--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Олени-Зубры 08.09.17 19:00

Хоккей
283
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Братья белорусы лихо забуксовали на старте. Будут биться за вторую победу, а мы за вторую домашнюю. Будем надеяться, что ГТ держит команду в тонусе.
Go-ga
08.09.2017
Мне прошлый матч без Еглича больше понравился, хотя, Костицын, пожалуй, пока второй из главных пассажиров пришедших в межсезонье. Но есть у них неплохое понимание с Дау, по крайней мере.
Помню, в прошлом году слили домашку Минчанам 0-3, кажется. Тогда все по делу было и давили нас они знатно. Но тогда и они были на ходу. Сейчас начало сезона провальное для братьев-беларусов, батька лютует. Но нам надо добирать свое.
Вперед, Олени!
дык батька вроде сказал что ничего от них уже не ждет
3,14
08.09.2017
А мы от своих ждем... И верим... И надеемся... на взаимность...
тут нужно подкрепить слова плакатом :-)
Free Cat
08.09.2017
прошлый раз картинка помогла - надеюсь и на этот раз поможет :-D ...
поехали (с) :-D
FreeCat
08.09.2017
опять помогло ;-) ...
кошки рулят :-)
Free Cat
09.09.2017
*five*
FreeCat
08.09.2017
кста - и в гостевой серии и в домашней серии набрали одинаковое число очков ... и одинаково ;-) ... я перед матчем думал что так может быть ... так и случилось :-D ...
3,14
09.09.2017
Две семёрки... Значится получается
FreeCat
09.09.2017
стабильность - признак мастерства ;-) .
dima5643
09.09.2017
а мастерство не пропьешь)))
FreeCat
09.09.2017
Это точно! *drink* *five* *dance2* *dance2* *dance2* *dance2*
К нам возвращается Сергиенко, но в обмен на Аляя... Дела
Опять Торпедо тошнит, а не играет. Столько удалений..
3,14
09.09.2017
Вот Володя Галузин объяснил почему они так играли...
youtu.be/xA35CwFVACQ
Особенно мне понравилось: "Потеря концентрации, маленько где то что то не так и все - пишите письма"
Они так играли , потому что были сконцентрированы...
Вытошнили 3 очка. Хорошо.
dima5643
08.09.2017
ну и ладно)))
видел только 3й, реально вытошнили.... и то хлеб
с победой!
Вспоминаю в ПО серию Торпедо-Салават, Торпедо-Йокерит. Вот это был хоккей!
Cкудра в бешенстве, один из первых в этом сезоне НА#ВЫХОД. Четыре года - топтание на месте. Ждем замену на Квартального.
Квартальнов!... тю кабы не Попихин, ну вы в курсе, что я думаю по этому поводу
Дело не в Попихине , и не в Квартальном. а в Скудре. Как он вам? ЧЕТЫРЕ года - собирание Команды, выработка стратегии под Ску, "дайте время и Я....всех порВУ". Давай-те, ВСЕ немного подождём и будет всё ясно : прогресс-то ГДЕ ??? За Четыре сезона: 1) Игра в большинстве - НЕ наиграна. 2) Игра в меньшинстве- "проходной двор". 3) Костяк команды - ??? (с какого Столяров капитан ?- завтра его выкинут как Эштона,Жердева,Нормана,Аляева и др.). К Новому году - пол команды поменяет. А. мы всё молитвы читаем на парня Ску. Очнитесь и запомните этот паренёк ,НИКОГДА не привезёт Кубок Гагарина на проспект Гагарина. РАЗВОД чистой воды, да ты хоть убейся.
Скажу больше - как минимум две трети команд КХЛ НИКОГДА не привезут КГ на свои проспекты)))
И что, всех ГТ этих несчастных команд разогнать к той самой матери?)
ХТНН
09.09.2017
Да бесполезно. Не первый год это стон. Такое ощущение, что там что то личное.
Какое там две трети. Это вы, конечно, перестраховались.)
На 3 десятка команд реальных претендентов на КГ - СКА, ЦСКА, с большой натяжкой Металлург, Ак Барс. С огромной вероятностью у Восточной конфы вообще нет шансов. И остаются , по сути, СКА да ЦСКА. Интрига в этом сезоне убита, как никогда раньше. Сугубо мое, конечно, мнение.
Да я не только про этот сезон, тут все расклады были ясны ещё до начала чемпа.
Пока не будут действовать единые правила ДЛЯ ВСЕХ клубов без исключений, так и будет продолжаться эта хрень.
Free Cat
09.09.2017
Удачный год писал(а)
Интрига в этом сезоне убита, как никогда раньше. .

и что надо делать чтобы её вернуть :) ?
Чуть выше написал
Mediamen
11.09.2017
Куньлунь забыл. Мне кажется, что в финал конфы точно попадут, а дальше что спонсоры решат.
Думал про КРС. Они в этом сезоне , действительно, нехило укомплектованы. Но, пока еще темная лошадка. Часто бывает : команда резво начинает, потом сдувается. Посмотрим, через месяц-полтора будет ясно, кто чего стоит в этом сезоне.
Торпедо, вот, пока не особо впечатляет. Может, разыграются, а, может, как всегда. Команды у Скудры после кардинального обновления состава получаются какие-то одинаковые : крепенькие, но, звезд с неба не хватают. Нет той неуступчивости и твердости, что из сезона в сезон наблюдается в Динамо. В этом сезоне у них три четверти ноунеймов, да и Варнаков с Мишаней травмированы, а хоккей они уже покрепче торпедовского показывают, несмотря на обилие в составе неизвестной молодежи, у которых в графах ,,количество игр в КХЛ" и ,,забитые шайбы" цифры, равные или стремящиеся к нулю.
Mediamen
12.09.2017
про Д мск можно сказать тоже самое - посмотрим, что будет дальше. Вообще сезон, на мой взгляд, может разбиться на 3 совершенно разные части - ранний и плотный старт, до Олимпиады и после нее. По сути, перед плей-офф пройдет практически полноценная предсезонка, и кто-то может удивить.
С таким бюджетом не создать команду, способную попасть в финал конфы. Если Скудру махнуть на Знарка, сомневаюсь, что будет какой-то прогресс.
+1000000000000000000000000000000
FreeCat
09.09.2017
именно так *pardon* *crazy* *wall*
При этом даже с таким бюджетом в финал Конференции Востока мы могли бы попасть. Причем за 5 лет вполне могли бы и не раз.
Не знай...я вижу только одну реально профуканную возможность - сезон ПО с Салаватом. Тогда команда показывала очень неплохой хоккей , но, в итоге все кончилось нелепой шайбой, взвившейся в воздух и опустившейся за шиворот вратарю и обидным проигрышем. Пройди Торпедо Салават, запросто попали бы в финал конфы.
В сезоны, когда играли в ПО с Динамо(М), (
Йокеритом, снова Динамо(М) команда, на мой взгляд, никак не тянула по качеству игры на финал конфы. А в сезоне с Йокеритом прыгнули выше головы, долго на силе духа не поиграешь.
Так как раз когда играли с Салаватом это и было единственный раз на Востоке. Сибирь тянула на финал конференции когда она там играла?
Каюсь, не обратил внимания на выделенное красным.

При этом даже с таким бюджетом в финал Конференции Востока мы могли бы попасть.
Тут совершенно согласен, того торпедовского бюджета вполне могло бы хватить на проход в финал Востока.
Вообще, неплохо было бы уравнять конференции по силе. А то ерунда какая-то получается.
Ужасть нах. На каком-то последнем издыхании. По поводу Аляева х.з. что сказать, с 99% вероятностью скоро вернется.))
хреново. хреново бухнули
свободныйкотяра привет ! :'(
FreeCat
08.09.2017
my cat is afraid of a rat писал(а)
свободныйкотяра привет !

*five*
3,14
09.09.2017
Да не... Мы болельщики так то добрые и хорошие...
FreeCat
09.09.2017
это когда нам забили такой взгляд :-D ?
FreeCat
08.09.2017
*yahoo*
няканакатика *dance2*
Red Wings
09.09.2017
Ежегодное болото... Да не ТНН даже, колхоз в-принципе. Смотрите и обсуждайте НХЛ, нахера вам это, хоть и свое, но ужасное г**но??
Mediamen
11.09.2017
если Евроспорт продолжит по выходным вечерние игры показывать, чтож не посмотреть, а так только хайлайты(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов