burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    ТТК только у меня сегодня не хочет?

    ТТК (АБВ)
    27
    27
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    RealVaVa
    21.06.2016
    Или проблема глобальная?
    на данный момент , работает .
    мещера
    POPSODAV
    22.06.2016
    У них там на витебской стихия...
    Korizza
    22.06.2016
    машинюхи , сильно покоробило ?
    Arcmage
    23.06.2016
    Опелю продавило крышу, акцента спас высокий опель(помято ребро над дверями,крыша целая), у шнивы капот измяло.
    7aladin
    22.06.2016
    В тех поддержке не хотели заявку создавать, пока сетевые настройки не проверял. Рыкнул- создали заявку и через 10минут подтвердили проблему и назвали сроки.

    А с наземным Билайн так не прокатило, пришлось бежать в салон на ночь глядя и писать претензию. Отключили в распредкоробке меня при подключении новых абонентов. Заявку отказались принимать, пока я не расскажу сетевые настройки сетевой карты без линка. День прошёл в сухую.
    Вы ж через Москву обращались в ТТК, а там пока не рыкнете, они в аварии и не посмотрят.
    sergey.l
    29.06.2016
    Ну рассказали бы им настройки сетевой карты, вам жалко чтоли? Просто у биороботов такая инструкция, если туда включить кучу условий, то они подорожают сразу же (стоимость их работы)
    7aladin
    29.06.2016
    Если линка нет - сетевые настройки имеют значение? Сомневаюсь что они вообще доступны к просмотру.
    Вопрос решился. Сделал вывод- разговоры не пишутся.
    Сделал фото патчпанели. Проще будет концы найти в следующий раз. Меня уверили, что кроме меня никто не подключался в последние года. Думаю, они не в курсе.
    sergey.l
    30.06.2016
    Да понятно, что когда нет линка, то сетевые настройки значения не имеют. Просто у биороботов, что отвечают строго по скрипту-инструкции нет столь сложных условий. Проще сообщить, заявка уйдёт на вторую линию и там уже проверят что линка нет. Такая печальная ситуация с ТП у всех операторов, имеющих массовый сегмент. И прикол в том, что даже если у операторов есть B2B-клиенты, то их запросто могут переадресовать на биороботов(вечером/ночью или вообще безусловно)
    сейчас работает ?
    , а то с 28 июня пропал . мещера
    RealVaVa
    29.06.2016
    нет, я на резерв перешёл, так и не довелось вернуться.
    -1 абонент, печально. На самом деле. Ну как говорится, статистику манагерам портите.
    RealVaVa
    29.06.2016
    я не отключился, а сел на резерв, могу тоже данные отослать. Вам что надо? Логин? Адрес?
    Да все как у воблы, фио, договор, адрес, когда проблема началась.
    RealVaVa
    29.06.2016
    готово
    +АЛЕКСАНДР+ RealVaVa на данный момент глобальных проблем по Вашим адресам не наблюдается.
    RealVaVa
    29.06.2016
    ну.... ок, спасибо. Вечером перепроверю
    Вечером ТП не будет, дай хотя бы от чего отталкиватся. В целом массовых проблем по Вашему адресу нет.
    Давайте данные в личку, как обычно, попробую уточнить...
    Только чур приват, скажу как есть, не истерить на весь форум, или никак...
    Господа, данные будут, или всем спать, а потом, че так хреново работает ТП ?
    у меня , заработало
    Рад за Вас. Похоже вы АВР были задеты. Сегодня всё восстановили.
    добрый день .

    можно как то сменить тариф , не посещая офис

    интересует тариф Вттыкаййся
    Простите, это уж Вам через Москву. У них, в отличии от Ростелекома, смена тарифа без посещения, как бы происходит. ЛК или оператору данные, максимум, может по электронке попросят письмо сбросить. Ну как раньше было, сейчас не знаю, но думаю, так же. Если только тариф не для вновь подключающихся, а то смущает меня немного "Тариф действует с момента подключения на постоянной основе". Но там на девочку как обычно слегка надавить думаю можно, и "в виде исключения, поскольку Вы наш верный пользователь, и т.д. и т.п."
    все отлично работает, может я конечно и не заметила, но у меня инент не пропадал. у соседей то же все окей.
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов