) ...

да, неплохо пока ))
уууухххх
держим кулачки.
пока только очко
Это по-моему даже обиднее чем с Нефтехимиком. Второй и третий в одни ворота.
я только читала трансляцию и то вся на нервах.

эхх и валидол бл....
победа в основное должна была быть я считаю.
всех с победой !
в интернете всё на Дау валят...он реально там косячил и портил?
прям жаль((
Худший был Илья - два закидона от синей. В нападении хорошо играли, правда со старой болезнью, а в обороне и играть особо не пришлось, потому что постоянно в зоне Трактора играли.
видимо перерыв ему не пошёл на пользу.
и после 2:0 может расслабился
Го-га
10.01.2017
Первый не видел, а во втором он закрыт был, на мой взгляд. Считаю, нет его вины в нем
и первый та же херня
vadim 1980 писал(а)
Худший был Илья - два закидона от синей.

не согласен, обе шайбы обзор был перекрыт.
первая да. Вторая - если не было рикошета, то гол вратарский. Но у Илюхи бывают ляпы. Слава богу, что редко
mopoto
11.01.2017
Светский Лев писал(а)

+ первая закрыто было все, не видел, вторая- фиг знает, но Осип мог на себя шайбу взять...2 очка не плохо)) но..жаль как то что не 3, Дау че то мудит,когда начнет норм играть?(
"мог на себя шайбу взять" - это блестящее экспертное мнение....
Боюсь, Каспарс закончит сезон в Сарове. Лёфквиста наигрывать надо - он в плове нужнее. Больше Даугавиньшу пока конкурировать не с кем.
эммммммм... будет жаль(
Два очка взяли - нормально. Локо вон мать их на пятки наступает.
Go-ga
10.01.2017
Нам с ними еще самим два раза играть. Там решиться может
FreeCat
11.01.2017
Локо завтра играть с Ак Барсом ... ничем не лучше нашего соперника завтра ...
FreeCat
11.01.2017
my cat is afraid of a rat писал(а)

последовательность 3-2-3-2 ... надеюсь дальше не хуже будет :) ...
vlad0711
10.01.2017
Хорошо сегодня играли со второго периода. Три очка было бы справедливо,но всякое бывает,два броска от синей,Проскуряков закрыт. Да и броски то так себе,особенно второй. Большего ожидал от трактористов))) Ну и опять большинство...Ну при такой игре надо реализовывать. Всех с победой,послезавтра посмотрим на чудо Капризова)))
dima5643
10.01.2017
жаль, но ладно
По буллитам 3:2.
MihH
10.01.2017
По такой игре обидно очень что три очка не взяли, но надо было тупо забивать моменты, одних выходов на вратаря сколько было.
Большинство опять ни в п*ду ни в красную армию, это больно.

С другой стороны, уже 10 очков с такого выезда есть, отрыв держим. Дальше Bonus Game с СЮ и Магниткой. Ещё бы хотя бы пару баллов там наскрести... с Салаватом смотрится более-менее реально.
К Салавату вернулся Капризов и сразу же в первой игре набрал 4 очка, а Умарку стало стыдно и пришлось набрать по-моему 3. Теперь они на кураже
Go-ga
10.01.2017
За предыдущие понты Захаркина, как он, мол раскусил Скудру и легко переломил матч, должен быть наказан башкирский рулевой.
а были ли понты?:) я (да и вроде весь стадион) увидела, как весь первый период мы Салават переигрывали, быстро забили, а после перерыва всё это резко прекратилось. почему? в расслабились или просели по физике не верю - не то было преимущество и нет тот период. только одну причину считаю реальной - Салават что-то поменял в игре
а что Скудра не хочет это признавать, да еще так болезненно в интервью отреагировал - это его большая проблема. глупо отрицать очевидное - Захаркин с точки зрения разбора игры и тактики один из лучших в КХЛ, если не лучший (и даже доказывать это не надо - кубки Гагарина и чемпионаты мира выиграны). у Захаркина куча других проблем, но с понимаем игры они не связаны. он не самый лучший мотиватор, его команда плохо играет через не могу, не отличается концентрацией, а еще лучше сливает игры, когда слаб соперник или есть преимущество.
кстати, на МЧМ хорошо было видно - кто откуда. Воробьев и Капризов очень разительно отличались от всех остальных именно тактической выучкой, они умели играть против сильных. тот же Ураков показал характер, упорство, умение дорабатывать каждый эпизод до конца
Go-ga
11.01.2017
СЮ грамотно реализовал большинство, которое обильно лдарил своей глупостью Вишневский.
ну как бы Салават нам 3 забросил, и первую на 28 минуте - при 5 на 5
а так я четко помню ощущение, что разительный контраст по игре был в 1 и 2 периодах
Вот Вы никак не успокоитесь - три удаления - три гола. При этом удаления не были вызваны давлением СЮ на ворота, а как правильно Игорь выше написал глупым косячеством некоторых хоккеистов. Как составы уравнивались игра сразу перетекала в зону СЮ.
по-моему четко написала, что первый гол был забит при 5 на 5, хотя может чемпионат врет
и также четко написала, что игру видела своими глазами - там даже не в давлении на ворота было дело, прямо сильного давления со стороны Салавата и не было, насколько помню. дело было в том, что в первом периоде наши делали всё, что хотели, имели подавляющее преимущество, а с началом второго периода это преимущество испарилось, как и не было
Go-ga
11.01.2017
Наши , если верить комментаторам КХЛ в матче с Барысом, находятся в третьем десятке команд по эффективности игры во втором периодет
Go-ga
11.01.2017
Ага , формально в равенстве. Там Вишневский за секунду до гола с лавки вышел, даже не успел вторую ногу на лед поставить)
да, действительно так и было
но парадокс - в первом периоде без удалений, а во втором вдруг сразу три, причем 2 подряд. конечно, можно всё на Вишневского свалить. только почему он вместе с Аляевым первый период не фолил, а во втором вдруг не смог иначе? может, все же дело и в сопернике тоже было?
Go-ga
11.01.2017
Все может быть. Однако, я считаю, что Скудра позерства и хвастовства Пондусу не простит и команду настроит как надо) Хватит ли для победы - будем посмотреть!
вполне достаточно будет того, что Салават проиграет сам себе, как с ним часто случается:)
но эта прямолинейность у Скудры... я его очень хорошо понимаю, сама страдаю подобным. но правильнее быть хитрее все же, а о сопернике и тем более его тренере всегда лучше высказаться уважительно
они ж оба с Захаркиным как в детском саду себя повели:)
ух как у вас тут сегодня жарко)
читаю всех с интересом
мы все еще забыли, что у Капризова пик аклиматизации как раз будет:) так что может и некому будет зажигать большинство и первую тройку в равных составах
то есть наши ставки растут:)
точно. 5ый - 6ой день же всегда самый сложный. а он прилетел 7го ,да?
ну в ночь на 6-е они еще играли, наверно 7-го прилетели
Вы из Капризова прям Гретцки слепили)
Понятно, что талант, но, например, в Локо целая тройка подобных была, сделали же 2 игры кряду.
Или в сегодняшней игре всё зависит от левой пятки Капризова?)
да это шутка была:)) стеб над своим же возвеличиваением Капризова:)
хотя он хорош, что уж говорить. и мотивирует партнеров хорошо. так что в каждой шутке...:)
Денис, ты бы так на плоф темы заводил, по 5-6 игр подряд, и надеюсь это не предел))
Да я б с удовольствием Дим) Тс не спугни. С победой! Смотрел только конец первого и второй, второй возили как котят вся игра у чужих ворот-круть, но счет итоговый удивил, хорошо что выиграли!
Mediamen
11.01.2017
Приятно, когда комментатор федерального канала глорит за Торпедо, но последние две игры с Бадюковым прошли по одному сценарию - Торпедо укатывает соперника, забивает и потом пропускает какие-то глупые шайбы и победа по буллитам... А в ПО буллитов не будет...
Хорошо, что Даугавиньш забил, может теперь вернет уверенность в своих силах...
Go-ga
11.01.2017
Самое интересное, что в этом году отзывы о Торпедо были позитивные даже во время недавнего спада. А уж как Гимаев Илью хвалил опосредованно: мол, Торпедо, чуть ли не единственная команда, которая не будет упираться в овере 3/3 потому что у них такой Вратарь!