--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

РТ проблемма массовая, пересчёт

ВолгаТелеком (РосТелеком)
641
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SAMuel
18.10.2017
Здравствуйте.

29 сентября 2017 года была зафиксирована массовая проблема №32242694

Интернета не было с 21:35 29.09.2017 до 17:50 30.09.2017

Прошу выполните перерасчёт услуг связи для л.с. № 5-1-10055837
Здравствуйте. Перерасчет оформляется в том случае, если услуги отсутствовали более 48 часов.
Ахреневший Ростелеком !!! :-) :-) :-)
Neo202
18.10.2017
Rostelecom писал(а)
Здравствуйте. Перерасчет оформляется в том случае, если услуги отсутствовали более 48 часов.
Опишите ПРЕДМЕТНО и Конкретно Нормативно-правовые документы, на основании которых вы такой параметр указываете по этому поводу.
(полное название, реквизиты регистрации и т.д. )
В противном случае этот вопрос придётся адресовать в контрольно-надзорные органы, также как всю описанную ситуацию в целом, по поводу НЕНАДЛЕЖЕАЩЕГО качества услуг и технических параметров интернет -связи...
Вот в предыдущий раз может 48..может 49 часов..как я докажу?;)
EdS1987
22.10.2017
Вы нихера не попутали твари ? Перерасчёт выполняется со старта отсутствия предоставления услуги по вине провайдера !
Здравствуйте! Если Вы имеете в виду срок, за который предоставляется перерасчет, то да, перерасчет происходит за весь период отсутствия работы услуги. Если Вы имеете в виду момент оформления заявки на перерасчет, то нет, она оформляется после устранения неполадок. Если Вы имеете в виду период, за который он осуществляется, то опять же нет, если сроки устранения неполадок не были нарушены, то перерасчет не осуществляется.
Вообще странно такие вещи писать через форум, а не заявкой через ЛК.
Форум вроде предполагает обсуждение, а не публикацию вашей личной просьбы.
У РТ специальный телефон для этого был. Звонишь, оставляешь заявку на пересчет.
Тогда тем более. Зачем на форуме постить...
G0blin
18.10.2017
ключевое слово "был".
Думаешь перещщитают?
Все может быть.
Мне пару раз пересчитывали.
Пересчитывали по подключенным услугам..другого не замечал(может и было)
Хотя..как и с эл.энергией..ее не было световоы день..но тебе ничего не убавили)
Вот сейчас куда инет пропал? Буквально минут сорок назад был..но сойчас его нет. Меня ограничивают или авария??
Здравствуйте! Если в настоящий момент услуга по-прежнему не работает и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, то, пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Примем необходимые меры для устранения неисправности.
Только что перезагрузил..отпишусь чуть позжей..
Включил..сейчас увижу)
Короче нету..буквально в 20:08 был..
Ответили Вам в ЛС.
Я один пишу) ежели чего..можно и по простому)
Спасиб что в эфире
Demon-Strasti писал(а)
Я один пишу) ежели чего..можно и по простому)
Спасиб что в эфире


Не стоит благодарности. Мы сообщим в ЛС, как только по поводу проблемы поступит ответ специалистов.
Спасиб) но это не сейчас..конечно понимаю)
Пока нету..думаю утром будет)
SAMuel
18.10.2017
Для того, чтобы другие пользователи воспользовались информацией и получили компенсацию за отсутствие услуг.
G0blin
18.10.2017
странно. у меня с 28 инет глючить начал.
Neo202
18.10.2017
1) По поводу нарушения прав потребителя, граждане РФ имеют право направлять свои Жалобы в контрольные и надзорные органы. В том числе - Роспотребнадзор, Роскомнадзор, прокуратуру..., а также - в Суд...
2) Потребитель имеет право направить Жалобы, сообщения и запросы установленным порядком в компетентные организации. (А также требования на перерасчёт оплат, требования о расторжении договора на услуги);
Жалоба в Роспотребнадзор
Электронное обращение :
34.rospotrebnadzor.ru/feedback/new.php
59.rospotrebnadzor.ru/news/-...аявителеи-в-есиа
Об управлении РПН: www.52.rospotrebnadzor.ru/
ozpp.ru/laws/zpp.php

3) Алгоритм 24 о воздействии на нерадивых провайдеров:
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=1141966
Тоже..полчаса как вдруг инет пропал, пришлось мтс включать..что происходит то?? Или меня ограничивают??
Заходил только на ннюру..4пда..авито
Тогда то пару дней инет молчал)
FreeCat
20.10.2017
может опять с маршрутизацией проблемы :) ? .. попробуй адрес из другой сетки получить, может там лучше будет :) ...
Я а этом не понимаю)
А инет был..и в друг его нет)
Как быть?
G0blin
20.10.2017
оплатить (с)
До 23го даже без оплаты вроди;) мне листок не пришел..но заплачено по тому месяцу..вернее также
G0blin
20.10.2017
роутер стоит? может туда днс гугла вписать?
А смысл, будет в разы лучше?. Думаю на линии чтото) предыдущую в тп отправлял, не отзвонились, но инет заработал)
G0blin
21.10.2017
попытка - не пытка. попробовать стоит.
Neo202
21.10.2017
FreeCat писал(а)
может опять с маршрутизацией проблемы ? .. попробуй адрес из другой сетки получить, может там лучше будет ... ...
адреса DNS поменять ему надо?
(может так ему понятнее будет)
Free Cat
21.10.2017
не. это не будет влиять. разве что он через прокси выйдет - чтобы другим маршрутом к сайту выйти.
Если у прова проблема с маршрутами, то он и до прокси не дойдет.
FreeCat
22.10.2017
смотря где оно и как оно :) ...
Neo202
24.10.2017
<<-- Транспорт совсем от рук отбился, остается одно - принять ислам и передвигаться на верблюдах.>> **©
{Илья Ильф, Евгений Петров, "Золотой теленок"}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем