--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как же достало! Опять подняли цены с 290 до 330, и чтобы переключить на Иволгу надо пешком идти в центр обслуживания клиентов! Ростелеком! Переведи меня на Иволгу без этих походов?

ВолгаТелеком (РосТелеком)
15
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DanielK
06.08.2016
Как же достало! Опять подняли цены с 290 до 330, и чтобы переключить на Иволгу надо пешком идти в центр обслуживания клиентов! Ростелеком! Переведи меня на Иволгу без этих походов?
Здравствуйте! Переход на данный тарифный план закрыт. Для абонентов, уже перешедших на этот тариф, он продолжает действовать. Если Вас интересуют какие-либо подробности, Вы можете уточнить их по бесплатному телефону горячей линии 8-800-1000-800.
DanielK
06.08.2016
Любой тариф 50 мегабит, за 290?
Если Вы желаете узнать о новых специализированных региональных тарифах, рекомендуем Вам обратиться в ближайший офис "Ростелеком" ( rt.ru/contacts). Коллеги помогут Вам подобрать тариф.
DanielK
06.08.2016
по вашей ссылке несуществующая страница 404, у меня просьба - Вы, юзер с ником Ростелеком, можете меня на любой тариф 50 мегабит за 290 рублей перевести?
Приносим свои извинения, вот корректная ссылка: rt.ru/contacts . К сожалению, мы не можем перевести Вас, так как у нас нет информации по региональным тарифам. Как мы и сообщали ранее, рекомендуем Вам обратиться в наш офис.
DanielK
06.08.2016
О, спасибо, Вы мне дали мне адреса центров обслуживания клиентов!

Я в заголовке поста объявил о простой просьбе перевести меня на другой тариф, не посещая эти ваши центры. Не можете - не вступайте в диалог, не позорьтесь!
Подключение на специальные региональные тарифы происходит только в офисах нашей компании.
DanielK
06.08.2016
это и так все знают, лучше б не писали ничего
nikom
07.08.2016
Для того чтобы сменить тариф на интернет, нужно по правилам РТ не по интернету это делать, а тратить время на личное посещение офиса и стояние-сидение в электронных очередях. Вы не замечаете в этом проявления маразма? И зачем вы пиарите ЛК, если в нем невозможно сделать такие элементарные вещи?
ПлачУ сейчас 330 р. Плачу и плАчу: при заявленной скорости 50, реально 20-30, и ниже бывает. Обращение в службу техподдержки дает результат, но временный.
Здравствуйте! Сожалеем, что политика компании не предусматривает решение некоторых вопросов дистанционно. Пожалуйста, пришлите в личные сообщения ФИО по договору, точный адрес с указанием населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: speedtest.net/ru . Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.
FreeCat
07.08.2016
Rostelecom писал(а)
Сожалеем, что политика компании не предусматривает решение некоторых вопросов дистанционно.

а политика других компаний - предусматривает :) ... вот и уходят к ним :) .
Anselm
07.08.2016
конечно предусматривает. дешевле выкатить сайт, чем регулярно оплачивать работу тысячи менеджеров в цоке. я бы даже сказал, что в ряде компаний почти безальтернативно автоответчики и сайты продвигаются, до живого человека даже по телефону непросто дозвониться. а у РТ отличный лк, в нем есть полезная функция-смотреть баланс и оплатить картой. со сменой лицевых счетов платить через интернетбанк стало затруднительно
FreeCat
07.08.2016
Anselm писал(а)
со сменой лицевых счетов платить через интернетбанк стало затруднительно

ну хоть со сбера ещё можно :) ?
Anselm
07.08.2016
понятия не имею, в сортах УГ не разбираюсь
Не может он перевести, тупо прав нет. Он даже не в НиНо находится. Кроме как капитанить на форуме и составлять за вас устные заявки (что и самому можно сделать по телефону) ему ничего не доступно.
Не говоря уж о том, что РТ вообще не очень-то жаждет народ на такие тарифы переводить, даже при личном посещении.
DanielK
06.08.2016
По устной заявке они не переводят, была надежда на послабление для форумчан.

Не поднимали б цены, и нужды в подобных постах бы не было.
DimN
06.08.2016
А Вы типа не знаете? А зачем Вам тогда такой ник? Назовитесь Вася Пупкин, чтобы не ассоциироваться с провайдером, которого Вы на форуме не представляете.
VVV
08.08.2016
присоединюсь к предыдущему оратору..
на каком основании ценник изменился с 290р до 330р? на мыло мне никаких уведомлений не приходило.. на офф. сайте в "новостях" и прочем так же не обнаружил..
ПС при переходе с адсл на оптику и при смене тарифа, мне однозначно сказали, что тариф с ценником 290р НАВСЕГДА!!!!!! и никаких изменений ценников не будет!
ПС походу пора на мобильный 4G сваливать от вас..
vladmir
10.08.2016
VVV писал(а)
мне однозначно сказали
===
сын за отца не отвечает
один работник РТ за другого работника РТ не отвечает)))
Видите, как удобно? Тарифный план закрыт, и идти никуда не надо. :-)
DanielK
06.08.2016
Достали! В прошлом году как подняли GT90, я психанул, ушел, так меня еще на 500 рублей оштрафовали, разводилы!
273
06.08.2016
Если психанул и ушёл, то какие претензии сейчас?

(филосовски) не психовать надо, а использовать изъяны системы против неё самой.
kazual
06.08.2016
Вобловский совок не искореним. Держат марку.
Типичная "государева контора" с присущей таким конторам бестолковостью.
DimN
06.08.2016
Я так понял, у них это уже на поток поставлено. Вводят тариф с низкой ценой, через несколько месяцев стоимость поднимают, вводят новую минималку, для переключения велкам в офис (да еще поди и мозг выносить будут, что только для новых абонентов, бла-бла-бла, но настойчивых переключат). И так по кругу. Лохотронщики.
Это же Ростелеком.
Меня родственница не так давно умоляла переключить её на кого угодно, пусть дороже, только не это. По всем вопросам - в центр обслуживания, и там в очереди стоять непонятно сколько... пенсионерке-инвалиду оно как бы надоело.
FreeCat
06.08.2016
Подпольщики писал(а)
Меня родственница не так давно умоляла переключить её на кого угодно, пусть дороже, только не это.

а Дом у неё есть :) ? ... там инет за 300р :) ...
Да вроде на него и переключил.
Там дело не в деньгах было, деньги-то есть, но невозможностью в течение месяцев решить какие-то простые вопросы по телефону человека они похоже довели, я и то с такой ненавистью про них никогда не высказывался.
Подпольщики писал(а)
Да вроде на него и переключил.
Там дело не в деньгах было, деньги-то есть, но невозможностью в течение месяцев решить какие-то простые вопросы по телефону человека они похоже довели, я и то с такой ненавистью про них никогда не высказывался.


Здравствуйте! Сожалеем, что Ваша родственница была вынуждена отказаться от услуг компании. "Ростелеком" постоянно работает над улучшением качества оказываемых услуг и сервиса. Надеемся, в будущем и Ваше, и ее мнение о компании изменится в лучшую сторону.
DanielK
06.08.2016
Сделайте возможным переход на более дешевый тариф по телефону, и в личном кабинете, и вас перестанут ненавидеть.

Я подключился 26 августа, 27-го пойду расторгать.
kazual
06.08.2016
DanielK писал(а)
Сделайте возможным переход на более дешевый тариф по телефону, и в личном кабинете, и вас перестанут ненавидеть.

Да ничего они не сделают. Это дремучий СОВОК, самая технологически отсталая компания на рынке.
Здравствуйте! Позвольте поинтересоваться, по какой причине у Вас сложилось столь негативное мнение о компании? В настоящий момент Вы являетесь абонентом компании "Ростелеком"? С какими трудностями технологического характера Вы столкнулись?
Andrei25
09.08.2016
ростелеком это позорище и сброд безграмотных ничтожных людишек.
Andrei25 писал(а)
ростелеком это позорище и сброд безграмотных ничтожных людишек.


Здравствуйте! Позвольте поинтересоваться, чем вызвано столь негативное отношение к компании?
Andrei25
10.08.2016
тем что это факт
Andrei25 писал(а)
тем что это факт


Если Вы готовы сформулировать более конкретные претензии к работе услуг или сотрудников компании, Вы можете описать их подробнее в личном сообщении и мы постараемся разобраться в ситуации.
Andrei25
11.08.2016
у вас полномочия тролля.не считаю возможным тратить на вас время
Андрей, очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Нам Важен каждый отзыв. Если претензия обоснована, мы всегда готовы работать над ошибками.
Andrei25
11.08.2016
наглая ложь
Андрей, обращайтесь в личные сообщения, если будете настроены на более конструктивный разговор. Мы всегда готовы помочь.
За выдержку вам "пять с плюсом", однозначно. :)
Ещё бы стать менее навязчивым и более адекватным.
Как вы будете что-то рассматривать, если человек давно уже не ваш клиент, а вам по каждому чиху нужен номер его договора? Не, не так, вы рассматривать всё-равно ничего не будете. Как вы создадите заявку от лица человека не являющегося вашим клиентом и кто ей будет заниматься? У вас ЛК в НиНо ущербный по самое не хочу, но чтобы "поработать над этой ошибкой", вы всё-равно требуете персональные данные заявителя... Ну а на слово вам конечно же никто не поверит, увы.
Здравствуйте! Все зависит от каждой конкретной ситуации. Если номер договора бывшего абонента не сохранился, а неразрешенные вопросы остались, номер договора для оформления запроса не потребуется. Мы запрашиваем только ту информацию, которая необходима для корректного оформления запроса в соответствии с порядком обработки обращений из интернет-ресурсов, принятым в компании. Претензии направляются в межрегиональный филиал, а затем рассматриваются специалистами по работе с претензиями. Если пользователь не хочет доверять нам персональные данные, он всегда может обратиться по бесплатному телефону горячей линии 8-800-1000-800.
G0blin
12.08.2016
берите листочек и записывайте. :) вернее... я задам Вам вопросы и Вы не должны отвечать "идите в офис" а должны ответить в "ЛК на такой-то странице/вкладке" поехали.... ;)

1. как мне сменить пароль доступа в интернет?
2. как мне приостановить/подключить услугу(любую. к примеру приостановить обслуживание на лето)?
3. как мне перейти на новый тариф, такой как "Иволга" или похожие новые которые будут в будущем?

ps: шёл 2135 год... ростелеком, как всегда, гоняет клиентов в офис по любым вопросам. но теперь он один в столице страны. ЛК до сих пор в разработке, и может только оформить подписку на рассылку счета на e-mail...
1. Сотрудники вашей компании не знают расположения оборудования и не имеют ключей от шкафов, являясь на подключения (тупо ломают замок)
2. Заявки могут лежать без реакции на них до полугода.
3. Хамское отношение и общение по телефону при отказе от подключения.
4. Проблемы с оформлением и расторжением договоров.

Все это и многое другое не меняется уже 15 лет.
Весь ваш п...ж про клиентоориентированность - ширма для несведущих людей.
Иван, здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось столь негативное впечатление, нам важен каждый отзыв, мы стараемся решить каждую проблему и разобраться в любой ситуации. Подскажите, мы правильно понимаем, что Вы более не являетесь нашим абонентом?
Это не впечатление сложилось, это ваши сотрудники так работают. И вам на это абсолютно наплевать.

Я очень счастлив что больше не являюсь вашим клиентом!!!!
Иван, нам жаль, что Вы приняли такое решение. Надеемся, что в будущем нам удастся изменить Ваше мнение, и Вы вновь решите стать нашим абонентом.
Мне очень жаль, что вы на протяжении ДЕСЯТКОВ(!) лет делаете все (вернее нихрена не делаете..), чтобы люди принимали решения о расторжении договоров с вами.
Я очень надеюсь, что в будущем вся ваша контора все же загнется от того имиджа, который сама себе создает по сей день.
Что касается решения снова стать вашим абонентом, через какое-то время - столько не живут...
Free Cat
07.08.2016
ну хотя бы порталом Госуслуги они могли бы воспользоваться для своих сервисов :) ... так даже такого не могут :) ...
гы,у них даже ЭП своего УЦ не работают,мы клепаем:)
FreeCat
11.08.2016
да уж *crazy* *wall* ...
перелогинился?:) в правильных конторах.за мультичарство банят:)
Free Cat
11.08.2016
мне - можно :-P ...
К сожалению, данный вопрос находится за рамками наших полномочий. Сожалеем, что Вы приняли решение расторгнуть договор с компанией. Правильно ли мы понимаем, что непосредственно с работой услуг трудностей не наблюдается?
Я повторю свой вопрос который уже 2 раза оставался без ответа, но который интересует многих на этом форуме.
Что входит в ВАШИ полномочия?
Здравствуйте! В первую очередь мы занимаемся первичной технической поддержкой пользователей, столкнувшихся с трудностями при использовании услуг компании, оформлением заявок техническим специалистам. Также мы предоставляем общие консультации по услугам компании в меру имеющейся у нас информации.
DanielK
07.08.2016
Нет, качество устраивает, но вот уже второй раз за год вы поднимаете стоимость тарифа, и мне приходится через расторжение договора переподключаться, чтобы платить 290. Не верите? Я вам дам номер лс, проверьте мои слова.
С тарифами, доступными для подключения через нас, Вы можете ознакомиться на сайте: rt.ru/homeinternet/order_internet/base_tarifs.
DanielK
07.08.2016
404!
Попробуйте еще раз: rt.ru/homeinternet/order_internet/base_tarifs
DanielK
07.08.2016
нету дешевле 300 руб
vladmir
07.08.2016
Rostelecom писал(а)
"Ростелеком" постоянно работает над улучшением качества оказываемых услуг и сервиса
===
Ложь.
РТ постоянно работает над увеличением дохода своего руководства всяческими мошенническими способами.
И это не удивляет, ведь начальник РТ, председатель совета директоров, и начальник Администрации президента путина - одно лицо, посаженное на кормление в РТ.
FreeCat
07.08.2016
Подпольщики писал(а)
но невозможностью в течение месяцев решить какие-то простые вопросы по телефону человека они похоже довели

ну с Домом я быстро решаю :) ... правда относительно серьёзных проблем была всего одна ... и то лет 5 назад ... и всё :) ...
Anselm
07.08.2016
у меня на днях была чудесная проблема с РТ, ты не поверишь, что такое может быть. в приват напишу
Здравствуйте. Подскажите, с какой проблемой Вы столкнулись?
Anselm
07.08.2016
Очень специфической проблемой технического характера. Вы вряд ли тут поможете чем-то, так как номер счета и адрес здесь вообще никаким боком
Подскажите, на данный момент проблема актуальна? Если так, то мы можем отправить запрос нашим коллегам в техническую поддержку. Для этого нам будут необходимы подробное описание проблемы и Ваши абонентские данные.
Anselm
07.08.2016
Не проверял.
Я уже передал вашим "техникам", только впустую время на звонок потратил. Большего бреда я даже во время работы в аутсорсе не слышал. В том числе от второй линии..
vladmir
08.08.2016
У них и техники - секс по телефону?
ansky
07.08.2016
К сведению:
Запрещено подключение тарифного плана <<Иволга>> действующим абонентам услуги <<Домашний Интернет>>, в том числе в процессе переключения с технологии xDSL на FTTx/xPON
FreeCat
07.08.2016
ansky писал(а)
Запрещено подключение тарифного плана > действующим абонентам услуги >, в том числе в процессе переключения с технологии xDSL на FTTx/xPON

ЗоПП ст. 16 :) .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем