--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Торпедо - Трактор 16.11.2017 19-00

Хоккей
482
106
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
рискну что ли )
надо брать, на 7-ом месте торчим, Трактор на востоке на 10-ом.
трактористы последние 2 матча уступили, НХ и Севе, нужно продлить их проигрышную серию )
Вперед, Торпедо !
Free Cat
16.11.2017
my cat is afraid of a rat писал(а)
надо брать, на 7-ом месте торчим, Трактор на востоке на 10-ом.

Трактор, как и Локо - всегда был неудобен для Торпедо *pardon* ... но Казань то победили в этом году у них - надеюсь и Трактор теперь "застрянет". тем более игра у нас ;-) ...
Go-ga
16.11.2017
Некогда , это была встреча середняков с амбициями. Сегодня: неудачников сезона и команд, под главными тренерами которых сильнее всего шатается кресло.
Был сегодня на семинаре в гостинице Ока утром - там в соседней комнате (конференц-зале) ХК Трактор разбор матчей устраивал. Я заглянул, но тайн не выведал...
Go-ga писал(а)
но тайн не выведал..

патаму шта их и нет!!!!))) они сами думают какую тайну создать, а ничего не создается....
У кого же отбирать очки, если не у себе подобных?)
Или Торпедо только по лидерам конференций спецы?
Должны сегодня выигрывать, Вова вон дублем отметился, не припомню, когда это было в последний раз) Да и вообще игра-то вроде ничего, есть...

Тичар на драфте отказов.
Защитник сборной Канады Джеффри Кинрейд пополнил оборонительную линию нижегородского "Торпедо".
Какой сборной?)))))))
Защитник Джеффри Кинрейд стал игроком "Торпедо". Нижегородский клуб подтвердил подписание 32-летнего игрока.

32-летний хоккеист в нынешнем сезоне принял участие в 26 матчах, набрав 4 (2+2) очка при показателе полезности "+2". Игрок был вызван в сборную Канады на Кубок Карьяла.
Я читать умею, Просто словосочетание "защитник сборной Канады" вызывает улыбку.))))
весь отработанный иностранный материал гонят в Торпедо ))
vlad0711
16.11.2017
Генменеджер Торпедо: "А что,а вдруг" ))) У нас еще Кундратек с Муршаком есть-можно вместо них из.прости господи,Куньлуня позвать Андрюху Костицина и Йоонаса Ярвинена-прекрасные парни,с потенциалом невьебенным)))
Go-ga
16.11.2017
Классный текст. 26 матчей где? В канаде? Во дворе?
Защитник Ренат Мамашев покинул расположение "Торпедо" незадолго до домашней встречи с "Трактором". Контракт был расторгнут по соглашению сторон.

Ранее нижегородский клуб поместил игрока в список отказов, откуда его не забрал ни один из клубов лиги. В это межсезонье 34-летний хоккеист перешел в волжскую команду из "Сочи".
Dmitry Navigator писал(а)
Защитник сборной Канады Джеффри Кинрейд пополнил оборонительную линию нижегородского "Торпедо".

Этим страдальцам как воздух, нужно забивное звено в первую очередь, а не защитник. В АХЛ таких полно, в отличие от Континентальной инвалидной лиги. И им можно платить больше, чем в АХЛ и меньше, чем Паршину,Галузину, Дау и прочим торпедовским ,,звездам." Многие поедут с радостью играть за 400-500тыс. долларов, которых они в АХЛ и близко не видят.
И вот только что вычитал - Д.Сёмин в Витязе на драфте отказов, может, махнут на Тичара?)
Что-то и Бирюкова и Семина выгнали.....
ХТНН
16.11.2017
И Аляев, и Шураков в вхл. Может в чем то он и прав.
Ильина из Югры периодически в ВХЛ скидывают, не держится в основе.
vlad0711
16.11.2017
Ну вот она,привычная в этом сезоне,игра Торпедо((( Примечательно в эпизоде с заброшенной шайбой Захарчуком-Дау не коснулся шайбы,а то бы загубили атаку))) Дау никакущий,Костицын никакущих...по кой хрен Скудра их в состав ставит! Скудра будь мужиком-верни Потапова,б....)))
Потапов появился во втором периоде в нашем секторе. Тут же набежал к нему народ, фансектор стал скандировать лехапотапов. Минут 10 наверно Леха просидел, вынужден был сбежать. Не обманешь людей, кого попало не любят
Ты расскажи, сколько "КЛОУНОВ" стало ходить и смотреть на трибунах на стратегию и тактику пана СКУ...??? ))) Народ так и Валит на трибуны ?? БЯ-да !!
Даже с абонентами ходят плохо
Только и разговоров в перерыве, не пойти ли домой
Но были ведь игры со ска и барсами - вот где это всё??
Ну и что делать Скудре ? Чемодан -Вокзал -Саров ? или Дinamo( Riga) ?
vlad0711
16.11.2017
Саров в кои то веки в лидерах,а в Риге Анкипанс вроде пока довольно неплохо для Риги себя показывает. Так,что Скудра наше все до конца сезона...до 1 марта
ТорпедоНН писал(а)
Дinamo( Riga)

Дынама (Минск)
vlad0711
16.11.2017
Старушка Изергиль писал(а)
Но были ведь игры со ска и барсами - вот где это всё?? ...

Такое впечатление,что показали-играть можем,но не будем.
Muromets
16.11.2017
Какой бы ни была его статистика в этом сезоне, видно что паре реально слова Торпедо далеко не безразличны. Скудра в отношении к Лехе кэпу не прав
При всём уважении к Потапову в их конфликте оба виноваты.
Личное у них. ИМХО.
Иначе как объяснить тот факт, что Скудра и не заявляет его на матчи и не выставляет на драфт отказов. Алексей без игровой практики уже долго и это минус для его формы. Месть Скудры??)) Так он и пробултыхается вне хоккея весь сезон.
Вот последняя настоящая инфа про Потапова :
" знаешь, я лично никогда не фанатела от игры Потапова, для меня всегда он среднячком был... но что всегда подбадривало, что он Нижегородец и не продается, так же как Галуза и (Варнаков в свое время),мне кажется,почему то , что Потап со Скудрой разругались, из-за продажности команды, на что Потап просто не согласился... не знаю почему, но это мое мнение..
.......(имя)
Ну примерно так и было... Потап сейчас лучший на тренировках, но Скудра его не ставит ...

Тот кто отвечал ( инкогнито), сегодня подошёл к Потапову на игре ,а Потапов ему сказал " не боишься со мной сидеть? Тебя же того..."
На следующей неделе объявят куда уходит Потапов, пока не говорят , так как он контракт не подписал, но если Скудру не уберут, то все...((((

В тусовке болельщиков полный раздрвй,всем грустно , Потапова отпускать не хотят, а как убрать Скудру не знают...(
Это не инфа, а чьё-то субъективное личное мнение.

ЛьдиННка писал(а)
... мне кажется,почему то ...

Ключевая фраза. Как всё на самом деле было может и узнаем, но позже.
Go-ga
17.11.2017
Все объединились против одного врага, не зная на самом деле в чем именно причина такого торпедовского кризиса...
а что за продажность такая? кому продались и выгодно хоть?)
SadWolf
17.11.2017
Есть слух что к нашим заклятым в динаму он уходит:/- видимо, они готовы больше всех отсыпать за Лёху- хотя я очень надеялся что на Восток уедет.
Леха может и не самый лучший хоккеист, но капитан и его уход еще больше опустошит и без этого полупустые трибуны профсоюзов.
Скудра если не отвернет гайки в ближайшее время в следующем сезоне будет работать в чемпионате водокачки... помощником- какой генмен КХЛ в здравом уме наймет тренера, который хочет контролировать всё, бессистемно подписывать и сливать игроков вместо того чтобы раскрывать их сильные стороны, который верит в собственную непогрешимость и не терпит альтернативных мнений? Дисциплина- это хорошо и правильно пока она дисциплина и пока она не перетекает в самодурство.
Хотя я против увольнения Скудры прямо сейчас (если сам не напишет по собственному)- это его команда и она возродится или погибнет вместе с ним- этот путь они должны пройти вместе до конца.
Mediamen
17.11.2017
какие страсти... если кто помнит, в позапрошлом сезоне, Потапов как-то внезапно исчез из состава. на вопросы Скудра отвечал также - типа неготов и типа того, а знающие люди говорили, что Алеша наш поймал "звезду" после назначения капитаном и немножко неадекватно стал оценивать свои возможности. думаю и сейчас случилось тоже самое(((
Всё, никаких страстей.
Потап уже у Билла.
Да(
Ак-барс
Жесть(
В прошлом году в основном из -за него ходила ,нравился больше всех..
Mediamen
17.11.2017
будет цементировать 4-е звено
Muromets
17.11.2017
Ему не привыкать, игра на удержание атак его тема. В своей хорошей форме я думаю он составил хорошую бы конкуренцию возможно и цска игрокам Аля Андронов, Телегин. Я глубоко от всей души желаю Лехе Потапова успехов в новом клубе. Лехин настоящий Кэп был
у Знарка на Карьяле Андронов с Телегиным и в первом выходили. А зная любовь Билла к обороне, вообще почетно в 4 звене
лишь бы попадал в состав, и все получилось
Alesey
17.11.2017
Похоже я знаю этого инкогнито :)
На "Р" имя его?
Muromets писал(а)
Какой бы ни была его статистика в этом сезоне

а у кого в этом сезоне хорошая статистика? может, не испортил бы Потапов картины
что-то личное у них - это да. может, просто Леха не стал молчать в некоторых вопросах?
Go-ga
17.11.2017
0 очков в 18 матчах.
Как бы претензии могут быть и закономерными, пожалуй?
могут, да. тут не поспоришь
но у Потапова всегда была другая функция, не забивная, да и вообще он чаще защитник теперь. у Андронова тоже немного очков в ЦСКА (4 в 21 игре), но без него Знарок сборную не мыслит. Телегин туда же
Потапов - человек со стержнем, который и сам не ломается, и других заводит
Go-ga
17.11.2017
Ага, играем в угадайку. Но не факт, что он где-то заиграет. тут спроса меньше с него, все же. Послабления как к своему.
Справедливости ради, был бы Павлиныч - сняли бы Скудру давно. Сейчас безвременье, руки не дошли до хоккея у ВРИО.
совсем не факт, что заиграет - согласна. тут он капитаном был, теперь придется с низов начинать, заново всё доказывать
Ну вот и всё.
Только что инфа с Чемпа - А.Потапов в Ак Барсе.
Чёт как-то хреновенько на душе...
Go-ga
17.11.2017
Реально грустно.
Muromets
17.11.2017
Очень грустно. Особенно ощущать, что реально вье..щихх игроков за родную команду, за город, за болельщиков просто продают, а прочих игроков держат. И берут хрен знает кого снова и снова. Я лично Леху запомню в нашей команде как игроком, который всегда готов биться и бороться за свой клуб. После Мих Миха я его из наших нижегородских игроков выделил бы больше всего
да, подумалось, что за Галузина болельщики не стали бы так вступаться
ХТНН
17.11.2017
Не согласен совершенно. Не слабее буча была бы.
А может, ещё и покруче.
В старании не откажешь, но вот реализация на нуле. В субботу выиграют.
vlad0711
16.11.2017
Лада не та команда,а вот на магнитов соберемся)))
А вообще грустно все. Мечта Петериса о команде,где все 4 звена равны,наконец то сбылась.
Что хочется видеть от "Торпедо" - allhockey.ru/forum/blog.php?u=53&b=23908
Go-ga
16.11.2017
Зачем ты это популисткое говно сюда тащишь? Выложи еще как он за возвращение Кондрашова ратовал аргументированно)
смотрел со второго. видимо все претензии остались там
Я так думаю, что ещё одного домашнего поражения Скудре могут не простить.
Жду отставки ГТ в этом сезоне в Торпедо.
Видно, что команда старается, бьётся, но результат не тот совсем. Многовато непонятных решений в этом сезоне по игрокам.
А с другой стороны на кого его менять? Не факт, что с новым в 8-ке останемся. Какой вариант для команды будет лучше с ним или без него.
На мой взгляд всё объясняется тем, что забивных у нас нет, от слова совсем, Паршин, и тот забить не может. Даугавиньша вообще надо на лавку сажать, хотя бы для профилактики, может, тогда заиграет, как раньше. Костицын, Муршак, Кундратек, Грачёв (первые, что на память пришли) - на выход, имхо, и ещё 2-3-4 пассажира. А команда действительно старается, бьётся. Сегодня вон трактористов по всем показателям переиграли, а толку? Они с 23 бросков нам 4 шайбы привезли, а мы им с 36 одну еле заковыряли. Почему? Где молодой Смолин, парень реально может сыграть нестандартно, дерзко. Я далёк от мысли, что Скудра запрещает играть комбинационно и проповедует только бей-беги. Селекция ни в пи туда, ни в красную армию. Если этот шлак набирал сам Скудра, то да, это его великий косячище.
Вектр писал(а)
... Если этот шлак набирал сам Скудра, то да, это его великий косячище

Не без его же ведома набирают по ходу сезона игроков. С его согласия и утверждения происходит добор.
Да тут вообще как ни крути как всегда во всём виноват тренер
ХТНН
16.11.2017
Да кто же еще набирал. Вообще нихера не понятно. На разброд и шатания похоже это все.
тут вопрос еще по тактическим схемам
у того же Автомобилиста большинство смотрелось просто шикарно по сравнению с нами, все четко и умно. И меньшинство очень организованное
даже у Трактора большинство было вчера очень осознанное. Нефтехимик тот же забивает при отсутствии звезд
да и умеют наши забивать, иначе бы 4 не отгрузили СКА
пазл
17.11.2017
Будем ждать вместе))Команда есть - игры нет.. Постоянная ротация состава тоже уже надоела, не успеваешь отслеживать игроков. Петерис мне кажется показал тот максимум, на который способен как главный тренер..
SadWolf
17.11.2017
Его пик в Торпедо был пройден в серии с Йокеритом.
Убирать его нужно было после прошлого сезона когда стало окончательно очевидно что скудростратегия зашла в тупик, сейчас поздно уже- придется испить эту чашу до конца. По окончанию сезона Скудра в любом случае покинет Торпедо- даже если команда в финале конфы окажется.
пазл
17.11.2017
Был очень удивлен когда сняли Воробьева с Магнитки, а наши все чего то ждут. Нужна перезагрузка команды, это уже факт
Go-ga
17.11.2017
Так там хозяин есть, кто решение может принять о тренере)
пазл
17.11.2017
ну значит в нам в плей офф (пока еще надеюсь) с 7-8 места, гибель в первом круге,а потом будем думать
Go-ga
17.11.2017
А смена тренера рисует автоматом перспективу финала конференции, например?
пазл
17.11.2017
смена тренера хоть что то рисует, о финале разговора нет конечно же, при такой игре
А если это будет Ялонен?))))
Go-ga
17.11.2017
Хоть Боумен)
Даже, сука, Рьянова некому поставить.
Go-ga
17.11.2017
К слову, друг Кари идет на первом месте в чемпионате Швейцарии со своим Берном.
Alesey
17.11.2017
Скудра похоже охренел уже от безнаказанности, в данном случае смена тренера должна вернуть его в реальность.
вылет за восьмерку реален
пока мы по очкам только Динамо Москву опережаем на 1 очко, но у них ближайшие игры вполне проходные соперники
Сочи пока уступают на 1 очко, но имеют 2 игры в запасе
Спартак - на 2 очка, и тоже 2 игры в запасе
Старушка Изергиль писал(а)
вылет за восьмерку реален

Более чем
Muromets
17.11.2017
Мне кажется будет справедливо, если мы не попадет в плоф, по крайней мере судя по игре. Если честно смотреть стало грустно нашу игру, а где-то и тошно...
Go-ga
17.11.2017
Полностью согласен с Sadwolf. Считаю, нужно чтобы Скудра допел песню до конца. Чтобы не было ни у кого оправданий и каждый показал, кто есть кто. И из игроков и из тренеров.
Если кто-то считает что мы сильнее по составу Динамо М, например, найдите у нас топ-защитника в ростере. Ну кундратек сборник - еще куда ни шло. Уровень: борьба за восьмерку. Этим и занимаемся. И этим же будем заниматься при смене тренера... Но будут козыри и у Скудры: не дали доработать, а мы готовились к весне и там бы всех в труху!
И у сменщика, условного Воробьева: команду готовил не я , комплектовал не я. Какой спрос?
а чего ты с Динамо равняешься? давай лучше с Северсталью или Сочи, мы с ними за восьмерку конкурируем
Динамо после всего произошедшего большие молодцы, на фоне, кстати, разговоров о том, что Торпедо задерживают зарплату
Go-ga
17.11.2017
Северсталь и Спартак уступают нам по именам. Сочи я бы вровень поставил. Динамо превосходит. Именно эта пятерка и будет бороться за 4 путевки. В Минск не верю. Фактор денег в нашем текущем кризисе не могу отрицать. Как и фактор в принципе неясности дальнейшего финансирования. Если это имеет место, то надо немножечко смещать акценты в списках виновников.
вот я может со своей колокольни смотрю, но если бы мне надо было кормить семью, а на текущем месте не было ясно с финансированием, да я бы из кожи вон лезла и показывала себя, чтобы на следующий сезон не было проблем с трудоустройством. почему вся команда ведет себя иначе?
Mediamen
17.11.2017
рабочих мест больше чем игроков, вот и весь секрет:(
Хороших рабочих мест на всех не хватит
А Жердева даже из Риги погнали
Mediamen
18.11.2017
А плохих и нет) в регламенте кхл есть минимальная зарплата, более чем достойная.
У Коли наверняка хорошая компенсация за досрочное расторжение;)
Жду его в НН))) в прорубь окунётся, освежится и вперед
Free Cat
18.11.2017
Mediamen писал(а)
А плохих и нет) в регламенте кхл есть минимальная зарплата, более чем достойная.

а какова она сейчас :) ?
Mediamen
18.11.2017
Минималка 3 млн руб в год для одностороннего контракта
FreeCat
18.11.2017
ну неплохо вот так :) ...
Go-ga
17.11.2017
И еще: Скудра своей работой здесь заслужил право на ошибку и ее исправление. Я был резко против его прихода и не ждал ничего хорошего, но теперь все еще до стх пор считаю иначе)Захочет уйти сам, его право. Захочет доработать и попытаться реабилитироваться - тоже право.
К крикам : Скудра домой! Я никогда не присоединюсь.
Особенно если у нас реально проблемы с деньгами: только представьте, кем мы будем затыкать дыру?
согласна
думаю, что ему надо было после прошлого сезона уходить, а теперь он сильно подпортил репутацию. и надо ему меняться, взрослеть что ли. нельзя использовать один кнут, люди быстро устают от этого, и эти методы начинают только всё портить. плюс только ленивый не говорит о том, что нельзя совмещать тренера и менеджера. и вообще должен быть в команде кто-то, к кому Скудра бы прислушивался. и должен быть сильный тактик в команде, технарь.
может оно и к лучшему, и только больно упав Скудра сможет измениться. в любом случае он личность, а это уже очень много
Go-ga
17.11.2017
Поддержу. И тебя и Скудру) Я не фанат его, но не плюсанусь к травле. Тем более велик шанс что эти же люди быстро переобуются в прыжке при наступлении полосы посветлее...
vlad0711
17.11.2017
Право на ошибку заслужил.вот только ошибка не первая. Эти же самые игроки(не все конечно) у Скудры не по первому кругу и раньше они играли лучше. Поначалу у Петериса все было хорошо:такого горячего,готового выпрыгнуть на поле и порвать судей,тренера у Торпедо не было никогда.И он зарядил этим команду,как Дартаньян мушкетеров. Потом что то пошло не так. Постоянная ротация это что? Поиск Скудры? То что денег нет-это наверное понятно даже по ситуации с легами(они с каждым годом у нас все слабее,а сейчас хоть всех убери и никто не заметит),но я почему то не думаю,что заплати сейчас нашим "сто тысяч мильонов" они сразу всех рвать начнут.Скудра так и не смог(не сумел) отойти от той тактики,которая когда то приносила успех. Назову ее бей-беги. Другому он.к моему великому сожалению.так и не научился.
vlad0711
17.11.2017
И еще с сайта Торпедо:
"Если бы мы действовали эффективнее при реализации своих моментов, счет был бы совсем другим." Балдаев.Торпедо-Ава)
"- Будем стараться прервать серию неудач. Мы ведь со всеми командами вроде бы играем неплохо, но, повторюсь, очень плохо реализуем свои моменты и теряем очки. Что-то надо поменять. Может, в церковь сходить? В любом случае, предстоит еще много работы."( Григорьев. Торпедо-Югра)
"Мы создавали немало моментов, но, видимо, какой-то рок нас преследует - не можем забить голы. Думаю, мы все это <<перелопатим>> и в итоге будем играть гораздо результативнее."
(Столяров.Торпедо-Сибирь)
"- Сложно найти этому объяснение. Все ребята стараются, полностью выкладываются. Но, к сожалению, дома не можем порадовать своих болельщиков... Нельзя опускать руки. Будем стараться переломить эту ситуацию. Надеюсь, что в ближайших матчах у нас все получится намного лучше, чем в игре с <<Автомобилистом>>." (Галузин.Торпедо-Авто)
"- Нужно выходить на площадку и работать. Всем без исключения. А то у нас получается, что один - играет, а другой - смотрит. Команда не выглядит как единое целое. А надо действовать увереннее, набрасывать на ворота, лезть на <<пятачок>>, <<перекопать>> все у ворот соперника. Да и шайбу держать получше..." (Дау.Торпедо-Трактор).......
Бла-бла-бла . Мушкетеры устали от Дартаньяна?
Mediamen
17.11.2017
ты не в тренде))) да и как же секта свидетелейкарриялонена?
Go-ga
18.11.2017
Кари - крут! Но навряд мы его увидим ещё в КХЛ)
Насчёт лая в адрес Скудры согласен, так нельзя.
Слишком уж быстро мы забываем хорошее.
Muromets
17.11.2017
Да и сменщиков, сидящих без работы, которые могли бы быть лучше Петериса сейчас тоже нет особо. По крайней мере в ценовых реалиях это так. Воробьева мы не потянем, Кудашова может быть, но тоже не факт. А брать Попихина или Юрзинова младшего мне кажется вообще не вариант..
Плюс Воробьев все- таки в металлурге имел обойму неплохих звезд - Мозякин, Зарипов, Вольски, Крис Ли, Коварж. У нас такой роскоши нет, к уважению наших имеющихся игроков, класс все-таки ниже. Скудра в принципе я тоже уважаю. Хотя бы за то, что реально из болота три подряд сезона мы были в плоф, да и чего серия с Йокиритом стоит... вообще заметил, что еще в том сезоне, когда у нас была череда травм ведущих игроков, он начал упрощать игру ( и тогда это все же сработало). Но видимо просто заигрался с этим..скажем так вектр развития, на мой взгляд, в этом сезоне выбран им был не правильный, должно быть хоть одно креативное звено, сыграющее не стандартно и создавая реальные голы. По нынешней игре смотришь и кажется, что он равняется всех игроков под одну дудку. Все-таки задача тренера развивать те навыки и способности, которые присуще игроку в большей степени и находить им примените. Сейчас же, глядя на игру Дау, Галузина, Паршина, у меня складывается впечатление, что это не их стиль игры, хотя они и пытаются играть как просит тренер. Только результата все меньше. Два гола Вована не в счёт.)
Mediamen
17.11.2017
В чем справедливость? Наши конкуренты не лучше, а временами и хуже, играют
Muromets
17.11.2017
Это реалии всей кхл...
Mediamen
18.11.2017
Справедливости в реальности нет, о чем разговор непонятно...
пазл писал(а)
ну значит в нам в плей офф (пока еще надеюсь) с 7-8 места

с какой стати? Торпедо уже сейчас
по потерянным очкам на 8 месте.
Поскольку играть команда упорно не хочет и намеренно сливает игры, то сползание на 9 место вовсе не исключено.
В чём конкретно видите намеренный слив игр?
да просто некому снять Скудру. Шанцева нет. не думаю,что будет отставка, доиграют сезон, не так много и осталось

мне одно не понятно. и Скудре, и всей команде надо думать о будущем. но кто их возьмет после всего этого?
демонстрировать класс перед Знарком и Биллом нет смысла, надо себя показывать перед реальными потенциальными тренерами, Трактор и Автомобилист - неплохие варианты. Егоршева, гогину любовь, выгнали, а в Авто он и в большинстве выходит, и вообще очень заметен был
Go-ga
17.11.2017
Стасямба - мой кумир. Лучший по плюс-минус и вон из команды... А Владимир Василич не дурак и быстро пригрел добротного по российским меркам защитника.
Старушка Изергиль писал(а)
да просто некому снять Скудру

можете считать, что я рассуждаю примитивно, но, с таким финансированием ни один тренер не выведет Торпедо из пике. Особых претензий к Скудре не имею, разве что, задрал он тем, что никак не может изменить убогую игру в большинстве. В целом - добротный тренер и за дело болел. Сочувствую даже в какой-то мере. Чел просто попал в неудачные обстоятельства, главное из которых - проблема с финансированием. Уже писал, и еще 100 раз могу повторить - сталь уже давно закалилась, узкоколейка трудом энтузиастов построена, и забесплатно носиться, по льду, как угорелый и лезть под шайбу мало кто захочет. Эпоха лозунгов прошла. Считаю, что реально потенциал нынешнего состава - 4-5 место в конфе.
зы ощущение, что на фоне общего кризиса в стране, который пока пытаются замаскировать путем внешних займов, и который проявит себя в полной мере , начиная со второй половины 2018 года, денег на хоккей в стране станет меньше, несколько команд КХЛ из-за недостатка финансирования могут прекратить существование, а зарплаты игроков уменьшатся. Число игроков, желающих попытать счастья в НХЛ/АХЛ увеличится.
На Западе понятно, что пройти первый круг плейофф почти не возможно без хорошего бюджета. И да 4-5 - потолок. Но мы ведь здесь не про места толкуем, а про качество игры. Взять Нефтехимик - нет у них особого бюджета, а результат есть. А у Салавата - и бюджет, и состав с тренером дай бог каждому, а нет результата.
Что будут в АХЛ больше уезжать. Амбициозные и готовые пахать - да. И правильно. А остальные и на меньшее согласятся, бьют ведь в АХЛ. Про НХЛ могут только единицы задумываться, которых неплохо и здесь прокормят
Mediamen
18.11.2017
Нет таблицы по качеству игры, есть таблица по результату(с) самизнаетекто :-)))
Не равны эти вещи, не равны. ЦСКА разве качественно играет? Тупо на победу...
FreeCat
16.11.2017
мдя :( . "никогда не было и вот опять" *crazy* *wall*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов