--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ИВЦ сделайте стабильный Интернет!!!

Другой провайдер
52
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
n@irobi
20.04.2017
Доброго времени суток.Новопокровское,ул Огородная -Таунхаусы.Вот уже как 3 месяца подключены к вам.Но такого ужасного инета давно не было.Как будто вернулись в 2000.Техподдержка никакого результата не дала,каждодневное общение ни к чему не приводит.Отсутствие инета,постоянные обрывы,пинг,скорость,а после 18 его как бы нет.Может почините уже,а?????Спасибо.
Техподдержка в этой организации храмает на обе ноги. Обращаться практически бессмысленно, потому что с их стороны либо "все работает", либо они не знают почему у нас скорость почти на 0. Да к тому же часы работы волшебные. Товарищи, вы обслуживаете население, а график работы у вас как в госдуме. Случись что в выходные или вечером - обратиться не к кому.
Pryan
20.04.2017
internet2.ru/%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B/

52.rkn.gov.ru/p3703/p8923/

"Абонент, по закону о связи, - святой" (с) (Тереньтьев Д.А.)
dimmer
21.04.2017
Фамилию мог бы правильно написать, Гущин Е.В.
Pryan
21.04.2017
Собственно про тебя никто и не говорил. Есть полный твой почти однофамилец
deadhouse
24.04.2017
А на ул. Изумрудной в новопокровском подключаете?
dimmer
24.04.2017
Да.
Точнее - по тел. 261-99-99, все расскажут))
Free Cat
21.04.2017
обычная страница отзывов :) ... в настоящее время "стиль" практически умерший :) ...
dimmer
21.04.2017
Уважаемый абонент!
Я готов лично подключиться к решению Вашей проблемы, если она сохраняется. Системных и регулярных проблем по этому адресу у нас нет. Заявки от ВСЕХ вас - максимум две в неделю. Говорить про ежедневные обращения - не согласен.
Напишите мне в личку номер договора и контактный номер телефона плз, посмотрим.
С уважением, Терентьев Д.А.
plus-
21.04.2017
да, если уважаемый человек лично начал заниматься, то к персоналу пора применять анальные кары, кстати Дмитрий Александрович вы обещали заняться этим в понедельник :)))
K0IIIAK
21.04.2017
plus- писал(а)
если уважаемый человек лично начал заниматься, то к персоналу пора применять анальные кары

хорошо, когда есть к кому эти кары применять, а то начинает складываться ощущение, что вся контора состоит из двух человек
dimmer
21.04.2017
50+
sergey.l
23.04.2017
Про такое понятие как эскалация не слышали? Раз калцентр и рабочий персонал не смогли решить вашу проблему, ей пришлось заняться бигбоссу, точнее вз**бать других чтоб они ей занялись как следует.

Плохо когда эскалаций много, это значит процессы не построены. Если их мало, то это нормально, всегда бывают особые ситуации, не вписывающиеся в сценарии бизнес-процессов
Elesin
21.04.2017
dimmer писал(а)
Напишите мне в личку

И как быстро Вы обработаете обращение в личку?
dimmer
21.04.2017
специально не прочитывал, чтоб не потерялось. сегодня отпишу, как мне результаты сообщат.
dimmer
21.04.2017
ответил
Elesin
21.04.2017
Спасибо, а я уж было подумал, что меня игнорируют...
FreeCat
21.04.2017
на ннру можно же просто просмотреть, не открывая :) ...
dimmer
21.04.2017
+1
этим и пользуюсь
Elesin
21.04.2017
А как же обратная связь? Когда я вижу, что сообщение не читают - есть мысль, что меня игнорят.
dimmer
21.04.2017
Прошу прощения, не хотел обидеть. Как раз наоборот - чтоб не забылось)))
ЗЫ Разница в часовых поясах убивает мозг(((
Pryan
21.04.2017
Не твой же уровень, заниматься техподдержкой, решать вопросы доступа, вопросы межоператорского взаимодействия.
Ты же более глобальные задачи решаешь? Разве нет? Тут один боец из ИВЦ подсказал

Там, кстати, чуть выше вопрос задали. Если ЧО
dimmer
21.04.2017
Жень, давай не будем обсуждать публично, кто чем занимается, пожалуйста.
Pryan
21.04.2017
Так вопрос в конкретном случае. Аналогия с другими похожими ситуациями, исключительно. От тебя на каждом шагу слышно и от работников ИВЦ, что "У Димы другие задачи, он решает более глобальные вопросы". . Это так например. А тут вдруг неожиданно, совершенно случайно, звездочка с неба решила сойти и с абонентом поговорить. Сане позвони, спроси хоть как он себя чувствует. Или опять корона жмет? не? Или опять "С неграми не буду разговаривать" ( АТК-телеком, вопрос по Спортсменскому месяцев 8 назад). Дим, может уже пора нормально с людьми? А? как думаешь?.

Вообщем в любом случае. Мобила у меня на сегодня случайно уже не мобилит ( батарейка села), если будет желание, возможность, или просто настроение. Заежай. я в конторе часов до 8-9 вечера буду. Чашку чая с ништяками обеспечу. Поговорим, посидим и все обсудим.
dimmer
21.04.2017
Жень, повторно: не надо так подробно обсуждать подробности при всех.
Pryan
21.04.2017
Еще раз, повторно: это параллель с твоим сегодняшним поведением. ТО до тебя не достучишься, то ты весь из себя такой активно, резко, воспринимающий проблемы абонентов.
dimmer
21.04.2017
ты перезвонить обещал еще утром.
Pryan
22.04.2017
"Я занят более глобальными задачами" (с) Фамилию сам напишешь того кого я процитировал.

Кстати, в этой фразе еще было про негров

А если тебе очень хочется поговорить или пообщаться, на всякие разные темы. Ты знаешь все места, где меня можно найти очно. Заметь, когда у меня есть некоторые вопросы к тебе, с постоянной периодичностью ты меня отсылаешь "куда-нибудь". А это "Куда-нибудь" звонит и говорит, "А Дима сказал, у тебя взять стойку"
M@GN@T
24.04.2017
Мда, Дмитрий за двумя зайцами пытается успеть...похоже не получается...
Господа, может вместо протирания клавиатуры будете заниматься реальной работой??? От пустой болтологии проблемы не решаются!!!!!
Pryan
24.04.2017
Это вопрос мне? Я работу работаю, достаточно в интенсивном темпе и так же клавиатуру нажимаю, мои заказчики на меня прилюдно редко жалуются
M@GN@T
24.04.2017
Исходя из практики скажу следующее - если абонент со своей проблемой пришёл на форум, значит реально СП не может помочь, увы, с этим не поспоришь. Дмитрий, готов забрать часть клиентов к себе под крыло))
Pryan
24.04.2017
Подожди, сейчас и тебя в ультимативной форме попросят мысли свои не озвучивать
Vessta
21.04.2017
Соглашусь с тем, что с 18 апреля интернет лагал, в частности ТВ-приставка.
Но сегодня вроде стало лучше. Посмотрим что будет дальше...
Pryan
22.04.2017
Не удивлен. Его величество снизошло до обычных абонентов и просило писать личные сообщения, что бы в оперативном режиме, через 2 дня, все порешать. Скирншоты выше.

Вот лично я, ничего против ИВЦ не имею, все работает, все четко работает. Но если приходит глобальная жопа, то все стопариться на неопредленное время. и время это ничем не определенно, а единственный человек, который может хоть как-то повлиять и исправить ситуацию одел корону и снимать ее похоже готов только после высеров на форуме или публичной порки. Все подтверждения моих слов выше, можете почитать
Shirlexa
22.04.2017
Добрый день. В таунхаусах на Огородной интернет реально полная Ж***. Онлайн фильмы ни с компа, ни с приставки нормально не показывают. Был 5 мб, переключил на 10 мб, разницы ни какой. За что плачу - не пойму. Все лагает утром и вечером, днем чуть лучше, но всё равно смотреть ужасно, постоянно хочется швырнуть пульт в телек. Разберитесь уже наконец.
Pryan
23.04.2017
Уажаемый человек будет доступен Не ранее 12.15 мск. Плюс ещё время ожидания.
Так просто интереса ради с в ТП звонить пробовали?
j84
23.04.2017
Да там похоже, сначала, мама написала. Потом сын или супруг зарегался, написал.
Жути нагоняют.
Pryan
23.04.2017
Серёг, ты тоже это заметил :)
Shirlexa
24.04.2017
Пробовал, там обещают разобраться с декабря 2016. До сих пор разбираются. Ничего не меняется, и сейчас лагает. ТВ вообще невозможно смотреть.
dimmer
24.04.2017
я в личку писал... ответите?
Мда, рынок он такой рынок, война войной, обед по расписанию. Чего Вы с dimmer собачитесь то? Сферы вроде немножко разные... А Вопли Видоплясова, аж мне уши заложило. Ну снимет он корону, или не снимет, он к абоненту подошёл и спросил, всё впорядке? РТ посмотрите, номер договора, морду лица, ща, порешаем, месяца за два. Такой подход лучше?
Pryan
26.04.2017
Самое интересное, что я не собачусь. Исключительно факты. Малость эмоций, да согласен, может и не стоило. все остальное озвученное имело место быть
Эмоции, это лишнее...
Pryan
26.04.2017
Должен согласиться
djabel
26.04.2017
Так меня то нет уже. Был Белов - было кого пинать. Щас у Белова шиш да маленько абонентов работают как часы, скучно, пинать некого!
А ты куда делся? Вроде, периодически, всплываешь?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем