--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Торпедо-Кони, 27.12.2017, 19-00

Хоккей
251
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Go-ga
27.12.2017
Итак, МихХ вновь прикрыл и принял негативную энергию на свою карму)
Грядет последний матч Торпедо в этом году. И с кем - с одним из фаворитов текущего сезона, главным транжирой межсезонья, дрим-тим, на которую не ходят зрители. Уххх.
Мы подходим, статистически, в неплохой форме. 10 побед в 13 последних матчах, только-только прервалась победная серия затяжная.
Кони - там вообще без затяжных спадов. Молотят в закрома.
Оллхокк в лице какого-то отморозка спрогнозировал бесспорную, безоговорочную победу ЦСКА на изи.
Я не согласен с ним.
Во-первых, на лидеров никогда нет проблем с настроем у нашей команды. Во-вторых, команда наша набрала в декабре все-таки неплохой ход, забивает Паршин, надежен чаще всего Галимов (вроде первое место по сухарям, или рядом с первым). Ну и в-третьих, команда Никитина техничнее и мягче Квартальновской. Ту нам было не перетолкать и не перебегать, а эту можно. Другое дело здесь мастерства прибавилось нехило так и удаляться бы не надо: не простят.
В целом. жду очень хороший боевой матч и очень надеюсь успеть на него в этом мире предновогодней суеты!
Всем приятного просмотра!
Вперед, Олени!
Mediamen
27.12.2017
а...э... Северсталь жеж еще послезавтра, не?
сегодня 1 очко будет успехом. хоккей у коней неказистый, но по-прежнему, эффективный(((
Go-ga
27.12.2017
Я что-то про них и не знал, а потом вообще забыл: думал, что домашняя серия с перерывом на НГ.
Хоккей то поярче стал все-таки у армейцев. Вот и глянем, чего мы стоим на фоне гранда.
FreeCat
27.12.2017
ага .. календарь перед НГ странный ...1 дома 1 в гостях ... хорошо хоть недалеко ехать :) .
MihH
27.12.2017
ЦСКА из трёх последних слил две, да и в последней мог слить если Динамо большинство забило в самом конце.
Только вот нам это не в радость, сюда рвать приедут.
Muromets
27.12.2017
Тем интересней будет посмотреть наших игроков на фоне злых коней.) Буду рад любым очкам. Все, кто попадет на хоккей, помогите нашей команде яростной и громкой поддержкой!
не знаю почему, но верится в хороший исход для нас
ЦСКА забуксовал немного после кубка 1 канала, может там игроки уже на ОИ настраиваются или под нагрузкой, не знаю
с удовольствием посмотрю сегодня живьем. у кого как, а у меня суета была всю осень и первую половину декабря, а сейчас наоборот расслабон, и можно уже не как зомби, а как нормальный человек посмотреть хоккей)
и радует, что в каникулы не просто домашняя серия, а вполне интересная
MihH
27.12.2017
у нас минус Гарбутт и Фаткуллин.
когда там дедлайн по трансферам?
Go-ga
27.12.2017
Сегодня последний день
MihH
27.12.2017
и чё, мы без обновок с плюс одним Захарчуком?
Фёдор Беляков переходит из <<Салавата Юлаева>> в <<Торпедо>> в обмен на денежную компенсацию.
Защитник Кирилл Меляков и нападающий Даниил Ильин возвращаются из <<Югры>> в <<Торпедо>>
Muromets
27.12.2017
Видится, что всё-таки в Сарове они будут набираться игровых кондиций
POM@H
27.12.2017
жаль заболел, хотел сходить потопить за коней, что то сейчас спад наметился
Go-ga
27.12.2017
Есть дела поважнее хоккея в жизни) Сам не иду тоже. В каникулы наверстаю
Тяжелая очень серия предстоит. Тут и кони и салават и казань и сочи с нефтехимиком, да и северсталь у себя дома всегда неудобна для нас. Вообщем придется вхуяривать и впиздяривать каждую игру по полной. 50% очков буду считать успехом.
Кто-то тут ржал в начале сезона что Торпедо еще Саболича надо подписать - нате))) Только уже его собратьев повыгоняли.....
vlad0711
27.12.2017
Может это я был,Тичар,Еглич,Муршак,ну и Саболича к ним))) Чуть не вся сборная Словении.На Еглича и Муршака возлагал надежды.....Увы. Сами по себе все четверо неплохие игроки,но не для Торпедо(хотя на гордое звание легионера у нас сегодня никто не тянет),поэтому призыв Саболича из серии абы кого взять,непонятное решение менеджмента.
Абы кого это про Краснослободцева...... Опять мы самые активные в дедлайн были и опять на флажке собираем всё что неправильно лежит.....
Go-ga
28.12.2017
Были имена, которые не заиграли. Теперь может заиграют те, от кого не ждёшь?
По мне так заиграл только Мозер, а тот как раз и был молодым перспективным.
Не знаю имен вчера было приличное кол-во в командах которым ничего не надо и уже одной ногой на вылет стоят. Можно было хотя бы попробовать в аренду взять.
dima5643
27.12.2017
хороший второй период, ладно пробили...
dima5643
27.12.2017
жаль(((
Печаль
vlad0711
27.12.2017
Нда. По моему установка на игу была : перебегать,перебить(устрашить в драках) уставший после Динамо ЦСКА. Не сработало. Респект трибунам,до конца поддерживающим команду!!! Но сама игра,честно говоря,была неинтересной.У нас хоккея не было,не было его и у ЦСКА,но вот класс команды армейцев позволил им победить. Но это лично мое мнение. Всегда за Торпедо!!!
P.S. Продолжаем смотреть хоккей МЧМ наши с банкирами))) Ну если и там так же,то я не знаю что я с собой завтра сделаю)))
vlad0711 писал(а)
У нас хоккея не было,не было его и у ЦСКА,но вот класс команды армейцев позволил им победить

да
по большей части была бестолковая беготня, которая у ЦСКА рождала голы, а у нас нет
Red Wings
28.12.2017
Красный вернулся)
FreeCat
28.12.2017
мдя :( ... хорошо хоть конкуренты все споткнулись тоже ...
3,14
28.12.2017
Нас порвали... Блин - печалька-печальная, встречали наших на синей линии и наши сыпались... Но любовь сильнее счета на табло. Любим, болеем и верим в ПОБЕДУ - она одна на всех мы за ценой не постоим...
нельзя сказать, что играли вчера очень плохо или без желания. всё было, и моменты были, только реализация не получилась. большинства было завались, но...
а у ЦСКА хороши исполнители, очень хороши
поэтому 1:5, но прямо разгрома никакого не было
и настроение хорошее, новогоднее во дворце было

порадовал Автомобилист, конечно. по-моему больше них никто за последние 2 сезона СКА не обыгрывал
3,14
28.12.2017
И кто вспомнит про несправедливое удаление перед первым голом, когда там была обоюдка, а удалили только нашего
MihH
28.12.2017
а кто вспомнит сколько у нас потом было большинства и сколько забили? )))
3,14
29.12.2017
((((( н-да большинство не наш конек...
а что бы это изменило?
3,14
29.12.2017
кто знает что, ну может счет был бы не таким стрёмным...
Счёт вообще не по игре, имхо.
Наши порой нехило их поджимали,только вот реализация как всегда...
Дау убежал в меньшинстве, в штангу зарядил, может, и по-другому б всё пошло.
И почему Галимов снова в воротах после тех трёх минут с Амуром? Скудра ж обычно после проигрышей ротацию вратарей производил?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов