--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Домру - пакет Viasat Premium HD

Дом.ru
79
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
eagloff84
03.07.2017
Здравствуйте. Вопрос скорее к инсайдеру Домру.
Был включен пакет Viasat Premium HD по акции (100 р в месяц). Была акция - распродажа.
Сейчас пакет на июль идет в подарок (ежемесячные подарки от домру). Соответственно, я отключил пакет по акции 100р из ЛК, но в подарках пакет не появился. Как мне включить пакет в подарок теперь? В ЛК нельзя, с сайта домру все равно перенаправляет в ЛК.
Прошу помочь.
eagloff84
04.07.2017
Пакет появился в ЛК с утра. Все ОК.
А вообще интересно получается. Подключен у меня значит платный пакет каналов с 400 рублей и в какой то месяц он предоставляется в подарок. А домру в этом случае все равно списывает за него абонентку. То есть нужно сначала отключить, потом включить в подарок. Логично было в этот месяц просто не снимать абонплату за пакет. Нет же, нужно самому все отслеживать и проверять.
FreeCat
04.07.2017
ну позвони 2151515 - по крайней мере это местный телефон - и отвечают обычно быстро :) .
eagloff84
05.07.2017
Обычно они там такие вопросы не решают сразу. Здесь просто вроде был их человек, как то помогал побыстрее. А так заявку уже оставлял и там - все исправили, правда через день.
FreeCat
05.07.2017
eagloff84 писал(а)
Здесь просто вроде был их человек, как то помогал побыстрее.

увы ... ушёл он из ДомРу *pardon* ...
vladmir
05.07.2017
Куда ушёл?
Вообще ушел из телекома.))
vladmir
05.07.2017
Неперспективная отрасль? )
От чего же... Просто так сложилось.. :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем