--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос по IP от Домру

Дом.ru
2845
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Foz1k
12.11.2018
Сложилась ситуация, подключена статика, нужно просто поменять IP. В ТП девушка сказала, что технически возможно только отключить услугу и подключить по новому за 450р. Мне вообще статика безразлична, но белый айпи обязателен. Как сейчас вообще с айпишниками у домру, какие выдает? Белые или как раньше как повезет?
dimmer
12.11.2018
ставишь галку в ЛК - "в жопу нат". и у тебя белая динамика.
если галки нет - то через раз белый/серый
Foz1k
12.11.2018
Подскажите, а эта галка у всех? Просто не наблюдаю у себя. Или может это из-за того что статика подключена?
dimmer
12.11.2018
тут - хз
FreeCat
12.11.2018
эта галка не имеет никакого отношения к смене статического IP
dimmer
12.11.2018
не, он про то, что у него в ЛК нет этой галки и, возможно, по причине того, что подключена статика.
FreeCat
13.11.2018
ну про это сказать не могу. у мня нет статического IP 0 и проверить в ЛК не могу это условие.
madrock
15.11.2018
у меня в ЛК со статикой этой галки нет.
без статики она была на месте как раз статического адреса если я правильно помню:).
FreeCat
16.11.2018
а! ну тогда всё правильно :) .
FreeCat
12.11.2018
Попробуйте поговорить про это с местным предствителем провайдера: domruru
domruru
13.11.2018
Здравствуйте. На нашей сети по умолчанию работает функция NAT. Тем не менее, рекомендуем проверить ее активность в Личном кабинете в разделе "Сервисные настройки".
pecha
14.11.2018
вы вопрос читали? или боторобот?
madrock
15.11.2018
ну как раз точный ответ на вопрос: что творится с айпишниками без статики на сети дом.ру. серые или белые, и каков рандом)
как ТС написал - статика ему без надобности, а смена статики на другую статику - 450рупий. он как бэ сам в курсе.

другой вопрос как долго эта благодать будет у них, свободного выбора НАТ/ неНАТ :)
pecha
15.11.2018
та, что то я не дочитал Тз :) признаю - ошибся
domruru
15.11.2018
Добрый день. Информации по срокам нет, если будет данная функция в личном кабинете отключена, об этом мы оповестим на официальном сайте компании заранее. Сейчас она, как и говорилось ранее, установлена по умолчанию.
А она, эта функция, вообще еще работает?
А то у меня NAT в личном кабинете выключен, а адрес всё-равно "серый" выдается
domruru
06.12.2019
Напишите нам в лс. Проверим почему так происходит.
Отбой. Спасибо.
Ваша техподдержка уже вопрос решила.
domruru
06.12.2019
Приятного пользования! :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем