Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.

В социальных сетях
Поделиться
Вектр
06.12.2019
Варнаков вне игры, травма, в рамке Тихомиров. Честно сказать, не верится что-то в победу, буду очень рад ошибиться.
Смотрим, болеем, комментируем)
MihH
06.12.2019
неплохо по турнирной ситуации было бы увидеть чудо чудное и диво дивное
Да бы...)
Тем не менее после первого 1-0, и игра в общем-то равная.
Наконец-то большинство реализовали.
После двух периодов 2-2, нам одну, сцк, не засчитали, в связи с чем вопрос - судья же зафиксировал пересечение, какого же хрена этот консилиум аж на 12(!!!) минут, после чего отменили гол? Что можно разглядывать 12 минут? Я думал, наши сломаются, ан нет, Ураков с умнейшей передачи Геноуэя красиво сравнял.
Смотрим третий, может, у наших злости прибавилось.
3-2! Баранцев восхитил)
FreeCat
06.12.2019
вот и я не понял :( ... как-то с одной камеры увидели не что полностью не пересекла :( ...
Ээххххх...........
Эхе-хе.... Очень обидно, очень. Торпедо играло здорово сегодня, не повезло. Ну и к судьям ряд вопросов есть, три решения все против нас.
Грустно, в кои веки выбрался. Ситуацию по третьей от барсов видел так что вратарю жестко в маску прилетело, после он упал в нокауте и добивание.
Muromets
09.12.2019
Cудьи в эту игру конкретные три-два-РАСЫ!!!!!!
Не засчитали наш верный гол. Затем засчитали 3-ий гол после явной атаке на нашего вратаря.
Одним словом - УРОДЫ!
Минимум на 1 очко наши точно наиграли.
Обидно как то...
vlad0711
06.12.2019
Эх,обидно...Сегодня лучшая домашка была в этой серии и по игре должны были брать 2 очка.
Судейство конечно сегодня казанское,но проиграли сами,пятак защи не чистят совсем.Волченкову пора наверное на заслуженный отдых,медленный он очень.Что у Казани понравилось,так это их позиционная атака,когда им удавалось закрепиться в нашей зоне.В обороне они сегодня тоже лажали часто,если б наши еще чуть больше моментов использовали...эххх. Ладно,отдохнем и с новыми силами кааак вдарим))) Всех с выходными!