--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подключим интернет в стригино

Малые провайдеры
313
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sape400
19.08.2016
Собственная Сеть оптоволокно,
технология подключения gpon,
тарифы от 1 до 100 мбит
не большая стоимость подключения
вопросы в личку
smitt28
22.08.2016
какие улицы?
smitt28
22.08.2016
и телефон можно ,как с вами связаться.?
Sape400
23.08.2016
телефон менеджера +79092904012 сайт skay-net.ru
Интересует улица Тростниковая. Цена?
skay-net
13.09.2016
а дом какой?
M@GN@T
13.09.2016
Расскажите хоть немного о Вашей компании: откуда Вы появились, чем занимаетесь, как организована работа с клиентами (служба поддержки, отработка заявок, гарантии и обязательства). Народ ведь щас опять на заключает договоров, а потом будет в данном форуме плакать и просить помощи.
skay-net
13.09.2016
У нас все просто ,оплата после получения услуги.
M@GN@T
13.09.2016
Подскажите, Вы на какой вопрос сейчас так профессионально ответили?! Вы в дальнейшем с клиентами собираетесь также общаться?! Ни на один конкретный вопрос ответа не дано.
стоимость подключения?)
skay-net
17.09.2016
10тыс руб .
M@GN@T
20.09.2016
Повторяю просьбу ещё раз - Расскажите хоть немного о Вашей компании: откуда Вы появились, чем занимаетесь, как организована работа с клиентами (служба поддержки, отработка заявок, гарантии и обязательства). Надеюсь на этот раз Вы меня услышите....
skay-net
20.09.2016
Ок расскажем .Вопрос на сайте все рассказать или тут .А по халявному интернету будет .Каждую вторую пятницу месяца с 9:00-18:00 все оформленные заявки на подключение через сайт , бесплатно ознакомится с подробностями акции по телефону на сайте.
M@GN@T
22.09.2016
Если вопрос задаётся тут, то и огласить требуется тут))
skay-net
22.09.2016
Компания молодая всего пол года , создали два человека на деньги частных инвесторов . Сами учредители да и все создатели компании Нижегородцы. Основная идея компании создать среду для внедрения информационных технологий в Нижнем Новгороде и Нижегородской области .Сделать доступным для наших жителей интернета , облачных решений ,вконец концов научить людей как этим пользоваться не на прямую конечно ,а методом проб и ошибок. На данном этапе внедрение технологии GPON в частный сектор , ну и попутно мы внедряем в среду юридических лиц облачные сервисы.
Что касается организации работы компании : все заявки принимаются через сайт ( можно конечно позвонить но все равно менеджер отправит на сайт ) нужно заполнить форму заявки.
дальше с вами связывается менеджер подтверждает заявку и передает тех службе .
Тех служба связывается с клиентом и назначает время и дату подключения .
После они приезжают и проводят все нужные работы (протяжку ,сварку, установку оборудования ,)дается пробный сигнал.
Абонент подтверждает что все работает по телефону и приходит в офис для заключения договора и подписания всех актов.Производит оплату и спокойно пользуется интернетом .Все остальные оплаты производит либо лично в офисе либо через личный кабинет с карты.
Тех поддержка по телефону указанному на сайте . Помощь либо удаленно либо вызов на дом ,обо всех тех работах предварительно смс уведомление.
Все гарантии и обязательства согласно договору и закону РФ.
меня тут один х*й уже так подключил за 10 т.р. До сих пор ни работы ни денег.
Где гарантии?
skay-net
21.09.2016
Гарантии ,мы сначала подключаем вы видите качество услуг только потом платите .
skay-net
21.09.2016
Или можете дождаться следующего месяца 14числа оставить заявку на сайте с 9:00-18:00 и получить бесплатное подключение. Подробности по телефону на сайте www.skay-net.ru
так и сделаем
skay-net
22.09.2016
)))
NickolayB
22.09.2016
И я подожду... в Нагулино не скоро еще придете, но бесплатно подключится все равно приятнее
skay-net
22.09.2016
Пока дошли до переезда около рельсовой 40 .Думаю что может месяц .Там видно будет. Ждите.
NickolayB
22.09.2016
Сроки абсолютно не критичны
MaxFrodo
13.09.2016
Сайт конечно феерчное гамно. Вы сами-то хоть читаете, что на нем публикуете ?
skay-net.ru/novosti/izmeneniya-v-sostave-paketov-telekanalov.html WTF ?
M@GN@T
13.09.2016
Ахххаххх...смешная статья про телеканалы)))
Там, похоже, все статьи подобного содержания. ))
skay-net
13.09.2016
Мне не понятна причина вашего возмущения .
DimN
14.09.2016
(делает большие глаза) Серьезно? Не понятна? А Вы картинку-то видели? :о) Вон там в сообщении MaxFrodo под маленькой картинкой справа есть ссылка "оригинал", кликаете ее, становится виднее :о) А теперь объясните, какое отношение этот поток сознания в статье относится к новости "Изменения в составе пакетов телеканалов".
skay-net
14.09.2016
То есть вас возмущает только это . Что же ваше мнение адекватно действительно нужно изменить заполнение .Может хотите по учувствовать?
DimN
14.09.2016
В смысле, предлагаете мне расписать, как у вас там пакеты телеканалов меняются? Арригинально!
skay-net
14.09.2016
Принимаю любые предложения.
MaxFrodo
14.09.2016
Перечень подключенных домов. Перечень ТВ каналов. Стоимость подключения. Реквизиты для оплаты. Сертификаты на телематику и передачу данных.
skay-net
14.09.2016
Я вас понял учту все замечания ,в ближайшее время все исправим.
skay-net
14.09.2016
Сертификаты а лицензии не подайдут.?
MaxFrodo
14.09.2016
Лицензии конечно.
skay-net
14.09.2016
лицензии есть смотрите сайт .
MaxFrodo
14.09.2016
Если вы не можете сделать простенький сайт, то наличие собственной оптоволоконной сети по технологии gpon тоже вызывает большие сомнение. А в адекватности продаванов мы уже убедились, я думаю ТП тоже не далеко ушло (если она вообще существует).

Методы оплаты тоже радуют skay-net.ru/oplatit/
Что это за обои с картинками ? Где реквизиты ? Где переходы на соответствующие сервисы ? Или вы оплату только налом принимаете ?

Контакты skay-net.ru/kontaktyi/ "Страница находится на стадии разработки".
Серьезно ? Все контакты - это сотовый телефон некоего менеджера ?

В общем мой вывод очередная контора "рога и копыта", бабла соберет и сольется.
skay-net
14.09.2016
Нет ,дело не в том что можем или не можем хочется сделать для людей как им удобно и что им важно видеть. Важно участие всех людей ,сайт делаю не для себя а для клиентов . Поэтому и подключаю бесплатно многодетные семьи .
MaxFrodo
14.09.2016
И что там для людей на вашем сайте ?
Про многодетные семьи - прослезился.
dimm_
14.09.2016
Харе Игоря тролить. Человек крутиться как может..
Игорь, а если клиент пригнал много детей домой и утверждает что все его, рассчитывая на халяву.. ты как то проверяешь? Паспорт смотришь?
skay-net
14.09.2016
что касается многодетных семей ,то я не встречал людей которые спекулируют на детях. В конце концов соседи есть.
M@GN@T
20.09.2016
"Важно участие всех людей"....так и сделайте интернет халявный, пока всё исправите, люди тогда Вам помогут. Я смотрю Вы хитрецы ещё те....
skay-net
19.09.2016
Мы оптимизировали тарифы и добавили информацию .
skay-net
19.09.2016
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем