--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

линк-телеком, нет техподдержки. совсем.

Малые провайдеры
566
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
s o n a t a
04.06.2018
Когда сделаете техподдержку по телефону? Не надо тут говорить, что она есть и круглосуточная. Ее нет. Звонить на номер 234-22-22 абсолютно бесполезно - там тупо кладут на клиента, а трубку на аппарат. И так 10 раз подряд. За три года работы с вами раз 15 приходилось набирать этот номер. И только раза три удачно. Я уже не говорю о том, что у вас там какая- то сессия постоянно зависает да так, что перезагрузка медиаконвертера и роутера не помогает. Пропал инет. Приходится звонить в техподдержку, а там болт. Долго терпел, стараясь быть лояльным клиентом, но сегодня ситуация достала. Делайте уже что-нибудь, а не сидите пень-пнем. Я то вам деньги всегда вовремя плачу и в полном объеме. Вправе рассчитывать на взаимность.
зы. К нам в частный сектор зашел еще один провайдер с оптикой.
Free Shot
12.06.2018
а им наплевать на все похоже. а что за провайдер если не секрет? уже тоже хочу искать кто к нам в Садовский проведет интернет. половина точно уйдет с Линк-Телекома
dimm_
17.06.2018
Какой у вас номер договора?
K0IIIAK
26.06.2018
подскажите, видел в Ситниках рекламу Линк-телекома (мог наверное ошибиться, на столбе высоко маленькая табличка висела). Действительно "зона покрытия" расширяется в эту сторону? или это моё больное воображение?
djabel
27.06.2018
Да, они пошли в Борском направлении. Дошли до Вас или нет - спросите в техподдержке.
K0IIIAK
27.06.2018
djabel писал(а)
спросите в техподдержке

по телефону, который на сайте вывешен? или есть другие каналы связи?
djabel
27.06.2018
У них когда вижу если где кабель рвет, я по 234-22-22 звоню.
K0IIIAK
27.06.2018
угу, я позвонил.
в первый раз переключили на "абонентский отдел", где пошли короткие гудки и всё.
во второй раз спросили мой контактный телефон и обещали напрячь менеджера мне ответить.



группа во вконтактике странная. ни приватного сообщения отправить, ни запись свою оставить, и темы с вопросами-ответами нет.
только комментировать существующие записи и администраторам в личку спамить
K0IIIAK
27.06.2018
отзвонились.
девочка подтвердила рекламу в Ситниках и массовый приём заявок по Ситникам
подключение частного дома (оптика) 10 000 рублей
djabel
27.06.2018
Можешь еще этих ребят спросить home-tele.com по моему строились в Ситниках, но я не уверен. Все мои абоненты, кто к ним перебежал, довольны.
K0IIIAK
27.06.2018
Ситники не сама цель
живу в Кантаурово, но если сеть до Ситников дотянулась, есть надежда на скорый (2-3 года) приход провайдера и в мою деревню
______________
home-tele.com говорят "Неклюдово и близлежащие", до Кантаурово не добрались
посмотрите, пожалуйста, "личку".
Здравствуйте, в лику можете ответить ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем