--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте провайдера проводного интернета

Прочие темы Интернета
2622
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Andreum
16.10.2017
Уважаемые форумчане, посоветуйте провайдера проводного интернета, территориально - Автозавод, улица Шнитникова. Я сам много лет пользовался услугами Билайн, и сейчас бы подключил, но наш дом этот провайдер не обслуживает. Коробки висят от МТС и Ростелеком. От Дом.ру рекламка на стене. Кто там рядом живет, что посоветуете?
Zedra
16.10.2017
Берите того кто дешевле
FreeCat
16.10.2017
РТ не рекомендую. Дом у меня у самого, проблем нет. Про МТС можно на форуме почитать.
djabel
17.10.2017
Долго сижу на ДомРу. Нареканий нет. Брать только интернет, договор заключать на "левую" симку, чтобы потом ее выкинуть. За 50 рублей могу на 2 дня свою предоставить, ответив за вас на звонки ДомРу - у меня как раз вторая есть для коллекторов, провайдеров и прочих спамеров
FreeCat
17.10.2017
djabel писал(а)
договор заключать на "левую" симку

да не обязательно :) . у мня стоит в телефоне у которого звук выключен :) ... я сам звонить могу и вижу кто мне зваонил ;-) ...
djabel
17.10.2017
У них номеров раньше было много. Все не занесешь в ЧС
FreeCat
18.10.2017
так там нет ЧС :) ... они могут звонить сколько угодно - только трубку никто не возьмёт :-D ...
Andreum
18.10.2017
У меня у самого есть пара левых симок, на всякий пожарный. А что, достают спамом или еще какая причина? Мне с Билайна звонят иногда, если есть настроение - могу поприкалываться. Если нет - просто вешаю трубку. Но не напрягает абсолютно.
djabel
18.10.2017
Раньше до трех раз в день бывало звонили.Щас реже гораздо. Раз в неделю. Молча кладу трубку.
pivmobile
18.10.2017
Брать ДомРу, тк МТС и Ростелеком за NATом.
А если будут звонить с ДомРу по поводу рекламы - в Чёрный список телефона, не надо выкидывать симку.
G0blin
20.10.2017
РТ за частичным натом. т.е. иногда да, иногда нет. :)
У меня РТ, ни каких проблем.
Но у меня только интернет. Ни ТВ, ни роутеров от них. Чисто интернет.
djabel
19.10.2017
Вот это и залог успеха и невозможности нае....ть! :)
K0IIIAK
19.10.2017
djabel писал(а)
невозможности нае...

РТ - тёртый калач. они втихаря без объявления войны подняли стоимость моего текущего тарифа на 20 рублей, объявили мой тариф архивным, а на сайте выложили новый типа тариф по прежней моей цене и с прежними параметрами. Это ли не возможность наибмануть?
G0blin
20.10.2017
вот если честно, я не знаю провайдера который сейчас дает 90 мбит/с за 390р.
K0IIIAK
21.10.2017
я тоже, на я 520 не за эти скорости плачу, у меня адсл
Yuriy777
20.10.2017
Мегафон лучший
Andreum
23.10.2017
Летом на даче в Рекшино - не спорю, свисток рулит..
Для города нужен проводной.
Andreum
23.10.2017
Народ, а кто пользует ТТК. Если сравнить его с тем же ДОМ.ру, кто предпочтительнее. В первую очередь интересует стабильность работы.
madrock
23.10.2017
качетсво сильно географически зависимо:)

например: у меня ДОМ.ру за полтора года юзанья - ниединого разрыва:)

ТТК вроде как одна из приличных компаний по инету, но не везде есть.

"Главные демоны всегда прячутся в нюансах"
у домры они есть, про ттк - незнаю
Andreum
23.10.2017
Наш дом подключен. Но если про Дом.ру представление определенное уже есть, то ТТК пока темная лошадка. По отзывам в инете у обеих компаний примерно 50/50.
Free Cat
25.10.2017
про ТТК надо спрашивать в том же районе какое качество ... лучше в том же доме.
Andreum
25.10.2017
Так я только переехал, не знаю никого.
Вчера подключил ТТК. Пока не тестил, поздно уже было. Инет вроде шустро крутится.
djabel
25.10.2017
Вы на соственной сети ТТК. Все у вас будет зае....сь, не волнуйтесь!
Andreum
25.10.2017
Спасибо:)
mapcuk
29.10.2017
А это кому как. Похоже что ТТК не оказывает техподдержку 24х7. В пятницу где-то оборвался кабель. Сделал заявку, сказали -местные свяжутся и сделают. Тишина. В субботу повторно набрал саппорт, отзвонились мигом и сказали что сейчас перезвонят уточнить когда мастер придет. Перезванивают (суббота первая половина дня, заявке сутки): понедельник с 8 до 17 и никак иначе. Ну и нафига такое счастье? Звоню в Домру, с которого ушел желая сэкономить. Помню что вроде у них мальчик приходил чинить и в выходные. Так и есть. Значит, здравствуй Домру снова и можешь сделать скидку за рекламу. 2,5 суток и негибкость саппорта для меня черезчур при том, что я не работаю из дома.
Andreum
30.10.2017
У каждого провайдера есть свои плюсы и свои минусы. Нужно пробовать.
Free Cat
31.10.2017
когда минусов слишком много - то надо уходить от такого ... если есть возможность, конечно :) ...
Free Cat
26.10.2017
ну расскажете как оно будет работать :) .
Andreum
26.10.2017
Пару дней, полет нормальный. Эмоции пока только положительные. Напрямую к ноуту скорость 56-60. Стабильная. Пинг 0 (ноль). Первый раз вижу такой пинг. Подключил зюксель гига 2. По wi-fi скорость на прием 35-40, нормально. Скорость отдачи стабильно 50. Пинг уже 8-10. В эфире роутеров, как блох на дворняге. На смарте эфирные каналы по Билайн-ТВ в качестве HD без тормозов (Билайн раньше постоянно тормозил). По телеку ютуб также крутится без тормозов. 200р в месяц все удовольствие. Через пол-года 300. Плюс 1(один) рубль за подключение!
FreeCat
27.10.2017
Andreum писал(а)
Пинг 0 (ноль). Первый раз вижу такой пинг.

значит меньше одной милисекунды :) .
djabel
27.10.2017
Ну собственно так и ожидалось. Там СОБСТВЕННАЯ сеть ТТК, которую он строил 1,5 десятка лет! Такого провайдера повезло иметь лишь 20-30 домам на автозаводе и где-то еще. Я уже не помню где. Эпопея стройки в 2005 вроде началась и строилась примерно с такой же скоростью как метро: 2 дома в десятилетие
djabel
23.10.2017
Если это ТТК на своей сети то нормально - провайдер мечты. Если бывшие АБВ (Мещера, Канавино, Гордеевка) - я бы не стал ни при каких условиях подключаться
Andreum
23.10.2017
Это Автозавод. Нормально?
djabel
23.10.2017
Да, там свою сеть ТТК строил. Лет 15 по моему по общей длительности.
Andreum
23.10.2017
Ок. Буду подключаться.
horek21
29.10.2017
Лучше всего подешевле, а если вам без разницы, то лучше росттелеком
Free Cat
29.10.2017
horek21 писал(а)
то лучше росттелеком ...

... а потом мучаться *crazy* ...
G0blin
29.10.2017
это как? если не брать у них железо - все нормально. есть минусы конечно. но интернет работает,.
FreeCat
31.10.2017
их проблемы в полный рост появляются как только какая-то серьёзная неисправность возникает *pardon* ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем