--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ТВ от домру

Дом.ru
383
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ARE
27.10.2017
Подскажите, пожалуйста, у ДОМру сколько открыто цифровых каналов без приставки или сам-модуля? Менеджер утверждает, что открыты 64 цифровых канала + несколько даже HD.
Без инфоканала и ТВ-магазинов 53
ARE
27.10.2017
А дискавери, national geographic есть?
zormax
27.10.2017
есть. я смотрю на кухне
domruru
27.10.2017
Здравствуйте! Все верно, но каналы доступны в том случае, если телевизор поддерживает цифровой DVB-C стандарт вещания. Для просмотра Вам достаточно выполнить автопоиск цифровых + аналоговых каналов. (нужно искать и цифровые, и аналоговые каналы). И да, National Geographic Channel, и Discovery Channel HD в данном списке присутствуют.
jek777
28.10.2017
Являюсь вашим клиентом. Один телевизор с приставкой показывает. Приобрел телевизор второй есть :"тюнер DVB-T; DVB-T2" , когда только подключил его через делитель он нашел все и закрытые каналы , через пару дней начал показывать только федеральные. Что надо для того чтобы и на втором телевизоре показывали все каналы что и на первом? Приставку вторую, модуль? по деньгам насколько дороже станет?
domruru
28.10.2017
Здравствуйте! Если нужен точно такой же набор каналов как и на первом телевизоре, то тогда да, требуется установить второе оборудование, приставку или САМ-модуль. Либо как уже написали чуть выше, на втором телевизоре Вы можете смотреть все общедоступные цифровые каналы без дополнительной платы. Напишите, пожалуйста, нам по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях ( vk.me/domru_ru ) с указанием No договора, проконсультируем по условиям подключения второго телевизора к Цифровому Дом.ru TV.
jek777
28.10.2017
могу здесь написать в приват, так было бы удобнее мне.
domruru
28.10.2017
Тогда ждём Вашего сообщения.
jek777
29.10.2017
отправил.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем