--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как вам поведение игрока ?

Клуб ФК НН
327
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Украинский футболист «Нижнего Новгорода» Федорив демонстративно отвернулся от флага России во время гимна.
Red Wings
18.08.2018
До 4-х утра бухал в Сан-Марино с киевлянином, с ним еще жена и дочка до часу ночи сидели. Отличные люди, провожались в-обнимку. Как тебе его поведение?
Я не совсем поняло,а точнее совсем не понял, при чем тут бухающий всю ночь киевлянин и отвернувшийся от флага львовянин. Или ты решил тонко похвалиться что бухал в сан-марино ?
Red Wings
19.08.2018
К тому, что большинство людей адекватны, а таких Федоров у всех хватает. Хотя, долбоеб, без сомнения, пилить сук, на котором сидишь.
Ну так как раз вопрос то не об адекватных, а об этом идиоте. Гнать таких сразу , не важно даже как он играет.
Red Wings
19.08.2018
Безусловно. Пусть дома скачет.
edgar84
19.08.2018
Обычное поведение с фигой в кармане! Некто Федорив, а по-простому Федоров чета попутал. Впервые о нем слышу, Неужели в НН нет своих сопоставимых игроков невысокого уровня Федорива.)
- Микола! Я был в России и москалям за Крым отомстил!

-Да ты шо! Как?

-Я им на Красной площади насрал!

- И шо, тебя не арестовали?

- Да не. Я аккуратно. В штаны.
3pkm
19.08.2018
Откуда же ты знаешь про его невысокий уровень, если впервые о нем слышишь?
edgar84
19.08.2018
потому что играл бы нормально - попал в мое поле зрения, а так, гнать его отсюда и ставить на эту позицию своего нижегородского, картины не испортит точно! От денег не отворачивается, а страну презирает - Штирлиц, твою люсю, в тылу врага))))
3pkm
19.08.2018
Кого гнать, а кого не гнать, к счастью, решают не подобные тебе ватные диванные аналитики, а тренерский штаб. Раз его выпускают в стартовом составе и, более того, доверяют капитанскую повязку, значит игрок явно выше уровнем, чем Буратины местного разлива.
А что касается его отношения к флагу - имеет право. Он его не жгет, не плюет на него, стоит при исполнении гимна России. Куда при этом смотреть - исключительно его дело.
edgar84
19.08.2018
Раз его выпускают в стартовом составе в ФНЛ, а потом не могут в России найти талантливых защитников для сборной - че, круто, правильной дорогой идем, товарищи. Только Галицкий мечтает растить своих воспитанников, а всем остальным - необязательно, локальные задачи надо выполнять)
3pkm
19.08.2018
В командах РПЛ на поле выходят минимум 5 россиян. В ФНЛ - 8. Умножим на количество команд. То есть, более 200 российских игроков регулярно получают игровую практику, причем, на всех позициях. Но в том, что игроков европейского или мирового уровня из этих 200 не особо много наблюдается, виноваты 100 выходящих на поле иностранцев, а не способности российских игроков или уровень и подход тренерской школы, ага.
edgar84
19.08.2018
незаменимых нет, а незаменикмых чудаков на букву м, да еще иностранцев, тем более
Капитан - Хрипков. Он замещял его только. Весной при писареве он вообще на лавке сидел, не проходил в состав. В целом ничего особенного, тупо на его позиции нет никого, летом ушли сразу 2 левых защитника Филин и Горбунов. Но вот 2 крайние игры молодой Гогличидзе выходит, который может его на этом фланге заменить.
3pkm
19.08.2018
А почему замещал именно Федорив, а не какой-нибудь из местных, раз все местные лучше, чем Федорив, судя по подобным пассажам?
И еще, при гениальном тренере Писареве, который чуть не отправил команду на вылет из ФНЛ, Федорив сидел на лавке. При Черышеве же, который игроку доверяет, команда идет наверху. Но конечно же был прав Писарев, а не Черышев.
Л - Логика.
И потом, тут же утверждают, что любой местный, чуть ли не с улицы взятый, будет лучше этого Федорива, а тут выясняется, что "на его позиции нет никого". Где же все местные таланты, достойные через 4 года блистать на мировом первенстве в форме сборной России и брать Кубок Мира?
Послушай ,
1. я всегда писал что писарев - гавно .
2. У Черышева тупо нет выбора кого ставить на этот фланг, еще раз прочитай - 2 левых защитника ушли летом.
Так что не вижу тут противоречий , и про логику тут только мнение твоего мозга.
Ну и 3. От того что он сядет на лавку , ничего не изменится, он не ключевой игрок. И сейчас кк уже я писал выше молодой Гогличидзе может быть наигран на его место.
Кстати обратите внимание, это чудо стоит перед нашим вратарем Сысуевым. Во втором тайме Сысуев его сам и сломал, так что даже на носилках унесли федорива))
PeterPen
19.08.2018
180 фунтов писал(а)
Украинский футболист <<Нижнего Новгорода>> Федорив демонстративно отвернулся от флага России во время гимна.

А что он должен сделать? Настоящий патриот своей Родины Украины, показал отношение к стране-агрессору, оккупировавшей часть его страны.
Red Wings
19.08.2018
Чемодан-вокзал-Львив, не?)
edgar84
19.08.2018
так вот где настоящие украинские патриоты - на заработках в России!
PeterPen
19.08.2018
edgar84 писал(а)
так вот где настоящие украинские патриоты - на заработках в России!

А где российские патриоты - на курортах Майями и Лазурного Берега? И они явно там не работают, в отличии от честных украинских работяг.
Вы тут свою песню не заливайте про патриотизм, ладно? Тут не "Первый Анал" или другие пропагандонские федеральные телеканалы!
edgar84
19.08.2018
да, тут не 1 канал, но одобрения подобным поступкам и тут не будет. Надо уважать страну, турнир, да и своих коллег. Ладно бы мальчик 20 лет, не знал, а тут 30 лет, а ума нет
PeterPen
19.08.2018
Я спрашиваю - ГДЕ РОССИЙСКИЕ ПАТРИОТЫ???!
edgar84
19.08.2018
иди передерни в туалете, тут передергивать не надо)
PeterPen
19.08.2018
Украинские патриоты работают и уважают свою Родину! Российские - не работают и не уважают!
То есть как работать в этой стране, которая платит ему зарплату, так всё нормально, а вот к флагу повернуться он уже патриот. Там где начинаются деньги, патриотизм для хохлов заканчивается ?
PeterPen
19.08.2018
180 фунтов писал(а)
То есть как работать в этой стране

Работь-то ладно, это не зазорно. А вот прятать деньги, которые наворованы в России по странах Европы и в США, вот это действительно зашквар. И там ведь все такие, в Партии Жуликов и Воров.
ШОК2
19.08.2018
Думаю тема закрыта ...)
Украинский игрок Федорив рассказал, почему не повернулся в сторону флага России
<<Я человек верующий и перед игрой произношу слова молитвы. Так было и вчера. Спорт вне политики. С уважением отношусь к российскому флагу и гимну. Прошу не искать какой-то политической подоплеки в этом моменте>>, -- приводит слова футболиста <<Р-Спорт>>.
Чето даже яиц у "патриота" не оказалось чтоб до конца идти со своим демаршем. Забавляют такие, вроде сначала нарисуются, а потом в кусты я ни я и хата не моя.
Обьяснение конечно не понятно на кого расчитанно.
SVM
19.08.2018
Убрать его на Украину, пусть там молиться. А то еще ему из бюджета денег платят
а вот это уже наши ожидания - наши проблемы, если из бюджета деньги идут не на футбольные коробки в каждом дворе и зарплату детским тренерам, а на очередной профессиональный ФК
FreeCat
20.08.2018
"поведенье бегунаигрока - неспортивное" (цы) Высоцкий *pardon*
он не "отвернулся от", а остался стоять лицом к трибунам и гимн/флаг ничем не оскорбил
зрители тоже гимн не поют, на флаг не равняются, футболисты в контрактах на это всяко не подписываются
хидинк/адвокат/капелло аналогично, не их это страна
мальчики с рекламой тоже на флаг не равняются, продали патриотизм молодого поколения за бабки спонсора лиги, ай-ай-ай, какое безобразие, какой пример молодежи

и вообще, я давно считаю, что нечего госгимн полоскать на местячковых соревнованиях, девальвировать его важность
одно дело сборная страны, а тут первенство водокачки
в европах такого не замечал, неужто хотим догнать и перегнать америку по части патриотизма? так опять не с того конца заходим

короче, нечего разжигать, я считаю
ModxRevo
20.08.2018
Никак.
Пердив это болото. Там играет столько всяких маргинальных личностей, что думаю, обращать внимания нет смысла. Вообще фиолетово.
Petrov
20.08.2018
Ёлки-палки, чувак в зеленом и девка с микрофоном тоже не в ту сторону повернулись, чо терь делать?))
То есть ты правда не видишь разницы ? Ну на таких как ты впринципе и рассчитано объяснение клуба потом.
Petrov
20.08.2018
Разницу я, конечно, вижу.
Дело в том, что даже если он долбоёб, то это его проблемы. Мне лично насрать на долбоёбов, я больше интересуюсь своей жизнью.
FreeCat
21.08.2018
наказать их ;-) :-D ...
ХТНН
20.08.2018
Там 27 номер тоже на полшишки влево куда-то взор свой увел.
Сжечь еретиков.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов