--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что происходит в "Торпедо"?

Хоккей
1186
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну судя по прочитанному происходит пиздец.
dimon753
28.12.2018
причем полный(
FreeCat
25.12.2018
мдя :( . Волга-2 .
пирожок делят...
Mediamen
25.12.2018
слышал, что там людей выгоняли... даже если половина правда, курс организации стал еще более понятен(((
Mediamen
25.12.2018
Мдаааа, как говорится всё что неправильно лежит мы поднимем, отряхнем и заберем. Это позор уже приглашать в свою молодежную команду эстонских специалистов хоккея.
FreeCat
26.12.2018
интересно кто приглашал *pardon* ?
ХТНН
26.12.2018
Даа, учитывая, что есть Рьянов
Вот в этом как раз и разница Торпедо времен Шанцева и Торпедо времен сейчас.
Никитину некогда лезть так глубоко, Панову неохота, вот приезжие господа и дербанят пусть и крохотный, но бюджет. Кстати господина Голубовского я видел единожды на матчах Торпедо - это было в Питере, поэтому не удивлен,что про питерских так много сказано в этом материале. Возможно это и "никитинские друзья". Сейчас со стройкой стадиона и федеральными деньгами, которые имеют свойства бездонно пропадать, этих господ от кормушки не оторвешь. Печально всё это..... Надо бы менеджера нижегородского, для которого судьба Торпедо в сердце была, например Пашу Торгаева или кого нибудь еще.
Mediamen
25.12.2018
Нижегородские-то все как стеклышки, ага... Но идея с Торгаевым мне нравится! как игрок был супер, уже в возрасте в НХЛ пробился, так и человек нормальный, судя по его вью несколько лет назад.
ЗЫ, у меня вымпел есть с его автографом)
Не важно, с чьей улицы руководитель. В стране в целом и в любом ведомстве, регионе должна быть здоровая система правопорядка, чтобы наказание следовало неизбежно за должностное нарушение. Тогда и воровать станет невыгодно.
Mediamen
25.12.2018
так то да...
Какая то виртуальная реальность.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов