--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос к Антону Белову, он де djabel, он же бывший ИнтернетРазвитие

Другой провайдер
212
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pryan
13.01.2016
Вопрос сугубо личный за офф прошу не пинать. Тема близка к интернету

Антон, а чего сегодня на "Поле" была за истерика?

Если тему снесут не обижусь
dimm_
13.01.2016
А почему бывший интернет развитие? Братья его уволили?
Pryan
13.01.2016
Цитата "...ах да, я больше не интернет развитие.."
Дим, не знаю. Бойца чуть сегодня не побил, нецензурщиной выражался. Интернет в опытный подключал. Вообщем не знаю. Хочу от первоисточника услышать
vladmir
13.01.2016
Pryan писал(а)
Тема близка к интернету
===
Мордобой к инету не имеет близости.
Pryan
13.01.2016
Имеет, ибо боец оптику тянул себе тянул и тут вышеупомянутый человек появился
djabel
14.01.2016
При чем тут мордобой. Заказчика большой сюрприз ожидает: оптика которую ТТК как свю заявляет порвана в 4 местах и принадлежит мне, столбы через дорогу мои ЛИЧНЫЕ ( как морозы пройдут убираю ибо нужны в другом месте), кабель от оборудования ТТК до этой муфты отсутствует. Что они вам продали хер знает. Я лишь сказал об этом,немого расстроившись, что в своё время не выследил (ибо не понял причину пореза) и не избил до полусмерти того, кто мне резал кабель на поле. Получилось чуть импульсивность, согласен. О чем уже жалею.
Pryan
14.01.2016
так а чего в девятку сел и уехал, подождал бы минут 20 и я бы тоже приехал?
djabel
14.01.2016
Два подключения вчера были рядом, на Садовском. Опаздывал уже. Ты чтоли продал Антоше доступ?
dimm_
14.01.2016
так что интернет развития нету из за долгов? Санта Барбара какая то..
я так понимаю весь кипешь из за поля около времена года и п.Культура?
djabel
14.01.2016
Я обтянул трассу в обход этих пидарасов, мне теперь насрать на Времена года пусть что хотят то и покупают, особенно у ТТК, кабель которых заканчивается у 18 дома, да и то там я его частично менял сам, так как они даже упавшие столбы поднять не соизволили.
plus-
14.01.2016
Это обращение к застройщику который убрал своиже столбы со своей земли, причём тебя предупреждали об этом?
djabel
14.01.2016
Напомни КТО, КАК и КОГДА меня об этом предупреждал?
Pryan
14.01.2016
djabel писал(а)
чтоли продал Антоше

Антон, я руки. У меня нет и не было каналов никогда и нигде. Антон сам и без меня не плохо знает где что купить. А Саня тоже знает где и что прикрутить
А опоры, на которых светофор организован тоже личные?
djabel
14.01.2016
Насколько я знаю, они принадлежат управлению автодорог
Как интереснаааа - уже начал кусать руку, которая кормит? )))))))))))
Или не кормит уже?
djabel
14.01.2016
Кормит еще, кормит, Андрюх. Да и не кусаю я ее, просто ВЕЖЛИВО прошу не борзеть, используя чужую инфраструктуру. Заметь - ПРОШУ ВЕЖЛИВО, не как Антоша.
Он куда то ездит, чего то делает, он не умер, он живой! Ты мне в лс то давай почаще отвечай. Кинул меня на десятку и не ответа не привета. Не интернета не развития не денег. Все обещания твои давно протухли и мхом поросли. Я не знаю уже, каким методом вернуть назад свое баблишко.
M@GN@T
14.01.2016
Антоха, ты прям боец-полусмертник))
Ухахаха)))
Полусмертник ))))
dimm_
14.01.2016
меня тоже на 10к кинул
djabel
14.01.2016
Кинул к тебе не подходит, правильнее сказать недоплатил услугу, работавшую через день.
Зато ко мне подходит. Когда бабки вернешь?
djabel
15.01.2016
И к тебе не подходит, трасса построена, готов подключить. Я говорил.
тебе копирнуть из лички, где ты обещал и деньги вернуть и подключить? И просто деньги вернуть. И просто подключить. А в итоге хер! с мая 2015 года. Ни звонков, ни действий, ни денег.
Где ты там че построил?много там на крыше то от коробки строить пришлось? наверно на 10 тыщ как раз?


djabel (04 Ноя 23:14)
Привет. Тебя подключили или нет? Я разгреб канал, на той неделе мне посёлок новый начнет переводить деньги за подключение. Готов тебе кинуть провод И вернуть деньги! В качестве извинений. Если конечно тебя ещё не подключили

Деньги возвращай и подключай. Обещал ты подключить в мае 15, сейчас январь 16. За каждый месяц по 1 тысяче извинений в качестве морального ущерба. Все по честноку, из 10 возвращаешь 8 и подключаешь. Да?
dimm_
15.01.2016
слушай)) харе его троллить.. он и так еле еле слова подбирает.. отбивается от всех..
предлагаю скинуться тысяч по 50 антону чтобы он реализовал свои амбиции и покрыл своим "развитием" все что он хочет им покрыть..
В смысле тролить? Я не тролю, так припекает, что я на полном серьезе говорю. Пусть мне все как обещал сделает, и я слова больше не скажу.
dimm_
15.01.2016
ну ты же понимаешь что ничего он тебе не сделает.. и я этот форум воспринимаю как курилку где можно послушать кто чего натерпелся от белова.. не более того.. с этого человека взятки гладки..
Антон тот еще кидалово. Не понимаю, почему с ним до сих пор работают. Этот утырок с 2008 года не отдал мне 3000 р.только завтраками корми, скот.
Антоша, может хоть тут ответишь почему же так случилось?
j84
17.01.2016
Пора уже форум создать "Кредиторы Антона Белова".

По теме: Интернет форум не место для "выбивания" долгов.
Съездите к нему, встретьтесь, попейте чайку... Заберите долги.
я жду ответ на свое предложение
Интересно, а вот он не боится передвигаться по городу с таким-то долгами?
djabel
14.01.2016
Гош, ты бы как-то хоть попытался договориться что-ли, спросить. Я вот завтра выдерну эти столбы через дорогу и поставлю на Березовом клину, где еще в одном месте не поднял кабель и хернаны вы чего Антоше продадите.
Какая агрессия!
Ты когда, кстати, долги то будешь закрывать???
djabel
15.01.2016
Оплата идет по графику платежей. Мое мнение по этому вопросу иное конечно, но братья Лосеву платят, тут я ничего сделать не могу.
Я не только про него. А Телеком-МК?
djabel
15.01.2016
А с ним есть отношения? Вроде Коля все себе перевел
Пощукай по бухгалтерии, увидишь долги.
Pryan
15.01.2016
Долг мне был выплачен. За это отвечаю. Правда спустя 6 лет
dimmer
15.01.2016
))))))
dimm_
15.01.2016
обещанного вроде 3 года ждут а не 6 )
Pryan
15.01.2016
Ну из всех правил есть исключения
dimmer
16.01.2016
просто Женя сумел подобрать к Антону ключик)))
на 32))))
M@GN@T
16.01.2016
уффф....какие страсти кипят тут) Даже удивляюсь, как мы с ним не пересеклись по бизнесу)) наверное всё таки бог отвёл.
djabel
17.01.2016
То есть Жень такие заводы как Технониколь, ГМЗ (земля ему пухом), в Дзержинске пару заводов что мы кабеля вешали, на Бору завод во вторник кабель тянуть будем для тебя не показатель? А вы зря не стали работать, кабеля что я тянул на Технониколе вон например третий год висят.
Антон))) почему ты игнорируешь комментарии о себе?
M@GN@T
18.01.2016
Данных клиентов даааааавным давно уже нет, возможно ты что то путаешь, первый раз слышу!!
Pryan
19.01.2016
На технокриология твоих кабелей нет от слова совсем. Там 3 оператора и все кабели где идут известны мне. Внутреннее кольцо я за новогодние выходные все перебрал, посему так же, тобой там и не пахнёт.
Инфа 146 процентов за базар отвечаю
dimmer
19.01.2016
Лечите Т9 в телефоне. учу. недорого.
ЗЫ оффтоп
Pryan
19.01.2016
Ты вкурсе какой у меня телефон. Это не лечится ))
djabel
19.01.2016
Они заказчики, интернет им я не предоставляю. Я монтажил там.
Pryan
20.01.2016
все что ты там намонтажил, я все демонтажил. И переделал
позвонить не хочешь а :-)
dimm_
19.01.2016
оставьте человека в покое.. с ним все уже ясно.. пусть живет..
Жизнь сыграла с ним злую шутку.. амбиций дала много а средств мало..
надо понять.. и простить..
Средств ему дали просто дофига по сравнению с упоминаемыми тут суммами
dimm_
19.01.2016
мало.. еще немного не хватило..
M@GN@T
19.01.2016
и тут должен Антоха закрыть эту тему со словами: "Радио у*бище, все соплежуи, СЛАВА МНЕ!"))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем