Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+8 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+8 °C
Вечер 6°C
Ночь 4°C
Завтра 4°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
63.9121
Курс USD ЦБ РФ на 12 ноября
63.9121
+0.1826
Все курсы валют
70.4759
Курс EUR ЦБ РФ на 12 ноября
70.4759
+0.0548
Все курсы валют
16+ Интернет-НН: форум для обсуждений локальных сетей, провайдеров и жизни нижегородского интернет-сообщества
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
irbis007 Авторская тема

сумтел каюк

irbis007 1 ноября в 14:18 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

продались ВроТЦеликом
K0IIIAK 1 ноября в 14:30 «ответить»
это не каюк, вполне рядовое событие, крупные поглощают мелких

мы глобально движемся в сторону полугосударственных монополий, ни чего принципиально нового
Ваня Гладков 1 ноября в 16:55 «ответить»
а я говорил....
K0IIIAK 1 ноября в 17:28 «ответить»
что все умрут?
Ваня Гладков 2 ноября в 15:29 «ответить»
и это тоже
Подпольщики 1 ноября в 18:59 «ответить»
Глазам не поверил как увидел.
Что же теперь делать-то?
sergey.l 1 ноября в 20:53 «ответить»
ростелеком не быстро интегрирует купленных операторов, да и вообщем-то мне лично всё равно (я бы не сказал что суммателеком был каким-то супер стабильным, примерно уровне РТ он и был по качеству, я бы даже сказал что за счёт кривого дизайна сети суммы периодически (не часто) приходилось перезагружать роутер).

если цена сильно не вырастет, то останусь их абонентом. если вырастет, буду искать у кого подешевле
irbis007 1 ноября в 20:56 «ответить»
после НГ скорее всего будут принудительно тарифы менять на значительно дорогие
sergey.l 1 ноября в 21:35 «ответить»
ну если сильно повысят - будем искать других

просто в моём доме теперь есть gpon от ростелеком и fttb от уже бывшего суммателеком. лишь бы они не демонтировали fttb-свитчи и не переключали на gpon, боюсь что кошка сгрызёт оптику, а сам я её не починю
iZverG 2 ноября в 15:04 «ответить»
sergey.l писал(а)
боюсь что кошка сгрызёт оптику,

а кошки грызут оптику?
Free Cat 2 ноября в 16:30 «ответить»
чего они только не грызут *pardon* ...
sergey.l 3 ноября в 20:27 «ответить»
они грызут всё что можно грызть (кроме ядовитых цветов). но если медный кабель можно починить самому или попросить любого эникея с обжимкой, то с оптикой не имеет работать и большинство штатных монтёров операторов
Diald 2 ноября в 01:19 «ответить»
наверное просто не могут выполнить все требования новых законов, яровой плюс чебурнет!
остаются только крупные проправительтвенные операторы
sergey.l 3 ноября в 20:30 «ответить»
ну нет же. просто владелец немного присел ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...0%B2%D0%B8%D1%87
www.kommersant.ru/doc/4103916
FreeCat 4 ноября в 16:55 «ответить»
присел - и сразу денег не стало :) ?
sergey.l 5 ноября в 23:31 «ответить»
у них давно проблемы с выплатами контрагентам, например вот www.banki.ru/news/lenta/?id=9301526
Free Cat 6 ноября в 17:35 «ответить»
значит раньше успел вывести :) .
I_hate 3 ноября в 01:19 «ответить»
Следующий ДомРу
domruru 3 ноября в 13:35 «ответить»
Мы так не думаем :)
FreeCat 3 ноября в 17:45 «ответить»
мы тоже на это надеемся что не будет такого "союза" :-) ... 10 лет в этом месяце будет как подключился к вам :-) ...
irbis007 3 ноября в 20:47 «ответить»
они в мегавонь хотели продаться
Ваня Гладков 3 ноября в 22:34 «ответить»
чет гонево какое-то
FreeCat 4 ноября в 16:56 «ответить»
у них с Мегой контакты уже более 5 лет - и всё никак "не продадутся" :-D ...
I_hate 4 ноября в 23:33 «ответить»
У ДомРу нет шанса. Выживут только операторы, которые предоставляют услуги с сотовой связью.
Попомните мои слова )
kasper2000 5 ноября в 00:59 «ответить»
I_hate писал(а)
Выживут только операторы, которые предоставляют услуги с сотовой связью

ну вот они же дружат с мегафоном,будет повод к слиянию,а так дом ру еще домофонами занялись
I_hate 5 ноября в 01:22 «ответить»
Дружба- это не то )
И домофонами они не занялись, а сомнительно выиграли тендер по государственному контракту )
Free Cat 5 ноября в 18:33 «ответить»
в смысле "сомнительно выиграли" 8-) ?
FreeCat 5 ноября в 18:33 «ответить»
у них уже давно есть услуги с сотовой связью :) .
I_hate 5 ноября в 19:15 «ответить»
Это не то. Это услуги другой конторы )
sergey.l 5 ноября в 23:32 «ответить»
а какая разница-то? а если бы они свой mvno-оператор запилили, это бы считалось?
I_hate 6 ноября в 01:44 «ответить»
Да большая разница.Разные конторы, у каждой свои интересы, каждая в итоге будет тянуть одеяло под себя. Это вообще не то.
FreeCat 6 ноября в 17:36 «ответить»
ну так чтобы рещить то или не то надо сначала попользоваться хотя бы их услугами :) .
I_hate 7 ноября в 07:50 «ответить»
Какой у них тариф на сотовом? И сколько это стоит?
FreeCat 8 ноября в 18:52 «ответить»
я им не пользовался, так что не знаю :) . проще спросить у мембера domru что здесь появляется :) .
I_hate 8 ноября в 20:45 «ответить»
Так это он и ответил, что сейчас нет ничего с сотовой связью, с чего я и начал разговор...
FreeCat 9 ноября в 19:17 «ответить»
понял :) . просто я читаю сверху вниз - и тот ответ только потом увидел :) .
I_hate 8 ноября в 13:21 «ответить»
domruru писал(а)
Раньше была акция с оператором Мегафон, называлась "Практичный выбор". С 1 июля 2019 года она закрыта для новых подключений.

"Раньше была акция с оператором Мегафон, называлась "Практичный выбор". С 1 июля 2019 года она закрыта для новых подключений."
Всегда Ваш, ДомРУ
I_hate 7 ноября в 09:29 «ответить»
А где тарифы посмотреть?
(описание хорошее, до 0 )) )

nn.domru.ru/bundles
Беспечный ездок 7 ноября в 13:13 «ответить»
I_hate писал(а)
Какой у них тариф на сотовом? И сколько это стоит?

мне тоже интересно что у них за услуги сотовой связи и каковы тарифы
I_hate 7 ноября в 15:50 «ответить»
Раньше была какая то мутка с Мегафоном, но на сайте ничего нет про это
Беспечный ездок 7 ноября в 15:55 «ответить»
про мегафон я знаю
но тут я так понял речь о собственных сим картах?
I_hate 7 ноября в 18:55 «ответить»
Да это вряд ли )
domruru 8 ноября в 12:09 «ответить»
Раньше была акция с оператором Мегафон, называлась "Практичный выбор". С 1 июля 2019 года она закрыта для новых подключений.
I_hate 8 ноября в 13:20 «ответить»
Вот и сказочки конец
yurka52rus 6 ноября в 18:48 «ответить»
что-то я порядок перехода абонентской базы не отдуплил. никаких договоров я с РТ не заключал. да элементарно - как будет выглядеть оплата услуг и всякое такое?
sergey.l 6 ноября в 20:33 «ответить»
nnov.sumtel.ru/news/uvazhaemye-abonenty011120193/ написано что способы оплаты остаются прежними
Новая тема