--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Торпедо. Домашняя серия дубль первый

Хоккей
1082
127
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vlad0711
17.09.2018
Други-болельщики не судите строго,очередная проба пера)))
Итак,позволю себе напомнить что нас ждет:
18.09 Ак Барс
21.09 Магнитогорск
26.09 Адмирал
28.09 прости господи Кунь
30.09 Амур
Что наша команда может противопоставить этому нашествию на наш Торпедовский лед?
Казанские кошаки чередуют победы с поражениями,то есть по ихнему графику завтра мы должны проиграть. Но за нами родной лед и жаркая поддержка болел. Ну и Ак Барс вообщем то не выглядит пока супер клубом.
Потом Магниты. Сегодня Сочи,послезавтра Шуты,а потом Торпедо. Мозякин может и доедет,но не факт.
3-4 очка должны быть в копилке
Дальше пока не буду.
Едем завтра на ак барс, надеюсь увидеть драку Ильин (Ураков) vs Марков. 26го ровно в это же время 1/16 Кубка России НН - Уфа, эхх хотелось посмотреть футбол, но выбор куда идти очевиден )
MihH
17.09.2018
vlad0711 писал(а)
Казанские кошаки чередуют победы с поражениями,то есть по ихнему графику завтра мы должны проиграть. Но за нами родной лед и жаркая поддержка болел. Ну и Ак Барс вообщем то не выглядит пока супер клубом.
Потом Магниты. Сегодня Сочи,послезавтра Шуты,а потом Торпедо. Мозякин может и доедет,но не факт.
3-4 очка должны быть в копилке

Оптимист, гы
если со всей серии больше 7 будет - уже ништяк
Go-ga
18.09.2018
Нострадамус на нострадамусе и нострадамусом погоняет. Одного из грандов должны деклассировать. Ну и феерический проеб какому-нибудь говну следом. По классике, короче.
MihH
01.10.2018
Эхехе
"Команда негабаритных злобных засранцев, которые форчекают все живое. На старте сезона все игроки <<Торпедо>> играют бешено и вырывают победы с 0:2 и 0:3"(с)
)))
Go-ga
18.09.2018
Форчекает все живое только молодежь. Остальные добивают помятых ворогов.
Хорошо форчеккинг исполняла тройка Макаренко, но сейчас распалась она, а по одиночке они не так смотрятся.
ух ты, тема... чую к победе)))
Ак-Барсу незачем выглядеть супер-клубом в начале регулярки, кому и что им доказывать? легко сегодня точно не будет, посмотрим на хоккей
с Магниткой побольше оптимизма, надо брать, мне кажется. Если Мозякин доедет - буду рада, он красиво доезжает. Мы же всё равно по бразильской системе - должны забить в ответ
и солидарна с Гогой по поводу возможного проигрыша кому-то с дальнего востока
FreeCat
18.09.2018
Блин! :(
FreeCat
18.09.2018
vlad0711 писал(а)
Ну и Ак Барс вообщем то не выглядит пока супер клубом.

вот только забил в первую же минуту :( ...
Обидно, по желанию ничейку заслужили. Проблемы всё те же, плюс сегодня в атаке сумбур. Казань не впечатлила, Можно было цеплять очки.
vadim 1980 писал(а)
Можно было

нужно было...
Ильин практически оправдал мои ожидания)
Алга, ирлэр)
чемпион неплох, мощный и резкий, знает чего делать
нижегородцы многовато ошибались, суетились, во вратаря долбили
Да ожидаемо ак барс сыграл грубо, провоцируя наших игроков, по счету.
несколько впечатлений:)
1. У Ак-Барса вся скамейка седовласая (тренеры)
2. насколько же мелкие наши габаритами по сравнению с барсами!
3. есть мнение, что в большинстве наши были не очень - не могу согласиться, хорош был именно Ак-барс, наши задумывали правильно, но реализовать было очень сложно
4. в меньшинстве у барсов часто выходили Азеведо и К, которые могут обыграть и шайбу подержать - так и получалось. Плюс именно они убили последние минуты без вратаря, чудом не забили в пустые

в целом впечатление, что Торпедо было настырнее, но нас обыграли на классе
FreeCat
19.09.2018
Старушка Изергиль писал(а)
но нас обыграли на классе

очень на то похоже :( ...
vlad0711
20.09.2018
А тем временем к нам вернулся Дмитрий Семин www.hctorpedo.ru/14959-dmitrij-semin-vozvraschaetsja-v-torpedo.html )))
Пардон,это было вчера)))
Не совсем понимаю куда он нужен? С центром вроде проблем нет - Галузин, Миле, Ильин, Макаренко... В 3-4е звено...странное решение.
vlad0711
20.09.2018
При нашей короткой скамейке есть куда. Миле? Звено легов производит впечатление двоякое:очки набирают,но показатель +/- худший из звеньев. Саболич вообще -6. А среди защитников в плюсе двое: Волченков +2 и Сергиенко +1. Ильин красава +4)))
Семин мне кажется возвращение в тему,пассажиром он у нас не был играл,старался....Мозера бы еще вернуть(в новый стиль он бы вписался) Ну и Леху Потапова бы назад!!!)))
Леху Потапова обидели, и никто за него не заступился, ни игроки, ни администрация команды. В Казани, думаю, у него и зарплата в этом сезоне поболее, чем в Торпедо, и вообще, зачем ему этот проходной двор с небольшими финансами.
serzenit
21.09.2018
Grand Funk писал(а)
Леху Потапова обидели

А что там было.
Он сам себя обидел
Free Cat
21.09.2018
кто ж его обидит то *pardon* ?
Скудра кого хошь обидит.)
Мозера вчера со льда еле вывезли, он потом вернулся, правда. Но не травмирован ли в итоге
А Потапова Билл не должен отпустить, если уж он его ассистентом сделал. Такие люди всем нужны
Это только Скудра, при всем к нему уважении, как к человеку, фанатично преданному делу, отпускал всех направо и налево. Почему-то в Казани Потапов пришелся ко двору, а Скудра ему примитивно мстил, видимо, за какой то конфликт, лишив хоккея.
То же самое было с Паршиным, потом с Петерссоном, а потом с Потаповым.
Многовато конфликтов с игроками.
А потом Паршин вернулся назад к Скудре, который когда-то его гнобил. Бред же.
В Авангард тогда Паршин ушел.Не припомню, чтобы Скудра тренировал омичей.)
А если прошлый год вспомнить?
vlad0711
21.09.2018
Я это чисто гипотетически))) Понятно,что Потапов в ближайшие сезоны в Торпедо не вернется.Хотя при новом тренере он был бы одним из ведущих игроков.
Макаренко травмирован.
Сейчас любой игрок уровня хотя бы третьего звена, очень нужен команде. Если сохранять стартовый состав, то неизбежна ситуация , когда будет травмировано 2-3 игрока, а это немедленный откат вниз таблицы, играть просто некому. Если только Дэвид Семеныч вспомнит молодость)
Найдут Фролова место, пусть и не в центре.Ну, и конкуренция за место в составе.
FreeCat
21.09.2018
Grand Funk писал(а)
конкуренция за место в составе

оно конечно хорошо ... тока надеюсь задержек зарплаты не будет опять *pardon* ...
MihH
21.09.2018
Эхехе скальп магнитки на нашем заборе
vlad0711
21.09.2018
И причем по делу)))По ходу игры было видно-победим. Мозякин хоть и не доехал,но 800-е очко набрал. Веряеву и всей молодежке отдельный респект))) Что сегодня особенно порадовало:почти не удалялись.
Go-ga
21.09.2018
Отличный матч. В первом периоде один из главных арбитров реально физически мешал играть в зоне Магнитки. Пёс. Ну и пара несправедливых пробросов. Сдюжили. Красавцы. Веряеву отдельный респект: два раза в девятину без нервов положил, как боженька))
FreeCat
21.09.2018
а я вторую шайбу нашу посмотрел, надо было на пару минуток отойти, думаю - ну сча ничего пару минуток не будет. возвращаюсь - опять показывают как наши забивают :-D ... думаю - повтор что ли опять .. а нет, счёт уже 3-2 :-D ... так и пришло по "вражескому каналу" дожидаться показа их шайбы ... у них что-то сильно отствал показ :) ...
Вспомнил намедни про бывшего игрока Торпедо В.Кулемина. На сайте КХЛ его последней командой числится Торпедо.
Похоже, парень так и не нашел новую работу.
Вот что сокращение лиги творит.
Ушли
Лев
Медвежчак
Донбасс
Югра
Лада.
Может, забыл кого?
Кузню
Да.
Лев и Медвежчак не считаем, а вот исчезновение Донбасса,Лады, Югры и Кузни резко уменьшило число вакансий для игроков четвертых звеньев. Ну, а игроки уровня Варнакова,Паршина, Даугавиньша и даже не ахти чего из себя представляющих Мозера или Столярова, пока работу находят без труда.
С понижением з/п находят. Сейчас менеджеры рулят.
Рынок труда скукожился, работодатели вовсю пользуются ситуацией.
Я думаю это хорошо, ибо з/п просто зашкаливают за рамки разумного, особенно у посредственных игроков .
FreeCat
25.09.2018
ну если по всей лиге будут опускать ...
ХТНН
25.09.2018
В Динамо московском на просмотровом контракте.
Free Cat
26.09.2018
что-то сегодня тревожно ... несмотря на то что только что шайбу забили ... никак не отрываемся в счёте ...
FreeCat
26.09.2018
3-1 . уже спокойнее стало.
FreeCat
26.09.2018
4-1. похоже всё.
MihH
26.09.2018
Во втором с адмиралом конечно дичь была
Самое главное этой дичью возможно вратаря вырубили.
FreeCat
26.09.2018
весь вопрос - насколько сильно и насколько надолго.
Второй тайм просто провал полнейщий, но видимо в перерыве взбодрил их тренер. Я пропустил момент , почему Галимова заменили ?
FreeCat
26.09.2018
180 фунтов писал(а)
Я пропустил момент , почему Галимова заменили

травма :( .
Go-ga
27.09.2018
Я вообще думал, что вот именно с дальневосточниками и надо давать основному отдохнуть. Не железный же он
Ну тут наверно логика была в том, что 5 дней до этого не играли и скорее всего планировали на первые два матча его поставить, а вот на матч с Амуром, перед выездом, дать другому поиграть. А сейчас возможно надолго без основного воротчика.
FreeCat
27.09.2018
vadim 1980 писал(а)
А сейчас возможно надолго без основного воротчика

на сайте пока пока ничего не написали про то, насколько надолго ...
В списке травмированных, вместе с Боди. Насколько долго непонятно - в этом году перестали ставить дату. Готовимся к тяжелым временам.
Ну Бодю я видел сразу врач наш увел в раздевалку, а Галимов в маске до конца игры сидел.
180 фунтов писал(а)
Галимов

плохо дело
www.sports.ru/hockey/1067292554.html
Ну вот хоть узнаем со второй попытки нужен ли вобще Костин . Первый свой шанс он про...
FreeCat
28.09.2018
мдя :( . ну хоть не несколько месяцев.
ага...
ради интереса посмотрела, что было год назад
а год назад Торпедо 25 сентября играло с Адмиралом))) дома. и выиграли 3:0

цитирую прошлогоднего Гогу:
Все чаще вспоминается анекдот про бракованные воздушные шарики. Не радуют...
Домашняя серия подходит к концу, взято 5 из 6 очков возможных. Неплохо. Но где игра, где мощь, где ярость и задор. Не в НН пока...
Но что нам остается: верить в наших ребят!
Мы много здесь обсуждаем косяки, неудачников. Но есть, наверное, и хорошие моменты. Редкие.
Светлые маленькие вспышки. Может они разгорятся в яркий и сильный огонь?

и вообще были все грустные, говорили, что очки не пахнут и надоело это мучение на льду

За первые 10 игр прошлого года разница забитых/пропущенных была 23-22, из 10 игр проиграли 5 (Аве проиграли в ОТ, у НХ в ОТ выиграли)

В этом году после 10 игр - 3 поражения из 10, разница по по шайбам - 34-28

И еще из удивительного:
1. На данный момент Торпедо занимает среди всех 6 место по кол-ву бросков, но из всей шестерки имеет лучший % реализации - 10,18 (примерно столько же, кстати, у Авангарда - 10,27). А по броскам по воротам дома мы и вовсе на 2 месте! уступая 2 броска только Локомотиву
2. По % реализации бросков мы на 8 месте, но впереди те, кто и должны - Салават, Барыс, Йокерит, Авто
3. По % реализации большинства мы снова на 8 месте, уступая тем, кому не зазорно, опережая, например, СКА, Локомотив и Магнитку. Правда, выше нас затесалась Динамо Рига - поздравления Анкипансу
4. Играем дисциплинированно. 4-е с конца по кол-ву штрафов. Лучше нас только СКА, Ава, Магнитка (ну им исторически не свистят) и Амур
5. 3-е периоды. Тут безусловный монстр Автомобилист, у них разница шайб 23-2, всего 1 игра, где не забили в 3-м. Но Торпедо - 2-е по забитым в 3 периоде! у нас разница шайб 17-9 и всего 2 игры, когда не забивали в 3-м

Короче, стоит ходить на хоккей в этом году
Go-ga
28.09.2018
К нам нынче приезжает непростой КуньЛунь. Смешное все-таки название для русского уха)
Ребята непростые - победили всех татар.
Нашему татарину скорейшего выздоровления, конечно.
Глянем, что там в итоге молодежь в раме натворит.
В защите , конечно, швах полный по сравнению с системой Скудры. И как обычно есть кто-то, кто особо выделяется со знаком минус и на этом. Сегодня это Сергиенко. Медленный - регулярно выкидывает шайбу под проброс в безобидных ситуациях. Странный человек.
Но в атаке порой феерят наши так, аж дух захватывает. размашисто, с куражом.
Надеюсь, и сегодня не изменят себе.
Go-ga писал(а)
В защите , конечно, швах полный по сравнению с системой Скудры.

то-то и оно + отсутствие вратаря + второй период прошлой игры + Лунь на кураже

че-то предчувствия не очень на сегодня
хотя всего-то надо забить больше, чем пропустить))
Go-ga
28.09.2018
Ну лишь бы не при 0-4 играть начинали
Free Cat
28.09.2018
если уж так "экспериментировать" - то не на Куне-Луне *pardon* ...
Спасли таки игру.
опять удар по нервам)))
В этом деле они прям мастера )) Как хороший детектив, хрен знает чем закончится, но хэппи энд)
точно,но надо было во втором решать...
FreeCat
28.09.2018
столько удалений - вообще офигеть *pardon* ...
Педерестический Ростелеком, в какой уж раз отсутствует местная трансляция.
vlad0711
28.09.2018
я по ростелекому смотрел 7 канал
дом ру тоже 7 канал...
Не нашел, по ннтв другое было. Россия 24 нижний Новгород не былт
Как же по Россия24 не было, у меня, видимо, волшебный телевизор?)
Не было вот
Может, я конечно, глупость скажу, но, кажется, я замечал, что аналоговый Россия24 и цифровой Россия24 слегка разные каналы. Я, если что, по цифре смотрел.
У меня кабельное, в прошлый раз в ручном режиме искал, не нашёл. В интернете смотрел. Вчера полистал каналы, ничего не нашёл и читал текстовую трансляцию.
FreeCat
29.09.2018
АлексейЯ писал(а)
нашёл и читал текстовую трансляцию

была трансляция без комментатора. на livetv.sx можно было найти. или на onhockey.tv .
Хотелось-то по тв, чтоб как у людей(
FreeCat
30.09.2018
похже на цифровом вещании эфирном идёт, когда на аналоге нет. буду проверять.
Сегодня всё было) Шикарная игра!
Мои поздравления!
На 2 секторе отлично показывали)
грех жаловаться)
FreeCat
04.10.2018
FreeCat писал(а)
похже на цифровом вещании эфирном идёт, когда на аналоге нет. буду проверять.

так и есть. на цифре в эфире идёт.
FreeCat
29.09.2018
на первый сайт надо выходить через сценарий прокси: antizapret.prostovpn.org/proxy.pac . в настройках браузера или системных надо ставить - если Хром.
Сначала сами себя закопали, а потом героически провели очередную спасительную операцию
vlad0711
28.09.2018
Куни на удержание рано встали,за что и получили
Мне кажется наши 55 минут играли от обороны оберегая Костина, а как пропустили вернули свой безбашенный хоккей. Кстати сегодня и провалов не было.
Кстати да, вроде Куньлунь атаковал-атаковал, а чтоб прям голевых моментов не было особо то. Видимо при Галимове , надеются что тот спасет если что, а с Костиным осторожнее.
vlad0711
28.09.2018
Провалов не было? Да ладно))) То что не пропустили не значит что провалов не было. Большинство в концовке второго периода никакое-вот когда надо было решать.Хорошо что все так закончилось,2 очечка плюс)))
Самый главный провал- это играя ДВА !!!! раза 5+20 мин. умудрились пропустить, НО не забить. Вот это - ШЛЯПА !!!
Да, это ПЦ...

Кто нибудь понимает Давида Семеныча?
Слушал послематчевое интервью. Вроде говорит по русски, но, я нихрена не понял.)
Сразу обоим - читать не умеем? В обороне тех провалов, что было с другими командами, а это выходы два в одного, Один в ноль не было.
vlad0711
28.09.2018
Всех с победой!
Х.З. С такой игрой и победили? В обороне песец,в нападении в большинстве песец. Костина сегодня можно отметить-спасал))) За резалт рад ,а за игру...
Ну то что в него летело он отбивал, а чтоб прям спасал наверное нет.
vlad0711
28.09.2018
Ну супер сейвов не было,но сыграл достаточно надежно(при нашей обороне можно сказать и спасал)
По делу бы надо Тихомирова подпускать
FreeCat
28.09.2018
первая шайба всё же скорее "его" *pardon* ...
Однозначно его - открытый бросок с ползоны.
FreeCat
28.09.2018
в овертайме красивая щайба была ... но так много удаляться нельзя *no* ...
точно...
FreeCat
30.09.2018
мдя :( ... что-то в 3-м печально :( ...
FreeCat
30.09.2018
ну так то лучше *yes* ...
FreeCat
30.09.2018
А вот это совсем хорошо! 3-3, две шайбы за полминуты!
FreeCat
30.09.2018
4-3!!!!!!!!!!!! *yahoo* *yahoo* *yahoo*
FreeCat
30.09.2018
45:52 Миле Э. ( Кейлоф Э. , Хольм Ф. ) 2:3
46:28 Родионычев Д. ( Шенфельд А. ) 3:3
47:38 Галузин В. ( Веряев Д. , Ураков К. ) 4:3


Хорошая последовательность ;-) :-D !
очень хорошая)))
3 шайбы за 108 секунд - это , случаем, не рекорд КХЛ?
В ахуе были все - болельщики, игроки и тренер Амура, хоккейные специалисты и лично я.))
FreeCat
01.10.2018
не, наши же быстрее с Кузнецком три подряд забивали :) ... точно цифры правда не помню уже ...
Оказывается акбарс в прошлую среду отгрузил Кунь-Луню 3 шайбы за 43 секунды. А рекорд у СКА- 3 шайбы за 28 секунд.
Grand Funk писал(а)
3 шайбы за 28 секунд

ахринеть(((
FreeCat
02.10.2018
Grand Funk писал(а)
А рекорд у СКА- 3 шайбы за 28 секунд.

Да, с Кузней было 34 секунды вроде ...
Ура!!!
можно и 2 мин. оказываеся играть...
Всех с победой!!!
MihH
01.10.2018
Не, ну молодые наши должен сказать таки жгуть
Игра конечно опять была дичь первые два периода: мы там катаемся, давим, крутим карусель - а потом нам же и прилетает
vlad0711
01.10.2018
Ну вот и закончилась домашняя серия.8 из 10 я считаю хороший результат,хотя я надеялся на максимум))) Что хочется отметить по результатам. Потихоньку стали прибавлять леги. Молодежь на уровне,тут я считаю работает фактор доверия ТШ,нет боязни,что за любой косячок-гоу в Саров или на скамейку. (тут как говорится,нет худа без добра. Длинной скамейки у нас нет) Из минусов-игра в обороне. Хотя нынешнее Торпедо ищет счастья в атаке и пока это получается. Как в последней игре с Амуром,достаточно взорваться на пару минут...
Пока мне очень нравится эта Команда!
Домашка закончилась,впереди Локо,Сева и ОХК,мутите тему,господа)))
где тема?
отскочили от паровозика...
Наконец то замена вратаря на полевого помогла.
Вот не укладывается в моем диванном сознании факт, что при счете 2:0 мы умудряемся получать контратаки 3 в 2 и 1 в 1 с которых сравнивается счёт. Тихомиров на булках не порадовал в том плане что ловушкой не владеет вообще.
vlad0711
04.10.2018
Темы что то нет((( По игре-отскок конечно,очко за счастье. Такое впечатление,что и победить то не очень хотели. Тихомиров,когда нам третью забивали,вообще из ворот уехал( в целом претензий к нему нет,отыграл неплохо) В овере Ярославль делал,что хотел,серию буллитов наши исполняли на оть.бись.
vlad0711
04.10.2018
Ну и молодежь сегодня у нас совсем ниочем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов