--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ростелеком - ну вы ваще :) (и мне антивирус прилетел)

ВолгаТелеком (РосТелеком)
6092
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pecha
05.03.2019
Радостное СМС - вам подключен антивирус, ОЛ консультат - типо ничего не активно - захожу в подписке все активно. Посмотрим как быстро отключат. Ну и желание в роспотреб сходить очень большое.
Я НИЧЕГО не просил, у меня всё есть.
в ветке ниже есть тема зачем плодить то? всем включат и всем отключат через 30 дней если не будите этот антивирус активировать
FreeCat
05.03.2019
kasper2000 писал(а)
если не будите этот антивирус активировать

а как они узнАют :) ?
от РТ придет смс и на электронку код который нужно будет активировать в антивирусе.это и будет значить активация если игнорировать то значит вы отказались(в квитанции на оплату все написано)
pecha
05.03.2019
А вот это враньё. Активировано было в лк сразу
pecha писал(а)
Активировано было в лк сразу

вы читали что написано в квитанции?,я как понял что активируется сама акция 30 дней бесплатно.а я говорю про активация антивируса там по ссылке надо проходить,вот если начать пользоватся тогда со второго месяца будет платно..лично меня тоже напрягает что как бы навязывают,но ничего скачивать я не собираюсь у них так что не знай что тут все начали переживать.если вдруг деньги начислят вот тогда будем разбиратся,а пока никакого криминала не вижу
а хрен его знает что будет
вот начислят и будем бегать
то же прилетело радостное событие...
отключил
жду подтверждения
уже отключили
шустро..
провА писал(а)
уже отключили
шустро..

в лк отключали? я нажал отключить там типо создали заявку на отключение а чат у них что то вообще стал ужасно работать ответа ждешь по пол дня.сами себе устроили проблему с этим антивирусом
да в лк.
создали заявку
я посмотрел что создана
через 30 мин пришло смс зашёл в лк её в перечне услуг подключённых нет
FreeCat
06.03.2019
провА писал(а)
уже отключили <br> шустро.. ...

ну хоть какой-то позитив от РТ :) .
Здравствуйте! Услуга сама не отключится. Если вы не желаете ей пользоваться, напишите нам в ЛС или соц. сети ваш номер лицевого счета, адрес подключения услуг и ФИО владельца договора и мы составим заявку на ее отключение.
Neo202
07.03.2019
Rostelecom писал(а)...напишите нам в ЛС или соц. сети ваш номер лицевого счета, адрес подключения услуг и ФИО...
СНАЧАЛА ВЫ!!
Предоставьте тут Доказательства Ваших полномочий...;
Опишите полные ваши данные, ваше ФИО, должность, приказ назначения на должность, ваши фото, адрес места положения, ФИО вашего руководителя, ...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы не предоставили тут Доказательства Ваших полномочий, Ф.И.О., должность, фотографию, приказ о назначении на должность; Вы неоднократно нарушали тут права потребителя, Закон о персональных данных...; Вы не имеете права запрашивать тут Персональные данные...
ну вы и жулики
pecha
06.03.2019
я не получаю квитанции уже более 5 лет. Я не знаю что там 30 дней - в личном кабинете написано на карточке услуги - услуга активирована и условия. как мне это понять?
Ну и см ответ РТ в общей ветке - никаких слов про то что надо активировать
Можете также написать нам в ЛС, подскажем, какой способ получения квитанции у вас установлен. Если бумажная приходит, то либо ЛК либо на электронную почту.
pecha
06.03.2019
спасибо, мне не нужна квитанция. меня устраивает ЛК. точка подключения далеко от места проживания. меня не устраивает попытка подключения чего либо без моего ведома. Ну и рекламные звонки.
vladmir
07.03.2019
Rostelecom писал(а)
Если бумажная приходит, то либо ЛК либо на электронную почту
===
Откуда рт узнает моё мыло, если я его ему не сообщал?
(и лк у меня нет)
Если вы не регистрировались в личном кабинете и в вашем договоре нет логина и пароля от него -- способ доставки останется без изменений.
Gavrosh
18.03.2019
А как тогда человек узнает что ему повесили "чудо-услугу" ?
не нашел еще одной такой темы
Николаич-2 писал(а)
не нашел еще одной такой темы

www.nn.ru/community/techno/internet/antivirus_ot_rostelekom.html
victran
05.03.2019
Примите мои соболезнования.
Решил ежедневно, как спам, отправлять письма из личного кабинета и со своего домашнего адреса (ранее на домашний адрес приходили письма с адреса no-reply; и вдруг поступило два письма, на которые можно было ответить. Каждый раз напоминал о себе и претензию пересылал как вложенный файл в формате doc. Сегодня получил замечательный ответ:

Уважаемый абонент,
Добрый день! Вас приветствует компания Ростелеком! Ваше обращение No ЕЛК-1200006497399 обработано. По Вашему обращению сообщаем, о том что, по техническим вложение открыть не удалось, имеется оформленная претензия No55571243, находится на рассмотрении у специалистов, оставлен соответствующий комментарий. Пожалуйста ожидайте рассмотрения. Спасибо за обращение!
Ваш Ростелеком.

Мне понравилось "по техническим [причинам] вложение открыть не удалось".
Ну и молодцы!

В счетах никаких предварительных сообщений по поводу антивируса не было. Ещё один пикантный момент: в личном кабинете указан код активации (!). Я надеюсь, что можно отследить, что я не скачивал эту программу.

Пока жду. Эпопея началась 22-го ЯНВАРЯ.
Free Cat
06.03.2019
victran писал(а)
Мне понравилось "по техническим [причинам] вложение открыть не удалось".

может нет у них нового Word-а :) ... в RTF тогда надо посылать, этот формат более совместим :) ...
victran
08.03.2019
Формат doc. У меня офис 2003.
Free Cat
08.03.2019
значит получается что просто не хотят работать *pardon* ...
Такая же фигня сегодня.
"антивирус подключен, скачать приложение можно, код"
В тему призывается уже ростелеком .
Здравствуйте! На 30 дней услуга предоставляется бесплатно. Вы можете ознакомиться с пробной версией антивируса Касперского. Если на данный момент эта услуга не актуальна, то вы можете написать нам в ЛС или соц. сети и мы составим заявку на ее отключение.
вот вы мне ответьте а зачем надо было это всем включить
что бы народ нервничать начал?
или это хитрый ход как у операторов сотовой связи... *bye*
Зашел в личный кабинет, отключил.
А нельзя ли еще 101 канал отключить и получить, ну допустим 101 рубль за это ежемесячно?
Тогда станет близко к тем условиям, на которых я подключался.
Здравствуйте! Так сделать нельзя :(
Тоже подключили, правда после запроса быстро отключили.
Здравствуйте! Вы участвуете в акции <<Надежная защита>> и можете воспользоваться сервисом антивирусной защиты <<Kaspersky Internet Security для 2 устройств>> бесплатно на 30 дней. Если вам услуга не интересна, можем её отключить. Для этого напишите ваш номер лицевого счета, адрес подключения услуг и ФИО владельца договора. Также, укажите ваш контактный номер телефона и кодовое слово (если забыли, то серию и номер паспорта владельца договора). Эти данные можете написать нам в личные сообщения или через соц. сети в нашу официальную группу.
sergey.l
06.03.2019
А есть услуга по запрету подключения всех незапрашиваем навязываемых услуг? (как например у Мегафона есть услуга по запрет доп-говно-услуг с помощью кодов вида УСТЗАПРЕТ1)
Кода такого типа нет. Для отключения какой-либо дополнительной услуги необходимо, либо самостоятельно отключить через личный кабинет или меню телевизионной приставки, либо обратится к нам, для составления заявки на отключение дополнительной услуги.
pecha
06.03.2019
а почему Ростелеком позволяет себе подключать какие либо услуги без ведома клиента. Есть подключения от Уфанета, эр-телекома - ни одной попытки за год. и только ростелеком добивается всеми правдами и неправдами что бы клиенты уходили от него.
Если даже возникнет такая ситуация, что клиент не был проинформирован по какой-либо из причин, он может обратиться к нам и составить заявку на отключение услуги и перерасчет.
pecha
06.03.2019
Почему я должен тратить в дальнейшем свое время на выкрутасы вашего эффективного менеджмента.
У меня сейчас ситуация - в квартире нужно подключение, заявки составлены в понедельник, повторная - сегодня с утра - звонков от прокладок, с которыми назаключали договоров - нет. выбора провайдера в доме нет, новстройка. классно работают..
Я уже писал - претензий к связи у меня нет. но ко всему остальному - огромные..
Ваша компания тратить мое время на борьбу с услугами, которые я не заказывал.

И да - мне очень жаль менеджеров на советской, насмотрелся, пока сидел и ждал свою очередь, как они краснея и белея пытаются объяснить пенсионерам то, что мы описываем в данной теме.
Обязательно учтем ваши замечания в дальнейшей работе. Если появятся вопросы, обращайтесь. Будем рады вам помочь!
victran
07.03.2019
Сегодня получил очередной счет с включенной к оплате суммой 1600 рублей за антивирус.

5 марта
Уважаемый абонент,
Добрый день! Вас приветствует компания Ростелеком! Ваше обращение No ЕЛК-1200006500462 обработано. По Вашему обращению имеется оформленная претензия No55571243, находится на рассмотрении у специалистов, оставлен соответствующий комментарий. Пожалуйста ожидайте рассмотрения. Спасибо за обращение!
Ваш Ростелеком.

6 марта
Уважаемый абонент,
Добрый день! Вас приветствует компания Ростелеком! Ваше обращение No ЕЛК-1200006505020 обработано. По Вашему обращению оформлена повторная заявка No 57002744 от 06.03.19 на отключение услуги антивирус, также имеется претензия No55571243 на перерасчет за услугу Антивирус, оставлен соответствующий комментарий, данные специалистам переданы. Пожалуйста ожидайте рассмотрения заявки, срок рассмотрения от 10 до 30 дней. От лица компании, приносим извинения за доставленные неудобства. Спасибо за обращение!
Ваш Ростелеком.

ДО СИХ ПОР НЕ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТА НА СВОЮ ПРЕТЕНЗИЮ!
Здравствуйте! Ваша претензия еще на рассмотрении. 08.03 вопрос должен быть решен.
victran
08.03.2019
Было бы странно, если бы я получил ответ сегодня 8-го марта. Пока тишина.
FreeCat
08.03.2019
так вроде круголосуточно поддержка то должна быть :) ...
victran
11.03.2019
Rostelecom, сегодня 11 марта. Ответа на претензию так и не получил.
victran писал(а)
55571243

Претензия находится на рассмотрении. Как только она будет рассмотрена, вам придет оповещение.
victran
11.03.2019
Сегодня получил SMS о необходимости оплаты счёта с учётом задолженности за антивирус до 14-го марта. В счёте за февраль указано на просроченную задолженность. Был вынужден в 3-й раз поехать на площадь Советскую. Мною занимались почти 40 минут. Предъявил претензию с присвоенным номером. Долго искали, прежде чем нашли. Созванивались по телефону. Претензия до сих пор не рассмотрена. Ещё раз по факсу передали мою претензию. В конце томительного ожидания разрешили оплатить счёт за вычетом стоимости антивируса. Оплатил. Только что увидел в личном кабинете, что эта противная услуга отключена. НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ. Почему нельзя было отключить эту услугу 8-го февраля (моё первое посещение) и 15-го февраля (второе посещение)? В очередной 444-й раз обещали, что после рассмотрения претензии мне сообщат о результатах. Интересно, что произойдет раньше. Рассмотрят мою претензию и сообщат мне об этом или, как сказано в счёте <<В случае, если задолженность не будет погашена, мы будем вынуждены приостановить предоставление услуг в соответствии с п.3 ст. 44 Федерального закона от 07.07.2003 No126-ФЗ <<О связи>>>>. Вот такая Сага о Ростелекоме.
vladmir
12.03.2019
victran писал(а)
Почему нельзя было отключить эту услугу
===
Тянут сопли в надежде, что вам надоест бодаться и вы им заплатите за впаренную антиуслугу.))
А наверняка многие так и делают.
Иначе бы эти и не стали жульничеством таким заниматься.
FreeCat
12.03.2019
vladmir писал(а)
Тянут сопли в надежде, что вам надоест бодаться и вы им заплатите за впаренную антиуслугу

угу ... "10 старушек - рупь" (цы) *crazy*
Neo202
09.04.2019
Rostelecom писал(а) 7 марта в 20:07 Здравствуйте! Ваша претензия еще на рассмотрении.
08.03 вопрос должен быть решен

Rostelecom писал(а) 11 марта в 09:54
victran писал(а) <br> 55571243
<br> Претензия находится на рассмотрении !!!.....

Вы сами тут УЖЕ расписались в том что НАРУШИЛИ и Закон о защите прав потребителя и СВОИ Собственные обещания, и свои же собственные сроки на решение проблемы потребителя!
-в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!! вы показали что вы хуже чем ПЕРЕДАСТ!!...
(орфография строго проверена! и подтверждена!!)
Зачем Далее потребителям к вам тут обращаться!!??
---
по этому поводу -
СНАЧАЛА ВЫ опишите: КАКИЕ Наказания вы понесли за нарушения Своих же собственных Обещаний!?? (и Закона о защите прав потребителя);
КАКИМ образом вы были наказаны за ОБМАН потребителя!??
(Покажите Доказательства о наказании вас за НЕРАДИВОСТЬ и обман потребителей и абонентов!!)
=====================================================================
"сушите сухари!!" ...(с)
..."кайтесь и молитесь!!"... (с)
FreeCat
07.03.2019
victran писал(а)
срок рассмотрения от 10 до 30 дней.

посмотрим что решат за это время.
victran
09.03.2019
victran писал(а)
оставлен соответствующий комментарий

Сегодня 9 марта. Так и не получил "соответствующий комментарий".
Neo202
09.04.2019
victran писал(а) <br> Сегодня 9 марта. Так и не получил "соответствующий комментарий"...
Абонент имеет право направить Жалобу/Претензию исполнителю услуг.
ПОСЛЕ истечения срока на решение проблемы (даже в случае наличия формального ответа исполнителя, или истечения месячного срока) Абонент ИМЕЕТ ПРАВО направить ЖАЛОБЫ в органы контроля и надзора,
на основании Закона о защите прав потребителей, -за НЕКАЧЕСТВЕННОЕ предоставление услуг и обман потребителя,
и для принятия мер к НЕРАДИВОМУ провайдеру...
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=1141966
mmartin
08.04.2019
Rostelecom писал(а)
Кода такого типа нет.

а тётенька по телефону мне сказала, что можно такую заявки (никогда ничего не подключать) составить в офисе или в чате на сайте. чата на сайте не нашел, в офисе еще не был. стоит ехать или она тупо обманула?
Здравствуйте! Напишите нам в ЛС, указав номер вашего лицевого счёта и ФИО владельца, отправим заявку дистанционно.
Neo202
09.04.2019
Rostelecom писал(а) Здравствуйте! Напишите нам в ЛС, указав номер вашего лицевого счёта и ФИО владельца, отправим заявку дистанционно...

СНАЧАЛА - ВЫ!!
предоставьте полную информацию о ваших Полномочиях тут!
======================================================================
Вы не предоставили тут Доказательства Ваших полномочий, Ф.И.О., должность, фотографию, приказ о назначении на должность, адрес места нахождения, ФИО вашего руководителя,..; Вы неоднократно нарушали тут права потребителя; Закон о персональных данных...;
Вы не Идентифицированы в соц. сетях ДОЛЖНЫМ Порядком!
проще говоря, В соц. сетях -ВЫ САМОЗВАНЕЦ!!
Вы не имеете права запрашивать тут Персональные данные...
mmartin
09.04.2019
Rostelecom писал(а)
отправим заявку дистанционно.

я опасаюсь тут писать :)
скажите, так можно сделать, чтобы Ростелеком никогда ничего не подключал?
Данную заявку составить действительно можно. Для этого нам необходимы запрошенные ранее данные. Написать их вы можете нам в ЛС, на почту (smm@volga.rt.ru) или через соц. сети :)
Neo202
09.04.2019
mmartin писал(а) я опасаюсь тут писать; скажите, так можно сделать, чтобы Ростелеком никогда ничего не подключал? ...
Потребителям целесообразно, по поводу нарушений Закона о защите прав потребителя, направлять Жалобы только на официальных интернет ресурсах, обращения на которых ВЛЕКУТ за собой Юридически-правовые последствия...,
и Обязанность ИСПОЛНИТЕЛЯ Услуг давать официальный ответ по сути, в срок и с указанием идентификации должностного лица... ;
(В соц. сетях всякие САМОЗВАНЦЫ Не несут Ответственности в ДОЛЖНОМ порядке за свои же собственные опусы и Экзерсисы..., и за НЕРАДИВОСТЬ Провайдеров)
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=229186439

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=229188683

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=229213382
======================================================================================

neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=1141966
irbis007
09.03.2019
sergey.l писал(а)
А есть услуга по запрету подключения всех незапрашиваем навязываемых услуг?

да, депутатский мандат как минимум
sergey.l
09.03.2019
А вот и не факт, кстати. Даже люди высокого ранга могут попасть в проблемную ситуацию, сколько бы пометок vip не ставили. Ходят байки что в МГТС (Москва) есть даже какие-то специальные бригады, которые по первому же звонку решают проблемы министров, депутатов и т.д. Так или иначе, все могут столкнутся с проблемами - начиная от "не работает" и медленной скорости и заканчивая подключением незапрошенной услуги (особенно прикольно когда абонент поменял номер и уведомить его по факту не смогли)

Вот вы думаете что у сотрудников ФАС нет детей или родственников, которые попадали на принудительное подключение незапрошенный услуг? Да конечно есть и всё они видят и знают, другое дело, что не будут же они сами себе работу создавать. Пока люди плачутся на форумах - так и будут подключать всякое говно без спроса. Нужно либо голосовать рублём (чтобы топ-менеджмент видел отток абон. базы), либо жаловаться во все инстанции. Форум это хорошее место для поиска единомышленников, образцов жалоб/заявлений и т.д., но не более того
FreeCat
10.03.2019
sergey.l писал(а)
либо жаловаться во все инстанции

начиная с прокуратуры :) .
Neo202
09.04.2019
FreeCat писал(а)
sergey.l писал(а) <br> либо жаловаться во все инстанции
<br> начиная с прокуратуры ...
нет! лучше -немного другой алгоритм действий!
СНАЧАЛА целесообразно направить Жалобу самому Исполнителю услуг, подождать истечения срока на ответ (не более месяца) от Исполнителя услуг;
А вот ПОСЛЕ этого -направлять Жалобы в органы контроля и надзора...
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=1141966
---
Ещё, при этом, - желательно грамотно составлять первичную жалобу, чтобы потом НЕРАДИВОГО исполнителя услуг накрячить по полной программе...
Например писать:
..."по вине Исполнителя услуг неоднократно нарушался Закон о защите прав потребителя, права потребителя, услуги предоставлялись некачественно, были неверное информирование об услугах, нарушения прав потребителя на информацию, был обман потребителя...;
Прошу исключить впредь подключение всех Платных услуг, БЕЗ моего ПИСЬМЕННОГО оформления и личной подписи на эти услуги...
Прошу произвести ПЕРЕРАСЧЁТ оплат, вернуть мне деньги за неверные расчёты и платежи, в том числе - за услуги БЕЗ моего письменного оформления и или согласия..., а также - за некачественные услуги..."
О получении такой Жалобы Исполнителем - надо получать Потребителем на втором экземпляре Подпись должностного лица о получении этой жалобы, дату, - чтобы потом иметь либо скан, либо доказательство об этом, для органов контроля...;
В другом случае - по электронной почте требовать наличия указания ФИО должностного лица, и его должности при ответе Исполнителя услуг на жалобу потребителя услуг...
При грамотном оформлении жалоб - все мероприятия можно провести дистанционно через ОФИЦИАЛЬНЫЕ интернет ресурсы Уполномоченных Компетентных органов...
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=1141966
djon2953
13.03.2019
Ибо слышал я подобное от руководителей ТП МГТС, видимо не байка.... скорее быль.
Neo202
09.04.2019
sergey.l писал(а) А есть услуга по запрету подключения всех незапрашиваем навязываемых услуг? (как например у Мегафона есть услуга по запрет доп-говно-услуг с помощью кодов вида УСТЗАПРЕТ1) ...

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=229186439

Надо грамотно составлять первичную жалобу в адрес Исполнителя услуг, чтобы Потом НЕРАДИВОГО исполнителя услуг накрячить по полной программе...
Например писать:
..."по вине Исполнителя услуг неоднократно нарушался Закон о защите прав потребителя, права потребителя, услуги предоставлялись некачественно, были неверное информирование об услугах, нарушения прав потребителя на информацию, был обман потребителя, навязывание незаказанных услуг...;
Прошу исключить впредь подключение всех Платных услуг, БЕЗ моего ПИСЬМЕННОГО оформления и личной подписи на эти услуги...
Прошу произвести ПЕРЕРАСЧЁТ оплат, вернуть мне деньги за неверные расчёты и платежи, в том числе - за услуги БЕЗ моего письменного оформления и/или согласия..., а также - за некачественные услуги..."

О получении такой Жалобы Исполнителем - надо получать Потребителем на втором экземпляре Подпись должностного лица о получении этой жалобы, дату, - чтобы потом иметь либо скан, либо доказательство об этом, для органов контроля...;
В другом случае - по электронной почте требовать наличия указания ФИО должностного лица, и его должности при ответе Исполнителя услуг на жалобу потребителя услуг...
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=1141966
pecha
06.03.2019
Добрый день. Я как то сам нашел как отключить. Но блин. Какого фига, договр на пенсионере, который бы и не обратил. Но в отличие от ОПСОСОВ у вас не возможно создать контентный счет. Сова- эффективный менеджер во всей красе
markalex
06.03.2019
Моим родителям пенсионерам еще летом подключили две услуги: антивирус и родительский контроль. Ростелеком вообще без мозгов, родителям 70, мне 40лет., им "очень" нужен родительский контроль, как бы я на сайт ХХХ не полез))))) После таких выходок отключили и домашний телефон и интернет.
pecha
06.03.2019
вот по этому все услуги всех близких родственников старше 60 (даже если они умеют нормально общаться с инетом) заведены на меня.
РТ только долбает телевидением, сначала бесило, теперь заученная фраза - по данному подключению нет телевизора. Не слушая их предложение.
Опять же эффективный менеджмент - тратить время на не лояльного клиента, который год говорит одно и то же.
FreeCat
06.03.2019
markalex писал(а)
подключили две услуги

похоже только переходом к другому провайдеру такое можно решить *pardon* ...
victran
06.03.2019
Да я уже с 22-го ЯНВАРЯ пытаюсь отключит эту НАВЯЗАННУЮ мне услугу!!! И до сих пор жду ответа на письменную претензию!!!!!!!
я в лк сегодня отключил
вчера смс получил что подключили
сегодня после похода в лк что оключили....
pecha
06.03.2019
аналогично. Но сама ситуация..
я на почту квиток получаю
не и читаю рекламку иногда и меня в январском напрягло что подключат
тут ещё товарищ темку замутил
я думал не прилетит
ага сейчас хотя я им этот номер запретил использовать для контакта
но слава богу что прислали смс
а на почту ни слова не прислали..
а кому то и не в домёк про это...
лк у чела нет, квиток по почте бумажкой и платит через банкомат,
и на почту не ходит свою...
и за мар ничего не получит а за апрель + 100500
и будет тут счастьё *bad*
причем такой бардак везде...сотовые тоже даже при банальной смене тарифа сразу награждают кучей доп услуг часть из которых платная,сам много раз встречал знакомых пожилых людей которые жалуются что стали много снимать с баланса я проверяю в лк а там и гудки и подписки ,платные кто звонил,люди и так бедные сдирают деньги просто не за что,помню лет 10 назад такой болезнью болел только мтс а сейчас абсолютно все.пока законодательно это не запретят так и будут наживатся
pecha
06.03.2019
теле 2, 4 номера, 2 из них у детей. везде созданы контентные счета. все совпадает до рубля 2 года минимум. Жду подлянку :)
ну у Т2 есть то же при смене тарифа
а вот билайн стоал грешить этим всерьёз и надолго, про мтс молчу...
vladmir
07.03.2019
kasper2000 писал(а)
пока законодательно это не запретят так и будут наживатся
===
С какой стати этим запрещать обдираловку людей?
Вот наоборот больше вероятности - обяжут обирать побольше.
Вы разве не замечаете, что именно так и происходит - не хватает бабок на всякую фигень - отнимают у людей как на большой дороге.
G0blin
26.03.2019
мля нах мне ативирус? зачем без запросов абонента что-то подключать?
FreeCat
26.03.2019
G0blin писал(а)
зачем без запросов абонента что-то подключать?

очень денежку хотят ;-) ...
MSR
10.03.2019
да, в счете за январь есть информация об антивирусе. В личном кабине не нашла лишних подключенных услуг - только интернет. Правда обнаружила, что городской телефон, который должны были отключить 1 марта, отключили с 7 марта, за 6 дней в марте подначислили. Мелочь, но для начала в чате заявку на претензию заявила. Второй телефон отключаю и все то же самое...
pecha
11.03.2019
MSR писал(а)
да, в счете за январь есть информация об антивирусе.

вы в подписках посмотрите.
T-U
09.04.2019
а куда он прилетел-то?
pecha
09.04.2019
он кто?
T-U
09.04.2019
антивирус
pecha
09.04.2019
в личный кабинет как подписка, электронный ключик и все такое.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем