--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сделайте ПРАВИЛЬНЫЙ выбор

ТТК (АБВ)
1299
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые форумчане, ДД.

Я являюсь официальным представителем компании ТТК.
Если вам надоело, что постоянно повышаются цены, меняются тарифы у вашего провайдера(Ростелеком, Дом.ру и т.п.)

То хотел бы вам предложить выгодные тарифы от нашей компании.
За уточнением техвозможности в вашем доме и за более подробной консультацией пишите в лс.

Спасибо
vladmir
01.07.2017
А форум тогда зачем, если всё будут писать в лс.
Лучше перечислите дома, в которых есть этот красный ромбик.
Очень долго придётся писать, поэтому если кто заинтересован в НН или области, пусть лучше пишут в лс
vladmir
02.07.2017
А почему не на сайт прова?
Pryan
02.07.2017
Мы никуда не спешим. Можете начинать писать
K0IIIAK
01.07.2017
провайдерынн писал(а)
Если вам надоело, что постоянно повышаются цены, меняются тарифы у вашего провайдера(Ростелеком, Дом.ру и т.п.)

да! мне надоело!

Кантаурово, улица Центральная

______________________
антирекламой попахивает
djabel
04.07.2017
Куда то в ту сторону ТТК строился. Только вот точно про кантаурово не в курсе.
7aladin
02.07.2017
Я на Продленке сижу и Билайн за 1р.
Ещё мобильный инет неплохо пашет, я прямо в восторге. Лте вещь!
djabel
02.07.2017
А в тарифе "Всё за 501" вторую симку выдают? В нашем городе имею ввиду. По центральному округу я знаю выдают. Самна всё за 501 хочу уйти чтобы интернет за рубль получить, но вторую симку надо чтобы жену утащить.
7aladin
02.07.2017
У меня теже вопросы, т.к. сижу на 301. Надо симкарты на автосигу, маячки :-)
djabel
02.07.2017
А разве в 301 тарифе есть интернет за рупь?
7aladin
02.07.2017
Да, 30мбит безлимит и 5 гиг lte.
djabel
02.07.2017
Сайт лежит. Не могу посмотреть.
OnGame
02.07.2017
у меня открывается - как так?
djabel
02.07.2017
У меня 500 ошибка. Странно
FreeCat
03.07.2017
да нормально открывается по адресу nizhniy-novgorod.beeline.ru/ :) .
djabel
03.07.2017
Ну вот тут я смотрю nizhniy-novgorod.beeline.ru/customers/products/ тариф "все за 501" в разделе " дополнительные номера для семьи" стоит прочерк. Или я чего-то не понимаю?
FreeCat
04.07.2017
nizhniy-novgorod.beeline.ru/...-v-odnom-za-501/ - тут ? .. я тоже не вижу *pardon* .
Pitonchik
02.07.2017
Подключение 1 номера к пакету Все за 501 100 руб в месяц
Выдают... А за 801 аж 5 вроде...
j84
28.07.2017
А что, заработало таки у вас?

Недавно вроде плакали www.nn.ru/community/techno/mobile/chto_takoe_segodnya.html#180215298
Pryan
02.07.2017
*CENSORED*
OnGame
02.07.2017
ни ценника ни чего.
плохая реклама какая-то получается, так сказать ни о чем.
Ценник от 250
OnGame
03.07.2017
дорого. у меня за 300 на би - 100 мегабит. а за рупь - 30
Давай делиться? Тебе твои 300, ибо мне симки не впились, а мне за рупь? ))) Каждому по потребностям (с)
OnGame
10.07.2017
приходи-скажу пароль от вафли)
Тада уж сразу от домофона и холодильника... Я за вафлей на голодный желудок не люблю. )))
OnGame
11.07.2017
губозакатывательнаямашинка_hd.jpg
слюноподбирательнаяпокаявхолодильникемашинка.jpg :D
K0IIIAK
03.07.2017
подключите меня!
куда платить? мне РТ за 500 рублей в месяц всего 5 Мбит/с даёт
K0IIIAK
10.07.2017
про меня какой-нибудь ответ будет?
Эх, Кош ты Кош... Сидишь в самой эм... Центре Нижегородской области и всё плачешься... Ты уж поди всю ТТК вопросом подключения достал... Да и не только их... А тут Кучюбеков прибежал, ты и его потроллить... Давай вместе?
K0IIIAK
10.07.2017
из конструктивных разговоров пока были только:
Ростелеком (к ним сейчас и подключён)
Мира-Телеком (заломили какую-то страшную цену за оптику, предложили набрать ещё толпу соседей для радиоканала)
ИВЦ (с ними разговор шёл в то же время, что и ростелекомом, я выбрал проводную связь)
ООО Скай Нет, ИНН 5256150075 (что-то я не созрел отсыпать 15 000 за подключение, хотя тарифы заманчивые)

ТТК на заявку через сайт молчат, ТС только адрес уточнил и тоже ни чего не отвечает

в целом у меня ситуация с интернетом лучше, чем год назад, но я капризничаю и хочу скорость больше. Теперешних 5 Мбит/с для просмотра фильмов в hd онлайн не хватает.
Кош, кинь адрес в приват, я тебе так же в привате, честно и отвечу...
Это не реклама, это вброс, очередного тупоманагера на % сделок на зряплату... Пообещали поди от 40к, а тут "оно че, Михалыч"...
kuzma
04.07.2017
что интересного можете предложить? кабель в подъезде есть. территориально - центр г. Бор
POPSODAV
04.07.2017
Когда DPI запилите?
Free Cat
04.07.2017
так проще без него в Инет то выходить :-D ...
POPSODAV
05.07.2017
увы, нет. ревизор-то стоит. поэтому тупо по айпишнику блочат сайты из реестра.
FreeCat
05.07.2017
так как раз там где нет DPI легче обойти блокировку :) .
Дорогой представитель, я заколебалась звонить Вам в компанию на горячую линию, потому что оборудование у Вас херовое!! Только начинается жара, оборудование нагревается и вырубается, техники ваши не спасают, сейчас опять какая то херня с Вашим оборудованием. Интернета нет уже 3е суток. Дозвонилась только сегодня-спустя 3 дня. Каждый год звоню, и говорю, что оборудование херовое и не выдерживает погодных условий, и блин каждый раз приходит техник, включает его и через 15 минут оно вырубается. Давно бы от вас отключилась, да в доме нет нормальных провайдеров.
И да -мне это надоело!
djabel
10.07.2017
Интересно, то за район такой, где нет провайдеров кроме ТТК (точнее наверное Телеком МК - бывший АБВ)
Я не сказала, что их нет, я сказала, что нет нормальных. Шило на мыло не вижу смысла менять. С осени до весны все хорошо, но летом всегда начинаются проблемы с оборудованием.
djabel
10.07.2017
Не помню какой год я на домру всегда было все хорошо. И летом и зимой.
Думаете ТТК только на НН распространяется? Еееесть ещё посёлки, где кроме АДСЛ *хде тут смайлик фига?* че получишь... Покрытие то ой ой... Мозги бы, вместо жопы прикрутить, цены бы не было... Даже велосипеда на костылях не надо.
djabel
10.07.2017
Ну мне покрытие ТТК не ведомо. Я слава Богу с ними год не общаюсь.
Всего то? Я уже четвёртый пошёл, как "не имею отношения". А куда деваться... Родные все...
А мы о тебе помним. Долги то когда придешь закрывать?
djabel
25.07.2017
Я там больше не работаю. Не знаю когда они придут их закрывать
Ты еще скажи, что контору продал со всеми долгами)))
Они и не знаю о долгах то поди...

По факту, по пацански, долги при тебе образовались!
djabel
27.07.2017
Контору продал не я, а мои дурачки. Меня поставили перед фактом. Я тогда не имел представление о технической части и зависел от них. Это сейчас я сам могу банить абонентов. Думаешь я продал бы корову, дающую молоко? А вы если не согласны с чем то так государство давно придумало как решать споры хозяйствующих субъектов.
В приват отпишите, попробую, по старым связям посмотреть. ФИО, договор, квартиру не обязательно, адрес и номер дома желательно...
Товарисч Ычибековдырнн, ты хоть представься... А то тебя как то не Женя не Сергей ни прочие причастные, не в курсе... Куда тебя копать ХЗ...
izatenat
26.07.2017
Личный кабинет у Вас в ТТК уже появился?
евго разве нет ?
izatenat
28.07.2017
когда я был абонентом ТТК он был, но не для всех(для бывших абонентов абв его не было)). У меня его не было(((
Этот кабинет и есть бывшего абв , он у меня года четыре
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем