--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почту @sandy.ru кто поддерживает?

Ресурсы Интернета
1922
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Jugine*
21.02.2019
Сейчас. Ящик @sandy.ru есть. Рабочий. Техподдержка кто у него сейчас?
dimmer
21.02.2019
этот домен за мтс щас
но вот кто его админит - это большой вопрос...
есть предположение, что никто...
попробуй через ХУИЗ найти контакты владельца домена.
sergey.l
21.02.2019
вообще, есть стандартное правило - не знаешь кому писать - пиши на postmaster@ (т.е. на postmaster@sandy.ru)
randomize
05.03.2019
Ты рассуждаешь, как фидошник. Прямо ZMH повеяло!
sergey.l
05.03.2019
при чём тут фидо? есть rfc5321, в котором рассказывают про такой специальный ящик
randomize
05.03.2019
Я в курсе про rfc.

Речь про то, что надежда, что кто-то следует rfc куда как более призрачна, чем та, что кто-то следует полиси.

Поэтому, скорее всего, такое письмо не то, чтобы уйдет в /dev/null, но вряд ли его кто-то прочтет (если на почтовом сервере не настроен catch-all).
sergey.l
06.03.2019
ради интереса - попробуйте написать на различные адреса вида postmaster@ с какими-нибудь техническими вопросами . Соберите статистику и покажите её нам (сколько придёт отлупов, сколько ответов в течение трёх дней, сколько не ответят). Ванговать не буду, но думаю что вас удивит результат
randomize
06.03.2019
r50.sysop были психи, которые подобным занимались (может и сейчас занимаются).
Я не настолько болен, ни в той жизни, ни в этой :)
K0IIIAK
21.02.2019
подозреваю, что SYZo10, только он на этот форум не ходит

за последний месяц второй вопрос по почте @sandy.ru на моих глазах, в тот раз пароль удалось вспомнить
sergey.l
21.02.2019
Если поддерживает всё ещё он, то тогда на postmaster ответит (скорее всего). А если отдали хипстерам каким-нибудь, то те могу и не знать про стандартные ящики
SYZo10
26.02.2019
Поддержкой @sandy.ru занимается теперь подразделение которое должно этим заниматься. Регион этим больше не занимается. Все ящики переданы. За поддержкой можно обратиться по адресу hosting@mts.ru или по телефону 8800-250-09-90

Также теперь появилась веб-морда у почты www.webmail-fix.utk.ru .
T-U
03.03.2019
поищите, вопрос уже был на форуме
sergey.l
03.03.2019
чукча - не читатель, чукча - писатель. ровно одним сообщением выше Вашего дан подробный ответ
T-U
03.03.2019
Тут потёрли, ну ты ,короче, понял, что я тебе ответил.
victran
05.03.2019
Много лет назад использовал такую почту. Была платная услуга. Как-то взгрустнулось, ввел по шпаргалке необходимые настройки. Такого бешеного объема спама я давно не видел. Не хватило нервов загрузить весь спам. Все удалил и забыл об этом, как о кошмарном сне.
А у меня была такая почта, когда на МТС сидел. Счас РТ, интересно, что с ней стало? :-D
FreeCat
08.03.2019
если имя/пароль сохранили - то скорее всего можете использовать :) .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем