--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Локомотив-Торпедо, 3 марта 2018, 17-00.

Хоккей
261
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Go-ga
03.03.2018
Смотрите на всех экранах страны!
Дождались!
Наступает день, когда все, что было раньше: красивые победы, разгромным поражения, невнятные ничьи - все это уже не имеет значения!
Последние матчи перед ПО тоже не имеют значения. Это раскатка.
То была присказка, а теперь будет сказка!
В детстве, до переезда хоккея на Коноваоенко, отец очень часто брал меня на хоккей в Нагорный. Чаще всего ходили на Сокол - видимо, проще всего с билетами. Но и на Торпедовское дерби, хотя тогда и слова дерби никто не использовал, ходили нередко. И побежалом порой.
Тогда команды были поровнее, конечно, но и сейчас пара с обоюдными шансами.
Что у нас в пользу Локо: легионеры, молодежь, играющая на рояле, деньги, Домашний лёд и Квартальнов, знающий Скудру очень хорошо.
Что за нас?? Дайте подумать. Вроде вообще ничего, кроме разве что опыта. Вот смогут ли дела утереть нос соплякам - и увидим!
Ну а запрещает как всегда два фактора все равно: игра вратарей и ПП!
Всем удачного просмотра.
Вперёд, Олени!
Почитал всевозможные превью к старту ПО, почти везде в той или иной форме мы не котируемся вообще в нашей паре. Даже от Северстали и Амура ждут большего , чем от Торпедо. Самой большой нашей проблемой называют атаку, которая не может забить больше 1-2-х шайб.
Go-ga
03.03.2018
И с этим нельзя не согласиться, но в ПО может и 1-2 хватать порой.
Mediamen
03.03.2018
Да пошли все эти прогнозисты лесом!
Локо не убедительно играет. Шансы есть. Ещё больше непонятны песни о том что спартак амур и Северсталь обязательно навяжут борьбу в своих сериях, ну-ну)))
А с такими наклейками на форме каждый должен стать как Коноваленко и напомнить икспердам, какая команда раньше частенько получала приз Гроза авторитетов (хоккейных конечно же) кто гроза других мы и так знаем
Вспомнил что тему не завёл после витязя) но подстраховали))
Сегодня у младшего сына день рождения, но надеюсь одним глазом смогу посматривать за игрой)
Вообщем, бело-синий самый сильный!
Понеслась!!!!
Go-ga
03.03.2018
Равная игра и традиционные промеры в мелочах. Столяров - ну нахуя это?
MihH
03.03.2018
его за такие вещи в раздевалке ушатать надо, идиот
Go-ga
03.03.2018
Так ведь играют то реально не хуже, моменты даже ярче. Но так замозгоебить свои моменты и запустить лажу такую
MihH
03.03.2018
ну начали второй с тупых 2+2 и отсюда всё и пошло. а кастрюле такие забивать надо.
acc76
03.03.2018
А большинство нормально они разыгрывали во втором, наши не готовы были к таким розыгрышам
acc76
03.03.2018
Да ладно равная игра, Ярославль поинтереснее, пошустрее, повеселее что-ли смотрится, а у наших как будто гири на ногах, тяжелые какие-то, Столяров это вообще нечто.
Go-ga
03.03.2018
Я бы не сказал так. Сыграли в свою силу, а может и поярче даже. Но ход серии пошёл сразу не туда. Обидно
shade52
03.03.2018
Кто-то всерьёз рассчитывал на что-то другое?
Ну куда же без твоего пессимизма-то)))))
Free Cat
03.03.2018
после первой нашей шайбы я надеялся что первую игру всё же возьмём *pardon* ...
Go-ga
03.03.2018
Ну вот по-честному скажи, положа руку на сердце: Ярик победил абсолютно заслуденно, и нашиммрадоваться надо, что всего лишь 1-2? Сможешь? Я -нет
shade52
03.03.2018
Я скажу, что те немногочисленные моменты, которые с горем пополам создаются, реализовывать просто некому. Разогнал всех, кто мог решить.
3 (или уже 4?) года назад, если команда к середине игры летела пару-тройку шайб, даже не переживал. Вытащат. Сейчас, если и одну летят, не переживаю. Только уже по другой причине.
Это УГ, что сегодня было, продолжается каджый по из года в год. Постоянно Скудре чего-то не хватает, совсем чуть-чуть. Я привык уже просто.
SadWolf
04.03.2018
У половины команд в Лиге такая ерунда, причина- нет лидеров, да и в принципе сколь нибудь ярких игроков- сосиски с конями выгребли всё до чего дотянулись.
Скудра в команде последний год, похоже- если после победы над Йокеритом было понятно чего нам не хватило в серии с ЦСКА, то после прошлогоднего фиаско с Динамо стало очевидно, что новых идей нет и своего потолка с Торпедо при данном бюджете Скудра достиг- что сезон текущий пока подтверждает- меняться тренер не готов и наверное как бы ни закончилась серия с Локомотивом, он уйдет- очевидно, сам сотрудничество не горит желанием продолжать. Только вот характер у него уж больно специфичный, всё под себя старается подмять- не каждый ГМ согласится с таким работать.
Будет ли нам лучше без Скудры- скорее всего эти годы мы впоследствии будем вспоминать как очень успешные для клуба- 5 лет подряд в ПО- когда такое было- с учетом того что в команду пришел Сват нам скорее предстоит борьба за выживание в Лиге чем за финал конфы- денег мало, маркетинг слабый, вместо дворца- тесный сарай.
Тем не менее этот Локомотив нам вполне по зубам- но для этого нужно достать из себя всё- подбор игроков у Квартальнова получше, да и в "рельсовом хоккее" он куда более искушен чем Скудра.
Muromets
04.03.2018
К сожалению, но вы правы в своих утверждениях. Разве, что утверждение про рельсовый хоккей, здесь не факт, что он лучше. Игра честно говоря не впечатлила у обеих команд. В таком ключе шансы у нас будут, посмотрим, что будет во второй игре
shade52
04.03.2018
Всё так. Доставать из себя всё в нынешней команде, очевидно, никто желанием не горит. Кто-нибудь помнит, когда в последний раз кто-то из наших под шайбу кидался, особенно после ухода Потапова?
Мозер постоянно на себя ловит, Даугавиньш периодически. Кулёмина сейчас нет, тоже бросался под шайбы.
shade52
04.03.2018
Кулёмин и Мозер - без вопросов, остальные если только само попадёт.
После 2-го - не впечатляет, хреново.
Столяров - мудак.
ваще тюлень, 6 минут меньшинства приволок
мде, это не капризовы и гусевы(((
а шансы то были...
Ребенок 8 лет сказал в середине игры "играют не агрессивно, но нервно" и ушёл смотреть мультфильмы
Нечего и добавить) нашим надо успокоиться и достать из себя всё
Ярославль не впечатлил, наши не удивили. Равная игра, наши помощнее, те побыстрее. Валятся те как кегли, так к концу серии там половина состава инвалидов останется.
FreeCat
03.03.2018
мдя :( .... никакой героизм не поможет если такие удаления будут :( ...
Печаль беда, удаление Столярова на вратаре не понял за что... Но до его 2+2 было все ок
Едем дальше
POM@H
03.03.2018
в принципе как и ожидал, печально
Почему-то думается, что завтра будет хуже. Но буду рад ошибиться)
Mediamen
03.03.2018
Судья Оленин, с ним всегда трудно играем.
Порадовали конферансье с кхл тв - начали с такого откровенного притапливания за Локо, но ход игры их немного угомонил) может с Фомичевым не расплатились за сезон у нас?
Нормальная игра, думал, будет хуже. Локо в защите пожарит огого как! Эти моменты надо ловить. Комбинация, с которой забили, явно заготовка - и до и после также пытались забить.
И да, Столяров странный капитан:(
И поразил сын этой странной легенды, которая в прокуратуру бегает по поводу зарплат - что ж на Степана то не прыгнул сзади, пацанчик;)
Фомичёв в перерывах да, напрягал. Но больше удивил комментатор самой игры, обычно соблюдают какую-то нейтральность, почему и предпочитаю смотреть на кхл тв, а этот откровенно за Локо топил, сцуко...
Неценко, фамилия этого товарища. Сам специально КХЛ включил, чтобы наших не слушать, а тут откровенно весь матч топил за ярославль.
Free Cat
05.03.2018
может приплатили паравозы ему ;-) :-D ?
acc76
04.03.2018
Не думаю что дело в судье, судейство считаю вчера было объективным. Сами виноваты.
Если сегодня игру не зацепят, то шансов на проход в следующий раунд, будет минимальный, т.к сомневаюсь что дома возьмут обе игры.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов