Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Интернет-НН: форум для обсуждений локальных сетей, провайдеров и жизни нижегородского интернет-сообщества
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Надоела реклама от домру

Зеленая 21 апреля в 11:39 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Периодически, когда я хочу что-то поискать в гугле или открыть страницу, вылезает страница от домру, закрыв которую мне снова приходится писать запрос в гугле или искать нужную страницу. Надоели
Зеленая 21 апреля в 12:18 «ответить»
Вот опять... Стоит набрать в гугле Роскомнадзор, как что-то вылезает от домру
vladmir 21 апреля в 13:24 «ответить»
Зеленая писал(а)
Роскомнадзор, как что-то вылезает от домру
===
Два брата акробата.))

Да тут были уже темы про это беспардонство домушников.
HumptyDumpty 21 апреля в 16:41 «ответить»
Одно время действительно задалбывало, потом куда-то пропало это безобразие, слава богу. Вроде специальных действий не предпринимал.
vladmir 21 апреля в 17:17 «ответить»
Может быть стоит блокировщик рекламы и в него в подписку добавили фильтр.
HumptyDumpty 21 апреля в 17:34 «ответить»
Фильтр от подмены УРЛа на стороне оператора? Сомневаюсь, что такое возможно.
FreeCat 22 апреля в 06:42 «ответить»
это в кабинете, насколько я помню, отключается :) . просто надо отключить уведомления там :) .
Зеленая 22 апреля в 08:51 «ответить»
А в него никак нельзя попасть, в этот кабинет, он как бы есть, но его как бы нет)
Adron 22 апреля в 13:56 «ответить»
У всех пользователей домру он как бы есть и попасть в него очень просто. Кто хочет, тот попадет.
Зеленая 22 апреля в 14:14 «ответить»
Я пыталась, но оказалось почему-то, что номер телефона мой не привязан, и попасть туда нельзя
FreeCat 23 апреля в 11:11 «ответить»
а зачем номер телефона? достаточно логина и пароля.
FreeCat 23 апреля в 11:11 «ответить»
он есть у всех. lk.domru.ru/ дальше логин и пароль, кторым пользуетесь для входа в интернет.
Зеленая 23 апреля в 11:27 «ответить»
Нет его у меня, я не могу туда попасть, я писала в домру, мне ответили потому что номер телефона не привязан к договору
vladmir 23 апреля в 12:25 «ответить»
Зеленая писал(а)
потому что номер телефона не привязан к договору
===
Идиотизм какой - пользование интернет ресурсом запрещают из-за не интернет приборчика.
FreeCat 24 апреля в 06:52 «ответить»
Зеленая писал(а)
Нет его у меня

а подключение через роутер или напрямую?
Зеленая 24 апреля в 07:19 «ответить»
Роутер
FreeCat 24 апреля в 11:43 «ответить»
в принципе есть варианты что можно узнать что там прописано. а ещё в письменном договоре всегда логин и пароль пишется. посмотрите для начала там.
Зеленая 24 апреля в 11:58 «ответить»
Подключалась в 2010г..
FreeCat 24 апреля в 13:45 «ответить»
ну я в 2009-м. договор лежит до сих пор и там написаны логин и пароль. если не меняли(а это маловероятно) - то в договоре они есть.
domruru 24 апреля в 14:34 «ответить»
Здравствуйте! Информационные уведомления Вы можете отключить в личном кабинете nn.domru.ru/user/login в разделе "Настройка профиля"/"Настройка уведомлений". Для авторизации следует вводить номер договора и пароль от договора. Если Вам требуется восстановить данные для входа в личный кабинет, привязать новый контактный номер телефона или отключить уведомления через нас, напишите, пожалуйста, Ваш номер договора нам в личные сообщения. Поможем решить вопрос.
Зеленая 24 апреля в 14:54 «ответить»
Номер договора написала
vladmir 25 апреля в 12:04 «ответить»
domruru писал(а)
привязать новый контактный номер телефона
===
А у вас, так же как у Ростелекома, такое жи свинство - без мобильного телефона невозможно пользоваться своим аккаунтом на сайте провайдера?
domruru 4 мая в 17:16 «ответить»
Отсутствие мобильного телефона не ограничивает пользование услугами. В данном случае мобильный телефон необходим для восстановления данных для входа в личный кабинет.
vladmir 4 мая в 19:57 «ответить»
domruru писал(а)
Отсутствие мобильного телефона не ограничивает пользование услугами
...
мобильный телефон необходим для восстановления данных для входа в личный кабинет
===
И как у вас получается в двух предложениях подряд сделать прямо противоположные взаимоисключающие заявления.))
Free Cat 5 мая в 15:47 «ответить»
ну в самом деле противоречий нет. услугами ты можешь и без введённого мобильного пользоваться - но для восстановления доступа к кабинету, а не к услуге - используется сотовый телефон :) . а если б данные не были б потеряны - то он опять бы не потребовался бы :) .
vladmir 5 мая в 20:32 «ответить»
Ха-ха, на странице "Подключение" без мобильника даже заявку на подключение не сделаешь.)))
Без мыла можно, а без именно мобильника нельзя.

Интернет, блин, компания, называется. Навязывает внеинтернетовские вещи.
djabel 6 мая в 00:45 «ответить»
Сдам вам в аренду симку для подключения. Все равно её скоро выкинуть собирался. Она у меня как раз для рекламы и спама заведена.
Free Cat 6 мая в 14:29 «ответить»
а зачем тогда выбрасывать ;-) ?
djabel 6 мая в 14:53 «ответить»
Ну она лежит, есть не просит.... Я меняю раз в год этот "номер для спама" как я его называю.
FreeCat 6 мая в 19:31 «ответить»
ясно :) .
Зеленая 30 апреля в 10:20 «ответить»
И ничего!!!! Опять реклама
FreeCat 30 апреля в 17:14 «ответить»
а в кабинете отключена она :) ?
Зеленая 30 апреля в 17:15 «ответить»
На счет кабинета я выше все сказала
FreeCat 1 мая в 19:22 «ответить»
а что - доступ не вернули :) ?
Зеленая 1 мая в 19:28 «ответить»
Ничего не сделали
FreeCat 2 мая в 12:30 «ответить»
мдя :( . ну может после праздников ...
Зеленая 2 мая в 13:22 «ответить»
Ну да, им то что... Уже почти каждый день! Вчера и сегодня..
Главное впечатление создать на форумах, что они что-то делать собираются
Free Cat 2 мая в 20:53 «ответить»
да ... плохо без прямого доступа к ЛК :( .
domruru 4 мая в 17:14 «ответить»
Мы ответили Вам в личном сообщении.
Зеленая 25 мая в 06:28 «ответить»
Реклама продолжает появляться!
djabel 26 мая в 15:15 «ответить»
Смените уже провайдера и не мучайтесь. Ушел на Билайн 4 телефона в семье+домашний интернет 100 мегабит всего за штуку в месяц.
FreeCat 27 мая в 11:10 «ответить»
зачем менять провайдера если остальное устраивает :) ?
ARE 27 мая в 19:15 «ответить»
Сейчас уже условия не такие сладкие, как на старте
djabel 27 мая в 20:29 «ответить»
Ну мне хватает 1800 минут на 4 телефона. Мама теперь по ПФО звонит не по межгороду, а в рамках пакета, а мне СМС хватает. Раньше на Теле2 не хватало.
ARE 27 мая в 19:14 «ответить»
Вот я деревня... Отключил наконец-то надоедливую рекламу! Сколько нервов она мне перепортила...
FreeCat 28 мая в 06:20 «ответить»
через ЛК :) ?
Новая тема