--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Planet VIP-400FS

Прочие темы Интернета
272
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Er1css0n
16.02.2018
Кто знает дефолтный пароль к сабжу (administrator:123 не подходит)? Или как его "задефолтить"? Пробовал через Download Mode (при включении с зажатой кнопкой reset), стереть конфиг - не помогло. Айпишник дефолтный, а логин:пароль какие-то другие. В консоль cс паролем "123" тоже не пускает.
273
16.02.2018
www.manualslib.com/manual/535849/Planet-Vip-000.html?page=18#manual
зажмите и держите reset, пока не перестанет мигать SYSTEM LED
получилось?
Er1css0n
17.02.2018
Этот мануал похоже не про него. Попробую конечно ещё раз. Может где-то что-то не внимательно делал. Чёртов "глаз" тухнет сразу в момент нажатия и пока не отпустишь не загорается вообще ничего, кроме power-а. А после похоже происходит просто рестарт
Процедуру сброса через консоль я тоже пытался делать. Всё закончилось на пункте a) Logon VIP via telnet or console connection ... ибо именно с этим Logon-ом и проблемы - пароль спрашивает, а 123 не принимает. Т.е. не могу попасть в ITG.
Я его пытался ресетить через Download Mode (п.8.1 на странице 97). В этом мануале, в списке CLI команд, нету команды стирания конфига и диалплана, а в реальной железке они есть. Сработало или нет не знаю, т.к. зайти в него не могу. Айпишник дефолтный, а пароли никакие из тех, что пробовал, не принимает.
G0blin
17.02.2018
Er1css0n писал(а)
пароль спрашивает, а 123 не принимает.

password - подходит? ну в качестве бреда... вдруг...
Er1css0n
19.02.2018
не подходит. И пустой не подходит (в том же качестве), и planet (Planet), и ... вот сейчас пишу и думаю, а ведь я их и перебирал-то в общем-то "в бреду". Надо бы попробовать, что называется "скрупулёзно", аккуратно записывая на бумажку перебранные варианты, т.е. "как положено".
skiv68
20.02.2018
ссылку в привате на мануал уже давал, пункт тоже указывал 8.3 (Restore default configuration), а не 8.1 (Firmware upgrade)
Er1css0n
20.02.2018
Да. да. Давал. Обсуждали. Думал может здесь кто имел с этими "планидами" имел дело. Похоже не судьба.:-(
В мануале к этой железке сказано, что по дефолту логин administrator, пароль - 123, если только не изменён командой net set user_pw.
Er1css0n
19.02.2018
die_Schlange писал(а)
если только не изменён командой net set user_pw.

Мда. Если "айпишник" сейчас стоит "дефолтный", то наверное он, всё таки, "задефолтился" через Download Mode (п.8.1 что на странице 97) ибо я уверен, что когда он где-то стоял и работал, "айпишник" у него был не просто "дефолтный", а ещё и "белый". А раз он "задефолтился", то и пароль должен быть "дефолтным". Или вышеозначенная команда каким-то образом "зашивает" его туда намертво?
Er1css0n писал(а)
(п.8.1 что на странице 97)

Не уверен, что мы говорим об одном и том же мануале...
Er1css0n
19.02.2018
Я имел ввиду мануал "прорекламированный" 273-м. Спасибо ему, но я его уже успел поизучать и ничто не помогло. Вот и закралась мысль о недостоверности изложенной в нём информации.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем