Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+19 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+19 °C
Ночь 28°C
Утро 26°C
Завтра 21°C
Подробно
 6
Пробки
6 баллов
Движение затруднено
71.2379
Курс USD ЦБ РФ на 9 июля
71.2379
-0.934
Все курсы валют
80.4062
Курс EUR ЦБ РФ на 9 июля
80.4062
-1.0614
Все курсы валют
--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Билеты на матч Россия-Кипр

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
Футбол
34951
488
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irka266
07.02.2019
Подскажите,где приобрести билеты на матч Россия-Кипр в июне 2019г в Нижнем Новгороде?
ух ты, надо сходить...
тоже жду, может на кассире будут продавать
на кривом сайте https://***/bilety/e131803/rossiya-kipr-11-06-2019 от 800 руб.
Ни у кого нет, а у них есть. Подозрительно...
я тоже думаю что развод :) ... и во время ЧМ таких не один сайт был *pardon* ...
кто нибудь покупал на этом сайте?
Можно поискать тему про билеты на суперкубок, там похожий сайт фигурировал)
Вы готовы купить по предоплате у перекупов, которые даже еще сами не купили т.к билетов еще нет ? Ну если деньги ляжку жмут то вперед. Нормальные люди официальных продаж подождут.
на нормальных игроков хоть посмотрим ...
... из сборной Кипра)
В сборной России нет нормальных игроков?
Каковы критерии нормальности?
тот, который едет в топ5 чемпионат и сразу дает качественную игру.
про Головина трудно сказать, он все таки был травмирован перед началом сезона.
в остальном у нас зажравшийся сброд , который никуда не хочет ехать.
точнее хочет, но почему то сразу в Барселоны и Реалы, того же Смолова приглашали в ВестХэм , тот только носом покрутил
так и просидят большинство до пенсии на казенном диком бабле, ничего из себя не представляя по большому счету
а уж про таких персонажей как Заболотный лишний раз напоминать не стоит
Сколько игроков сборной Кипра играют в топ-5?
А зажравшийся сброд не проиграл сюорной Испании, и не проиграл в футбол финалисту ЧМ
от этого менее зажравшимся сбродом они не стали
отстоять автобусом смогли, молодцы. но не более
а про киприотов шутка ж была, ну
Что есть сброд в вашем понимании?
А в каждой шутке есть доля шутки...
в моем понимании - это сборище второ/третье-сортных игроков, которые в подавляющем большинстве , достигнув какого-то уровня в профессиональном плане (по российским меркам иногда хорошего-оченьхорошего уровня , а по мировым стандартам очень средненького) останавливаются в развитии и дальше топчутся на месте в нашем болоте, при этом получая завышенные зарплаты (хвала лимиту) вместо того , чтобы расти и в профессиональном плане и вместе с этим и растущей зп (опять же при росте профессиональных качетв)
Я как понимаю на матч вы не пойдете ? Во всяком случае надеюсь на это.
я ж писал , что на киприотов глянуть надо)
да и до стадика мне 10минут неторопливым шагом
Зачем тебе смотреть на как ты говоришь сброд, сборище, третьесортных ? Какой нибудь нормальный болельщик лучше пусть сходит, который реально болеет за свою страну. А не глор. Кого там из киприотов собрался смотреть ? Хоть 1 игрока назовешь по памяти без гугла ???
Я в шоке от таких "болельщиков" им сборная столько радости подарила на ЧМ. А они так отзываются.

Рельный сброд тут как раз вот такие третьесортные болельщики.
мне сборная радости не принесла, так что за всех говорить не стоит.
у нее был шанс ранее, но она его благополучно просрала)
а нормальный болельщик - это кто ? тот, который в своей-то сборной 2/3 игроков не знает и который будет спрашивать "а наши в какой форме" ?
так таких все равно будет большинство
Нормальный это тот который поддерживает своих , а не поносит их. Да и все те кто "нашивкакойформе" после ЧМ того же Дзюбинатора в лицо знает. И в отличие от тебя идут поддержать и гнать вперед наших.

Ну а то что она не принесла тебе радости оно и понятно, ты ждал что она обосрется, и не выйдет из группы что бы поносить ? а она взяла и прыгнула так как никто не ждал.

Кто там пешком кроме Феди-Черпачка ходил ? Кутепов с ногами в кровь ? Зобнин который не понимал после игры что с ним происходит даже ? Дзюбинатор сыгравший на 200 % своих возможностей ? Серега Игнашевич который не смотря на панос от таких как ты вышел в почти 40 лет биться за страну ? Черышев не играющий так на окладе в клубе как за честь страны ?
Ох
Б - бесполезно.
Этом году вряд ли, чемпионат еще в памяти. А так да, большинство не болеть идут, а посмотреть, и это нормально, на Локомотив только болеть ходили, смотреть там стремно было.
Ну почему же. На Карлоса ходили именно смотреть :)
Ну да, ну да, еще Халк приезжал, только удалили)
ды рано же еще
еще рано про билеты думать, ловите на кассире и оф.сайте РФС инфу об оф. продажах где-нибудь в мае. Не связывайтесь с кривыми билетными сайтами типа вышеприведенного.
Все всё купили....или как? *write* Меня забросали предложениями, а Вас? *scratch*
Не продают еще.
ладно, ждем...
https://***/e131803/evro-2020-rossiya-kipr-11-06-2019?utm_medium=cpc&utm_source=yandex.direct&utm_campaign=|41626265&utm_term=билеты%20Россия%20Кипр&utm_content=kw|билеты%20Россия%20Кипр|pos|none0|src_type|context|src|zen.yandex.ru|ql|t|&advert_id=camp_id|41626265|ad_id|7170006786|phraseid|16065020379|banid|7170006786|&k50id=0100000016065020379&yclid=1348647326559796718 или как?
Если деньги ляжку жгут то пожалуйста. Покупать у перекупов по предоплате билеты, которые еще не выпустили в продажу, ну такое себе занятие.
РФС сотрудничает с kassir.ru
Когда начнут продавать, на сайте РФС будет про это новость.
Всё остальное - это развод, в лучшем случае билеты цены за три так будут.
Это я вам как опытный москвич говорю, тут всегда с билетами так.

Kassir, Ponominalu, parter, сайты собственно стадионов или клубов, либо таких контор как РФС/КХЛ и тд - остальное разводки.
не раньше конца апреля...
хватит уже ёрзать
Кассир начал продажу билетов
https://ищу.лоха
Ссылка ведет на левый сайт, цены на билет дороже чем на ЧМ было.
Да, сейчас только заметил. Сайт дублер, отличается на одну букву.
У тебя уже конец апреля наступил?
Сказано же было - не ёрзать...
прошу пардону - но зачем закрыли мою тему про билеты?
действительно 09-10 апреля были доступны на настоящем кассире билеты на несколько секторов
Ага. И злобные грамкины и снарки все раскупили, падлы.

Для тех, кто в танке: РФС не объявлял билетную программу. Но есть люди, которые вполне себе умеют продавать то, чего у них нет, да и вообще нет, в природе.

ЗЫ угомонись уже

ЗЗЫ тему закрыли, потому что дубль.
по практике за сколько дней до матча начинают выкидывать билеты ?
Выкидывать билеты начинают тогда, когда РФС объявляет билетную программу.
Происходит это в разные сроки: от 2 недель до 2 месяцев до домашнего матча сборной.
И это не обязательно будет кассир.ру - проводятся тендеры, как во всех госучреждениях.
Новости РФС открывай раз в 2-3 дня.
рано
ждем пождем...
большая просьба, если вдруг начнут продовать, звякните на форуме...
тут колоколом пробьют сообщений на 200+ с визгом и писком о лишних билетиках. РФС торопиться стопудова не будет, после майских праздников запустят билетный станок
Я купила через Москву. Пришлют на электронную почту за 3 дня до игры.
зуб давали?))) или мы русские друг друга не обманываем?
.
это будет ссылка для скачивания эл.билета,которая действует минут 10)...
Ничего не давали. :)
Если бы не брат моей подруги, я и не знала бы, что будет такой матч. Ему звонили знакомые из Федерации футбола (или как она правильно называется?). Когда мы с ним не нашли на "Кассир.ру" даже упоминания о грядущем событии, он позвонил еще раз: оказалось, что в Нижнем билеты продаваться не будут. Меня возмутила такая дискриминация! На наш же стадион и не будут. В итоге я купила билеты на московском "Кассир.ру".
вас послушать так на финал чемпионата мира легче и дешевле купить билет было,чем на отбор Россия-Кипр в НН )))...
ни на каком московском кассире никаких билетов нет
стоимость какую заявили?
Это ж брат подруги, он как жена Цезаря, вне подозрений. Сказал, значит, так оно и будет)))
Red Wings писал(а)
Это ж брат подруги, он как жена Цезаря, вне подозрений.

:-D
Ларэлея скажите на сколько нагрел вас брат вашей подруги ?
Брат подруги со знакомыми из Федерации футбола не может врать
.
ппц лохов развелось... тоскливо за нацию...
Россия - Кипр, а страданий, как будто Россия - Аргентина, через саму Федерацию Футбола надо покупать билеты, че не через Путина? Уверен, за 2 недели до игры можно будет свободно купить, затратив 10 минут у компа.
Лох не мамонт, лох не вымрет.
Привет со стадиона, лузеры! :)
Я то был на стадионе , купив билеты по номиналу.
Ну как, прислали?
Нет,ничего.Я себя так ругаю,даже не из за денег,а из за собственной глупости
Да. Недели две назад.
Черышев опять поломался =((
не судьба сыграть в родном городе
жаль...
Есть новости?
по-моему пока нет новостей)
Появились на кассире (не фейковом) купить не удалось продажи остановили, с формулировкой идите в кассы.<br />
В кассах тоже ничерта не работает, сказали когда появятся на сайте тогда и у них.<br />
Чекаем nn.kassir.ru
От 500 рублей. Значит нормальные места рубля полтора как я понимаю.
Вы были в кассах?
https://2020euro.ru
Это лохотрон?
Мне показалось, что да, так как в форме оплаты опечатки и грамматические ошибки...
даже страницы такой уже нет...
Кассир такой кассир, ненавижу эту организацию, постоянно у них косяки одни.
Купил себе 3 билета. Сраный кассир заработал наконец то.
фу блин, тоже взял, пока с супругой перезванивался проеп получше места, а так взял 3 шт. С 119 в середке...
Тоже 119, только решил 1 ряд взять. Хоть поору Зюба - Буратина в непосредственной близости)))
1 ряд не особо обзор изза стекла.
Да? Печалька тогда
Я не помню 1 или 2 ряд , короче какие то первые ряды вообще жопа, там стекло на уровне глаз, и оно слегка искажает , получается что то типа ноги отдельно туловища отдельно у футболистов. Это я по стадиону лазил как то сравнивал обзор с разных мест.
Поэтому лучше брать от 5 ряда первый ярус, и до 8 включительно 2 ярус. Это на мой вкус.
Возьму другие тогда, если получится.
Сходи на стадион посмотри сам вначале.
Был многократно, но всегда на В, мне там комфортнее всего.
Прям расстроили меня...это на всех секторах так?!взяла на 3 ряд...ой-ой...где ж вы раньше были?
Да я не помню точно. Вроде 1 ряд попадает что ровно за стеклом сидишь смотришь, а 2й стекло на уровне глаз и ноги игроков за стеклом получается , а верх вживую очень не удобно. 3й уже вроде стекло ниже. Так что возможно рано расстраиваться и вам не будет ничего мешать.
Да и это я про нижний ярус, на верхнем на сколько помню нет стекла.
нормальный обзор начинается ряда с 9-10 вроде
Это не так
Red Wings писал(а)
Зюба - Буратина

может услышит)))
Все мои потуги купить онлайн не увенчались успехом. А в кассе мрак творится. Передо мной парень покупал 24 билета. И вернулся потом опять...
Торопитесь, разлетаются билеты, ай-яй.
Зато теперь на авито уже продают по 4000 за билет который 500 стоит
Почему сделали так, что нельзя было забронировать.
И сайт висит, и билеты слетают, приходится всё заново выбирать(
И билеты почему-то не на все сектора выложили
Это кассир потому что - самая конченая контора по продаже билетов. И при этом они получают комиссию за свои "услуги"
потому что уефа хоть и мафия, но со спекулями боролась, а нашим пох - могли бы снова какой-нить паспорт болельщика замутить.
Давно пора посещать матчи по паспорту. И в целях борьбы с перекупами и в целях безопасности.
Против этого руками и ногами.
что так?
Против тоталитаризма
серьезно? у меня есть 2 по 500, отдам оба за 6 000 руб)))
за 4000 оба отдам)
Начинайте банить уже таких товарищей. А то ща повылазиют.
Успели взять в 10 часов утра, проблем не возникло. Но разлетелись быстро, да
Поделитесь опытом, пжста, а как вы узнали, что продажи открыты утром? ))
Потому что они пытались вечером открыть продажу, но как всегда накосячили, и перенесли открытие на утро. Об этом в группе написали своей.
РФС или кассир?
кассир
какой сектор взял?
Тот же самый.
блин жаль профукал верхний ряд с лева...
кстати были доступны все сектора или нет ?
Неа. Вроде как только 20 % билетов выкинули в продажу.
Может сегодня будут.пока тишина.
Билеты есть 1300-5000
Пофиг, никогда не участвую в ажиотажах и не бегаю с шапкой "все пропало, шеф". За 5000 рублей можно и в баре посмотреть в более комфортных условиях, но билеты еще по нормальным ценам будут)
В кассе на Гагарина час назад билетов уже не было никаких, ни за 500, ни за 5000, но была толпа народа и огромная очередь. Нашла информацию, что будет второй этап продаж, может кто в курсе о дате?
Кассир скорее всего вкинет еще партию, надо просто мониторить сайт
Здравствуйте. Появилось много билетов от 1500-5000 руб на кассир ру.
угу щаз залейся этих билетофф)))
Дорогие токо остались за 4500р.
За 500р бы взять.
днем полно было вкусняшки...
купил?
конечно,еще вчера...
за 1300 лежит хватай не хочу
А 201 под самой крышей...
Расхватали все.
Ждем след партию?
Когда думаете будет?
Лучше смотреть на секторах c222 c221 c223 за 1600
Согласен)
Но не выше 8 ряда
Лежат билеты, никто не хватал, вот сейчас зашел))))
Видимо не те что нужно
а, за 500 рублей ну фиг его знает, будут или нет, хотя с большой долей вероятности будут в течение месяца)
Да уж можно раскошелится , не обязательно самые дешманские за воротами брать или на верхатуре с биноклем смотреть, когда еще у нас сборная сыграет.
180 фунтов писал(а)
когда еще у нас сборная сыграет

да я думаю продолжат эту практику в разных городах играть, так что еще приедет...
Да в любом случае не раз в неделю играют. Можно уж как то разорится. Девченок с помпонами сегодня в Нагорный ходил смотреть, там и то по 600 билеты. А тут сборная России.
учитывая то, что эта тема практически под окном и не надо никуда ехать, то ценник можно позволить и на более приличные места (1600-1800), хотя все со своими целями ходят, кто-то инстаграмм прокачивает, так в этом случае главное попасть внутрь))
С биноклем смотреть - тема, на чемпионате мира неплохо спасал))
а где они сектор А 203 нашли?
что то они загибают с ценами, А 102 4500 тоже самое что у меня С 119 за 1000...
Там сиденья с мягкими сидушками и подлокотником))
100 гр. не будут подносить?)))
праздники то уже прошли ;-) ...
Как только продадут за 4500 полностью,будут более дешовые продавать.зато на авито десятки объявлений от барыг ,которые брали за 500,продают от 1000-2000,а изначально такие и за 4000 выставляли.
Раскупили все билеты. Ждем новую квоту завтра?
В Саранск езжайте, там полно билетов
На авито один барыга,продаёт 26 билетов((((
по 2 тысячи?
так и вы продавайте... (с)
На кассире сейчас инфа "В стоимость билетов секторов А102-А106 включено питание (подробная информация появится позднее)"
Так что все возможно, может и будут подносить ))))
буржуазная отрава)))
Kazanula писал(а)
питание

и чем они кормят :) ?
это не ко мне вопрос )))
Как думаете, все нормальные билеты распродали или еще появятся не за 4500, а то последние 2 дня подозрительно тихо?
кто ж их знает...
ничего не слышно, будут вбросы?
Володь, может кто и следит, вот на майские люди отписались как скинули, я пошел на кассир и купил, заходи примерно в это время на форум посматривай...
они два раза подряд скидывали...
В 226 в авито за 1500 20 ряд, думаю приобрести или нет и с тобой с 119 рядом)
20 ряд на 2 ярусе за воротами, вы знаете толк в извращениях))
Предложите другой вариант для извращения)
Еще месяц до игры, во всяком случае с таким вот предложением, втридорога у барыг с местами в жопе мира всегда успеете.
Я вчера заходила в Этажах в кассир.ру, т.к. мне знакомые сказали, что теперь продажа только через кассы, зашла спросить, будут еще билеты или не ждать. Сотрудница сказала, что будут еще продажи, следите на сайте. Так что ждем. У перекупов, мне кажется, успеем купить всегда.
появятся, главное следите за развитием событий!
На данный момент вообще никаких нет, даже за 4.5 разошлись
Когда новая квота появится, кто знает?
новая квота на футбол появилась на авито!
А на кассире есть квота на спектакль: "Поздняя любовь"
+
Спокойствие, только спокойствие.
На текущий момент продана половина билетов. Так что вбросы будут.
И внимательно читайте сообщение на сайте кассира:
"ВНИМАНИЕ, В СВЯЗИ С ВЫСОКИМ СПРОСОМ НА ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ, БРОНИРОВАНИЕ БИЛЕТОВ НА САЙТЕ ОТМЕНЕНО."
Бронирование, Карл! Не продажа
Да, покупать можно, брони не будет! Ждемссс!
Билеты появились, но только дорогие.
На сайте не вижу. Дорогие, это сколько?
VIP за 8 000
Увидела, вип-билеты выставили на продажу! 8000!
ложа продается целиком))
в ложе два места?
18 и 23 было
на перепродажу чтоли отдали? или кто то корпоративно появится в этих ложах?)))
скорее всего, кто-то корпоративно появится. На ЧМ некоторые ложи были заняты сотрудниками Газпрома, Сбера...
билеты уже изчезли...
Я читал, что продано было 8000.
Сегодня выложили еще тысяч 6
Билеты в продаже!
благодарю - удалось себя с другом обилетить
500 рублевые 2 сектора D211 и D212 за 20 минут раскупили)...
Зашла случайно,глазам не поверила.Купилаааа
если вдруг, кому нужны будут билеты - есть два на сектор А201.
Купил, но потом подогнали поближе, так что эти уже без надобности.
Отдам за 1400 каждый.
Здравствуйте! Билеты на Россия-Кипр ещё продаёте?
А билетики остались ещё? Или может есть у кого-нибудь?)
Я вчера успела купить по 1300. Как же висел сайт, а билеты пропадали мгновенно.
1300 это который сектор?
А208. Пока бронировала А 107 сайт завис и по 1500 не досталось.
понятно. спасибо.
подскажите, кто бывал на самых верхних ярусах? оттуда футбол то хоть видно? а то кроме А103 ни на каком секторе не был...
Видно. Там достаточно круто поднимаются ряды и почти вид сверху получается.
Выше 8 ряда я бы не брал. Первые 8 рядов норм.
Конечно видно, на ЧМ 18 были билеты на трибуне за воротами на 2 матчах на 18 и 23 рядах, все отлично было видно, плюс, если дождь будет, то второй ярус как раз крыша нормально закрывает)...
ну во время дождя и в А103 было сухо. в верхней части сектора.