--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оптика от РТ в Дубенках

ВолгаТелеком (РосТелеком)
209
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sun27
06.04.2017
Уважаемые форумчане, Ростелеком заканчивает строительство оптической сети по технологии GPON в Дубенках. Чтобы не получить ата-та по Федеральному закону о рекламе и не размещать здесь огромный текст с миллионом разных ссылок, с удовольствием проконсультирую всех желающих подключиться в личном сообщении.
Я из Дубенок. Дней 10 назад нам в почтовые ящики накидали бумажек с сообщением с скором подключении. По указанному в бумажке телефону позвонил. Менеджер сообщил, что раз в доме есть городской телефон от Ростелекома, подключение к интернету бесплатное. Только нужно будет уплатить за оборудование 6200 руб. Заявку подал. Через несколько дней позвонили и сообщили, что подключение не бесплатное, а стоит 15000 руб. Плюс 6200 руб. за оборудование. Я послал их лесом. На другой день перезвонили, обещали "пойти навстречу" и подключить за 9000 руб. (плюс 6200 за оборудование). Снова послал. Больше не звонят.
K0IIIAK
06.04.2017
За тех кто в море писал(а)
15000 руб. Плюс 6200 руб. за оборудование.

а что хоть обещали-то за эти деньги? уж не оптику ли с гигабитом и абонентку в 800 р/месяц?
может быть бесплатная это адсл предлагалась? 5 мбит/с за пятихаточку, по уже имеющейся медной паре....
j84
06.04.2017
Вы все мечтаете? :)
Мне подключили.... убедили, что мой gPON роутер поддерживает Гигибит, на эзернет портах.
А на деле нет. Вот сижу на гигагибтном тарифе со скоростью "Соточка".
И роутера за "1 руб" не дали. Сервис мать их.
K0IIIAK
06.04.2017
мечтать вроде не вредно
j84
07.04.2017
Во во... и я мечтаю... полезно.
K0IIIAK писал(а)
За тех кто в море писал(а) <br> 15000 руб. Плюс 6200 руб. за оборудование.
<br> а что хоть обещали-то за эти деньги? уж не оптику ли с гигабитом и абонентку в 800 р/месяц? <br> может быть бесплатная это адсл предлагалась? 5 мбит/с ...

Нет, это не АДСЛ, она у меня была несколько лет. Два года назад отказался, ибо намаялся с ней досыта. А оптику обещали безлимит за 550 руб. в месяц до 100 мбит/с. Последние 2 года у меня мобильный Мегафон (антенна + роутер), все прекрасно, на 3 компа. Единственный минус-лимит 30 мегабайт в месяц (ночью-безлимит, но мы все ночью спим).
K0IIIAK
07.04.2017
За тех кто в море писал(а)
оптику обещали безлимит за 550 руб. в месяц до 100 мбит/с.

за 9 + 6,2 ? я бы в ответ спросил куда платить....

на сотовом интернете просидел много лет, с января адсл от РТ за 500 р/мес, скачать в сутки 10 Гб - норма
но львиная часть трафика потребляется телевизором
dimm_
06.04.2017
Линктелеком там есть давно уже
j84
06.04.2017
Можете посылать и дальше. Пока порты и техническая возможность не закончится.
У них это махом.
Не кисло захотели.
pecha
06.04.2017
знаю официальный ник РТ, знаю много не официальных и "бывших" а вы простите кто?
PS вещание про нарушение закона о рекламе - бред.
Lemming
15.04.2017
Что-то мне не верится что в апреле подключат, но в очередь встал. Нет поточнее информации когда идти планируют? Про то, что в апреле в курсе
Lemming писал(а)
Что-то мне не верится что в апреле подключат, но в очередь встал. Нет поточнее информации когда идти планируют? Про то, что в апреле в курсе


Здравствуйте! К сожалению, не располагаем информацией о планах развития. Пожалуйста, обратитесь для уточнения информации по интересующему Вас вопросу в ближайший центр продаж и обслуживания физических лиц (адреса офисов Вы можете найти на сайте: rt.ru/contacts ).
Lemming
17.05.2017
Кому-нибудь из Дубенок уже провели, а то обещали в апреле точно начать подключать, но что-то я их ни разу не видел и даже по времени ни кто не ориентирует, впрочем, как обычно :)
djabel
18.05.2017
Какая неожиданность!!!!! (с)
Free Cat
18.05.2017
а что на это отвечает мембер с ником Rostelecom :) ?
Lemming
18.05.2017
он не располагает такой информацией :)
sun27
19.05.2017
Подключения начнутся в ближайшее время, оптика уже проложена по всей территории микрорайона, остались финальные настройки.
Lemming
19.05.2017
мне, кажется, она уж месяц как проложена, скоро это до 30/06 как в договоре указано, других ориентиров нет? :)
Lemming
22.06.2017
Не подскажите "ближайшее время" еще не наступило, а то уже конец июня, а Германа все нет :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем