--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Россия-Корея 4-2

Футбол
282
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dima5643
07.10.2017
мутно все((( если бы не кореец по номером 5, была бы ничья
первый раз вижу за 2 мин. 2 гола в свои ворота
Free Cat
08.10.2017
dima5643 писал(а)
первый раз вижу за 2 мин. 2 гола в свои ворота

какая сборная - такая и игра *pardon* ...
V.K.75
08.10.2017
Трудно угодить российскому болельщику. Проигрывают- пида.....гомосеки, выигрывают тоже ищут к чему придраться.
<<Самое красивое в игре-счёт на табло>>(с)
Free Cat
09.10.2017
Бубнову игра тоже не понравилась *pardon* ...
dima5643
09.10.2017
ну ему вообще трудно угодить)))
Free Cat
10.10.2017
ну в последнее время он подобрел немного :) ... стал оценки повыше ставить ;-) .. и сам он сказал что делает это потому что упрекают его за строгость :-D ...
dima5643
10.10.2017
стареет)))
FreeCat
10.10.2017
ну он и так не очень то и молодой ;-) :-D ...
V.K.75
10.10.2017
Он хоть и больной на всю голову, но в футболе разбирается даже очень. И к его мнению имеет смысл прислушиваться...
FreeCat
10.10.2017
ну да :) ... я с ним в подавляющем числе случаев согласен :) .
raman
08.10.2017
ну шо, пшеки прошли на ЧМ
надо устроить достойный прием ;)
POM@H
09.10.2017
странная игра
MihH
09.10.2017
ну автоголы не сами по себе пришли, хорошо поддавили в эпизодах.
в 14 году мы с этими корейцами на ЧМ сгоняли 1-1 и там сравнивали.

товарняки конечно никакой не индикатор силы или слабости.
dima5643
09.10.2017
посмотрим, что завтра будет и Ираном
я ждал с июня 2012. эти уебаны смелые из польши к нам приедут. велкам, воины :) в любой город поеду на матч :)
V.K.75
10.10.2017
Думаешь те <<смельчаки>>, что кидались на <<кузьму>> и женщин приедет?
боевой отряд точно приедет. вот и глянем
Владимир, я не сторонник нападения на женщин, пожилых, адекватов итд
Но Польша за все ответит, блядь. За все.

За марш, за кафе в Варшаве, за наш обратный поезд.

За мой нос :)
V.K.75
11.10.2017
Я к тому, что поляки хоть и не друзья нам вовсе, но, полагаю, что не бойцы футбольные на "кузьму" кидались тогда, а трусливые шакалы, которые вряд ли осмеляться в Россию приехать.
dima5643
11.10.2017
согласен, пшеки не нравятся
Конечно. Согласен. У "околофутбола" свои герои.
Но пиздить пшеков надо (хотя я думаю, редкий смельчак приедет в Россию)
raman
13.10.2017
кстати в последующие дни многие местные поляки извинялись за произошедшее ...
мразоты хватает везде, а адекватных людей все равно больше
FreeCat
10.10.2017
но Украины - не будет *pardon* .
dima5643
10.10.2017
YES)))))
Чорт
10.10.2017
блядь, ну чо за говно у нас тренер. ну есть же более-менее приличные игроки. не звезды, но слепить из забивающего Кокорина, жгущего Самедова, работящего Кузяева, креативного Миранчука Ал., блядь, ды даже Васина- костяк сборной слепить можно же было. середняка, дисциплинированного и грамотно ИСПОЛЬЗУЮЩЕГО СВОИ СИЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА. гребаный физрук.
dima5643
10.10.2017
чет он все эксперементирует(((
до гола, вообще скукатень была
raman
11.10.2017
уровень тренера соответствует уровню игроков - это и есть уровень нашего футбола ...
за счет туземцев его еще как то можно поднять , не более
V.K.75
11.10.2017
Не уверен, что уровень игроков. Могут они играть, могут и умеют. И всё же когда несложно летящий мяч при приеме отлетает как от столба...вот выбешивало это вчера.
У нас что в хоккее, что в футболе - две усатые бляди, которые разговаривают как гопники и кроме физры ничего не знают и не умеют.
Вот выбесил некоторыми решениями - то он Кузяева в одиночку опорником ставит, который более полезен в созидании, то Тарасова с Ерохиным, которые оба как два мертвеца. При этом "помириться" с Денисовым, который на данный момент лучший из русских игроков на этой позиции, этому быдлану западло. При этом Кокорин со Смоловым и Миранчуком впереди бегают как дурачки без мяча, потому что ни Тарасов, ни Ерохин вперед отдавать не умеют, только поперек, ближнему, а чаще назад.
Ну и надо идти братьям кланятся в ноги и звать на ЧМ, т.к. кроме Джикии остальные в защите не просто дно, а говенное днище.
V.K.75
11.10.2017
Да и Джикия ошибочки такие настораживающие совершает. Васин косячит, конечно, но и польза от него есть. А вот Кутепова на пушечный выстрел подпускать не стоит к сборной. Такого бегающего косяка поискать ещё надо.
Надо царю жаловаться, чтобы "Сережа" (с) Новосельцева отпустил в аренду (может наберет форму за весну) в какой-нибудь клуб типа ростова-рубина. Ну и да, хотя бы одного брата надо как-то уболтать вернуться. Иначе беда...
V.K.75
11.10.2017
Да он всё состав тасует. Ему уже открытым текстом говорят наигрывай состав блеать, времени осталось хер да маленько.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов