--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

МЧМ 2019

Хоккей
885
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ХТНН
27.12.2018
Самый смотрибельный международный турнир по хоккею на мой взгляд после олимпиады уже идет.
Канада раскатала Данию 14:0. Посмотрим сколько наши забьют Датчанам уже совсем скоро.
Ждем новогодних чудес на турнире от Брагина и Ко.

28.12.2018 00:00 Россия U20 - Дания U20
29.12.2018 04:00 Чехия U20 - Россия U20
31.12.2018 04:00 Швейцария U20 - Россия U20
01.01.2019 04:00 Россия U20 - Канада U20 (в самый раз в новый год)
наши как то более спокойно начали. 4:0...
И сразу же пошла сравнение, что наши в 10 раз слабее Канады. Что за тупые СМИ у нас.
Ну им же надо что то писать...
Red Wings
28.12.2018
Канада на стартовом кураже оттопталась, и что? Сегодня от сырников еле отскочили. МЧМ он такой... МЧМ
Да я спокойно к этому отношусь. Мне важнее победа и содержание, чем крупный счет. Это ж молодежка, тут эмоции в любой момент могут всё повернуть в любую сторону.

За то с чехами две в меньшинстве и 2-1.
Для меня даже игра в новогоднюю ночь еще не будет показателем уровня наших и кленовых. Игра в группе и в плейофф- это две огромные разницы.
Чехов обыграли 2:1
ХТНН
29.12.2018
Повезло.
Red Wings
29.12.2018
Кому? Игру-то смотрели, чтобы такие пузыри пускать?
ХТНН
29.12.2018
Что за пузыри? Каюсь, последние полтора периода только смотрел. Но мое мнение такое, не отскочили конечно, но выигрышной игру трудно назвать, а большинство - скудровское торпедо лучше играло.
Или считаете (давай на ты может?), что 2 в меньшинстве это стандартная ситуация?
Red Wings
30.12.2018
Просто слово повезло не правильное. Чехи ничего не показали, за исключением навала в последние минуты. Наши играли намного лучше, но реализация очень низкая. Про большинство вообще молчу. Кленовые накидают авоську, если не будем забивать ПП.
FreeCat
30.12.2018
Red Wings писал(а)
Про большинство вообще молчу.

зато меньшинство отличное было ;-) :-D ...
Red Wings
30.12.2018
Ну что за ересь. Меньшинство еще ничего никогда не выиграло.
MihH
29.12.2018
Пока очень туго шайба в ворота лезет, тревожно.
Red Wings
29.12.2018
Большинство ужасное настолько, что ужаснее просто невозможно.
MihH
30.12.2018
зато какое меньшинство!!!!!! )))))))))))))
Red Wings
30.12.2018
Да-да, но тут как в анекдоте про Я-то с утра протрезвею...)))
MihH
01.01.2019
стрельнуло в самый нужный момент :)
ХТНН
01.01.2019
С швейцарией тоже норм, 2 забили вроде.
FreeCat
02.01.2019
главное теперь в четверти соперник не самый трудный будет :) ... потому что если б Канаде проиграли были бы финики ... а сни ми у наших всегда непросто *pardon* ...
не спалось ужо, со 2-го периода глянул, весело, задорно...
забавный эпизод был, один наш клоун два раза умудрился цепануть швейцарца при выходе 1 на 1, получили 2 буллита,прям первый раз такое вижу...
Red Wings
31.12.2018
Клоун тут полосатый как по мне. Буллит свистится сразу, иначе 2 минуты отложенные и все. Матрац мудак. А так, да, впервой.
FreeCat
01.01.2019
*yahoo* Молодцы наши! Победили канадцев! *yahoo*
ХТНН
01.01.2019
Очень неплохой матч выдали. Вратарь у нас хорош был. Интересно что кануки не сорвали с места в карьер с первых секунд, необычно даже и непонятно с чем связано, скорости у них запредельные. Радует, что и наши не отставали, а порою вообще зажимали в зоне.
Заняв первое место обеспечили себе чуть более легкую жизнь, попав на Словаков в 1/4. Хотя амеры с ними всего 2:1 сыграли.
Пары такие получаются:

Россия/Словакия - США/Чехия
Канада/Финляндия - Швеция/Швейцария

С Канадой теперь только в финале.
MihH
01.01.2019
Вообще наша четвёрка много слабее смотрится. Ну кроме нас собственно.
ХТНН
01.01.2019
Думаю паритет будет в 1/2
Россия - США
Канада - Швеция
Free Cat
02.01.2019
да. почти навреняка полуфинал такой и будет.
Да вот вовсе не такой))
Первая пара определилась Швейцария - Финляндия.
4 команда группы хлопнула 1. А фины за 46 секунд до конца, затащили в ОТ, отбили буллит и выбили хозяев.
Надеюсь дальше без сюрпризов, хотя бы в нашем четвертьфинале.
ХТНН
03.01.2019
Да уж, нежданчик. Вот поэтому ставки и не делаю :)
В нашей сетке все по плану пока.
Ну наши молодцы 7-0 после 2го периода.
Тут уже можно расслабиться 2ая пара Россия - США
FreeCat
03.01.2019
да .. в третьем практически и не играли :) ... главное в первом нужное число наколотили - а далше уже легче пошло :) .
Go-ga
03.01.2019
Ну финны реально лучше кленовых смотрелись, а сырников очень подтащил вратарь и прямолинейность шведов
MihH
03.01.2019
Как идут все хоккейные турниры последние - швейцарцы в финале будут :)
FreeCat
03.01.2019
180 фунтов писал(а)
Первая пара определилась Швейцария - Финляндия.

вот не зря я фиников опасался :) ... после выигрыша у Канады сразу про это написал :) ... хорошо хотя раньше игры за место с ними ну никак не встретимся :) ...
FreeCat
03.01.2019
P.S. Собственно я вчера про "полуфинал" писал про наших и американцев что он такой будет :) ... хотя думал что Канада то выйдет :) ...
FreeCat
04.01.2019
Сегодня будет битва с США! в 0:00 !
ХТНН
05.01.2019
Что то расклеились наши...
Перехвалили комментаторы с матч тв.
Всё писец. Проиграли.
ХТНН
05.01.2019
А ведь могли :(
Куча моментов, особенно в большинстве в начале 3. Вратарь у них хорош.
FreeCat
05.01.2019
ну хоть в нормальное время сегодня сыграют ...
ХТНН
05.01.2019
вот радость то...
FreeCat
06.01.2019
так и выиграли же ;-) ...
ХТНН
05.01.2019
Жаль...
Неплохо играли. Половину второго перида только нервно провели.
Гребаные амеры, который год блин...
FreeCat
05.01.2019
ХТНН писал(а)
Гребаные амеры, который год блин..

так а мимо них в этом розыгрыше - как? финики тоже могли в четверти огорчить если бы канадцам проиграли бы ...
SadWolf
05.01.2019
Ну, собственно нужно отдать должное сопернику- очень грамотно сыграли амеры, по-взрослому- нейтрализовали наши сильные стороны- встречали на синей, прессинговали, не давали раскатываться, не давали свободно входить в зону, в позиционной атаке в равных у нас получалось чуть меньше чем ничего, реализовали свой шанс в ПП и в концовке грамотно засушили. Впрочем, шансы были- и немало- после забитой соперник слегка поплыл, еще и большинство получили в начале третьего, обрезов масса была в своей зоне у американцев (впрочем, как и у нас самих)- класс защитной линии средний у них- нужно было реализовывать просто.
Особо в команду камни кидать не за что- старались, бились, но соперник сегодня был лучше в мелочах- чуть лучше на последнем рубеже, чуть лучше на синей, чуть лучше в ПП. Это хоккей.
Не падать духом главное теперь и попытаться завтра медальки взять.
Go-ga
05.01.2019
Нечего добавить. Американы были побыстрее. А наши свалились на индивидуализм. Денисенко смог. Жаль с ленточки не проткнули. Ну и момент Кравцова в игрока, защищавшего ворота вместо вратаря. Обидно. Но по делу
Ну в итоге нас ждут швейцарцы. Финал США - Финляндия.
FreeCat
05.01.2019
в общем то более простой соперник чем финики ...
Да это уже не имеет значение. Всем насрать на 3 место.
raman
05.01.2019
это вы зря, кабинетчикам отмаза будет
ХТНН
05.01.2019
Да хорош. Никому не насрать на 3 место МЧМ, игрокам особенно. Не кубок Стенли.
FreeCat
06.01.2019
а мне - нет :) . 3-е место лучше чем место без пьедестала :) .
acc76
05.01.2019
Медали ЧМ есть медали.
Вот если четвертое займём,проиграв Швейцарии а не Канаде, США или Швеции, то это будет стремно
ХТНН
06.01.2019
Есть бронза.
Но повозили нас знатно, особенно в 3 периоде. Выиграли бы швейцарцы и можно было бы сказать, что по делу.
Финляндия выгрызла победу на этом чемпионате. Рад за них. С бронзовым лисом Брагиным нам такого не светит.
FreeCat
06.01.2019
да ... достойно финики справились :) ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов