--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Домашний интернет от Билайн: ну задрали, честное слово

Билайн (АДС)
559
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Второй раз за неделю интернет отсутствует.
Техподдержка после выноса мозга признает, что проблема на их стороне.
Обидно, что переманили от другого оператора, предоставив услуги в разы хуже.
7aladin
09.12.2018
У меня Билайн и ТТК по рублю . Один болеет, пользуюсь вторым. В телефоне безлимит и лимит с раздачей. Смогу нагадить тут при любой погоде! :-)
T-U
09.12.2018
смысл жаловаться сюда, а не в поддержку?
dimmer
10.12.2018
у билайна суппорт стал хуже, чем у Ростелека.
T-U
11.12.2018
как страшно жить.... (с)
7aladin
11.12.2018
В ЛК отсутствует кнопка обратной связи. Только есть возможность выйти на главную страницу сайта и там есть электронный помощник. Мне саппорт целую инструкцию присылал, куда выйти из ЛК, чтоб иметь возможность обратиться к роботу.
Смешно, но ничего не меняется.
FreeCat
11.12.2018
7aladin писал(а)
Мне саппорт целую инструкцию присылал, куда выйти из ЛК, чтоб иметь возможность обратиться к роботу.

выйти =-O ?
7aladin
14.12.2018
Именно, надо выйти из ЛК, чтоб обратиться в поддержку. Это фишка конвергентных тарифов НН. Многочисленные обращения о проблеме ни к чему не привели.
Видимо, такая стратегия обслуживания.
7aladin
14.12.2018
Ещё есть фишка общения с роботом. Пишешь ему : прочитай ещё раз вопрос и прочитай чего ты написал, казел. Сразу переключает на оператора.
FreeCat
14.12.2018
7aladin писал(а)
Пишешь ему : прочитай ещё раз вопрос и прочитай чего ты написал, казел. Сразу переключает на оператора

:-D
Я просто на intеrnеt@bееlinе.ru обращался, не оперативно, но таск заводили у себя и перезванивали.
А смысл жаловаться в техподдержку, если это всё равно всё остаётся между абонентом и оператором? А так хоть пусть читают, наслаждаются, может хоть что-то делать начнут.
T-U
11.12.2018
Помню, обращался по какому-то вопросу через телефон, решили.
Решать-то решают.
Только проблема неоднократно повторяется.
Пчелайн два года, полет лучше чем у МТС на съемной. Площадь Ленина. Возможно подключенцы сначала сразу накосячили, остальное ремонтникам разгребать?
djabel
10.12.2018
Площадь Ленина это логово АДС. Было бы странно, если бы ТАМ плохо работало!
Щербинки - не логово АДС. Но работает хорошо.
djabel
10.12.2018
Да у меня у самого Би. С мая. Ни одного нарекания за полгода.
7aladin
11.12.2018
С ограничениями РКН не сталкивались? ТТК заблочил половину интернета. Даже 7-zip.org недоступен.
Free Cat
11.12.2018
7aladin писал(а)
Даже 7-zip.org недоступен. ...

таки такое не у всех провайдеров :) .
7aladin
11.12.2018
ТТК и Билайн самые отстойные в этом плане. ТТК хуже всех в моем рейтинге по НН, НО, Татарстан.
djabel
11.12.2018
Пока нет. 7ЗИП открылся.
7aladin
11.12.2018
На Мегафон такого сайта не существует. На ТТК тоже. Если рассматривать облачные сервисы, очень печально.
В этом логове АДС не было интернета от самого АДС. У меня дом находится через дорогу от их офиса и знаете что? А нет технической возможности, даже за доп. плату.
Так что я хз что они делали у себя в логове, но к нам в дом (350 квартир) сеть заводил уже Билайн.
I_hate
11.12.2018
Прекрасный тариф у МТС

Весь МТС
Интернет 50 Мбит
ТВ 141 канал
Мобильная связь (дается симка МТС или меняется тариф на вашей симке МТС):
Интернет - Безлимит
Минуты/SMS- 1200/1200
На МТС России - Безлимит

600 руб./мес.
Акция- Скидка 10% при подключении Автоплатежа

P.S. На Интернет+ ТВ могу сделать скидку на ПЕРВЫЙ месяц, пишите в личку (предложение ограничено!)
У нас в доме нет МТС :(
Pitonchik
16.12.2018
В ЖК Высоково нет ШПД от МТС
kemy
11.12.2018
автозавод - с 12 года - за все время по моему были 2 раза перерывы
Бывает иногда пару раз в год что-то там падает у них, обычно VPN (они ж l2tp всё ещё используют тут, когда же наконец перейдут на IPoE?). Из альтернатив есть Ростелеком, МТС, Дом.ру. Что-то не хочется ни к кому из этих тоже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем