Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+9 °C
Вечер 6°C
Ночь 7°C
Завтра 12°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
63.7606
Курс USD ЦБ РФ на 22 октября
63.7606
-0.1936
Все курсы валют
71.1696
Курс EUR ЦБ РФ на 22 октября
71.1696
+0.0397
Все курсы валют
16+ Клуб болельщиков: Болейте и заражайте других! Здесь можно!:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Евроосень, группы

MihH 17 сентября в 20:47 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Лучше поздно чем никак

Первый тур
Лион - Зенит
Байер - Локомотив
Базель - Краснодар
Лудогорец - ЦСКА
MihH 17 сентября в 20:48 «ответить»
По первому тайму, Лион конечно вообще помойка. Если б спортсмены в синем не так ленились бегать и вообще играть в футбол, могли вести не 0-1 а где то штуки в три.
Хорошо что Азмун не сломался, нога конечно на повторе страшно вывернулась
MihH 17 сентября в 21:52 «ответить»
Говноигра
Вообще не понял что делал Дриусси при игре в атаке, всё что ни порол то давал назад
Ничья на выезде по итогу типа норм, но есть подозрение что и Бенфика и Лейпциг в гостях у этого говна выиграют
Ещё и Азмуна в итоге доломали
serzenit 19 сентября в 11:33 «ответить»
MihH писал(а)
Говноигра

Не редкость к сожалению..
vadim 1980 17 сентября в 21:39 «ответить»
Ничья для каждого нашего клуба будет хорошим результатом.
180 фунтов 17 сентября в 21:56 «ответить»
Посмотрел на всякий случай на карте где находится Лион. Внезапно во Франции. По составу думал может в Африке есть одноименный город. Жесть конечно местным болелам.
Шп@ТеЛь 17 сентября в 22:04 «ответить»
180 фунтов писал(а)
По составу

да там одни африканцы и бегают)))
raman 18 сентября в 00:09 «ответить»
против физиологии не попрешь, афрофранцузы зачастую быстрее и выносливее
180 фунтов 18 сентября в 15:05 «ответить»
Их там называют просто чёрные. Афрофранцузы это какой то уже шик толерастии.
FreeCat 18 сентября в 21:35 «ответить»
180 фунтов писал(а)
По составу думал может в Африке есть одноименный город.

так им Тунис до сих пор икается :-D ... причём всё больше и больше в последнее время :-D ...
MihH 18 сентября в 22:51 «ответить»
Хех, неожиданно.
Жаль что после первого всего 1-2 а не 0-3 как возможно смотрелось бы логичнее.
Всё конечно в итоге может повернуться как угодно, потому что Байер похож на ходящее пешком бестолковое стадо, особенно на своей половине поля.
Любая команда Бундеслиги может и должна играть лучше.
Но это всё совсем не принижает очень хорошую игру Локомотива.
Надо добавить конкретики в моментах.
И угловых поменьше, чтоб случайно фарт не украли...
MihH 18 сентября в 23:59 «ответить»
Вот это дааа...
Вот это нежданчик...
С переломанной мебелью производства Миранчука-старшего, когда все заранее поставили крест, коллектив-Локомотив взял и грохнул Байер на выезде... даа...
И по делу грохнул вцелом, если б бережнее к моментам относились и дедуля не заснул во втором тайме на скамейке и раньше делал замены - могли были грохнуть крупнее. Первый тайм по игре мог быть 0-3 спокойно...
Второй гол - просто шедевр.

Я их такими с 2003 года не видел, мдааа.... Ну был всплеск пару лет назад когда Ниццу весной ушатали, но там при этом и дома сливали Шерифу!

В общем первый матч плейофф за выход в Лигу Европы в гостях выиграли.
А может дальше Атлетико дома пощипать получится?
turner1 19 сентября в 01:09 «ответить»
Ойявасумоляю! Какие 0-3? Сам факт победы окрыляет до невозможности! Мало того, я все свои нервы сжег до финального свистка!
А если б дедуля начал ломать заменами игру, неизвестно, что получилось бы.
Я, признаться, без Миранчуков не надеялся даже на ничью. Шпалыч - монстр!!!
MihH 19 сентября в 01:18 «ответить»
Такие вот 0-3 по первому тайму вполне себе смотрелись
Там байер таких ужасов сзади натворил что мама не горюй, у Смолова ещё шанс был, Баринов до своего гола должен был первым касанием пробивать... Вполне могли бы
По факту да, такой игры с таким исходом до начала не ожидал никто, по игре - вопросов нет
Max-Emil-Jan 19 сентября в 11:24 «ответить»
замены - так некого выпускать
так-то молодцы, отбились во втором, когда байер перестал истерить и стал тупо наваливать
насчет "пощипать" не разделяю вашего оптимизма - как школьнику драться с отборной шпаной (с)
MihH 19 сентября в 14:02 «ответить»
не согласен что выпускать некого
работа Смолова была чтоб впереди цепляться, он так нажрался что к 70 минуте еле ползал
Эдер - здоровый чёрный не слишком смышленый лоб, который за мяч прекрасно цепляется, он бы с такой задачей на свежачка прекрасно справился и в конце возможно таки убежал бы.

вместо Жамалетдинова ровно так же тот же Живоглядов спокойно бы вышел, или Идову но пораньше
Надо было прессинг впереди освежать, так бы байер ещё пару в конце спокойно мог словить
FreeCat 19 сентября в 15:28 «ответить»
MihH писал(а)
Вот это нежданчик...

ну так "рука Гильерме" ;-) ... не всё же "ноге Акинфеева" блистать ;-) ...
180 фунтов 19 сентября в 14:14 «ответить»
Палыч кросс, Локомотив с победой!
Мне тут вспомнился свиной полупокер угодник, ну который с мобильником в трясущихся руках предъявлял Баринову в самолете. В итоге Баринов забивает победный гол своей команды в Лиге Чемпионов , а этот мудень наблюдает очередной , привычный уже всем позор своего спортока в Европе.
180 фунтов 20 сентября в 14:10 «ответить»
Какой то глор пищевика минусанул, видимо одобряет крысиный поступок сектанта, только странно что фантики КРИПа заходят в тему евроосень, у них всё как всегда заканчивается евролетом вроде.
MihH 19 сентября в 20:50 «ответить»
Даже не знаю что писать по первому тайму.
Прямо перед игрой все друг с другом пересрались что ли?
Давно не видел такого слабого и бестолкового Краснодара.
Базель тут ни при чём.
vadim 1980 19 сентября в 21:09 «ответить»
Переключился на 15 минут перерыва в хоккее. Классно мабутик в свои положил, со злостью прямо такой.
MihH 19 сентября в 21:54 «ответить»
Я только что видел некоторое дерьмо.
Похоже Краснодар доигрался со своей тренерской схемой.
Мусаев командой управлять во время игры не может, Матвеев - в команде все знаю что не главный, в итоге чуть что - кто в лес кто по дрова. В РПЛ Мусаев хоть на скамейке, украдкой не под камеру рулит - в Европе ему вообще на скамейку во время матча ходу нет
Отсюда вот такое...
180 фунтов 19 сентября в 22:04 «ответить»
Нифига себе 5-0 влетели, но после Торпедо вобще никаких эмоций нет.
raman 19 сентября в 23:40 «ответить»
пока что какая-то черная осень выходит ...
даже очки с донными Лионами и Байерами не особо впечатляют
MihH 19 сентября в 23:52 «ответить»
А это последствия того что клубы у нас все в этом сезоне перестраиваются, пришёл фэйр плей и осознание важности легального в новой системе координат бабла
turner1 20 сентября в 00:03 «ответить»
Особенную пикантность придает то, что кони с быками играют в воскресенье, и, видимо, выяснят, кто из них большее чмо.
vlad0711 20 сентября в 23:19 «ответить»
Меньшим чмом быть безусловно приятнее Вы думаете?)))
turner1 21 сентября в 14:36 «ответить»
Ха. Не знаю. )
Интересно, иппофилы меня тут минусуют или ковбои? )))
vadim 1980 20 сентября в 07:39 «ответить»
Это фиаско братан(с) Швейцария и Болгария нас так еще не насиловали
serzenit 20 сентября в 15:21 «ответить»
vadim 1980 писал(а)
Швейцария и Болгария нас так еще не насиловали

дык очередь же, год за годом график расписан..
FreeCat 20 сентября в 22:40 «ответить»
двойно эпик фейл *facepalm*
MihH 1 октября в 23:00 «ответить»
Чую я, Локо забьёт во втором
Вопрос сколько при этом пропустят
Были у нас уже игры с грандами с нулём в первом и выносом тел во втором...
MihH 1 октября в 23:22 «ответить»
Лично меня никто не убедит что при втором голе офсайда не было
Равно как и когда Реал первый отквитал
Такой вот Вар в европе в играх с грандами... смехота. Один хрен смотрят те же люди...
FreeCat 2 октября в 03:42 «ответить»
по повторам тоже похоже был ... а видеосудья решил "на линии" *pardon* ... вот и хз теперь *pardon*
MihH 2 октября в 23:00 «ответить»
Тут фишка в чём. Момент, когда мяч попадает в ногу/голову игроку и отлетает к другому в виде паса - это на самом деле не такое уж мимолетное движение, это может и порядка секунды занять.
А пробежать за это время на поле и метр можно.
А если ты на повторе покажешь момент попадания мяча в ногу/голову и момент когда мяч уже от них идёт дальше - ну совершенно одинаково выглядеть будет в положении мяча, а вот адресат совсем по другому будет находиться на поле

Это мы вчера два раза и увидели, и в Реал - Брюгге, и в Локо - Атлетико

И я по вчерашнему судейству абсолютно уверен, что если бы такой же точно гол забил Локо, то ВАР бы нам показал не момент попадания мяча в ногу и партнера на линии, а момент отрыва мяча от ноги и партнера на полметра впереди.

Такие вот у ВАРа режиссёры.

Не, совсем явную дичь он конечно теперь хочешь не хочешь отловит.
FreeCat 3 октября в 01:17 «ответить»
MihH писал(а)
И я по вчерашнему судейству абсолютно уверен, что если бы такой же точно гол забил Локо, то ВАР бы нам показал не момент попадания мяча в ногу и партнера на линии, а момент отрыва мяча от ноги и партнера на полметра впереди.

Такие вот у ВАРа режиссёры.

судя по некоторым последним решениям - очень на то похоже *pardon* ... научились уже и с ВАР0ом манипулировать *pardon* .
Max-Emil-Jan 3 октября в 09:59 «ответить»
MihH писал(а)
совсем явную дичь

вот именно
если бы любой из отмененных в локо-зеня был бы засчитан - вони было бы до конца года
однако при этом все равно остался непросмотренным пеналь на оздоеве, но этот компонент можно дорабатывать
raman 3 октября в 00:28 «ответить»
я честно тоже приох... сначала от того как такой гол могли засчитать , но если присмотреться на ракурс повтора и на расположение линии вратарской, то может оказаться, что они на одной линии были
MihH 3 октября в 09:58 «ответить»
я свои соображения изложил выше
пока не будет чисто технического решения, и в процессе будут участвовать всё те же люди - шанс на "подгонку результатов" остаётся
MihH 2 октября в 22:55 «ответить»
Я очень сильно надеюсь, что Зенит во втором не придумает назад садиться счёт оборонять, как они с Лионом учудили, а пойдёт искать второй гол.
Иначе опять доиграются.
MihH 3 октября в 00:00 «ответить»
ну, могли 5:0, в итоге 3:1, вцелом нормально
raman 3 октября в 00:30 «ответить»
для тухлой группы сойдет, но вот дальше могут быть большие проблемы, если опять не подсунут среднюю команду
MihH 3 октября в 20:48 «ответить»
Мда с таким темпом ЦСКА сыграет с этой помойкой по нулям
Если и есть в Испании команда ДНО - то вот она, такой серости и посредственности оттуда никогда не приезжало
MihH 3 октября в 21:51 «ответить»
Одна из тех игр, после просмотра которых хочется выцарапать себе глаза
Это не кони, это было стадо стоячих баранов
Они хоть одно единоборство выиграли?
А ответ как же так прост - заранее за ненадобностью положили на ЛЕ болт
Только болельщиков забыли предупредить

Я, дурак, еще раздумывал может на стадион сходить, благо идти пешком 500 метров...
Max-Emil-Jan 4 октября в 10:55 «ответить»
одно точно выиграли - когда черныйгогуа скинул на ногу варгасу - и сразу гол
голы позорно-привОзные, канеш

в слив турнира не верю - шоб гинер от призовых отказался, да ни в жизнь)
просто такой реальный уровень рпл
сам же головин объяснял - в рф он любого заща прокидывал и проходил, а во франции в любой команде защи такие быстрые и черные, что ничо не выходит ваще из старых трюков
vadim 1980 4 октября в 14:15 «ответить»
Max-Emil-Jan писал(а)
в слив турнира не верю - шоб гинер от призовых отказался, да ни в жизнь)

Согласен.
Там бонус за каждую победу на групповом этапе составляет 570 тысяч, за ничью - 190 тысяч.
Каждый победитель группы получит 1 миллион евро, второе место в группе принесет 500 тысяч евро.
Max-Emil-Jan 4 октября в 15:13 «ответить»
- витя, считай ты мне уже мульт евро должен
- евгений леннорыч, верну сразу, как нападающего купите
turner1 4 октября в 21:42 «ответить»
Как ровно идут, стервецы!
0:5, 1:5
1:2, 0:2
1:7, 1:7
Не иначе, договорились.
Новая тема