--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

пора запускать тему - "возьму на матч ЧМ"...

Футбол
373
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zenit
19.04.2018
Внимание! Знакомый купил билет на матч Сборной России на чемпионате мира , совершенно не подумав, что у него в тот же день свадьба. 25 июня в 17:00. Матч Россия-Уругвай. Если кого-то заинтересует предложение, то - Грибоедовский загс. Невесту зовут Светлана.

а если серьезно. тут почти все свои... если у кого то есть возможность... давайте "приглашать"...
raman
19.04.2018
владельца билета вроде нельзя поменять .
да и с гостями пока непонятно : как можно поменять , сколько раз можно поменять и в какие сроки это надо сделать
Kobturn
19.04.2018
Билет можно официально перепродать за те же деньги на фифе, по крайней мере так мне дама в колл-центре сказала.
o.stin
19.04.2018
Не перепродать, а сдать
Kobturn
19.04.2018
в фифу сдать?
raman
19.04.2018
скорее всего да, а они сами уже будут перепродавать
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
(ii) Определение:
<<Перепродажа Билета>> означает сделку, согласно которой Билет передается
Покупателем Билета в FWCTC путем подачи запроса на потенциальную перепродажу
Билета третьему лицу, не указанному Покупателем Билета
, и продается Новому
Покупателю Билета.
Билеты, переданные для
перепродажи, помещаются в фонд доступных Билетов. Билеты будут
перепродаваться исходя из фактического спроса на соответствующий Матч и
категорию Билета. НЕТ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ, ЧТО БИЛЕТЫ БУДУТ ПЕРЕПРОДАНЫ.
Исключительно на усмотрение FIFA, Билеты, переданные для перепродажи, будут
доступны для приобретения всеми клиентскими группами через все каналы продаж.


это получается "сдать"
Zenit
19.04.2018
сменить ГОСТЯ можно без проблем!
хозяина типа через сдачу!
там с какогото числа можно менять гостей
raman
19.04.2018
Понятно, что без проблем. Вопрос только за какой срок до матча это можно сделать.
Уже работает опция поменять гостей
отчетец бы увидеть, как работает система
Petrov
23.04.2018
Работает. Поменял гостей в 2 матчах.
raman
23.04.2018
поменялось сразу или оставляли заявку , а потом подтверждение приходило ?
гости, на которых поменяли, разные или один и тот же ?
Petrov
23.04.2018
все онлайн. гости разные. даже не родственники.
Petrov
23.04.2018
с 18-го числа и не позднее 3 дней до матча
Petrov
23.04.2018
Билет можно перепродать, но бабки ты получишь за вычетом 10% и только тогда, когда его у фифы купит кто-то другой.
german
19.04.2018
чтоб попасть на матч, надо жениться на свете вместо товарисча?))
Nikson
19.04.2018
подстава это - женишься, а на матч не попадешь))
german
19.04.2018
я уж и чувствую, паленкой тема пахнет))
FreeCat
20.04.2018
жуть какая :-D ... надеюсь Света никогда эту тему не прочитает :-D ...
Red Wings
19.04.2018
Была тут на форуме недавно тема про лишние билеты))) На Аргентина-Хорватия сам предложил плюсом 1тр за бюджетный билет, от которого у хозяйки кто-то отказался. Меня попросили подождать до 18-го, когда будет начинаться переоформление))) Сегодня мне ответили что тысяча плюсом - это очень мало. Не стал посылать даму НАЙУХ, не в моих правилах. Но очень хотелось )))))) СП - зло ))))), Спекулянты, извиняюсь, бизьнесьмены (ши) - зло)))
Меня больше веселили объявления на авито, по 1500 рублей на 2й ( не на открытие) матч Олимпийца пригласительные билеты продавали которые в кассах по 200 рублей хоть щас покупай.
raman
19.04.2018
имхо ближе к матчу будет спрос и за +2 и +3 и более наверно , так что осуждать тоже неправильно)
я та самая хозяйка этих билетов и все форумчане меня могут закидать тапками и прочими гадостями, но если мне предлагают за эти билеты гораздо больше чем сверху 1 тыс руб. почему я должна отказываться и никто бы не отказался будь на моем месте и можно называть меня кем угодно барыга, спекулянтша и прочее, все крутятся как могут
потому что спекуляция билетами-нарушение УГОЛОВНОГО КОДЕКСА
а еще дача взятки - УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, никто наверное не преступал этот закон да, святые что ли все?
Free Cat
20.04.2018
Red Wings писал(а)
СП - зло

думаешь там скоро начнут перепродавать :) ?
в контакте уже вовсю торгуют билетами
интересен процесс, если они именные(((
меня тоже это дико интересовало и планировала изменить гостя через фифа, но все и покупающие и продающие в один голос говорят что ерунда это все, был бы билет и паспорт и никто не будет личность сверять, вплоть до того что даже иностранцы планируют попадать на стадион по 4 кат
но паспорт болельщика дают только при наличии именного билета
а насчет личность сверять - в казани на КК в прошлом году товарища чуть не завернули, фото не понравилось
имхо, при несовпадении данных паспорта и билета могут завернуть - борьба со спекуляциями, терроризмом и всё вот это вот
согласна это риск и авантюра, но люди идут на это, это их выбор и билеты покупают те у кого уже есть свои личный билет по которому оформят паспорт, но есть огромное желание посетить еще матчи на которые билет не смогли урвать
я бы на арг-хор рискнул за 1280)))
Petrov
23.04.2018
Max-Emil-Jan писал(а)
но паспорт болельщика дают только при наличии именного билета

Ничо подобного. Паспорт болельщика дают, если знаешь номер любой успешной заявки. Жене так паспорт болельщика получал, когда на неё ещё билетов не было.
Более того, по этому номеру заявки можно успешно забронить билеты на бесплатные поезда, а также купить билет Аэрофлота за 5 рублей в/из города, где будет играть сборная, на ближайшие к игре даты ;))
эти русские хакеры в любой системе уязвимости найдут =)
Если есть возможность изменить гостя на сайте - почему этого не сделать? Хозяина изменить нельзя, а у гостя можно просто поменять данные и даже не заморачиваться с официальной перепродажей.

Так билет продали в итоге? Если нет, то почем предлагаете? можно в лс
Ну что же ты постеснялся, давай дерзай!
Red Wings
20.04.2018
Давно ли мы на ТЫ, СП? Я этот билет мог, и, возможно, куплю за бОльшие деньги. Но не Вы ли сами написали, отказались, что делать, заберите. Была предложена сходу цена плюс почти 100%. Была фраза от Вас, переоформим со дня разрешения 18 числа. Не так разве?)))) Хватит подробностей, продавайте дальше, флаг попутный в одно место)))
Остаюсь при мнении про СП и людей на нем. Никого, надеюсь, не обидел)))
Ой, пардон, Вы! Так что Вы несёте, где вы в том посте увидели разговор о том что заберите билет, не нужно вранья, ведь вы же не с Сп, речь шла об изменении гостях, вы сами предложили выкупить, я Вам его не навязывала
Red Wings
20.04.2018
Ок, барыжонка, ок)))
Чорт
20.04.2018
ну вот тут самое главное: ДОГОВОРИЛИСЬ вы с ней или нет, я так думаю.
из вышеприведенного не понял.
в одном случае - она барыга, в другом-ты... дохрена себе придумал.
но, характерно, сейчас, в этом городе, таких ситуаций станет всё больше и больше.
и сдача квартир, и билеты, и пропуска... сцк, и цены, весь этот блуд. -что дико неприятно.
люди через полмира едут, чтобы на Месси вживую глянуть, а ты пятерку зажмотил)))
Red Wings
20.04.2018
Я за пятерку на Ноу Камп схожу, если что )))
raman
20.04.2018
я один раз сходил , на Месси посмотреть.
а эти цуки его с Суаресом даже в заявку не включили))
в этот раз не отвертится)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов