--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ТТТТТООООООРПЕЕЕЕЕЕЕЕДООООО-локо 06.03.2018 19.00 Игра No3

Хоккей
605
124
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Честно признаюсь, в этом сезоне болел только по ТВ, в Нагорном был последний раз только на кубке ВПШ.
Но эти две домашние игры посетить обязуюсь!!)) и хоть Го-Га решил отсесть от меня на противоположный балкон, может так даже обширнее будет поддержка команды именно от ннры))
говорить и предпологать результат не хочу, ибо это не предсказуемая команда..

Где там наши кадильщики, надо мотивировать форумчан на 100 постов теме, как в прошлые плофы)
пооорем!!
Впереееед Торпедо!
mopoto
05.03.2018
Едем 6 и 7 во Дворец) соскучились по хоккею
ПоОрем конечно, только б наши игроки не подкачали,а уж за нами не заржавеет))
очень хочется что б выиграли,но интуиция подлая вангует обратное... надеюсь она ошибется и мы еще поорем во дворце)
ВПЕРЕД,ТОРПЕДО! удачи!

и вот еще) есть 3 билета на 7 марта балкон 1 почти напротив куба 1 ряд ,налетай торопись)
mopoto
05.03.2018
Эх,Захарчук

Спортивно-дисциплинарный комитет рассмотрел эпизод матча:
<<Локомотив>> - <<Торпедо>>
Время - 14.53
На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наложенное на защитника <<Торпедо>> Степана Захарчука наказание по Правилу 540 б (Атака в голову или шею) <<Руководства по судейству сезона 2017/2018>> - Большой штраф плюс автоматически Дисциплинарный до конца игры штраф (5 мин. + 20 мин.), а также согласно п.1.3.2. Статьи 27 Дисциплинарного Регламента КХЛ дисквалифицировать на три матча и подвергнуть денежному штрафу.

В соответствии с п. 4.3.2. ст. 27 Дисциплинарного регламента КХЛ, если игрок <<наказан вторым и каждым последующим Большим + Дисциплинарным до конца игры (5+20 минут) в разных матчах>>, то на него накладывается дополнительно два матча дисквалификации и индивидуальный штраф. Поэтому, суммарный срок дисквалификации Захарчука составит пять матчей.
Go-ga
05.03.2018
И не покалечил толком, и минус на весь ПО...
mopoto
05.03.2018
Да уж...
Mediamen
05.03.2018
кредитная история у брата5+20 плохая(((
Аккурат в четвертьфинале со СКА выйдет и прибьет Илюшу))
mopoto
06.03.2018
было б не плохо))) с удовольствием бы посмотрели на это)
Илюше еще в НХЛ ехать, ему нельзя))
Да некуда он не поедет, как был единоличником так и остался.
Mediamen
05.03.2018
по идее, надо было провести статистический анализ регулярки - чьи темы чаще приводили к победам. выявленному фартовому поручить завести тему)))
в Торпедо не верит уже никто, кроме Шевченко из СЭ, но его вера того стОит)))
играем на равных, а моментами даже переигрываем. Но не хватает удачи, чтобы шайба отскочила куда надо.
надеюсь, Нагорный завтра устроит нечто, напоминающее... блин забыл, какой турецкий клуб "ад" устраивает на трибунах? Да к чему нам эти турецкие аналогии!!! Я же сам ходил на игры с Йокеритом и помню, как даже в 3 секторе люди теряли человеческий облик в порыве поддержки Торпедо:)
mopoto
05.03.2018
Mediamen писал(а)
Шевченко из СЭ

этот товарисч еще 16,02 обещал что ТОРПЕДО выйдет в след раунд и поэтому для него эта пара не интересна и так понятно... поглядим, чет не уверена что ТШ и Ко туда сильно хотят
Mediamen
05.03.2018
что это не интересна - он лично провел два дня в Ярославле. думаю, что и в НН может приехать.
mopoto
06.03.2018
сказал был бы рад посетить восток, но видать не сложилось...
mopoto
06.03.2018
Mediamen писал(а)
НН может приехать

пусть приезжает) мы ему напомним что он прогнозировал перед 1 игрой( 1-2 счет) гад промахнулся не в ту сторону((( нет веры ему боле
MihH
05.03.2018
Mediamen писал(а)
по идее, надо было провести статистический анализ регулярки - чьи темы чаще приводили к победам. выявленному фартовому поручить завести тему)))

увы, ГоГа уже не стрельнул
Mediamen
05.03.2018
упс( а если порвать шаблон и выставить самого неудачливого заводильщика тем?
MihH
05.03.2018
а я тоже уже отстрелялся ))))) в этом сезоне по моему ни разу не выиграли ))))
Go-ga
05.03.2018
Пора подключать тяжелую кармическую артиллерию - бухло!
BEST15
05.03.2018
Ужа начал сегодня подключать!)
Завтра закрепим пройденное!
mopoto
06.03.2018
и не только))
все силы бросить... с 0-3 тяжко совсем будет
Mediamen
05.03.2018
Уже и приметы не работают?
mopoto
06.03.2018
нужны новые координально все менять
Mediamen
06.03.2018
кардинально)
mopoto
06.03.2018
+ лишь бы помогло))))
Может на завтра я???
Но моя статистика обычно-3 победы, а 4ую проигрываем...
Нас это тоже не устроит (((
Mediamen
06.03.2018
Да кури уже здесь уже)))
BEST15
05.03.2018
На мою память в прошлые года билеты на ПО разлетались со скоростью света. А сейчас ещё в продаже они есть, судя по сайту.
Это что? Дороговизна билетов или пропал интерес?
mopoto
05.03.2018
BEST15 писал(а)
Дороговизна билетов

у нас так( поехали бы ,было б подешевле
Mediamen
05.03.2018
вроде продают билеты из 11 сектора, гостевого. Гостей не будет)
FreeCat
06.03.2018
Mediamen писал(а)
Гостей не будет

сами не едут *scratch* ?
Mediamen
06.03.2018
Было же объявление - из-за плохих отношений между болельщиками, организованных выездов не будет
mopoto
06.03.2018
Mediamen писал(а)
выездов не будет

наших это не остановило))) поглядим на Яриков
FreeCat
06.03.2018
ага .. в трансляции видел :) ...
shade52
05.03.2018
Цена уже давно не соответствует качеству.
Лично я найду куда более приятно пристроить лишние 4-5 тыр.
Пора бы уж порадовать, не всё ярославцев.
Поорем пошумим, думаю некая ротация в составе будет.
И на удачу...
Поет народный артист Германии Тиль Линдерман
youtu.be/ZkW-K5RQdzo
Mediamen
06.03.2018
ха! музыка Рамштайна на арене может добавить драматизма и энергии присутствующим на трибунах и на льду)
lpa57
06.03.2018
А трансляции по ННТВ антенному не будет сегодня?
mopoto
06.03.2018
КХЛ ТВ, ННТВ
mopoto писал(а)
ННТВ ...

хуёв как дров, суууууууууки
выборы-выборы бляяяя
где смотреть-то ?
FreeCat
06.03.2018
Вот:

три-два-два-два-два-три-два-два-три-три-два-два

P.S. Сам в гневе!
это чё за набор буквоцыфр ? *pardon*
FreeCat
06.03.2018
я уже в теме матча "татарского" писал для чего они ;-) .
FreeCat
06.03.2018
P.S. ННТВ я там не видел ... жадятся в инет пускать трансляции ]:-> !
малоо, очень мааааалооо постов в теме!!! Все на солнце отогреваются чтоли сегодня??))
mopoto
06.03.2018
я не знаю че еще написать)))
вон акция на кепки есть от определенной коллекции по 500руб. есть повод сходить на игры
MihH
06.03.2018
Да что писать то?
Дежавю прошлого сезона пока, при равной игре все наши бутерброды маслом вниз.
Там вратари себе закидывали, тут сами затолкать не можем.
Сегодня последний шанс вернуться в большую игру.
mopoto
06.03.2018
да) с реализацией беда... вон Паршин как старается и ну ни как, жаль Смолин37 травмирован, а как хорош был
Смолин вроде 38, 37ой - Лазарев, не?
mopoto
07.03.2018
может быть) посмотреть нет времени
Паршина чет не было((( че поругался со Скудрой?
Хз, что там у них, может, травма. Паршина не хватало.
mopoto
06.03.2018
че там сегодня Шевченко грит?) какие прогнозы?
Mediamen
06.03.2018
ждет игры как обычно и победы Торпедо
mopoto
06.03.2018
хи-хии)
Go-ga
06.03.2018
А я вот сегодня лелею мечту увидеть уверенную победу одной из команд в 2-3 шайбы.
Вот такой я Предсказамус. Хочется уже треша и угара, а не ватокаты этой. Один раз бы ухнуть, а там как попрет...
может быть треснуть надо перед игрой нам??))
Go-ga
06.03.2018
А ты идешь сегодня?
конешн. с Митричем же.
Go-ga
06.03.2018
Ну я не против. Вопрос ко скольки вы)
я к 17-45 должен быть уже
я постараюсь, к 6 быть, все от пробок зависит) Денису ща напишу, если тут не читает нас)
и завтра
и на шестую игру))) ттт
mopoto
06.03.2018
и я хочу)) и на седьмую б поехала
Mediamen
06.03.2018
7:4 какие-нибудь и два из них в пустые ворота, замены вратарей в обеих командах. драки нормальные, пару "мельниц". Финты Даугавы, ракетный бросок Баранцева (можно два), филигранный бросочек Галузина в девятку, Паршин накручивает всю пятерку два раза и забивает так, что вратарь ему должен остается 20 копеек. чего еще? Кастрюлин зашвырнет так, что даже после видеоповтора не будет уверенности что гол засчитан правильно. Столяров пусть убежит в меньшинстве. эти пусть тоже чем-нибудь отметятся - Локтионов напомнит почему его выгнали из НХЛ, кронваль и накладал наложат в соответствие с возрастом, Тальбо захочет вернуться к Сиду-киду.
короче, надо из себя вынуть больше чем обычно.
Go-ga
06.03.2018
Все красиво, кроме Столярова... Такое ощущение, даже если команда проведет лучший матч года - он насрет.
Mediamen
06.03.2018
если сделает это в их ворота, почему нет) или в свои, чтоб боялись подъезжать)))
Mediamen писал(а)
Столяров пусть убежит в меньшинстве

3 на 5)))
Mediamen
06.03.2018
при таком раскладе, боюсь, не успеет сбегать - Локо быстрей забьет)))
он на смене поймает)
Mediamen
06.03.2018
вееееерим в валеру тьфу ты в гену
в гостях у сказки прямо)) но красиво!
вот я тоже за это
пусть даже потом проиграем еще 2 раза с разницей в вымученную шайбу
но нет напряжения в игре, этого электричества, которое с Йокеритом тогда было
mopoto
07.03.2018
Старушка Изергиль писал(а)
нет напряжения в игре, этого электричества, которое с Йокеритом тогда было

много чего уже нет( думаю одной ногой в отпуске
надо 100 постов! что за дела - никто ничего не хочет. ладно хоккеисты, но мы же не такие!!

терять-то практически нечего. надо раскрепоститься, всем вспомнить, что они много, чего умеют
шутка ли - Угаров забивает СКА, а наши чем хуже??
Воооооот!!!!! и я о том же!!!))
я вот уже с обеда езжу в машине с гимном Торпедо, пугаю пешеходов музыкой))
mopoto
07.03.2018
Dmitry Navigator писал(а)
я вот уже с обеда езжу в машине с гимном Торпедо, пугаю пешеходов музыкой))

красава)
Mediamen
06.03.2018
а че Угаров? нормальный хок. Веселые были времена... и в большинстве были лучшей командой лиги. Помню в Макдаке на Горького, в дверях столкнулся с Гришей Шафигуллиным, уже часы начал снимать добровольно, пока не узнал его))) при том, что я сам 195см.
меня больше поражает карьера Каблукова - из кусочка дерева и безнадеги (аж до Сочи доигрался) в олимпийские чемпионы
mopoto
07.03.2018
Mediamen писал(а)
Угаров? нормальный хок. Веселые были времена.

помним) норм было все
долго за ним следила..потом потеряла
Mediamen
07.03.2018
СКА вот забил на днях)
FreeCat
06.03.2018
Старушка Изергиль писал(а)
надо 100 постов! что за дела - никто ничего не хочет. ладно хоккеисты, но мы же не такие!!

стараемся, стараемся *crazy* *wall* :-D :-[ ...
Какие все аптимисты, флужу на 100, а по делу разгром Торпедо сегодня будет, 5,6-1,2
а ты я смотрю коллекционер черных меток)) каждому свое)
Мару возможно поможет
www.youtube.com/watch?v=6MvOxoeYUdM
shade52
06.03.2018
С такой игрой ничего не поможет.
Нежданно.
2-2
FreeCat
06.03.2018
мдя :( .
ПИПЕЦ.
Накаркали про Столярова
Столяров долбоеб.
Лучше и не скажешь.
На трибунах пока ждали решение судьей все кричали " да будет чуууудо"!!!...
Как можно да минуту до конца основного времени 1:1 делать подножку?...
mopoto
07.03.2018
vadim 1980 писал(а)
Столяров долбоеб.

вот такой он кэп у нас
(((...
shade52
06.03.2018
Поехали по домам паковать чемоданы.
Зы. Это вот это вот теперь капитан. Пока настоящий кэп нам же по 3 банки отгружает...
Бросил смотреть эту деревянную команду в середине сезона. ПО вообще не смотрел, даже не включал. К провалу равнодушен. Другие команды начну смотреть со следующего раунда.
Ощущение, что Скудра набрал людей из дерева, и вообще, в целом, делает что-то не то.
Очень нравилась игра его первого состава с Краснослободцевым и тд. Раунд с Салаватом был просто огонь. Сейчас этого и близко нет, видно, что играют исключительно за деньги.
Такой хоккей нам не нужен. (с)
Ничего не меняется который год...
Скудру гнать надо было года три назад, теперь поздно, нужно заставить его года два бесплатно отработать, нифига не заслужил почетную отставку. Денег на свои вечные обмены, отказы и неустойки легионеров спустил наверное под сотню лямов и какой результат? Мое мнение- из города не выпускать, пока не отчитается за каждый рубль.
Mediamen
06.03.2018
Откуда такая уверенность, чтотего подпись есть хоть под одним документом? Ну кроме собственного контракта
Это шутка, всем понятно, что тренер игрушка в руках хозяев денежных потоков. Просто в Нижнем супержадные менеджеры, выжимают максимум из бюджета и спонсоров, так что играть некому совершенно, долги по зп до нг то ли погасили, то ли до мая дотянут. Вон и нового ио губера подтянули в ряды любителей хоккея, но этот технократ походу разобрался в системе и дистанцировался. Думаю, сезон 18-19 в КХЛ вообще без Торпедо начнется.
Mediamen
07.03.2018
В каждой шутке есть доля шутки. Ставка принята)
Mediamen
06.03.2018
Столяров - уйди сам, сегодня же, пожалуйстааааааааааааааа... в нормальных командах капитаны вытаскивают результат, а у нас второй сезон подряд наоборот уничтожают
Галимов. Кто ему разрешил наклейку с Коноваленко носить???
Дно пробито или можно ещё что-то придумать? Например 0:5 завтра)))
Ну про Галимова-то, наверное, зря так. Сегодня две шайбы с рикошетов.
А про Столярова +100500
Mediamen
06.03.2018
По галимову мнение сложилось по ходу сезона. Геннадий конечно отжигает в этой серии, но не в ту сторону.
Про рикошеты. Чего вот мурыгину не залетают?)))
Mediamen писал(а)
Про рикошеты. Чего вот мурыгину не залетают?))) ...

А наши вообще знают, где находится чужой пятак?)
Mediamen
06.03.2018
Не смешно. Жуков подправил с пятака в первой игре. И в каждой игре моменты есть под воротами. Дау сегодня хорошо вылез в третьем периоде. Да и когда сергиенко забил кто-то очень хорошо вратарю обзор перекрыл своим филе
Конечно не смешно. Когда по пальцам пересчитаешь моменты с действиями наших на чужом пятаке. Там нужно присутствовать постоянно, не обязательно всей пятёркой тереться по бортам и углам, в чём мы вне конкуренции. Может, тогда средняя результативность сдвинется с 2 шайб за игру.
Знают, поэтому старательно избегают
Вчера несколько моментов было, когда угол Мурыгина был хорошо открыт, был бы кто на пятаке, шансы были бы
В первой игре сразу двое были на пятаке, вот и гол
Единственный плюс от игры, это камбэк. Порадовали. Ну и всё. Играть 60 матчей регулярки ради того, чтобы бездарно слиться в 1 раунде ПО - это пздц конечно. Может я сейчас и сгоряча, но команду надо заново строить с другим составом и с другим тренером. Импотенция на льду заипала.
mopoto
07.03.2018
Злой Прапор писал(а)
Импотенция на льду заипала

не то слово. первый раз в жизни за 12 дет не хочу сегодня на хоккей, но билеты куплены... молча буду сидеть, так как не вижу желания играть
BEST15
09.03.2018
Mediamen
06.03.2018
Первый раз в жизни прочитал комменты в группе Торпедо в ВК. Сказать что я в шоке это ничего не сказать. Откуда столько злобы... что было вчера или пару сезонов назад никто не помнит или не хочет помнить...
Mediamen
07.03.2018
Все познаётся в сравнении:) только сейчас узнал результат игры в Адлере. Плюшевый Йокерит блин)))
FreeCat
07.03.2018
ну в перерывах в трансляции КХЛ был результат ;-) ...
Mediamen
07.03.2018
Итоговый счёт был достигнут в последние минуты, когда я уже не воспринимал никакую информацию, кроме игры Торпедо)
FreeCat
07.03.2018
ну там уже и до итогововго всё было ясно *pardon* ...
FreeCat
07.03.2018
... причём Шуты повторили результат предыдущего матча :-D ...
Там до последнего было 2:3. Сочам надо было отыгрываться, тут не до защиты. А с учётом, что класс финнов повыше - не удивительно
Всё время думаю, что было бы интереснее, если б мы на финнов вышли. У Сочей тоже были бы неплохие шансы с Локо, всё-таки с тактикой у них беда
FreeCat
07.03.2018
да ... но "обмена местами" не вышло *pardon* ...
vlad0711
09.03.2018
Если бы да кабы... Я думаю финики нам бы в большинстве накидали еще больше)))
Всё было бы веселее. А так обе команды сами не играли и другим не давали
vlad0711
10.03.2018
да ладно))) Веселых сочинцев пару раз мордашкой окунули в то место,где они и должны были быть.Вы правда считаете,что Торпедо мог что то противопоставить финикам? Мы все сезон видели,надежда была на платья-сережки)))
FreeCat
10.03.2018
да .. Восток в этом году повеселее будет *pardon* ...
Ну я бы лучше красивые голы посмотрела, да) пусть и в исполнении другой команды. Но не факт, что наши не проснулись бы, многие в прошлом тоже кое что умели
Mediamen
10.03.2018
Потому что курортники решили в хоккей их обыграть))) Торпедо и не начало бы в него играть - тупо размазывать по бортам. А там как пойдёт...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем