--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чемпионат Европы по Биатлону 2017

Биатлон, лыжи
29
217
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kil_q
24.01.2017
25.01.2017 - 12:00 - Индив гонка, мужчины
25.01.2017 - 15:30 - Индив гонка, женщины
27.01.2017 - 12:00 - Спринт, мужчины
27.01.2017 - 15:30 - Спринт, женщины
28.01.2017 - 12:00 - Гонка преследования, мужчины
28.01.2017 - 15:00 - Гонка преследования, женщины
29.01.2017 - 12:00 - Одиночная смешанная эстафета
29.01.2017 - 15:00 - Смешанная эстафета
Ура! Мы победим! а где ЧЕ проходит?
В Польше, оказывается wordyou.ru/205370-chempionat-evropy-po-biatlonu-2017.html
все гонки на Матч тв показывать будут.
из мужчин вроде и Волков будет. Гараничев, Логинов, Малышко
FreeCat
24.01.2017
ну для ЧЕ состав сильный и мужской и женский ...
так на ЧМ все не "влезут"((
FreeCat
26.01.2017
ну в мужском составе по сути одно место осталось ... ну и одно для резервного ... ну так пока и вырисовывается по индивидуалке ...
FreeCat
26.01.2017
а в женском по сути половину состава надо менять ... так что вот и посмотрят тренеры кого конкретно.
Старых,Слепцову,Вролайнен)))
FreeCat
27.01.2017
не ... пока что Виролайнен "совсем никакая" ... был бы тренером - в основную бы не взял бы ...
А на трибунах- полтора землекопа...
FreeCat
26.01.2017
ну всё же рабочий день. и Польша, а не Германия, где коммерция очень хорошо на этом поставлена ...
о...по-моему кто-то пожелтел слегка
kil_q
25.01.2017
Иногда это происходит)
kil_q
25.01.2017
25.01.2017 - 12:00 - Индив гонка, мужчины

14 Шопин
16 Волков
34 Логинов
56 Малышко
99 Слепов
104 Пащенко
Начало просто отличное! Логинов с 1 промахом золото, бронза и все цветы наши!
dima5643
25.01.2017
а Логинов то ХОРОШ. ай да молодца. в первую однозначно.
нормально он там им всем дал "прикурить")))
Малышко он почти две минуты привёз...
ох чего будет на ЧМ...
все хотят бойкотировать его приезд(от Фуркада и дальше), а уж если он какую медаль возьмет...
нда...ситуация
dima5643
25.01.2017
ну вот и Старых поддержала *drink*
FreeCat
26.01.2017
да. и её тоже, скорее всего, на ЧМ возьмут ... двойная пощёчина будет ...
ой чё будет то)))
FreeCat
26.01.2017
ЛьдиННка писал(а)
от Фуркада и дальше

да пусть хоть не выходит тогда на старт.
нееееееееене.нам надо его обыграть!!! Логинов и Шипулин чтоб)
Free Cat
27.01.2017
да и я как бы не против ... к тому же до такого, мне кажется не дойдёт ... французы, как показывают случаи, в том числе и в биатлоне, больше поговорить ...
а чехи?
FreeCat
28.01.2017
у чехов, я так думаю, больше их руководство чем они сами ... а они зависимы от него ...
FreeCat
28.01.2017
Но из-за этого я сейчас желаю чтобы Макарайнен ... ну или Дальмаер получили личный кубок ... понимаешь почему ...
Не хочу чтоб Дальмайер(
Хочу чтобы Кайса)
FreeCat
30.01.2017
ЛьдиННка писал(а)
Хочу чтобы Кайса)

Я не против :) .
FreeCat
26.01.2017
Пани Зося писал(а)
Логинов с 1 промахом золото, бронза и все цветы наши!

да ... такая пощёчина тем, кто его не хотел видеть ... а почти наверняка на ЧМ возьмут ... уж точно лучше Малышко, который "то туда то обратно" в настоящий момент выглядит.
kil_q
26.01.2017
Малышко даже Волкову ногами проиграл
Планировали взять Поварницина, а взяли Малышко.... и зря
dima5643
26.01.2017
чёт тёзка подсдулся
FreeCat
27.01.2017
может неподоходящая программа тренировок? ... как вернулся то он неплохо участвовал ...
kil_q
26.01.2017
Результаты наших:

1 Логинов
3 Слепов
4 Шопин
5 Волков
6 Малышко
31 Пащенко
kil_q
25.01.2017
25.01.2017 - 15:30 - Индив гонка, женщины

5 Никулина
32 Миронова
37 Слепцова
61 Виролайнен
62 Старых
69 Якушова
kil_q
26.01.2017
Результаты наших:

1 Старых
2 Слепцова
5 Миронова
8 Якушова
9 Виролайнен
19 Никулина
Девушки у нас боевые....
FreeCat
26.01.2017
по поводу индивидуалок можно сказать только: "это просто праздник какой-то" ... причём в хорошем смысле ...
dima5643
26.01.2017
ждем продолжения в том же духе
Go-ga
26.01.2017
Допингисты Логинов и Старых наносят ответный удар!
да блин,Гога!!!!!!!!!! тебе бы писать заголовки в желтой прессе.

Вон у Болта первую медаль отобрали-пока за 2008 год...посмотрим что дальше будет.
Старых и Логинов то без допинга лучше бегают!
Go-ga
26.01.2017
Так Болт через другого дятла пострадал просто)
FreeCat
27.01.2017
тоже хотел про это написать ...
anso
28.01.2017
ЛьдиННка писал(а)
Старых и Логинов то без допинга лучше бегают!

Зачем же они допинг употребляли?
FreeCat
29.01.2017
думаешь они сами выбрали? ... явно какой-то "хороший человек" среди "тренеров" посоветовал ...
anso
29.01.2017
Советуют многим, не все соглашаются. Тренеру что, дисквалифицируют не его. У спортсмена всегда остается выбор.
Помните бромантан в Спартаке?
Сергей Юран:
Второй доктор, Щукин, предложил как один из вариантов: "Есть препарат. На определённом этапе можно стимульнуть..." Я спросил: "Какие последствия?" - "Да в принципе, никаких. Всё выходит за двое-трое суток". В Европе я видел капельницы, витамины. Но чтоб такое?! Через несколько дней доктор Катулин раздал перед матчем таблетки. Очень аккуратно и не всем. Ковтуну, Деменко, Ващуку, Титову. Объясняя: "Это нормально, стимульнём". В игре поменяли Деменко - и он пошёл не на нашу скамейку, в другую сторону. Я удивился: "Что это парень плывёт?" Наутро выяснилось - кто-то заснуть не мог. Кому-то плохо стало. Подошёл к Чернышову: "Заканчивай, совсем не тем занимаешься".
FreeCat
30.01.2017
anso писал(а)
Советуют многим, не все соглашаются.

... если ты согласен сменить тренера и есть куда уёти - да.
на рашбиатлоне(русбиатлон) висит очень хорошая статья про это. И очень хорошая мысль там,что кто то очень не хотел видеть Логинова на Олимпиде 2014 (тупо места не было) и подставили... Он очень хорошо был и в 2013 и сейчас...уверена что его просто технично "убрали"(((
про Старых не знаю,но тоже знатно "феерит"... было бы у них чувство вины-они бы не показывались и не отсвечивали так
anso
30.01.2017
ЛьдиННка писал(а)
подставили

Кто?
так удобно расписать..убрали:)
их в начале сезона кёльнская лаборатория поймала..причём на ЭПО.
эритропоэтин..просто так, в отличие от другой наркоты, сданной в своё время штази, в организм не попадает.
это осознанное принятие допинга..вот и бунтуют всякие мартЫны.

был такой доктор Дмитриев..распространяющий эпо от родченкова.
тренер Акимовой, предупреждал Ирку..типа, ты и так обалденная, зачем тебе эта дрянь..та тока плечами пожимала и говорила - сказали надо:)
такшта..не было подстав..жрали.
А был ли допинг.....С 1999 года существует некая частная организация в Канаде, которая безапелляционно решает какие препараты в спорте употреблять нельзя, поскольку они являются ДОПИНГОМ. Собственно ДОПИНГ это все то, от чего человеческий организм чувствует себя лучше, хотя бы на короткое время. Формально считается , что такое временное улучшение может отрицательно сказаться на здоровье в дальнейшем, и всю эту БОРЬБУ С ДОПИНГОМ затеяли исключительно с целью заботы о спортсменах . Кстати нет никаких механизмов юридического или общественного контроля за деятельностью WADA. Никто научно не обосновывает, подчас дикие, волевые решения по включению различных веществ в черные списки. Презумпция невиновности и принцип, что закон не имеет обратной силы, на спортсменов не распространяются. Реальных способов обжаловать решения частной структуры нет. Реальная опасность здоровью от допинга даже в широком смысле этого слова, гораздо ниже чем от курения. Но с чем то борются, а что то открыто продается в магазинах. Занятную организацию возглавили матерые финансисты и стали раскидывать свои щупальца по всему миру. Им естественно активно стали помогать некоторые страны -- профессиональные носители демократии. Во первых; большой спорт уже давно элемент большой политики, а во вторых; этот бизнес обещает стать гораздо прибыльнее, чем торговля наркотиками. До всяких кризисов одна допинг проба у нас стоила около 17 тыс. рублей. Сколько сейчас, даже не знаю. Проб в мире берут сотни тысяч. Считайте сами. Благодарные спортсмены несут деньги мешками.
Ну и шикарные возможности у организаторов БОРЬБЫ с ДОПИНГОМ. Кроме мешков денег (что само по себе приятно), практически неограниченная возможность в любой момент пересматривать любые итоги, любых соревнований, выбрасывать из спорта любых неугодных спортсменов, и даже целые страны.
Что тут можно сказать о России? Были ли и у нас нарушения, думаю ДА, но не больше, а даже меньше чем у других. По официальной статистике в процентном отношений к численности, нас проверяли больше всех. В абсолютном числе заборов проб нас обгоняет только Китай, но у них и численность чуть больше нашей. Американцы своих особо не напрягают, зачем честных людей ещё и проверять? У них <<размазывается>> тот,кто лично не угоден их чиновникам, или не выполняет ИХ правила игры. Теперь о наших чиновниках от спорта: в нынешней тупиковой ситуации виноваты именно они. Это они привыкли присваивать себе все заслуги за добытые кровью и потом спортивные награды , при этом не делают ничего, чтобы помогать спортсменам и отстаивать их интересы. Другие страны умудряются, когда нужно, создавать своим спортсменам особые условия, а когда нужно, лоббировать и защищать их интересы.
В то время как спорт в других странах работают все от политиков и юристов до медицинских корпораций и научных институтов, наши бьют по плечу Васю или Петю, впихивают в <<Жигули>> выталкивают на трассу Формулы -1 и говорят: Давай, бейся честно, мы в тебя верим! Условия для работы своим специалистам у нас тоже создают своеобразно. Тот же Родченков, с которым я знаком как с одним из лучших экспертов в мире по своему профилю,и работе в журнале, должен был одновременно отвечать за подготовку к Олимпиаде в Сочи и проходить обвиняемым по уголовному делу по сильнодействующим препаратам. На некоторое время посадили в СИЗО даже его сестру, видимо, чтобы он ответственнее работал. Пока наши силовые ведомства играли мускулами,он в результате этой травли сбежал из страны и сейчас будет работать на ИХ СПОРТ и в интересах ИХ СБОРНЫХ. blog.vitkevich.ru/2016/07/23/pro-doping-wada-olimpijskij-komitet-i-rossiyu/
anso
30.01.2017
Пани Зося писал(а)
А был ли допинг

У Логинова и Старых был.
А Фуркаду все неймется Французский биатлонист Мартен Фуркад удалил саркастический комментарий, который он оставил под поздравительным постом Союза биатлонистов России (СБР), опубликованным в соцсети Instagram.

Представители СБР поздравили российского биатлониста Александра Логинова с 25-летием и перечислили список его заслуг.

В свою очередь, Фуркад написал, что Логинов может гордиться <<главным трофеем>> -- двумя годами дисквалификации за ЭПО

Позже пользователи Instagram оставили свои критичные комментарии в адрес Фуркада, который был вынужден удалить свою запись.


Читайте далее: izvestia.ru/news/661488#ixzz4XMxS4rfb
izvestia.ru/news/661488
FreeCat
01.02.2017
Пани Зося писал(а)
Позже пользователи Instagram оставили свои критичные комментарии в адрес Фуркада, который был вынужден удалить свою запись.

пока что не аккаунт ...
savepic.ru/12810744.jpg

у таких личностей как мартЫн, соц.сети обслуживают специально обученные люди..допускаю что это их коммент..нах Мартену это нада?
Даже если это так, то не без согласования с ним.. Мартен не производит впечатление великодушного человека, по-моему Симон гораздо добрее
да лана..нормальный он.
от микрофонов не прыгает..селфится со всеми.
у нас..у каждого депутата гордумы..есть ведущие страниц, во всяких фейсбуках..
так..нацарапали херню, без согласования..потом ластиком поработали.
FreeCat
02.02.2017
Ваше Благородие писал(а)
да лана..нормальный он.

"в пределах". но не добрый.
dima5643
01.02.2017
Пани Зося писал(а)
Мартен не производит впечатление великодушного человека

заносчивый, для меня жаба
FreeCat
02.02.2017
Пани Зося писал(а)
Мартен не производит впечатление великодушного человека

да ... разбирательство, когда Шипулин их обогнал, очень явно это показало ...
FreeCat
31.01.2017
да. именно так :( .
а это уже никого не волнует..
за украденный велосипед, они уже отсидели:)
FreeCat
28.01.2017
Вот именно! *drink*
я согласна!
но ...политика(
а зачем смотреть на политику?
президент биатлонный, на прямой вопрос по логинову и старых, чётко всё ответил..наказание отбыли - велкам!
или наши манагеры с недовольными мартЫнами и отштукатуренными коукаловыми, должны согласовывать состав нашей команды?
таким путём..скоро Антоха, за лягушатником будет лыжи таскать..аха.
а вот вам и политика..
врёт макларен!!
и пусть заткнётся фуркад..желательно навсегда.
https://www.championat.com/o...e-maklarena.html

две пробы!! две..а не множество..всколыхнувшее мозги биатлонные.
что и требовалось доказать!
сволочи блин(
я же говорю политика, и травля российских спортсменов. а Фуркаду и Коукаловой это выгодно , меньше конкурентов-больше возможностей
kil_q
30.01.2017
больше призовых
А че теперь у нас по графику после ЧЕ?
kil_q
31.01.2017
За IBU не слежу, а в мире - Чемпионат мира
FreeCat
31.01.2017
сейчас биатлон на Уничерсиаде в Алма-Ате. Уже были 2 индивидуалки, можно на СБ посомтреть. следующие гонки - послезавтра.
о, надо посмотреть будущее биатлона....
FreeCat
01.02.2017
у девушек неплохо было б ... если б не было тумана бы ... там вообще ничего не видно было ...
у парней наши уступили только "взрослому студенту", кторому 27 ... 20 километров для нпх ещё многовато, судя по дистанции ... ну они такую вообще не бегали ещё официально. Зато на спринте и пасьюте, судя по динамике, нормально должно быть.
FreeCat
27.01.2017
я тоже надеюсь ...
Вчера не успела посмотреть женскую индивидуалку и старалась не слышать результаты, повтор смотрела только сегодня.... Молодцы девчонки Золото, Серебро и пятое в цветах.. так держать и дальше!
На ЧЕ мы всегда силы...надо будет бояться смотреть сам ЧМ у женщин:)
FreeCat
27.01.2017
если из ЧЕ половину, кторая будет там лучшей по результатам, наших девушек послать на ЧМ - мне кажется лучше там выступим ...
это да...но что решат тренеры?
FreeCat
28.01.2017
надеюсь посомтрят на результаты, а не на "мам". Сегодня вот опять и Старых и Слепцова показали что из резерва они первые на замену в основную команду ... может и не во всех дисциплинах, но всё же ...
kil_q
27.01.2017
27.01.2017 - 12:00 - Спринт, мужчины

18 Гараничев
24 Логинов
46 Шопин
57 Волков
68 Слепов
104 Малышко
118 Пащенко
эх, щас будем поглядеть....
Логинов второй, братушек подрулили на золото
FreeCat
28.01.2017
ну и так неплохо ... зато в преследовании он может опять себя показать ...
Логинов серебро
kil_q
27.01.2017
27.01.2017 - 15:30 - Спринт, женщины

12 Никулина
51 Слепцова
65 Миронова
68 Старых
81 Виролайнен
85 Якушова
А что скажут наши девушки....?
acc76
27.01.2017
Да, тут все не плохо, только ЧЕ это не ЧМ
FreeCat
28.01.2017
так девушка в основную команду всё равно надо состав ... вот и показывают себя кто могут туда перейти ...
Первой сборной не хватает скоростей...У Слепцовой,Старых и Виролайнен они есть...
У Даши нет стрельбы(

Света вторая, Сатрых третья с промахом, Украину с Победой (Джима). Слепцова и Старых обошли ходом Хорхлер -а она на минутку выиграла последний масс-старт у Коукаловой и Дальмайер...
FreeCat
28.01.2017
ЛьдиННка писал(а)
У Даши нет стрельбы(

ну скорость то у неё была и в первом появлении в основной команде ... послал бы её мама к тренеру по стрельбе .. все было бы хорошо .. и ей, и маме и нам ...
Серебро и бронза тоже неплохо
неплохо..на чемпионате вторых составов:)
это ваще..уровень ижевки..
на КМ..будет за третьим десятком..и ваще Светка-шопинг на всё забьёт..аха.
Согласна...уровни разные..., но все равно молодцы.
FreeCat
28.01.2017
очень даже неплохо показали ... опять 2 медали! причём Слепцова явно себе "серебрянную" ступеньку абонировала :) ...
dima5643
27.01.2017
нормально
Нас не догонят
FreeCat
28.01.2017
*drink*
Посмотрим мужской pursuit...Гараничев сегодня в красной шапочке... должен отличиться... В синей ему не везет, а вот в красной.....он побеждал....
чета у меня с графикой или с головой.... Женек шапку на синюю сменил..., но я наворожила Гараничеву серебро.... а вот Логинов-просто Король!!!!!! Волков-четвертый...
dima5643
28.01.2017
почти чемпионат России)))
Девоньки тоже молодцы.. -золото и бронза- это неплохо,... посмотрим как сегодня...
FreeCat
29.01.2017
Повторили золотой дубль! *yahoo*
FreeCat
29.01.2017
определились с эстафетами.

Микст: Ирина Старых, Светлана Слепцова, Алексей Волков и Александр Логинов

Синглмикст: Дарья Виролайнен и Евгений Гараничев
FreeCat
29.01.2017
Даше конечно аванс дали ... надеюсь она понимает это. "основной" микст сильнейшим составом побегут ... хотя Губерниев опасался что не будет такого, что отдохнуть дадут ...
Даша щас, как Малышко....одни непонятки... Бум надеяться, а что,а вдруг?!
FreeCat
30.01.2017
Угу ... одни вопли Губерниева "Даша!" %-) ... хорошо Женя два раз 20-секундное отставание вытащил ... но это тока на Европе возможно. Так что обед она ему точно должна! *drink* .
Я так думаю, что больше, чем просто обед)
FreeCat
02.02.2017
... вот только было ли это :) ...
Тайна, покрытая мраком...)
Но хотя б из чувства долга могла бы)
У них там сегодня холодно -10, мороз нам в помошь...
dima5643
29.01.2017
для нас это тьфу)))
Только на Женька вся надежда
dima5643
29.01.2017
он и вывез))) жалко флаг не поймал
И Женек не подвел! Мо-лод-цы!
acc76
29.01.2017
Гараничев вытащил эстафету, молодчик.
Сомнений об его участии на ЧМ после этой гонки, думаю ни у кого не осталось.
Пусть бежит на ЧМ..,..пока он вошел в форму
на кого поменяем и в какие дисциплины? у него спринт, пасьют ,насчёт эстафеты чего?...
FreeCat
30.01.2017
ЛьдиННка писал(а)
насчёт эстафеты чего?

как тренеры скажут. на этот раз Логинов больше нервничал .. вот и выбирай %-) ...
FreeCat
30.01.2017
acc76 писал(а)
Сомнений об его участии на ЧМ после этой гонки, думаю ни у кого не осталось.

так и до этого он себя неплохо показал ... вот тока главное чтобы в эстафете он не нервничал как Логинов на лёжке в миксте на Европе ...
FreeCat
30.01.2017
Пани Зося писал(а)
Только на Женька вся надежда ...

он молодец ... вытащил ...
Как щас Волков на стойке стрелял....песня, а не стрельба
dima5643
29.01.2017
ну вот, все закончилось так,как и должно было закончиться *drink*
dima5643
29.01.2017
славная была охота)))
Еще одно Золото! Все молодцы! Поздравляю с победой!
anso
29.01.2017
Только не надо брать Слепцову на ЧМ. Она там все провалит.
dima5643
29.01.2017
считай, уже взяли
FreeCat
30.01.2017
в индивидуальные гонки - почему нет? А в эстафету - точно не надо!
anso
01.02.2017
В индивидуалке вместо кого?
FreeCat
02.02.2017
что значит "вместо"? ... там и основной состав не весь сильный даже по квоте ...
Вааще пулемёт)
dima5643
30.01.2017
-- Александр выступил на высоком уровне и показал очень высокую скорость, плюс стрелковая подготовка у него находится на самом достойном уровне. Сейчас, конечно, рано давать Саше какие-то авансы, он ведет подготовку, тем более было два пропущенных сезона. Посмотрим, в каком состоянии он будет в дальнейшем, -- сказал Касперович.

они что не хотят его на ЧМ брать?
патамушта трусы!!!
щас диспуты и торги начнутся..вместо принятия волевого решения.
именно! боятся бойкота(((
кто объявит бойкот?
мартЫн штоль? при его патологической жадности к деньгам.
или коукалова..которую заставили бастовать, потому..что им ЧМ не дали.

да пусть бастуют..провели уже ОИ-80 без них.

информируйте биатлонное сообщество..что макларен - лжец!
хотя..кому удобно, пусть верят ему..флаг в руки лягушатнику.
побежит как миленький..и в Тюмень поехал бы:)
думаю все давно знают что макларен лжец! и все скоро всё будут знать)
FreeCat
31.01.2017
ЛьдиННка писал(а)
боятся бойкота

пускай кто бойкотирует не приезжает.
родили состав на ЧМ

Опубликован состав сборной России по биатлону на чемпионат мира в австрийском Хохфильцене. Соревнования в Австрии пройдут с 9 по 19 февраля 2017 года.

Мужчины: Антон Бабиков, Алексей Волков, Евгений Гараничев, Матвей Елисеев, Александр Логинов, Дмитрий Малышко, Максим Цветков, Антон Шипулин.

Женщины: Татьяна Акимова, Дарья Виролайнен, Екатерина Глазырина, Ольга Подчуфарова, Светлана Слепцова, Ирина Старых.

вороса два - где седьмая биатлонистка?
и что там делать МалышкЕ?
dima5643
01.02.2017
1. значит квота.
2. Малышко выполнил критерии отбора в январе.( хотя я против)
квота..согласно правилам проведения соревнований айбию..п.12.6.1.1 - чемпионат мира.

с первого по пятое место, в рейтинге..восемь спортсменов.
с шестого, как у наших девочек - семь.

критерий по которому отобрался малышкА..это не январь, а место в тотале, на последних трёх этапах КМ.
и как-будто первый раз, наши тренеры этот критерий ставят в игнор:)
acc76
02.02.2017
А что там делает Виролайнен? Как и в случае с Малышкой отбор идет не по спортивному принципу( по результатам), а по нужному отдельным личностям.
FreeCat
02.02.2017
acc76 писал(а)
А что там делает Виролайнен?

у даши поди мама ... как всегда :( ...
тут получилось, что выехав на Гараничеве в одиночной смешанке, Даша получила шанс попасть на ЧМ по задумке мамы
FreeCat
02.02.2017
опять Дима Губерниев будет кричать: "Даша!" *crazy* *wall*
Дашина дочка, несмотря на неудачное выступление на ЧЕ..выполнила условие отбора по месту на кубке IBU, нуу и мама похлопотала в кабинете Кравцова..
тут есть - https://www.championat.com/o...pionat-mira.html
А я рада, что взяли Логинова и Старых.......
А вот Рыжий БЁ не очень: Норвежский биатлонист Йоханнес Бё высказался относительно возвращения Александра Логинова после отбытой россиянином дисквалифиции за употребление допинга.

-- Несколько раз он побеждал меня в гонках, -- отметил Бё. -- У меня нет симпатии к нему. Я надеялся, что не увижу Логинова так скоро, даже если он отбыл наказание. Для спорта очень плохо, когда пойманные на допинге возвращаются и показывают результат. Не могу решать, кого поставить в состав сборной России. Жаль, что антидопинговые правила пока не поменяли. Мы не можем остановить Логинова. Но я не буду рад, когда увижу его на старте.
Зато Эмиль на высоте: "Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свендсен прокомментировал возвращение к соревнованиям отбывшего дисквалификацию за употребление допинга россиянина Александра Логинова, который стал трёхкратным чемпионом Европы, а теперь включён в состав сборной России на чемпионат мира -- 2017 в Хохфильцене.

<<Логинов отбыл своё наказание, так что нам нужно иметь это в виду. Многие удивлены тем, что он вернулся и выступает так здорово. Лично я стараюсь защищать себя тем, что не концентрируюсь на этом. Вы можете раздражаться по этому поводу, но сам я предпочитаю не обращать на это внимания>>, -- приводит слова Свендсена NRK."
acc76
02.02.2017
Тоже не против их)
dima5643
02.02.2017
Пани Зося писал(а)
А я рада, что взяли Логинова и Старых.......

и я,и я,и я того же мнения)))
FreeCat
02.02.2017
посомтрим теперь на лица тех кто их хаял ...
не знаю...Поставят ли Логинова в гонку...но хотелось бы! Эмиль хорошо сказал по этому поводу, а остальные тупо боятся
FreeCat
03.02.2017
ЛьдиННка писал(а)
остальные тупо боятся

кого :) ?
сильных соперников)
Кристин, ну ты же понимаешь, что уровень КМ и уровень ЧЕ - небо и земля, т.ч. вряд ли тот же Логинов создаст сильную конкуренцию тому же Фуркаду или Бё + компания, не?
Тот же Малышко на IBU не на последних ролях, а на КМ в хвосте плетётся...
Малышко на ЧЕ ничего не смог сделать... и у него Логинов в спринте вроде 2 минуты ногами выиграл,не?
Логинов может отлично усилить эстафетную четвёрку и пасьют может хорошо пройти! первая гонка не думаю что с медалями. и он перед дисквалификацией отлично выглядел
Да я разве против? Я б тоже хотел, чтоб Саша Фуркаду и Бё носы утёр, но объективно...
Одно дело хохлов на ЧЕ сделать, другое - против лучших на ЧМ и КМ соревноваться.
буду рада если это сделает Шипулин,а все вместе в эстафете
В эстафете Логинов необходим, глупо спорить, может, и другие гонки хорошо пробежит, но подиумы - вряд ли. Хотелось бы, чтоб я ошибся)
проверим 20 февраля;-)
FreeCat
04.02.2017
ЛьдиННка писал(а)
Малышко на ЧЕ ничего не смог сделать... и у него Логинов в спринте вроде 2 минуты ногами выиграл,не?

да ... Дима в этом году не в форме .. даже жалко его :( ...
o.stin
03.02.2017
Логинов в индивидуалке пробежал быстрее Расторгуева, а тот всегда бегал хорошо на КМ.
o.stin писал(а)
Логинов в индивидуалке пробежал быстрее Расторгуева, а тот всегда бегал хорошо на КМ. ...

Когда в последний раз Расторгуев был на подиуме в КМ?
FreeCat
04.02.2017
так главное слово было "пробежал" :) ... именно ходом ... а Расторгуев в плане бега очень силён ... вот стойка у него слабовата ...
спасибо за помощь;-)
Вот, блин, как будто я прям напал))
)))))))))))неее, не напал...не преувеличивай)))
Free Cat
04.02.2017
Вектр писал(а)
вряд ли тот же Логинов создаст сильную конкуренцию тому же Фуркаду или Бё + компания, не?

Фуркаду точно нет. А вот в 10-ку вполне может войти.
FreeCat
04.02.2017
ЛьдиННка писал(а)
сильных соперников)

так они всегда будут. так или иначе.
Нужно быть готовым к истерии французов, норвегов, чехов в предверии ЧМ, по поводу Логинова, Старых, не уверен, что они смогут там взлететь высоко, хоть и хотелось бы, но негатива будет много...
FreeCat
02.02.2017
Сегодня на Универсиаде был спринт. Наши закончили со всеми 3-мя наградами - у парней золото и серебро, у девушек - бронза.
Перспективы на преследование и у девушек и у парней - неплохие.
Допинг!?)))
русские хакеры?
Это всё Путин)
FreeCat
02.02.2017
Назарбаев же! *crazy* *wall*
И в гонке преследования у мужчин- все отлично.. француз на 5 месте, а остальные все наши,....... даже как-то неловко...
Дык Назарбаев же!))
FreeCat
03.02.2017
*drink*
FreeCat
03.02.2017
у девушех Вишневскую прсто жалко .. шла первой с таким отрывом - и на тебе %-) .. и даже зрители своей же биатлонистке, как Домрачевой, не подсказали ... неопытные ...
Обидно ей... надо же перепутать лежку со стойкой... переволновалась...
FreeCat
04.02.2017
угу. хотя она ж и на Кубке Мира выступала ... видимо из-за родных стен ...
если я ничего не перепутала, то завтра 5 февраля на универсиаде будет эстафета
FreeCat
04.02.2017
да. смешанная эстафета. в 8:55 начало трансляции.
Ой.....как рано....
FreeCat
04.02.2017
можно потом в записи на СБ посмотреть если не получается ...
ну да.... только сколько не берегись, все равно узнаешь результат.... и все испортишь...... А кто заявлен неизвестно?
Free Cat
05.02.2017
Пани Зося писал(а)
А кто заявлен неизвестно? ...

что-то ни нашёл нигде :( ... на всех сайтах посмотрел. но логично было б если б победители/призёры из мужских и женских гонок. и там и там они ж просто "поменялись местами".
FreeCat
05.02.2017
Пани Зося писал(а)
ну да.... только сколько не берегись, все равно узнаешь результат.... и все испортишь

могу сразу после трансляции скинуть сюда прямую ссылку на окно видеотрансляции СБ ... там никакого "окаймляющего" текста нет. остаётся только посомтреть.
И результаты до середины дня писать тогда сюда не буду :) .
FreeCat
05.02.2017
Пани Зося писал(а)
А кто заявлен неизвестно?

вот теперь, когда она прошла, состав:
Кулина,Шестерикова,Сучилов,Коростылёв
Очень интересная интрига в эстафете... Я с удовольствием посмотрела... конечно, очень помог Подкорытов кругом и Пантов 3мя промахами... Ну и мы победили!
FreeCat
05.02.2017
Пани Зося писал(а)
Очень интересная интрига в эстафете...

ага :) ... после 2-го этапа даже подумать что так будет было невозможно :) ...
dima5643
05.02.2017
тоже думал, что все, ан нет, казахи такие)))
FreeCat
06.02.2017
dima5643 писал(а)
ан нет, казахи такие)))

ну то что у них женская пара самая сильна там было и так ясно ... вопрос был насколько слабая мужская пара ... выяснилось что "настолько" :) .
dima5643
06.02.2017
ну да, дамы у них основа
FreeCat
05.02.2017
ссылку на трансляцию без постороннего и небольшую инструкцию скинул в ПМ.
Мужской масстарт на универсиаде не в нашу пользу...
dima5643
07.02.2017
почему то Коростылева и Сучилова не было))) может на IBU отправили
нет, им решили дать отдохнуть... почему... не поняла, а вот казахи Подкорытов и Пантов, у кого они выиграли в эстафете, сегодня бежали...
FreeCat
07.02.2017
ну поэтому и не было призов у нас ... они самые ж сильные были ...
я за Поварницына болела, но у него не сложилось
FreeCat
08.02.2017
да .. как-то нестабильно у него %-) ...
FreeCat
07.02.2017
dima5643 писал(а)
почему то Коростылева и Сучилова не было)))

может казахи попросили :) ?
Я тоже так подумала :) Казахи шли на золото, а тут нарисовался француз
FreeCat
08.02.2017
нестыковочка :) ..
Скоро Чемпионат мира уже.
это здОрово.., это здОрово..,это очень ка-ра-шо...
Free Cat
06.02.2017
да ... в этом году надежд побольше чем в прошлом году ...
По крайней мере мужская сборная должна взять много медалей.
поболеем - увидим...
FreeCat
07.02.2017
женская усиленная тоже в принципе может ...
acc76
07.02.2017
Ха-ха-ха, наивный ты человек
FreeCat
07.02.2017
будем посмотреть :) ...
Кем усиленная? Я много смотрел на их выступления в сезоне, без мельдония явно никак.
dima5643
08.02.2017
ух, лыжники выдали финиш в масстарте мужском,золото, серебро опять наши!
FreeCat
08.02.2017
жалко не весь подиум наш ... но остальные быстро отстали %-) ...
На спорте можно еще и заработать болельщику!!! favoritnr1.com
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов