--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какой самый дешевый тариф Телевидения у Ростелекома?

ВолгаТелеком (РосТелеком)
316
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сейчас на сайте вижу тариф стартовый за 240. Но как-то по телефону разговаривая с колл-центром при желании отключить эту услугу, мне предложили то-ли базовый, то ли стандартный за гораздо меньшую сумму. Есть более дешевые тарифы?
pavtat
24.01.2019
Уважаемый Клиент! С 01.01.2019 на л/с стоимость пользования услугой "Кабельное ТВ" увеличена на 30 руб. и составляет 270 руб/мес.
Вот такое сообщение я получила на электронную почту.
Ошибся немного 240 это у меня в пакете услуг. На сайте вообще 330.
Здравствуйте! "Твой Стартовый" - минимальный по стоимости пакет из актуальных, на данный момент.
K0IIIAK
25.01.2019
добрый день, а для "отключающихся" на интернет какие-то скидки предусмотрены? а то тут в соседней теме конкуренты предлагают оптику со дня на день подключить. убедите меня продолжить пользоваться услугами вашей организации.
ZhekaNN
25.01.2019
Мне кажется, что оптику в НН только РТ и подключает. Или еще кто-то появился?
K0IIIAK
25.01.2019
в частном секторе есть варианты
ZhekaNN
25.01.2019
Если не секрет, сколько подключение стоит?
K0IIIAK
26.01.2019
от провайдера зависит
я слышал у разных 10, 15, 25
мне РТ предлагал за 120
12к подключал в прошлом году. 100 мбит плюс тв 850 рублей. Но не Ростелеком. Он 30к сразу зарядил.
социальный, за 60 рублей 52 канала
а где посмотреть где есть именно кабельное? потому что в многоэтажках где проведена оптика только iptv предлагают
кабельное сейчас рт не подключает, только иптв. только в уже построенных коаксиалом домах можно попытаться. Но там тарифы совсем другие
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем