--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ростелеком достал

ВолгаТелеком (РосТелеком)
381
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anso
05.10.2018
2го числа подал заявку на увеличение скорости интернет - ждите, с вами свяжется наш менеджер. Прошло два дня, никто не позвонил. Вчера звоню еще раз, заявку долго не могли найти, ответ - ждите, сегодня с вами свяжется наш менеджер. Прошел еще один день, никто не позвонил. Звоню сегодня - говорят нет такой заявки. Потом нашли, ответ - ждите, с вами свяжется наш менеджер. Достали.
K0IIIAK
05.10.2018
мне показалось, это Вы пытаетесь их достать
kazual
06.10.2018
K0IIIAK писал(а)
мне показалось, это Вы пытаетесь их достать

Его гонят в дверь, так он в окошко пытается залезть... ))))
Здравствуйте! Для уточнения информации по Вашему вопросу, укажите, пожалуйста, в личные сообщения номер лицевого счета, ФИО владельца договора и адрес подключения услуг.
anso
06.10.2018
Ответил в личку.
anso
07.10.2018
Rostelekom помочь отказался.
ахахахаха
Мы вам предоставили информацию. К сожалению, мы не обслуживаем юр. лица в этом канале.
Alex5252
21.10.2018
Как я понимаю - юрикам проще написать письменное заявление, заверенное печатью? И направить его почтой России?
B©BKA
07.10.2018
Что такое "Заявка на увеличение скорости интернет" ?
Смена ТП или что?
Alex5252
21.10.2018
Для юриков всё по-другому - каких-то тарифов нет и как клиент с менеджером компании "договорится"...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем