Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Интернет-НН: форум для обсуждений локальных сетей, провайдеров и жизни нижегородского интернет-сообщества
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Самый дерьмовый провайдер.

MaxFrodo 31.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

МТС по праву занял первое место в моем списке самых дермовых провайдеров Нижегородского региона.
Ни у одного к кому я был подключен последние 10 лет не было такого количества "косяков".
За последнюю неделю инет перманентно отсутствовал в течении 30 часов в сумме (это только, то, что я смог отследить).

Браво МТС.
ZarazaYaa 31.08.2016 «ответить»
Подключите билайн, тогда узнаете что такое дермовый провайдер Нижегородского региона.
MaxFrodo 31.08.2016 «ответить»
Подключал - отличный провайдер, вообще никаких проблем пока они авторизацию не стали менять, перешел на Ростелеком - все супер, вообще никаких проблем ни на ADSL, ни на оптике замечено не было ... А на втором адресе была домра - жесть по скорости, но работала.
ZarazaYaa 31.08.2016 «ответить»
Был билайн (да года два назад работал без нареканий), перешли на Ростелеком ...как-то не стыкуется при чем здесь МТС...
MaxFrodo 01.09.2016 «ответить»
После РТ подключился к говенному МТС т.к. пакет с кабельным по нормальной цене в отличии от доморастов, которые впаривают такое же дерьмо только в три раза дороже.
ZarazaYaa 01.09.2016 «ответить»
Что мешает опять перейти на РТ
У РТ нет кабельного.
nimbo 02.09.2016 «ответить»
ну и оставь стрим-тв и топай к рт, какие проблемы?)
btw аварии вроде у всех бывают, не? тебе вообще по долгу службы дома б держать резерв)
Baksss 31.08.2016 «ответить»
МТС отлично работает. Нет вообще никаких проблем
Sl@sh 01.09.2016 «ответить»
самый дерьмовый пров - ростелеком и фиг меня кто сможет убедить в обратном.
Rostelecom 01.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, почему у Вас сложилось такое мнение о нашей компании.
мнение сложилось в процессе многолетней работы, во время которой ростелеком зарекомендовал себя крайне ненадежным партнером, постоянно срывающим сроки и крайне плохо устраняющий технические сбои.
РТ Отличный провайдер ни единого разрыва за много лет.
у Вас, видимо, одно подключение к РТ, с которым не возникло (пока не возникло))) проблем, а у меня под сотню, пока работает, да, жить можно, но как возникает любая проблема сложнее пропавшего линка так у РТ ступор и полнейшая беспомощность смешанная с попытками убедить меня, что я сам дурак и оборудование у меня г*но.
Esik 01.09.2016 «ответить»
Я извиняюсь, но у тех, у кого последняя миля по столбам, ситуация ещё хуже. У этих хоть жилы под землёй.
А ТП первой линии у вех похоже, как две капли воды с отсылами к "сам дурак" и "оборудование так себе".
Пока до адекватной линии доберёшься...
у меги нн оптика, вроде, по столбам, но когда в НО к ним ушел, практически забыл как в ТП звонить, а с РТ чуть дождь их канашку топит например в Балахне и Заволжье постоянно так было, как алярма свалились значит дождь идет ^_^
Sl@sh писал(а)
у меги нн оптика, вроде, по столбам, но когда в НО к ним ушел, практически забыл как в ТП звонить

Вам просто повезло.
У нас от Меги - корпоративная сеть. Интранет.
За четыре года было пять (!!!) обрывов!

А супруга - сисадмин в медучреждении - готовила документы в суд, прежде чем они реально зашевелились и приехали со своим оборудованием, чтобы доказать, что косяк в клиентском.
А так постоянно ссылались на то, что виновато оборудование на стороне клиента.
Практически каждую весну в проводах либо что-то обрывается, либо проникает влага, либо ещё какая-то птичка сядет.

В том году они выиграли конкурс, но так и не смогли обеспечить отдалённые подразделения своей сетью.
Вернулись к РТ, который был вторым и "позабыли проблемы", как вы говорите.

Так что у каждого свой, видимо опыт...
"За четыре года было пять (!!!) обрывов!"
кто-то зажрался ©

"приехали со своим оборудованием, чтобы доказать, что косяк в клиентском."
так косяк у клиента был? а пров виноват?
Sl@sh писал(а)
так косяк у клиента был?

Нет.
Но провайдер уверял, что у клиента.
Sl@sh писал(а)
"За четыре года было пять (!!!) обрывов!"
кто-то зажрался ©

У РТ небыло вообще таких проблем.
Понимаете?
За почти 12 лет ADSL и оптики - ни одной!

М.б. и зажрался от того, да.
чудовищное везение, пора в Лас-Вегас двигать )
правда, я сразу написал что пока работает жить можно.
А я написал про конкретно обрывы. Т.к. проблемы другого плана, разумеется, были.
а, другое дело, но есть ли разница принципиальная из-за чего сервис простаивает? главное скорость реакции, у РТ она стремится к 0 при любых сложных ситуациях.
Esik 02.09.2016 «ответить»
Sl@sh писал(а)
есть ли разница принципиальная из-за чего сервис простаивает?

Для меня есть разница.
Ведь к обычному набору типовых проблем у Меги просто прибавляются проблемы с обрывами.
Их арифметически просто больше.
Sl@sh писал(а)
у меги нн оптика, вроде, по столбам, но когда в НО к ним ушел, практически забыл как в ТП звонить
Ржу в голос. У них есть ТП, а что есть такая контора как мега-нн ?
MaxFrodo писал(а)
Ржу

лошадка?
MaxFrodo писал(а)
такая контора как

aka мега макс, верждин может еще как-то, главное что можно получить вменяемый ответ что случилось и когда починят плюс минус.
RealVaVa 02.09.2016 «ответить»
Когда было сказано Вами, что вбросцеликом самый "замечательный" провайдер, я было подумал, что мега вообще как провайдер не рассматривается. Просто, на мой взгляд, хуже меги может быть только отсутствие интернета вообще лобковые вши. Пример работы в 4-х организациях наблюдаемый лично и отзывы от знакомых с/а ещё, как минимум, в трёх организациях не дают думать как-то иначе.
А РТ -да... помним, любим, скорбим... Помню познакомились на диалапе, потом муха256 (256 в жизни там не видел)... дальше по работе в аутсорсе встречался... не припомню тоже ни одного положительного особо момента.
Sl@sh 02.09.2016 «ответить»
у меня по качеству в топе эквант так-то, там реально раза два за 5 лет проблемы возникали, причем один раз моя железка померла, но в далеких областях приходится кушать что дают.
Elen367 02.09.2016 «ответить»
Sl@sh писал(а)
полнейшая беспомощность смешанная с попытками убедить меня, что я сам дурак и оборудование у меня г*но

ДА-да-да
Это их корпоративная политика и слоган!
"сам дурак и оборудование г*но"
Это мне впаривали 12 лет!
Пока не поменяла оператора на МТС
12 лет ПОСТОЯННЫХ разрывов, из них 3 месяца застявляли платить за инет, которого не было, трижды теряли претензии, написанные в абонентских пунктах. заставили поменять телефонную проводку, когда на ней модем висел, при этом сам мастер, который пришел менять сказал, что проблема - в их коробке в подъезде, а не в моей проводке.
И при этом - всегда я - дура. а оборудование у меня - Г**но (видимо от того, что не ихний хуавей не у них купленный)
Смена провайдера, и я звоню в техподдержку раз в квартал. и проблема устраняется в течении нескольких часов, а не месяцами.......
Rostelecom 01.09.2016 «ответить»
Благодарим Вас за ответ. Обратная связь позволяет нам работать над недочетами и становиться лучше. Надеемся, что со временем нам удастся изменить Ваше мнение, и Вы вновь решите стать нашим абонентом.
"Вы вновь решите стать нашим абонентом."
Для этого РТ должен остаться последним и единственным провайдером :))))))))))))))))))
"самый дерьмовый пров - ростелеком и фиг меня кто сможет убедить в обратном"
жирный плюс сюда
nimbo 05.09.2016 «ответить»
накипело?)
Elen367 05.09.2016 «ответить»
почти отпустило. Но реакция на эту контору осталась. Они одни, блин, Дартаньяны. А мы тут все криворукие на металлоломе
Pryan 01.09.2016 «ответить»
В соседней теме обсуждают самого дерьмового провайдера
Free Cat 02.09.2016 «ответить»
да тут почти во всех обсуждается :-D ...
К МТСу с 2013 года нет претензий.
До этого 12 оет был только воблятелеком - вот это Г всем Г - ГГГ!
Хуже воблы может быть только вобла
FreeCat 06.09.2016 «ответить»
kingofflakes 02.09.2016 «ответить»
А как же интернет-развитие?
Folk 06.09.2016 «ответить»
6 лет на МТСе - были конечно проблемы, но по сравнению с предыдущим Волготелекомом можно считать, что их ваще нет
Новая тема