--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как провайдер?

Сумма Телеком
390
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jefer
03.05.2018
Интересует мнение пользователей как провайдер и качество услуг, был у них когда только зашли в Нижний, так себе конечно тогда по качеству у них было... как сейчас дела обстоят с Интернетом и тв? Думаю с дом.ру убегать. Держит только телефон, хоть и не пользуюсь им вообще.. дом.ру откровенно стал говнищем
Упаси боже подключить.
Есть у меня с ними опыт.
По тарифу было 100 Мбит/сек, на деле 5-7, постоянные скандалы, техподдержка за идиотов принимает.
Мы не причём, это у вас роутер глючит, можем мастера прислать в течении 3-5 дней, когда мастер приходит....скорость нормальная....мастер уходит....скорость через пару часов падает.
Очень часто вообще без инета сидел по 5-8 часов....звонишь в поддержку....они тебе говорят что нет света в серверной и так частенько.
Генераторов или что-то такого у них нет.
Jefer
03.05.2018
Спасибо. Вообщем ничего не изменилось. Как был провайдер уг так и остался уг.
POPSODAV
10.05.2018
ну, вот у меня тариф 100 мбит\с.
спидтест показывает 95 мбит\с.

проблемы бывают очень редко.

территориально - Автозавод.
sergey.l
03.05.2018
у меня норм в целом. изредка приходится роутер перезагружать, но это не очень сильно напрягает

тв не пробовал, но у них вроде как iptv ott (смотрёшка), что само по себе гемор с приставками или с кривыми smarttv-приложениями
0r#k
03.05.2018
если повезет, будет работать, пару раз в год связь пропадает и все.
Но поддержка жесть... оплачивал интернет картой на сайте, с карты деньги списались, а к ним не зачислились, и все... говорят мы платежа не видим, несите чек из банкомата(!) или платежное поручение...
domruru
03.05.2018
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, что послужило причиной для принятия такого решения? Напишите, пожалуйста, подробности нам в личные сообщения. Поможем разобраться в ситуации.
djabel
04.05.2018
Ваши цены думаю. Борзеть вы стали.
OrDa
04.05.2018
Я в своё время перешёл на Сумму с Ростелекома и ни о чем не жалею. Со скоростью проблем не испытывал никогда. В параллельной теме по сумме это обсуждалось, я выкладывал скрины. Имхо почти все, кто жалуется на скорость у суммы, имеют проблемы с собственным железом, либо прямотой рук. За все время видел пару крупных падений, трассировка при этом рвалась за их магистральщиком. В остальном, лично у меня, нареканий нет.
По тв у них не скажу ничего, тк считаю все тв злом и не пользуюсь им принципиально. :)
О да...могу сюда с 10-ток человек пригласить....у них тоже самое было, режет скорость провайдер.
Сдаётся мне что ты засланный казак, яростно в темах доказываешь обратное и пишешь про железо, так себя поддержка обычно ведёт.
Для справки, на момент подключения, все оборудование было новым и с руками все отлично.
После расторжения договора и подключения к другому провайдеру использовал тот же роутер и о чудо, ничего не резали, так что не надо рассказывать.
DimN
04.05.2018
На Сумме с 2010-го сижу, серьезных проблем нет. Серфинг комфортный, торренты близко к максимуму на 100 мегабитах. Не геймер, поэтому могу не заметить специфических проблем типа проседания пинга или секундных обрывов, из-за которых мог бы вылететь из игрушки. ТВ тоже не подключал. Редкие проблемы решаются быстро, если не выходные. В общем и целом провом доволен.
djabel
05.05.2018
Щас и вам напишут, что вы засланный казачок.
П.С. Я сумму не пробовал, по теме ничего сказать не могу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем