--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Билайн не разрешает платежи с телефона

Билайн
3123
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dinamika
12.05.2011
Это дурдом! Купила телефон билайн с симкартой с балансом 350 р, хотела использовать ее для интернета и покупок. После первой попытки покупки в инете мне присылают смс дословно: "операция будет доступна с момента использования стартового баланса в 150 руб". Все. Думаю, ок, посижу в интернете на 150 руб, подключила услугу безлимитный интернет( 30 р подключение, около 3 руб в день абонентская плата). Через месяц мои 150 руб исчезли, сегодня вспомнила что могу чтонибудь купить-и опять такая смс, оказывается в справке мне говорят, эти 150 руб должны быть использованы на ГОЛОС, СМС, ИНТЕРНЕТ ПОМЕГАБАЙТНО, абонентские платы не входят!!!!! В смс ничего не сказали!!!!
gsb
12.05.2011
Dinamika писал(а)
хотела использовать ее для интернета

Так и используй как хотела, осталось то денег еще на месяц)
Dinamika
12.05.2011
Спасибо за совет, я посчитала, что скидка на занятия танцами мне намного интереснее, чем интернет-серфинг. Я не понимаю, чем абонентская плата не устроила билайн как списание и почему нельзя предупредить об этом!
0611
12.05.2011
Добрый день!
Да, действительно, чтобы воспользоваться услугой "мобильный платёж" необходимо выполнять ряд условий.
Одно из которых: "Услуга становится доступной с момента расходования вами 150 руб. за услуги связи с момента подключения к сети «Билайн»."
Как я понял, в контактом центре Вам разъяснили на что надо потратить 150р.
Но я соглашусь с Вашей претензией, т.к. на сайте kvartplata.beeline.ru/condition.do разъяснения нет!

В итоге:
1. Верну Вам средства на подключение "бесполезного" интерента. (сумма в привате)
2. Рекомендую Вам использовать эти средства на звонки, смс, интернет без доп услуг. Не забудьте отключить "Безлимитный Интернет на Телефоне"
3. Инициирую ввод изменений на сайте. После выполнения уведомлю Вас лично!
P.S. как выйти на сайт kvartplata.beeline.ru/condition.do с основного сайта? mobile.beeline.ru/nnov/pay/index.wbp или см. приложенный файл
а у меня вопрос, в нижнем когда появится акция счастливые дни как в москве, когда платеж удвояется?
SEro
12.05.2011
О, прикольно! тоже хотелось бы такую акцию))) Положить тысячу и болтать потом на две. На год хватит, наверное)
там максималка 500 рублей-(((
и сверху 500р но бонусов,тоже ничо так
exuser
12.05.2011
Бонусы хоть не внутри сети только?
на все что угодно, кроме вывода средств и на развлекательные короткие номера....
эх а так хотелось повеселиться)
0611
12.05.2011
пока без комментариев.. :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем