--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хоккей плейофф Олимпиады

Хоккей
834
151
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MihH
18.02.2018
Хы, а может Знарок специально словакам слил?
После того как чехи грохнули швейцарию 4-1, их при любом раскладе обойдет победитель Швеция-Финляндия и у нас уже точно:
1/4 с победителем пары Словения - Норвегия
1/2 с победителем Чехия - США/Словакия
Финны, шведы и Канада в другой половине сетки, с кем то из них только если до финала доползём
Red Wings
18.02.2018
А мне чехи понравились. Как бы не укатали наших.
MihH
18.02.2018
ну понятно что всё возможно, но финны и шведы тревоги на порядок больше внушают. да и канада теперь если и будет то последней игрой на турнире
FreeCat
18.02.2018
могут, конечно *yes* ... но, думаю, Знарок это не хуже нас знает ... тем более у него напрямую сведения есть *yes* ...
FreeCat
21.02.2018
Red Wings писал(а)
А мне чехи понравились. Как бы не укатали наших. ...

ну теперь даже при таком исходе медаль будет :-D ... уж немцев то наши обыгрывать должны :-D ;-) ... хотя я думаю что более вероятен финал наш с канадцами :) ...
MihH писал(а)
если до финала доползём

да надо бы)))
Только бы не фины)
raman
18.02.2018
эту сборную спасет только 1 место и даже оно особого почета имхо не прибавит
за всё остальное можно неуд ставить
Так точно!
Полное удовлетворение доставит ТОЛЬКО победа над Канадой из состава игроков НХЛ. Но пенис только знает когда ещё нхловцев отпустят - это раз, а два - когда отпустят наших в той лиге будет на два звена в лучшем случае.
Так что удовлетворения не будет)))))))
Go-ga
18.02.2018
Считаю, именно финны и шведы топчики в той половинке. Никак не Канада
После просмотра сегодня их очного поединка, плюсик! Эти ещё на ведут шороху. Хз как наши с ними совладать смогут. Правда нашим до них ещё дойти надо...
Mediamen
20.02.2018
Финны понравились даже больше шведов. Толванен как нож сквозь масло проходил оборону, но не зашло:(
Free Cat
18.02.2018
да, очень хороший график до финала ... в полуфинале только по своей дурости можно проиграть, я считаю *pardon* ...
shade52
19.02.2018
не воспринимаю эту нефтегазобаксовую компашку, как сборную своей страны. поэтому и на результаты в общем-то пофиг, хотя.. откровенно поржал, когда они словакам всосали. а для российского хоккея, мне так кажется, было бы лучше, если бы они с треском пролетели, иначе и следующие 4 года вместо чемпионата будет та же клоунада. а потом нхл отпустит игроков и... 3:7 в четвертьфинале.
За несколько минут до начала встречи стало известно, что форвард <<Нефтехимика>> Жига Еглич не сможет принять участие в матче из-за положительной допинг-пробы на фенотерол, взятой во время турнира.
Вот, вовремя его скудра погнал, а то возьмём кубок Гагарено,а потом отобрали бы из-за допинга)))
FreeCat
20.02.2018
Dmitry Navigator писал(а)
возьмём кубок Гагарено,а потом отобрали бы из-за допинга)))

если возьмём - то то даже после допинга не отдадим :-D ...
Mediamen
21.02.2018
немного посмотрел Чехия-США. Американцы понравились - быстрые, безбашенные в хорошем смысле слова. но опытные чехи их засушили( Кундратек сначала сам забил, потом сам же чуть не привез в свои ворота - начав обводить на чужой синей двух студентов
MihH
21.02.2018
Порадовало что норвегов без нервов задушили.
Не порадовало что забыли про гол Дацюка в первом. Его интересно вообще смотрели и что было бы если б посмотрели и был гол...
Шведы и фины перед 3-м периодом горят
Mediamen
21.02.2018
финал Германия-Чехия?;)
FreeCat
21.02.2018
*rofl*
Muromets
23.02.2018
Похож будут немцы нам противостоять. После двух Перов немцы рвут канадцев 4-1. Я в ах...е
Free Cat
23.02.2018
да уж ... немце в финале никто не ожидал! *crazy*
как все неожиданно)))
MihH
21.02.2018
Ну, главные лохозавры хоккейного турнира в общем уже определились
Выиграть группу и всрать в первой же игре плей-офф немцам это да...
Белорусы где то там передают немцам привет и памятный знак своего клуба.
FreeCat
21.02.2018
MihH писал(а)
Выиграть группу и всрать в первой же игре плей-офф немцам это да...

Ну если тут по принципу "чем хуже тем лучше" - то выиграть 1-е место канадцы должны, они вообще не с 1-го а со 2-го места вышли в лучшую четвёрку :-D ... наши 2-е в этом списке как худшие среди первых команд :-D ...
Free Cat
21.02.2018
ОДНАКО! Шведы вылетели от немцев =-O ... я уже в начале их игры на сайте увидел счёт 2-0 в пользу Германии и подумал "что-то будет" ... так и оказалось :-D ...
слил вряд ли специально, но очень своевременно
а то шведы, вон, уже себя видели в полуфинале. у наших, слава богу, корона упала в первой же игре
FreeCat
21.02.2018
Старушка Изергиль писал(а)
у наших, слава богу, корона упала в первой же игре

да ... тот проигрыш был по делу .. и в правильное время :) ...
выдохнули, ждем финал!!!
FreeCat
23.02.2018
... очень неожиданный финал .. наши то там давно не были, а уж немцы - никогда ... наскольтко я помню :-D ...
Чехи молодцы, зачотно в третьем периоде нас возили. Всех сочувствующих с победой!!! Ждем подвига от Канады в тяжелейшем полуфинале.)
Go-ga
23.02.2018
А я не удивлюсь проходу немцев. Годная команда у них. Чехам зачёт. Васе зачёт. А все команды за долбоебско-трусливый третий период - незачёт!
Да, Кошак молодец вытащил нас, ответил Гашеку игрой кто сильней.
Правильно, что Васю взяли. Никаких супер-задач на этой олимпиаде решать не нужно, но нужно играть надежно без ляпов, ну и габариты в помощь

А так очень странный турнир. Наши не то, что не устанут, но и эмоций особо не потратят, как бы ни сложился финал. Останется всё на кхл)
FreeCat
23.02.2018
Старушка Изергиль писал(а)
Останется всё на кхл

ну так из наших никто не виноват - что НХЛ не захотел прерывать сезон ... хотели деньги, ну пускай их получают *pardon* .
SadWolf
23.02.2018
Я посмотрел первый и немного второго- и поехал кататься на лыжах- тягомотина жуткая была- игра была равна, играли два...- видимо, потом проснулись.
Знарок даже если выиграет этот недотурнир- всё равно останется физруком- гопником, почитал прессуху- за такое штрафовать надо, молчаливый Билл- просто английский лорд по сравнению с этим быдловатым персонажем.
FreeCat
23.02.2018
vadim 1980 писал(а)
Ждем подвига от Канады

"не шмогла" (цы) *crazy* *pardon*
Red Wings
23.02.2018
Никогда в истории такого говнотурнира не было и, очень надеюсь, больше не будет.
Прямо желаю чтобы канадцы всосали, Может тогда поймут что иногда престиж дороже бабла.
Такие турниры были до 98-го года.
да, они всосали)))
FreeCat
23.02.2018
так теперь ещё чехи их ждут ;-) .. а они точно сильнее немцев :) ...
FreeCat
23.02.2018
Red Wings писал(а)
Никогда в истории такого говнотурнира не было

те, кто там играют совсем не виноваты что боссы НХЛ захотели бабок побольше :) ... хотели деньги - ну пускай их получают :-D ...
ХТНН
23.02.2018
Долбанные канадцы, назло мамке отморозили уши спецом проиграли немцам, чтобы лишить нас годной вывески в финале и надежды на подобие бескомпромиссного хоккея:)
FreeCat
24.02.2018
:-D
shade52
24.02.2018
Долбаная немчура испохабила Третьяку триумфальную победу над сборной Канады и обнажила реальную силу соперников по турниру))))
Mediamen
24.02.2018
Оказывается, у Германии тоже есть базовый клуб - 9 игроков оттуда!
Так что все логично, кто правильно готовился, тот и вышел в финал.
Игры конечно паноптикум? Бобры звери, но слишком долго спали(((
Дойчеперфоманс конечно может доставить проблем, если силы ещё остались. Играют грамотно и забивать не боятся. Но и 10:0 меня не удивит(((
MihH
24.02.2018
6-1 будет, по классике
Какое там 6-1. Еле, и каким-то чудом отскочили. Я, сказать, правду, надеялся на легкую прогулку и счет где-нибудь 4-2.
MihH
25.02.2018
ну по факту думалось на два сценария, либо разгром либо вот так вот как и получилось, где то 80 на 20 с вероятностью
слишком важный матч
FreeCat
25.02.2018
Удачный год писал(а)
Я, сказать, правду, надеялся на легкую прогулку и счет где-нибудь 4-2

видя как Германия играла раньше на этом турнире - лёгкой игры и не ожидал *no* ... но всё же не такой *pardon* ...
FreeCat
24.02.2018
Mediamen писал(а)
10:0

ну не ... вряд ли такой счёт будет :) ...
веселый получился матч за третье...
FreeCat
25.02.2018
... а уж за 1-е какой весёлый :-D ...
mopoto
26.02.2018
до второй половины 3-го чуть не заснула))) а там понеслась... то ж думала что в 5-1 вынесут наши немцев... после 3-2 больше хотела что б немцы выиграли))) душа металась... но я ж патриот! хорошо что все хорошо закончилось) Гусев и Капризов, Дацук- немцы достойны ЗОЛОТА
КОиви ни какой
FreeCat
27.02.2018
mopoto писал(а)
а там понеслась...

да ... последние 6 минут особенно ;-) :-D ...
mopoto
27.02.2018
)))ДА... все на нервах, вот адреналина хапнули)
Free Cat
27.02.2018
вообще как отдельная игра смотрелась :) .
mopoto
28.02.2018
ну да) остальное можно и не смотреть было)))
Канадцы бабла подняли поставив на немчуру.
Немцы на этой волне и наших могут чпокнуть.
Вспоминаю ЧЕ (не помню какого года) когда греки всех наипали и всех сделали - чем то схожи сценарии.
Самое обидное, что все матчи смотрел, а финал мимо.
В том ЧЕ только наши греков чпокнули, 1-0 вроде, т.ч. было чем гордиться)
Что-то ссыкотно перед третьим. Кошака трясет в раме, усач в откат играет, Гавриков интервью раздает, немцы со второй половины периода давить начали.
Да нет худа без добра)
В биатлоне наконец-то начнутся изменения и в хоккее пора бы

У тренера немецкого мало того, что интеллект в глазах, так еще и жажда победы
shade52
25.02.2018
Там с обеих сторон тренеры немецкие)))
Старушка Изергиль писал(а)
наконец-то начнутся изменения и в хоккее пора бы

Вот это теперь вряд ли...
Старушка Изергиль писал(а)
У тренера немецкого мало того, что интеллект в глазах, так еще и жажда победы ...

Дык он в НХЛ в своё время поиграл.
Вектр писал(а)
Дык он в НХЛ в своё время поиграл.

так ведь и у нас такие есть)) может как-то воспользуются опытом) наш-то - не уверена, а хоть бы и Зубов с Сочами

а с переменами - да, не вышло. все уж отрапортовали, что линия была верная, и той же дорогой и дальше надо идти

что характерно - сборная, которая показала на ОИ всем кузькину мать, чуть ли не единственная не имеет никакого отношения к КХЛ))
Free Cat
27.02.2018
Старушка Изергиль писал(а)
чуть ли не единственная не имеет никакого отношения к КХЛ

местные + НХЛ ... так и у наших точно так же ;-) :-D ... только из НХЛ - "бывшие" ;-) .
Red Wings
25.02.2018
Пока отскочили.

Так лажать на сменах раз за разом - это нечто.
Red Wings
25.02.2018
Уффф)))

Но как трясло Знарка на лавке, прям физически молотило)))
raman
25.02.2018
зато теперь он гарцуется: мол я ответил я ответил на все вопросы))
хотят ответ - это профукать почти все турниры , отскочить на последней минуте от второсортной сборной
теперь гонору будет еще больше
POM@H
25.02.2018
неприятный чел(подбирал слова), надеюсь его уберут из сборной.
FreeCat
25.02.2018
POM@H писал(а)
надеюсь его уберут из сборной

так он и сам вроде уже сказал что хочет уйти из тренеров сборной :) ...
POM@H
26.02.2018
слава богу
FreeCat
27.02.2018
пойдёт в ГТ сборной Германии ;-) ...
вот это игра ! *yahoo* Ура!
Мы Олимпийские чемпионы.))))
УРА!!!
Всех с Победой !
ждем родной плофф )
Stev
25.02.2018
Всех с нашей победой! *yahoo*
raman
25.02.2018
может хоть теперь ска с цска разгонят ...
Go-ga
25.02.2018
Это один из немногих плюсов. Немцы отлично играли и я бы сказал: переигрывали наших. Преподнесут теперь как волевую победу, а по факту еле отскочила дрим-Тим, хвала Гусеву и Дацюку!
raman
25.02.2018
а могут начать лечить , что ОИ же выиграли , значит на правильном пути ))
за Пашу рад - это да, один из немногих плюсов . теперь можно на заслуженный покой.
ХТНН
25.02.2018
100% так и будет
vlad0711
25.02.2018
Беда базовых клубов в том,что у них нет конкурентов во внутреннем чемпионате. В угоду международным играм у нас гробят кхл.
raman
25.02.2018
типичный подход нынешних недоуправленцев во всех сферах
mopoto
26.02.2018
Go-ga писал(а)
Немцы отлично играли и я бы сказал: переигрывали наших. Преподнесут теперь как волевую победу, а по факту еле отскочила дрим-Тим, хвала Гусеву и Дацюку

+ ДА уж) + Капризов
Не разгонят и не разогнали бы при любых раскладах. Система базовых клубов дала результат.
shade52
25.02.2018
Зато сейчас смотрящие хоккей раз в 4 года прыгают от счастья вместе с Третьяком и Ротенбергами.
Усатый должен теперь Гусеву половину состояния отписать, иначе б здец работе и карьере.
Я ты не рад? За Пашу Дацюка, за Гусева, за Капризова, за Серегу Мозякина, за других парней? У нас в хоккее ничего не поменяется какой результат бы не был, к сожалению.
Особенно рад за Мозякина!
shade52
26.02.2018
За Дацюка очень рад. Он достоин. У молодёжи ещё всё впереди, молодцы.
В остальном как-то пофиг. В первый раз смотрел олимпиаду, финал, и.. вообще без эмоций практически.
shade52 писал(а)
В первый раз смотрел олимпиаду, финал, и.. вообще без эмоций практически. ...

Примерно такие же ощущения были, сам себе удивлялся.
Стареете пацаны)))))
mopoto
27.02.2018
+ точно))) игра ни какая
raman
25.02.2018
рискну предположить , что если бы базовых клубов не было, результат был бы тот же
как его могло и не быть с этими базовыми клубами
mopoto
26.02.2018
vadim 1980 писал(а)
разогнали бы

вот поэтому и хотелось что б немцы выиграли) что б нашим перцов навставляли.. игры 000
Если бы приехали звезды НХЛ, надо признать, всё было бы по-другому. У этих золотых медалей бронзовый отблеск. )
vlad0711
25.02.2018
Если бы у бабушки был йух,она бы была дедушкой))) Золото оно и есть золото)))
У всего советского хоккея тогда бронзовый отблеск))
Немалая доля истины в этом утверждении тоже имеется.
Тогда почти каждую медаль можно так оправдывать в любом виде спорта.
FreeCat
25.02.2018
Удачный год писал(а)
Если бы приехали звезды НХЛ

... им бабло важнее оказалось ;-) :-D ...
Muromets
25.02.2018
Говорю всем: неужели мы так часто выигрываем Олимпиаду в хоккее? Я лично не видел этого ни в живую, ни по телеку. По статистике мы не выигрывали ее 26 лет, последний раз играли в финале в Нагано в далёком 98-ом (ее глядел по телеку, было 11 лет) и после того проигрыша команде Доминатора просто рыдал и мечтал, что мы обязательно сделаем это на следующих играх. И так время шло, но ни финала, ни золота на ои я от нашей сборной не видел. Нет вины ни Знарка, ни всей нашей нынешней команды, что нет нхл-овцев и получился такой турнир, что немцам мы должны были показать, что такое финал...и да, чуть не обоср..сб в этом финале. Но Россия сегодня, наконец то, спустя 26 лет Чемпионы!!!! Давайте просто радоваться за них за всех! Моя мечта детства сегодня сбылась! И я был искренне рад до слез, что мы выиграли....
Самые правильные слова.
mopoto
26.02.2018
Muromets писал(а)
просто радоваться

чем мы и занимаемся последнее 20лет а дальше ЧТО?( печаль
FreeCat
27.02.2018
Muromets писал(а)
о Россия сегодня, наконец то, спустя 26 лет Чемпионы!!!!

*five* *drink*
mopoto
27.02.2018
Эмоции улягутся, а результат останется)) дриньк
FreeCat
27.02.2018
Ага :) .
vlad0711
25.02.2018
Всех с победой!!! Финал удался! И как ни странно играли почти равные команды))) Немцев даже немного жаль.
vlad0711 писал(а)
немного жаль.

мне нет...
и мне нет *five*
mopoto
26.02.2018
vlad0711 писал(а)
немного жаль

и мне)достойны
Рада? Да. 1 золото на все игры было бы слишком. Рада за Дацюка, Гусева, Капризова, Кошечкина, Мозякина, даже за Ковальчука , они заслужили эти медали
Но объективно если - фуфловое золото. Как и в прыжках с шестом без Исинбаевой, как в коньках без Кулижникова и Юскова. Вот когда вчера Ларьков сделал Сундбю и Харви- это было круто, когда Большунов как на казнь шёл за серебром - ещё круче
А тут надо восхищаться немецким тренером - это без вариантов. Дацюком и Гусевым - обязательно, Капризовым тоже можно. Но в целом... сделали то, что должны были
Сборная СССР по хоккею фуфло?
И эта сборная - не фуфло, в особенности отдельные её игроки
А золото да
Честно скажите - вам понравилась игра сборной? Не тройки Дацюка, а всей сборной. Было ли ощущение мощи, машины? Да просто ощущение надежности. Да нифига. Чуть только соперник играл грамотно, так сразу было едва ли не стыдно
Здорово, что есть золото. Это круто. Дацюк заслужил и не только он
Но только совсем далекие от хоккея люди могут восхищаться финалом. Если это был не позор, то уж позорный оттенок точно был
Мне не нравится всё к чему притрагивается Знарок и вся пи@добратия управляющая нашим хоккеем. Для меня ничего лучше по игре чем сборная Быкова нет, хоть и дали ему один шанс за который и загнобили, несправедливо.
Дело-то не в этом нравится-не нравится - Это финал, красоты тут практически не бывает никогда. Тут нужно просто забить на одну больше. При этом огромное спасибо немцам за то что не сдались заранее, сделали чуть не лучший по драмматургии финал ОИ.
mopoto
26.02.2018
vadim 1980 писал(а)
сборная Быкова

+ вспоминала его) ДА. лучшие игры были
mopoto
26.02.2018
vadim 1980 писал(а)
огромное спасибо немцам

вообще красавцы!
shade52
26.02.2018
Лучше и не скажешь!
mopoto
26.02.2018
Старушка Изергиль писал(а)
позорный оттенок точно был

+ все правильно
И что еще не позволяет гордиться этой победой - это слова Знарка о том, что этой победой он всё всем доказал
А та же Вяльбе говорит, что она лишь винтик в большой команде. В этом и разница. И лыжами получается гордиться без всяких оговорок
А с хоккем... здорово, что так сложилось. Игра забудется, а результат останется
И тот же Паша 100% заслужил, он волшебник, гений и пахарь
Мне пофиг на этих идиотов, я рад за игроков. Видно что далось им это тяжело.
За игроков очень рада
Тяжело дался, наверно, только финал. Но те же Дацюк и Ковальчук шли к этому много лет, и не их вина, что не было у них золота раньше
Ну как не их вина? А Сочи? А Ванкувер?)) Не всё же Быков с Биллом виноваты.
По составу особенно в Сочи была очень приличная сборная. А что может тренер, показала как раз Германия
Поэтому да, считаю, что в первую очередь всегда несет ответсвенность главный тренер
Тренер выходит на первый план в командах уступающих в классе. Думаете много значит тренер олимпийской сборной Канады? В таких командах тренер работает на мелочах, остальное решают исполнители.
raman
25.02.2018
не согласен , у той же Канады на 2 Олимпиады 10 и 14 собрался очень мощный тренерский состав + наверняка был еще аналитический отдел, что наверняка тоже дало результат
Я не спорю, я про то что роль Штурма в сборной Германии, гораздо больше, чем роль, кого там в Сочи? Бэбкок, вроде. Отсюда и роль самих игроков в таких командах как наша или Канада выше.
Когда команда собрана из звезд, не меньше важен тренер
Овечкин и Малкин в одном звене подтвердят
raman
25.02.2018
не их вина, что суперигроков не могут правильно использовать.
в том же Ванкувере шанс мог быть, если бы вратаря раньше заменили , но Быков чего-то ждал
В Ванкувере я придерживаюсь мнения что нас не спасло бы ничего и никто.
raman
25.02.2018
сейчас можно только гадать, но имхо шансы были
после финала МЧМ11 верю, что шансы есть почти всегда)
vlad0711
25.02.2018
Старушка,простите,но Вы немного субьективны в оценке этого золота. На этой олимпиаде ввиду отстутствия НХЛ-овцев уровень подравнялся.И получилось,что КХЛ это не совсем вторая лига в мире. Понятно,что никакой бы Германии и близко к финалу не было приедь все сильнейшие. Ну вот что есть,ну ведь смогли))) Капризову и Гусеву(ему особенно,он по моему гений хоккея,пас то на Капризова не глядя отдавал) как можно быстрее валить в НХЛ. Там их будущее.
Не знаю уж как для Паши Дацюка,но для Гусева и Капризова это золото не фуфловое.
Да я не об игроках, они заслужили
Как раз о нашем хоккее, вот наша система не заслужила, что ярко и показал турнир, не только финал
Почитайте, что сказали игроки. Дацюк особенно, за его слова отдельное уважение
А Гусев сказал, что этот пас на Капризова заранее наметил, ждал только, когда защитники "линию" откроют
vlad0711
25.02.2018
"Но объективно если - фуфловое золото. Как и в прыжках с шестом без Исинбаевой, как в коньках без Кулижникова и Юскова."(с)
А в остальном я с Вами согласен-эта победа дает очередной карт-бланш чиновникам от хоккея и от спорта вообще. Мы лучше выкинем Ладу с Новокузнецком,зато китайцев поднаберем...
Думаю, Знарок сейчас меньше всего хочет ехать на ЧМ, но придётся
Старушка Изергиль писал(а)
Думаю, Знарок сейчас меньше всего хочет ехать на ЧМ, но придётся ...

Не-а)
Решил уйти непобеждённым)
Третьяк уже в поисках нового тренера
Go-ga
26.02.2018
Мне нравится как у финнов: два-три года контракт, работаешь спокойно, даже если ты такой дятел как Марьямякки, и заранее известно кто и когда тебя сменит. Никакой суеты. Все четко
А мне нравится как у канадцев - две-три недели и титул))) И по сути они правы, это клубный тренер может подготовить физически команду, может ей месяцами тактически прививать стиль. А на коротком отрезке физрук не нужен, нужен тактик.
FreeCat
27.02.2018
Вектр писал(а)
Решил уйти непобеждённым)

в общем то его можно понять :) ...
откуда инфа??? если так -то БиЗы свободны...!!!
Go-ga
27.02.2018
Надо идти вперед: Квартальнов, Зубов, да тот же прости господи Илья Петрович, в конце концов.
вам нравится хоккей Квартальнова???чего он с кем достиг? Зубов-главным-то всего ничего работает,опыта(тренерского) мало....Воробьев-ну х.з...магнитка с ним неплохо играла и с физруком в сборной немного поработал,но уж если брать-то штаб д.б..качественный...
Go-ga
27.02.2018
Почему-то все забывают, что Быков, при всем моем к нему уважении, облажался не только на ОИ, но и на двух последующих ЧМ. Ну а Захаркин тем более все всем доказал своей индивидуальной работой.
Конечно, дело не только в тренерах, дальше мы будем отставать все дальше, поскольку у нас нет никакой стратегии развития, а есть только сиюминутная жажда медалей. Грустно, но это уже другая история.
Также почему то все забывают, что после ОИ на Быкова вся российская пресса как по заказу спустила всех собак и в тех условиях добиться результата было нереально.
Go-ga
27.02.2018
Не думаю, что такая тонкая душевная организация у профессионального хоккеиста и матёрого тренера. Человека сняли, когда он пере мал давать результат. Так же поступили потом с Биллом. Ничего личного
Mediamen
25.02.2018
Рад за игроков. Особенно за Мозякина, Дацюка и Кошечкина.
Илайша уже все сказал патриотам - теперь я поехал за кубком Стэнли)))
Ководство хоккея быстро реализовало индульгенцию - раз победили, то все хорошо.
Ну и хорошо:)
raman
25.02.2018
Илюша просохнет, подумает, поймет , что там пахать надо , чтобы только в ПО выйти , а до кубка как до Китая еще будет
оно ему надо ? и здесь неплохо кормят
Го-га
26.02.2018
Если уедет вновь - только респект ему. Значит не только бабки важны
mopoto
26.02.2018
raman писал(а)
и здесь неплохо кормят

+ точно)
не поедет ни куда - за чем)))не тот возраст
POM@H
25.02.2018
рад победе на хоккейном турнире! где каждый соперник на полголовы, а то и на голову ниже классом, где чуть не облажались, но чудесным образом победили очень среднюю команду.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов