--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Линк Телеком. хватит издеваться!!!!!

Малые провайдеры
335
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Free Shot
29.05.2018
Линк Телеком. вы что опять творите? час назад пропал интернет. и весь этот час я пытаюсь дозвониться в вашу службу поддержки. выслушиваю "ля-ля-ля ваш разговор с оператором записывается" на этом все прекращается и снова с самого начала - вы дозвонились в службу поддержки...

Когда вы уже наладите инет и службу поддержки.
Только Антону сегодня сказала, что все хорошо стало. и где хорошо то? все так же .....


п.с. интернет заработал. сам. какое чудо. техподдержка так же не отвечает.
vladmir
30.05.2018
Free Shot писал(а)
Только Антону сегодня сказала, что все хорошо стало. и где хорошо то? все так же
===

Здесь не медицинский форум-то.
Free Shot
12.06.2018
причем тут это?
vladmir
12.06.2018
вот и я подумал))
Free Shot писал(а)
Только Антону сегодня сказала, что все хорошо стало

Кто такой Антон?
djabel
30.05.2018
Это я. Бывший провайдер на Садовском.
Поздравляю и вас и Садовского.
Free Shot
12.06.2018
вот опять. интернета нет . до техподдержки не дозвониться никак . хотя на сайте указано, что техподдержка работает круглосуточно. сколько можно то?
Free Shot
12.06.2018
интернета так и нет. техподдержка так же не отвечает. бухают видимо... просто трубку не берут. сайт не работает. заявка на сайте не отправляется...
суперпровайдер....
Neo202
12.06.2018
Free Shot писал(а)
Линк Телеком. вы что опять творите? час назад пропал интернет. и весь этот час я пытаюсь дозвониться в вашу службу поддержки. выслушиваю "ля-ля-ля ваш разговор с оператором записывается" на этом все прекращается и снова с самого ...

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=207530372
1) Потребитель/Абонент по поводу ненадлежащего предоставления УСЛУГ, нарушения прав потребителя
имеет право
направлять Жалобы в контрольные и надзорные органы- установленным порядком.
(В том числе - по проблемам услуг связи, интернет линий...)
Жалоба в Роскомнадзор : Электронное обращение ( Удобно, Практично, Бесплатно).
2) Алгоритм-24, для воздействия на нерадивых провайдеров.
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=1141966
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем