--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Повышение тарифа

Дом.ru
3603
147
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anso
20.12.2019
Обнаружил в личном кабинете, что мой тариф с 01.01.20 дорожает на 60р. Все тарифы дорожают?
Sl@sh
20.12.2019
отличный новогодний подарок ящитаю
054026
21.12.2019
anso писал(а)
Все тарифы дорожают? ...
Все, но не все об этом знают ;-)
FreeCat
21.12.2019
это в ЛК можно было увидеть ещё в начале этого месяца :) ... если внимательно смотреть :) ...
у меня на 80, 830-910...
djabel
21.12.2019
+10% да. Буду уходить.
anso
22.12.2019
Куда?
есть какие-то сложности при расторжении договора с ними?
будут умолять остаться
сегодня задал вопрос в чате - даже не отреагировали на мое возможное отключение, были чрезвычайно вежливы. видимо им стало пофиг
да, время от времени ветер меняется )
так же
спросил в чате - сказали достаточно паспортных данных в чатике, типа все можно сделать через приложение. удивился
domruru
24.12.2019
Здравствуйте. Напишите в приватные сообщения, возможно, сможем подобрать для вас подходящие условия.
Вы в верхней части города когда уже начнёте работать? Тургенева дома 24, 24Б и иже с ними - только Ростелеком. Никаких ни вирджинов, ни домру, ни ттк, ни мтс... даже билайна неработающего нет.
domruru
30.12.2019
Здравствуйте. Мы активно занимаемся расширением наших сетей. К сожалению, этот процесс может занимать достаточно продолжительное время. Напишите ваш полный адрес, ФИО и контактный номер нам в личные сообщения. Зафиксируем данные, чтобы предварительно оповестить вас, когда возможность подключения появится, а так же уточним в какие сроки, планируется подключение.
domruru писал(а)
ваш полный адрес, ФИО и контактный номер
Да блин, а CVC код банковской карточки вам не написать с сроком действия??? По моему, конкретного адреса ВПОЛНЕ достаточно, чтобы вы не зая****ли своими звонками меня? Достаточно написать "Дом ру официально введет свою сеть в районе Автостанция Сенная в эксплуатацию после 2158 года".

А вы тут данные выклянчиваете. Займитесь уже работой, вас хоть уважать может начнут. Хотя, врядли.
12guests
31.12.2019
Одно дело сообщение на форуме, а другое дело заявка с ФИО, номером квартиры и телефона. Может, пока они не наберут достаточное кол-во таких заявок и стройку не начнут...

ps: а вобще не так страшен интернет от РТ, как его здесь малюют, если, конечно, не по ADSL )
M@GN@T
13.01.2020
что Вы так кипятитесь и вправду, всего лишь Ваши стандартные данные спросили. Или Вы можете сами по всем жильцам пройти и собрать заявки?
Вот и я о том же.....
Вчера поехал и отключился нафик ! Даже убеждать остаться не стали !
domruru
07.01.2020
Досадно, что вы приняли такое решение. В любом случае желаем вам всего наилучшего и хорошего настроения.
vladmir
08.01.2020
Ну теперь-то точно хорошее настроение у него будет.))
Так повышайте почаще тарифы ! И таких досадных решений будет больше ! Я сомневаюсь что ваша логистика высчитала прибыль в эти 40 рублей с раздницей ухода абонентов !
M@GN@T
13.01.2020
мне одному интересно при чем тут логистика?))))
Ну логистика не в сфере перевозок а в сфере денежной прибыли в отдельно взятой конторе !
Блин жалко раньше не ушол ! Месяц уже инет с телефона раздаю себе на ноут и практически не какой разницы нет как раньше с ДОМ вру !!!
domruru
05.02.2020
Надеемся, что в будущем оцените качество наших услуг.
Конечно оценю ! Так же как и вы цените своих старых клиентов !
djabel
07.01.2020
Мне оставили прежнюю цену.
Не ! Меня ровно за 4 минуты рассчитали без вопросов и предложений !
Жизнь - борьба...

С 08.2016 на домру. 300-335-380-400 сейчас будет 440. 50Мбит.
Куда уходить и стоит ли овчинка выделки?
FreeCat
22.12.2019
ну если номером один - стоимость услуг, то може и стоит :) ...
Vipc
22.12.2019
У меня пока 210рублей в месяц до 70мегабит. Торренты разблокированы. Впн не нужен. Уходить просто нет смысла и некуда
12guests
22.12.2019
а вот впн не помешал-бы, от случайного списания денег со счета контент-партнерами оператора...
и где такая халява?
что за тариф?
TerNovNik
05.02.2020
У него новый тариф под названием Пиздешь.
TerNovNik
05.02.2020
Не пизди
а если без "ля-ля" и "новых песен о прекрасном" - куда? "подъезд телеком" не интересует. по-факту глянул тарифы билайна - те же 400р. смысл?
FreeCat
23.12.2019
так я и написал: "если" 8-) ... к тому же у большинства выбор обычно между РТ и Домру :) .
у нас тоже повысили (
Кэп
23.12.2019
Повышают. А вариантов уходить-нет. Ростелеком неудобны и отзывы так себе. ТТК сказали, что нет свободных точек на подъезд.
Здравствуйте! В целях предоставления качественного сервиса, мы проводим оптимизацию тарифов. Это вынужденная мера, так как мы реагируем на общее изменение рынка коммуникаций.
Кэп
23.12.2019
Да разговор не про вас, а про Дом.ру. С вами другие проблемы
Если у вас возникли какие-либо проблемы, пожалуйста, напишите нам. Во всем разберемся.
domruru
24.12.2019
Доброго дня. Наша компания вынуждена повысить цены для дальнейшей возможности предоставления высокого уровня сервиса и развития новых услуг.
Кэп
24.12.2019
Вот поэтому и буду смотреть возможность сменить провайдера.
Dik19
25.12.2019
Ваша компания ведет крайне непонятную тарифную политику для постоянных клиентов - архивный тариф "Мне нравится L_2019" имеет следующие характеристики: 100 Мбит/с, 155 каналов и Безлимитный_2019, стоимость с 1/01/20 составит 1 110 руб
Текущий тариф, доступный для подключения "Дом.ru L" имеет характеристики, которые ничем не отличаются от архивных, те же 100 Мбит/с, 156 (43 HD) и Безлимитный телефон - каналов даже на 1 больше, а его стоимость 1 040 руб
Вопросы, на которые я уже 2 дня пытаюсь безуспешно получить ответ - почему постоянные клиенты должны платить больше, чем вновь подключившиеся ? и
Ваши действия прямо свидетельствуют о том, что постоянные клиенты Вам не нужны - это новая политика компании ?
domruru
26.12.2019
Для нас важен каждый клиент.
Тарифы со временем пересматриваются и появляется новая актуальная линейка. Переход на неё не ограничен, клиент может самостоятельно сменить тариф в личном кабинете. Также для постоянных клиентов у нас проводятся различные акции и предложения. Напишите номер договора нам в лс, проверим доступные предложения.
Dik19
26.12.2019
Тяжело общаться с тем, кто не хочет слышать...
Новая актуальная линейка - это + 1 канал и изменение названия ?
Огромный объем работ, целый год бедненькие думали-думали... и придумали )))

Да и бог с Вами, у Билайна в 1,5 раза дешевле, только телефон будет не городской, а мобильный. Продолжите работать в том же духе - клиентов не останется. Вы достигнете поставленную цель ))) С наступающим безклиентским Новым Годом !

ps: в нижегородских центрах подключения тв+интернет очень много звонков о переходе от Ваших уже бывших клиентов...
domruru
26.12.2019
Жаль, что сложилось такое мнение. Для наших действующих клиентов доступны специальные предложения в виде бесплатных пакетов каналов и акций. Напишите ваш номер договора в личные сообщения, проверим, какие предложения доступны по вашему тарифу.
Dik19
26.12.2019
никто из Ваших гениев маркетинга не задавал себе простой вопрос -
что нужно клиенту ?
скидка на услуги, которыми он пользуется
или
бесплатные пакеты, которые не нужны от слова совсем...

Включите, ради эксперимента, в Ваши специальные предложения вместе с бесплатными каналами ( я и так из 150 каналов смотрю от силы 20 - 130 платных, изначально лишние ) скидку на текущий пакет. У меня нет никаких сомнений какую кнопку нажмет большинство из Ваших клиентов )))

ps: не вижу смысла переходить в личку, вопрос носит общий характер...
domruru
27.12.2019
У нас есть акции направленные на снижение абонентской платы. Напишите нам в лс номер договора, проверим возможности вашего договора.
zormax
27.12.2019
Даже не пытайтесь общаться через приват с представителем домру, он тупо может предложить только два варианта: скидка при оплате оптом за 3 и 6 мес.
Скидка будет соответственно 50 и 100. Ну т.е. дать им в долг за мизерный процент, на развитие ихних сетей, ага держите карман шире...
При том, что через телефон мне предлагали тарифы что не указаны на сайте пусть и с меньшей скорость, но дешевле, здешний же представитель предлагает только тарифы что видны в ЛК.
FreeCat
28.12.2019
zormax писал(а)
Даже не пытайтесь общаться через приват с представителем домру, он тупо может предложить только два варианта: скидка при оплате оптом за 3 и 6 мес.

увы, так оно и есть :( .
zormax писал(а)
При том, что через телефон мне предлагали тарифы что не указаны на сайте пусть и с меньшей скорость, но дешевле.

а что это были за тарифы, можно в приват :) ?
zormax
28.12.2019
к примеру у меня скорость 75, на сайте в ЛК тоже есть только 75 и 100 для меня, по телефону могли 50 скорость сделать, т.е. с тем же кол-вом каналов но поменьше скорость и стоимость, но я пока в раздумьях.
Но сам факт, то здешний представитель либо не хочет, либо не может сделать "понижение"
alex1515
10.01.2020
Смеетесь..Кто там думает о клиентах? Это же обычный монопольный по сути капитализм. Простой картельный сговор.Никто цену не скинет.Ведь по сути есть всего несколько провайдеров.Можно бегать от одного к другому.Без особого эффекта.Все равно их количество ограничено всего тремя. И дальше этого круга не выйти!
12guests
10.01.2020
Да ладно тучи сгущать, в НН достаточно низкие цены на связь... с учетом инфляции, 500р/мес сейчас, это как ~300р лет десять назад.
А новых операторов нет, потому-что государство, повесило все издержки за хотелки силовиков на операторов. Думаю, что сейчас все-бы операторы с удовольствием продали этот бинес, если-бы хоть кто-то предложил цену при которой можно было выйти в 0.
FreeCat
10.01.2020
alex1515 писал(а)
Без особого эффекта.

ну почему же :) ? если есть в доме провайдер с заведомо более низким тарифом - то почему бы не уйти :) ?
TerNovNik
05.02.2020
Уже давно ушли. Остальные просто треплются, т.к. нет других вариантов.
054026
27.12.2019
domruru писал(а)
Для наших действующих клиентов доступны специальные предложения в виде бесплатных пакетов каналов
Какие каналы вы можете предложить мне?
У меня телевизор подключен по коаксиалу.
domruru
28.12.2019
Отправьте номер договора нам в лс. Проверим доступные спецпредложения.
054026
28.12.2019
domruru писал(а)
спецпредложения.
А среди спецпредложений, есть таковые с более низкой аб. платой? Другие, меня не интересуют.
domruru
30.12.2019
Добрый день. Если предложения нацеленные на снижение абонентской платы. Например оптом дешевле.
та же шляпа. тариф станет 790 50мб+кабель тв. Чрезмерно дорого - это мое мнение. Учитывая тем более тот факт что и тем и этим пользуюсь крайне мало, а плачу всегда на полгода вперед. как минимум надо отказываться хотя бы от чего-то из этого. тв держит лишь из-за евроспорта, был бы он на триколоре - тв смотрел бы там
domruru
24.12.2019
Доброго дня. Напишите нам в приватные сообщения, возможно, сможем подобрать для вас более подходящий тариф.
Кэп
24.12.2019
Вообще, думаю от их тв отказаться. Для каналов хватит обычной антенны, остальное в интернете можно посмотреть.
domruru
26.12.2019
Напишите ваш номер договора в личные сообщения, проверим, какие предложения доступны по вашему тарифному плану.
TerNovNik
05.02.2020
Хосспади.. так разверни тарелку на 75-й или 85-й градус и смотри свой Евроспорт или у телекарты или у мтс. Да и в интернете можно iptv найти или за небольшую плату купить нужные каналы и смотреть.
FreeCat
06.02.2020
оба Евроспорта давно в инете есть :) .
TerNovNik
21.02.2020
В интернете все есть, бесплатные плейлисты можно найти тоже, но они периодически глючат или перестают работать. Обычно покупаю Шура тв, хватает посмотреть.
FreeCat
21.02.2020
кому что :) . я не так много смотрю, мне и бесплатных хватает :) .
TerNovNik
26.02.2020
Там смотреть нечего.
FreeCat
26.02.2020
спорт :) .
glorri
23.12.2019
Повышают каждый год, надоело. Интернет по вечерам отваливается периодически, каналы меняют без спроса. Не знаю, куда уходить, но очень хочется.
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения в одной из социальных сетей (Facebook, Одноклассники, ВКонтакте). Укажите, пожалуйста, номер лицевого счета/полный адрес подключения услуг и ФИО владельца договора. Обязательно во всем разберемся.
I_hate
24.12.2019
А вы то тут при чем ?
Здравствуйте! Подумали что речь идет о нашей компании. Вот и предложили помощь:)
domruru
24.12.2019
Приветствуем. Напишите о сложностях с услугой в приватные сообщения: выясним причины и поможем в решении.
Каждый божий год одно и то же. Повышение цен на услуги. Скажите, что у вас изменилось за год? За 2 года? За 10 лет? Для конечного пользователя. Да вам всю личку крокодильями слезами зальют сейчас пользователи из-за проблем со связью и доступом в интернет.
Эт Вы на них наговариваете, с качеством у домры все отменно. Опять же перешел на РТ и у них все хорошо, ТВ правда чо то глючит, но опять же я месяц как не смотрел телевизор, флэшка да ютуб. Когда уходил стращали, что в РТ отклик ..авно и в доте мобов ластхитить не получится:)))))
Опять же по тв вопрос то решаемый - 20 м рж11 да F разъем, только вот и даром оно мне не надо.
RavenStorm писал(а)
Эт Вы на них наговариваете, с качеством у домры все отменно. Опять же перешел на РТ и у них все хорошо, ТВ правда чо то глючит, но опять же я месяц как не смотрел телевизор, флэшка да ютуб. Когда уходил стращали, что в РТ отклик ..авно и в доте мобов ...

Перешли на РТ, а пишите по качество домры.
Я не сравниваю компанию, констатирую по факту, как есть, качество услуги отстой. Постоянные разрывы сети, хоть с их роутером, хоть с другим. Всё что может доблестная ТП это промямлить о перезагрузки оборудования, это для них спасение от всего.
Но повысить стоимость услуг с нового года или изменить тариф, это компания ДОМру не забывают делать каждый год.
На РТ я перешел изза ценника, качество тут значения не имеет. Опять же качество телевидения РТ хуже чем было у Домры, но т.к. я его не смотрю мне пофигу.
В ТП любого оператора (крупного) есть 1,2 и тд линии - на 1 линии сидят девочки и мальчики, которые с листочка читают без ошибок и то хорошо.
Опять же повышают все, есть 1 большое "НО" - можно отказаться от этого повышения. 90% абонентов просто схавают это повышение, а остальные 10 взорвут мозг домрушникам по телефону, приедут в офис и останутся со старыми ценами.
Опять же мы с Вами в разных весовых категориях в возможности влиять на провайдера - я в связи 12 лет и я найду знакомых или знакомых знакомых у любого провайдера в нн и таки добьюсь чтобы все работало как часы.
FreeCat
16.01.2020
проблема в том что и не 1-й уже тоже "с листочка читают" *pardon* ...
Честно мне этого не понять по 1 причине - я 12 лет в связи, знакомые у меня есть везде, если что-то глобальное я найду человека, кто мне поможет не через горячую линию. Так что тут в роли эксперта выступать не могу:)
ЗЫ: кстати увеличение тарифов еще впереди, тут удорожание кабеля не за горами, все дружно говорим спасибо чубайсу и роснано. Почитайте на досуге что такое "волокно ОВС" :)
FreeCat
17.01.2020
ну вот увы *pardon* ... в последнее время это так *pardon* ...
RavenStorm писал(а)
Опять же повышают все, есть 1 большое "НО" - можно отказаться от этого повышения. 90% абонентов просто схавают это повышение, а остальные 10 взорвут мозг домрушникам по телефону, приедут в офис и останутся со старыми ценами.

С этой точки зрения, сотовые операторы с конвергентами вполне себе удобный вариант. Цены увеличиваются вроде помедленнее чем у интернет операторов (уж точно медленнее чем РТ), а если не устраивает цена, то в любой момент можно написать заявление на перенос номера и получить какую-то скидочку. Т.е. их не надо напрягать звонками, визитами в офис и т.п. (30% у Би я получал и через чат, просто спросив как отключиться), т.к. в этом плане сотовые операторы куда лояльнее.
Начальная цена конечно кусается, т.е. порог вхождения выше, но итоговый результат легко её перекрывает. Сейчас у меня уходит 450р на 3 сотовых, сотку домашнего интернета и ТВ которым я не пользуюсь. Причём это далеко не минимальный вариант, т.к. тот же комплект легко можно уложить в 270р, что уже дешевле отдельного интернета.
Я переходил с Мегафона на МТС после 8 лет пользования, тариф у меня от 600 р и выше. Они мне 3 раза звонили обещали сделать супер предложение и видимо забыли.
Опять же я работал в домре достаточно долго - ну нет там самаритян, уж поверьте. Если повышать можно, то почему бы и нет. Только посчитайте - из 10 человек 9 молча схавают повышение скажем на 50 р. А если человек не 10, а 10-20-30 тысяч (у домры я думаю тыщ 200 абонетов).
Free Cat
16.01.2020
так а если народ уходить начнёт серьёжно :) ?
Кто? 10% которые сидят на форуме? Половину из которых остановят тарифом для удержания за 450р? :) Качество примерно одинаково сейчас, ну есть проблемные места что у рт, что у домры. Мне например пофигу что рт, что домра. Потому что комплекс услуг и качество в моем случае одинаковы. Вот в этом году у мтса большая стройка по физикам, если ко мне придут даже думать не буду, потому что в симбиозе с сотовым (800-1000 р в месяц) у меня получится очень хороший тариф.
Free Cat
17.01.2020
у РТ есть тарифы, кторые минимум в 2 раза дешевле на аналогичные услуги чем у домры 8-) ... информация то распространяется 8-) ...
Для дома хватает минимального тарифа, ибо что 30 мбит, что 100 для физиков мало отличается. По телевиденью 21 канал которые эфирные тоже выше крыши. По крайне мере для большинства. Более дорогие тарифы берут либо понимающие ибо надо, либо по ушам проехались манагеры нубасам и подключили:)
DimN
17.01.2020
RavenStorm писал(а)
По телевиденью 21 канал которые эфирные тоже выше крыши
Ну уж Вы скажете... Это разве что для пенсионеров, а так, на этих общедоступных каналах и смотреть-то особо нечего. У меня вон МТС на этой неделе Евроспорт-2 из базового пакета перевел в дополнительно оплачиваемые, так я прям недоволен.
Про ТВ из интернета не стоит, не то.
Это я по себе сужу просто:) У меня 2 канала рабочих - мульт и карусель:)
Free Cat
18.01.2020
а у мня ННТВ и Волга 8-) ... по ННТВ местный спорт смотрю - а по Волге температуру :-D ...
Free Cat
18.01.2020
DimN писал(а)
Про ТВ из интернета не стоит, не то.

ну почему же 8-) ... меня оно вполне устраивает 8-) ...
DimN
18.01.2020
Качество хуже, иногда фризы, раздражает. Новости смотреть, наверное, можно, да.
Free Cat
19.01.2020
как раз там качество лучше :) ... если знаешь где искать :-D ... тем более есть трансляции, кторые только там и есть :) .
DimN
19.01.2020
Не знаю, где эти секретные места, которые лучше. Всё, что находится, обычно хуже банальных SD, не говоря уж об HD каналах. И даже сайты с платным ТВ хуже. Так еще и время от времени выпиливают пиратов.

Единственный плюс, это то, что в сети больше всего, этого не отнять, поэтому как дополнение вполне юзабельно, да.
Free Cat
20.01.2020
"удивительное рядом, но оно запрещено" (цы) :-D .
как раз в бОльшей части на сайтах, что "заблокированы" :-D ...
DimN
20.01.2020
Да нету там качества. Ну приведи хоть один пример Eurosport 2 HD, пусть заблокированный, с качеством на уровне кабеля, посмотрю.
FreeCat
21.01.2020
по технологии ace stream, кторую неправильно называют torrent-tv - бывают :) .
DimN
21.01.2020
Была у меня одно время эта штука... Снес, уж больно она постороннюю активность развивала. Качество там приближено к кабелю, но всё равно слегка похуже.
Free Cat
22.01.2020
не знаю,у мня проблем нет :) . правда не держу постоянно - когда надо включаю, а когда не надо убиваю вместе с энжином их :) . всё равно он перезапускается если плеер его не видит :) .
domruru
26.12.2019
Здравствуйте. Изменение стоимости - это необходимая мера для поддержания качества услуг, модернизации текущих сетей и развития новых. Напишите номер договора нам в лс, проверим доступные предложения по снижению абонентской платы.
TerNovNik
05.02.2020
Бабушке своей расскажите про развитие своих сетей, тем кто пользуется вашими услугами им по барабану ваша прибыль, которую к себе в карман кладете, им важно свои деньги не переплачивать.
domruru
05.02.2020
Мы модернизируем сеть для поддержания качества услуг, а затраты на это изменились в связи с общим повышением цен.
355
24.12.2019
Тоже самое, только у меня была еще скидка, в декабре заканчивается. Продлять не хотят, хотя говорили в декабре обращайся продлим, да еще и повышение. Вот подумываю уходить, в подъезде есть ТТК, МТС, Билайн, Самтел(вроде с Ростелеком объединились). Может кто посоветует что из этого выбрать?
некуда. разве что постоянно "скакать" по акциям...
355
25.12.2019
Скидка была не по акции, я у них уже где-то больше 10 лет. В соседней теме говорят Билайн дешевле, не знаю как качество
Dik19
25.12.2019
чуть выше я уже задал вопрос об отношении Дом ру к постоянным клиентам...
у всех федералов все более-менее одинаково, вопрос +/- 50р максимум.
качество - тоже самое.
и, да, у них бонусы за новых клиентов капают, а не за старых. и юрики в приоритете, особенно федеральные, а уж если какой-то знаковый проект, который потом можно в рекламе растрезвонить - так там тоже можно цены снизить)
Ошибаешься. Юрики это так, приятный бонус. Если скажу что дележ по прибыли идет 70 на 30, то не критично ошибусь, где 70% это физики. То где пропиарится по юрикам можно и в минус бахнут, видел я в свое время безлимиты для госконтор по 1 рублю в месяц.
А то что знаковое и большое это совсем другая история - цифра, уцн и тд и тп это другие бюджеты.
domruru
26.12.2019
Понимаем, ситуация неприятна, однако изменение цены - необходимая мера для поддержания качества услуг и модернизации сети. Для действующих абонентов доступны специальные предложения. Пришлите ваш номер договора в личные сообщения, проверим, какие предложения доступны по вашему тарифному плану.
marinad
27.12.2019
Сегодня со знакомыми обсуждали тему повышения тарифа домру на десять процентов при официальной инфляции менее 4 процентов. Знакомые посоветовали УфаНет, качество хорошее, цены не повышают.
Причин крутого повышения цены у домру кроме "очень хочется денег" не вижу. Кабели уже лежат, коробочка для ТВ стоит.
Кстати, аналогичный пакет в УфаНет (100 мбит, каналов ТВ даже больше чем у домру) стоит 665 рублей в месяц, а не 830 (потом уже 910). И повышать цену они не собираются.
Dik19
27.12.2019
какие районы обслуживают ?
marinad
28.12.2019
я не узнавала, надо связываться с ними
это уже интересно)
Здравствуйте,подскажите,у вас кабельное можно подключить без интернета?(на сайте цены только за пакет инет+тв)
domruru
30.12.2019
Здравствуйте. Подключение телевидения без интернета возможно. Напишите ваш адрес в лс. Проверим наличие возможности для подключения и информируем по стоимости.
Лукавите:) Нет такой необходимой меры - кабель как оптический, так и медный остался на том же уровне, оборудование тоже, ибо скачков длр/евро не было. Яровая нового ничего не придумала. А вот привлечь быстрые живые деньги это да, но опять же камень не в Ваш огород - страна такая.
FreeCat
13.01.2020
ну а что они тебе могут написать то 8-) ? как несколько назад это писали - так и пишут 8-) ... даже вопросы в чате те же самые остались :-D ...
Ну я не знаю, я отец 2 детей у меня фантазия богатая:) Например: мышки бежала, хвостиком махнула сервак упал и азбился, а 2020 год это год мышки, поэтому уважаемые граждане давайте скинемся по 50 р мышке чтобы она купила новый сервер, не простой, а золотой:)
Могу еще про колобка наваять:))))
FreeCat
14.01.2020
нет у них никакой фантазии *pardon* ... утверждённые тексты из поколения в поколение работников :-D ...
N@ti
01.01.2020
Аналогично, накипело.. сначала воевала с РТ, теперь хоть с Дом.ру начинать.
Подключены 2 адреса и на обоих подняли оплату, по новому адресу когда подключалась год назад никаких акционных тарифов и скидок что-то не предлагали, нужно было срочно, поэтому выбирать особо некогда было. Но теперь вообще зажрались.
Проблема, что у некоторых просто выбора нет переходить к кому-то другому, мне вот советовали Билайн, но у нас его нет. Нашла МТС, при подключении до 31 января вроде как 400 руб - 100Мбит.
FreeCat
02.01.2020
попробуйте :) ... раз уж домру "обРТшнилось" *pardon* ...
I_hate
07.01.2020
Народ!
Кто хочет уйти от ДомРу к МТС - пишите в личку. Сделаю уникальное предложение, хотя бы потестируете (предложение ограничено, действует только на ТВ+Интернет+Мобильная связь!)
madrock
08.01.2020
где же ты был 9 дней назад?:)
madrock
08.01.2020
кстати по поводу качества, на домру сидел на тарифе 600мб - скорость была около 300-400мб/с
у мтс взял 300мб скорость www.speedtest.net/result/8923838171.png
даже немного удивлен :)
Vipc
13.01.2020
Подскажите для чего такие скорости? Чтобы померятся на форуме? Картинками?
madrock
13.01.2020
Для комфортного пользования "антирнетам", захотелось мне дум или бордер ленд 3 скачать, пара минут и 60 гигов слито. С эпикстора и стима льёт на ура. Опять же смотря чем вы дома занимаетесь, а так дома пара компов, сервер, 3 телефона:). Тут как и везде, пока не попробуешь сам, понять тяжело, что даёт этот комфорт. Ютьюб точно отдаёт больше 100 уже.
Free Cat
13.01.2020
как говаривал почтальон Печкин: "этим уже Трансагенство занимается" (цы) :-D ... а реально вся эта электроника постоянной то нагрузки, чтобы требовавлось больше 100М, не создаёт :) ... хотя - "хозяин - барин" (цы) *pardon* ... ты же сам за это платишь 8-) ...
madrock
13.01.2020
ну никто и не говорит что постоянно надо чтоб была такая скорость, да и я не за компом большую часть времени, мне хочется что бы в те моменты когда я есть - все было быстро
и 100мб ограничение при скачивании чего-то объемного уже не радует:)
FreeCat
14.01.2020
а смысл платить за такую избыточность :) ?
madrock
14.01.2020
так разница всего 300 рупий :)
и можно обмазываться интернетом:)
Free Cat
15.01.2020
madrock писал(а)
так разница всего 300 рупий :)

в месяц 8-) ?
У меня тоже на 60 руб
M@GN@T
13.01.2020
представляете, сотовые операторы тоже тарифы поднимают, что делать будете?)))
anso
14.01.2020
Недавно я перешел к другому оператору.
M@GN@T
21.01.2020
если и другой оператор поднимет стоимость, дальше побежите?
anso
23.01.2020
Свобода - это возможность выбора.
listat
15.01.2020
Есть баг (или фича) в их ЛК, но может уже исправили: нажимаешь "поменять тариф", он выдаёт окошко с содержанием типа "Очень жаль, что вы собираетесь от нас уходить. Может быть, вы останетесь?" и предлагает новый тариф. В итоге сайт предложил тариф со стоимостью, аналогичной той, что была ранее (Лично у меня было 830 рублей, с этого года 910, в результате выбора нового тарифа стало 830)
listat
15.01.2020
И да, условия по скорости и ТВ-каналам те же остались, что и ранее
madrock
15.01.2020
когда я хотел сменить тариф 600мб(архивный) на 600мб(актуальный на тот момент)
и сравнивал пакеты, выявил то, что
1. каналов на новом было столько же по кол-ву, но пара интересных каналов из старого тв перекочевала в платный пакет дополнительный
2. на новом не работал симбиоз домра+мегафон.

а так, способ перейти на актуальный тариф убирало удорожание.
domruru
19.01.2020
Это не баг. Просто в личном кабинете вам был предложен тариф из новой линейки, а цена у него не изменилась :)
я ушел в мтс с дом ру. получил дополнительно бесплатно cam-модуль к одному телеку.
И стоимость в месяц стала 540 руб. против прежних 730 (до повышения, после повышения - 800).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем