--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

WADA назвало недостаточными доказательства в докладе Макларена

Основной раздел
6
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
FreeCat
18.05.2017
В докладе независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена о допинге в российском спорте нет достаточного количества доказательств по отдельным случаям. Об этом на совете учредителей WADA в Монреале заявил генеральный директор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Оливье Ниггли.

«Генеральный директор WADA Оливье Ниггли еще раз заявил, что у Макларена при расследовании отдельных случаев из доклада не было достаточного количества доказательств», — написал в твиттере журналист сайта insidethegames Лиам Морган.

Вторая часть доклада независимой комиссии WADA под руководством Макларена была опубликована 9 декабря 2016 года. По данным комиссии, на Олимпиаде в Сочи несколько десятков допинг-проб российских спортсменов были подвергнуты манипуляциям. В том числе речь идет и о подмене проб.

Макларен не назвал публично имена спортсменов, которые подозреваются в манипуляциях с пробами. Данные переданы в международные спортивные федерации, а также в МОК.

МОК на следующий день после публикации доклада Макларена объявил о начале расследования в отношении 28 российских участников Олимпиады в Сочи. Спортивные федерации сообщили о временном отстранении россиян, упомянутых в докладе Макларена, до окончания расследования.

Во второй части доклада также содержится информация об «институциональном заговоре» властей и причастности экс-министра спорта Виталия Мутко и его бывшего зама Юрия Нагорных к манипуляциям с допинг-пробами россиян.


Ну вот не уроды ли ]:-> ? ... им же сразу это говорили! ]:-> ... нет, они тянули чего-то полгода, подвергая наших спортсменов неопраданным издевательствам! ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
ХТНН
18.05.2017
Твари. Дикие твари из дикого леса.
FreeCat
19.05.2017
:(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов