--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подключить интернет в частный дом на Бору

Другой провайдер
335
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Eurybia
29.11.2017
Всем доброго дня! Прошу совета: нужно провести интернет, рассматриваю также 4G-модемы. Несмотря на то, что дом находится в центре Бора, столкнулись с проблемой подключения. В Ростелекоме заявили, что у них нет технической возможности, в Йоте сказали, что их интернет тоже работать не будет, про Линк-телеком отзывы неоднозначные... К каким провайдерам ещё можно обратиться? Кто пользуется, как соотношение цена-качество? Насоветуйте, пожалуйста.
kamin555
29.11.2017
добрый день!
уточните Ваш адрес подключения и ваш контактный телефон в личку.
dimm_
29.11.2017
про Линк-телеком отзывы неоднозначные.. А про кого сейчас однозначные отзывы?
Eurybia
29.11.2017
пожалуй, вы правы. мне, например, нравился проводной интернет от мтс и дом.ру, косяков не наблюдалось. у кого-то наоборот, зуб на них ) кому как "повезет" )
dimm_
29.11.2017
Поэтому Велком к ЛинкТелеком
RealVaVa
06.12.2017
Если решитесь на 4G, то вот тут железку отдают по сходной цене - www.nn.ru/community/techno/t...plekte_s_bp.html
Meg@VaD
06.12.2017
Что значит - в ёте не будет? Они инфраструктурой мегафона пользуются, а мегафон тут работает отлично везде, особенно в центре.
ётовский модем, оставшийся у меня из московской жизни, пробовал втыкать в ноут, работало всё. Я его разбирал - там и разъём под внешнюю антенну был, так что если будет ловить - купите такой у кого-нибудь ещё, и в роутер его, а антенну на крышу.
K0IIIAK
07.12.2017
Meg@VaD писал(а)
Они инфраструктурой мегафона пользуются

угу, но есть нюанс, прям как в старом анекдоте

не каждая бс мегафона регистрирует йотовские симки. иначе я бы на йоте дома сидел. у меня мегафон ловит прекрасно, йотовский модем наличие сигнала показывает, а вот зарегистрироваться в сети не может.
единственный "плюс" йоты в бесплатном недельном тесте, если связь в нужном месте не работает, можно всё вернуть и деньги забрать
Meg@VaD
07.12.2017
на другую вышку антенну направить нельзя?
K0IIIAK
07.12.2017
нет, до другой вышки далеко, а осовная под самой задницей. покупать ради этого систему с направленной антенной нет ни какого желания. тем более, что всеми здесь нелюбимый РТ пошёл мне на встречу, протянул медную пару и включил по ней адсл.
теперь я счастливый обладатель проводного интернета в частном секторе сельского населённого пункта. стоимость подключения составила всего 500р (роутер был мой)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем