Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-9 °C
День -9°C
Вечер -6°C
Завтра -7°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.3309
Курс USD ЦБ РФ на 20 января
66.3309
-0.1129
Все курсы валют
75.5841
Курс EUR ЦБ РФ на 20 января
75.5841
-0.0489
Все курсы валют
16+ Интернет-НН: форум для обсуждений локальных сетей, провайдеров и жизни нижегородского интернет-сообщества
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Я тоже про РТ.

Волга 12 января в 03:18 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Мне одному посчастливилось в пол-третьего ночи получить СМСку?
"Вам доступен на год бесплатно 101 ТВ-канал в приложении «Wink – Интерактивное ТВ». Получите Промокод в Личном кабинете lk.rt.ru и установите приложение wink.onelink.me/IdQL/sms"
И это при том, что я пользуюсь только интернетом от РТ.
Я не пользуюсь телевидением от РТ.
У меня нет ни приставок от РТ, ни роутеров.
Залез в ЛК. А там эта фигня уже подключена как опция, возможности отключить нету.

Уважаемый представитель, почему вы без моего согласия подключаете мне какие то опции?
Почему вы мне спать не даёте?
Дайте ка угадаю, для отключения опции я должен ехать к вам в офис?
Pikachushka 12 января в 05:03 «ответить»
Никто и ничего не подключал, это промо предложение.
Берешь промо код, вводишь его на смартфоне и 101 канал можно сиотретт в течении года бесплатно, потом либо отключаешь, либо платишь.
Волга 12 января в 05:25 «ответить»
Написано же- ПОДКЛЮЧЕНО!
Таки подключено или подключено но как бы не совсем?
Или как то чуть-чуть подключено?
Вы как понимаете значение слова "Подключено"?
Вы не в курсе, что бесплатное впоследствии становиться платным?
Pikachushka 12 января в 09:30 «ответить»
Для кого написано про промо период 1 годЕстестественно через год будет платным.
Отключи и никаких проблем.
И не ходи по их сервисам и не нажимай попробовать бесплатно.
K0IIIAK 12 января в 10:17 «ответить»
я кстати могу понять это возмущение
после этой темы сам полез проверять, не подключили ли мне чего

у меня тоже от РТ только интернет, ни какого телевидения в договорах и услугах не упоминается. если бы мне такое прилетело в статусе "подключено", я тоже бы возмутился.
Волга 12 января в 11:55 «ответить»
Как отключить? В офис ехать?
По каким сервисам я мог ходить?
Pikachushka 13 января в 14:05 «ответить»
Создать тикет через личный кабинет или позвонить по номеру 8800.
Откуда я могу знать по каким сервисам вы ходите
Волга 13 января в 14:37 «ответить»
Вы экстрасенс наполовину?
K0IIIAK 12 января в 06:00 «ответить»
Волга писал(а)
<<Wink - Интерактивное ТВ>>

а вот сюда itv.rt.ru/ ты случайно не заходил?
Волга 12 января в 11:51 «ответить»
С компа точно нет.
Так как комп не включался недели две или больше.
С телефона щас попробовал. Там просит номер телефона ввести.
7aladin 12 января в 13:54 «ответить»
Я их приложение на телефон установил и они мне сами подключили услугу, хотя я не нажимал кнопок принять условия. Я цены посмотрел, выбрал ТВ за 99р, а открылась страница, желающая с меня получить 299р. На этом мое общение с этой программой завершилось. Я не абонент Ростелекома .
Я лучше виасату заплачу 199р, чем Ростелекому 300-500 р. за мусорные каналы.
K0IIIAK 12 января в 14:15 «ответить»
теперь они с тебя долги трясти начнут
срочно езжай в офис расторгать договор
7aladin 12 января в 14:28 «ответить»
В программе предусмотрен промопериод. Он сам активировался, хотя избегал этой кнопки. Меня интересовали тарифы, а не халява на 2часа.
Я деньги на симкарте Билайн не храню, ничего им не обрыбится .

Я вообще думал, что это домрушный сервис , исходя из надписей на стенах подъезда. :-)
K0IIIAK 12 января в 15:10 «ответить»
7aladin писал(а)
Я деньги на симкарте Билайн не храню, ничего им не обрыбится .

они тебя по IP вычислят по паспортным данным владельца Билайновской симки найдут
Эндер 12 января в 12:17 «ответить»
Рассылкой СМС у них сибирский филиал начал заниматься? :-)
kasper2000 12 января в 15:11 «ответить»
заходил я на этот Wink вроде ничего не подключили но что меня больше там удивило,вроде как по закону 20 общедоступных каналов все операторы должны предоставлять бесплатно и без регистрации в РТ только несколько каналов работает,остальные под замочком
sergey.l 13 января в 14:02 «ответить»
Не, в Сибири это было 6.30AM - рановато, а вот во Владике как раз 9.30AM
vp 14 января в 01:11 «ответить»
Тоже об этом подумал )
FreeCat 12 января в 20:25 «ответить»
Волга писал(а)
Я не пользуюсь телевидением от РТ.
У меня нет ни приставок от РТ, ни роутеров.
Залез в ЛК. А там эта фигня уже подключена как опция, возможности отключить нету.

Уважаемый представитель, почему вы без моего согласия подключаете мне какие то опции?

Пускай отключают. это нарушение ЗоПП. Суды по ЗоПП безпошлинны, если что :) .
FreeCat 12 января в 20:25 «ответить»
P.S. Как оказался я прав, отключившись от РТ! :-D
Волга 12 января в 21:46 «ответить»
Ни разу проблем не было как оптику в доме провели.
Neo202 13 января в 11:15 «ответить»
Волга писал(а)....Ни разу проблем не было как оптику в доме провели.
1) Кто провёл- то?, кто ваш провайдер был раньше, и с какого времени -у вас Ростелеком??
2) У вас оптоподключение -каким образом реализовано ??
( в компе есть оптовход, или как реализовано подключение интернет? )
==========================================================================
3) ..."У вас несчастные случаи на производстве с Услугами от Ростелеком были??
Нет?
БУДУТ!!!" ...(с)
durashki 14 января в 17:50 «ответить»
Да не стращайте! Отлично работает все! На тарифе в 50 мегабит скорость реально 63-64. Если не считать выключения в подъезде и пары глобальных проблем у них - все работает как часы.

Пысы.. На выходных ставил другу электрический счетчик новый вместе с ящиков. Собрал дома, принес готовый все как положено. Начал освобождать место - убрал домофон, лишние провода вокруг входной двери. Смотрю пучок изоленты. Оказалось, порвали два года назад при уставке двери входной изернет, так он не долго думая скрутил и изолентой заматал )) Я не стал фоткать только, стремно было как то да и темно. Я ему говорю мол чего ж ты наделал то. А он мне "да ладно.. Ну да, хреновенько работает, телефон шипит немного.. Но работает же." Притащил из дома разетку, повесил под потолок, обжал и дальше пустил. Спрашиваю потом ну как.. "ДА ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ.. Я когда качал, думал у меня комп старый и быстрее не может.." А человек кстати с высшим техническим, радиофак закончил ))) И таких полно. У кого провод по полу лежит и по нему в двух местах ходят.. Вот было бы интересно узнать статистику у провайдеров, сколько у них проблем с юзерами из за вот таких дел..
Neo202 14 января в 18:45 «ответить»
durashki писал(а) Да не стращайте! Отлично работает все! На тарифе в 50 мегабит скорость реально 63-64. Если не считать выключения в подъезде и пары глобальных проблем у них - все работает как часы. <br> <br> Пысы.. На выходных ставил другу электрический счетчик ...
1) Копирайты выше по тексту были поставлены.
Посему - ваши ДОМЫСЛЫ, отождествлять полностью, и смешивать мое мнение с простыми цитатами худ. произведений - излишни и не интересны!
2) Ваше повествование - занятно, ...
Однако, Сначала Ответьте предметно, конкретно и по сути на прямые вопросы, уже изложенные выше
-У вас оптоподключение -каким образом реализовано ??
( в компе есть оптовход, или как реализовано подключение интернет? )
durashki 12 января в 21:29 «ответить»
На новый тариф переключились? В него входят год этого ТВ. Сама услуга IP-TV тут не причем. Эта фича с переходом на новый тариф и подключением в нагрузку всего чего можно - не только у сотовых операторах теперь.
Волга 12 января в 21:37 «ответить»
Не переключался.
Тариф архивный за 450.
durashki 14 января в 00:55 «ответить»
Ну если так беспокоит этот подарок, зайди в ЛК и напиши им чтобы отключили. Или перейди на действующий новый но без этой услуги. Вот например у меня младший ТП www.speedtest.net/result/7954626705.png
Дед Мазай и зайцы 13 января в 09:56 «ответить»
Глаз да глаз за этими товарищами)))
durashki 14 января в 00:53 «ответить»
За всеми глаз да глаз.. Поменяйте ТП на любом сотовом и почти на 100% получите какую нить левую услугу в подарок. А некоторые еще и архивные умудряются переводить на что то другое и там тоже ОПА..
Новая тема