--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть здесь те, кто дружит с модемами?

Прочие темы Интернета
183
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zlatka
31.07.2018
Раньше у меня был универсальный 3G модем связной. устраивало всё, кроме скорости, в последнее время. Лет 5 ему, если не больше. В феврале купила новый модем, тоже связной, универсальный, но 4G. Работал нормально. Несколько раз драйвера вылетали, но, я удаляла программу ч/з панель задач и всё работало. Вчера вечером снова слетели драйвера. Я повторила процедуру с удалением.... Но... Теперь комп не видит модем. Есть звук, как вставляешь и удаляешь флешку, индикатор моргает, а не устанавливается. Помогите! Может кто из Вас на автике живёт - могу привезти.
997
31.07.2018
если сам модем не надламывался (нет физических повреждений), то самый вероятный вариант неисправности - разболтанные разъёмы USB.
zlatka
31.07.2018
997 писал(а)
если сам модем не надламывался (нет физических повреждений), то самый вероятный вариант неисправности - разболтанные разъёмы USB.

Повреждений нет. Можете посмотрите?
997
31.07.2018
контакты в личку. сегодня-завтра буду на северном и, возможно, на смирнова.
zlatka
31.07.2018
Завтра с работы поздно прихожу, сегодня примерно в 18.30 буду на Мончаге.
997
31.07.2018
меня смутила фраза:
zlatka писал(а)
могу привезти


специально ехать на мончагу для посмотреть, либо ждать сверх запланированного времени на адресах не могу пока себе позволить. может кто поближе найдётся?
zlatka
31.07.2018
А что такого во фразе? Я понимаю, что ремонт модема - в моих интересах, и мне не сложно привезти и его и ноут, чтобы посмотрели (мне наоборот не очень удобно в квартире)
Может ОСь всё-таки? Как то странно ИМХО
Работал нормально. Несколько раз драйвера вылетали, но, я удаляла программу ч/з панель задач и всё работало. Вчера вечером снова слетели драйвера. Я повторила процедуру с удалением.... Но... Теперь комп не видит модем.
В другой ноут/комп не пробовали воткнуть? Софт/железо. Пока только в угадайку играем.
P.S. Если софт/железка, можете мне на пл.Ленина закинуть на пару дней. Что бы точно определить. Оську точно переустановлю, ну маньяк я, маньяк. Дальше, вперед и с песней, исключаем софт.
zlatka
31.07.2018
Vlad-Tepesh писал(а)
В другой ноут/комп не пробовали воткнуть? Софт/железо.

Нет такой возможности. Может посмотрите? На проспект Ленина - в любой день на неделе. Контакты в личку? Да, и что по чём? Среда-четверг могу только с утра закинуть, в пятницу - вечером (около 7-ми вечера)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем