--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте тарифный план для 3G и немного звонков.

Ростелеком (светлой памяти НСС, ныне Теле-2)
128
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хай, All!
Ну, раз такое дело, что 3G+ теперь в НиНо, и наконец-то появились вменяемые цены на тырнет ("3G+ Коннект З Гб", "тырнет с тобой") то не посоветует ли всезнающий All оптимальный тарифный план?
Условия такие: примерно 10-15 минут звонков в день + тырнет (см выше).
Хотелось бы уложиться в минимальный бюджет (плачУ еще и за мегафон, хотелось бы минимизировать затраты).
Всем спасибо за внимание.
man-nn
27.03.2013
NCC, 3Гб на 3G за 150руб, дешевле вроде никто не предлагает

nnov.ncc-volga.ru/tarif/all/detail.php?ID=1244650&SECTION_ID=943


BeeLine 200р за 2гб
mobile.beeline.ru/nnov/mobin...502-5b04d1335f5

МТС 100р за 1,5Гб, но 50Мб в день ток
www.nnov.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet_phone/tarifs/bit/

Мегафон 200р за 3Гб, но по 100Мб в день
nn.megafon.ru/internet/telefon_i_smartfon/#packages
Смотрите внимательно тематику (НСС). НСС есть, мне нужен оптимальный тарифный план на нем (условия я описал). Как дело с тырнетом у наших провайдеров обстоит, я в курсе.
guest 328
27.03.2013
А сам тариф у меня "Общение на равных": nnov.ncc-volga.ru/tarif/all/detail.php?ID=1231477&SECTION_ID=943
Если исчерпаете пакет за 225 руб. (звонки на др. сети, смс по РФ, на интернет просто скорость понижается), расценки пойдут по тарифу.
Т.е. 225 + 150? Ни хрена это не бюджетно.
Цитирую по вашей ссылке: "Стоимость 1 МБ трафика 6,50 руб". Безлимита не вижу.
guest 328
27.03.2013
Ссылка на пакет была ниже (в него входит безлимит на НСС, 300 минут по области на городские и другие мобильные, поминутно; 700 смс по РФ, безлимит на ММС; 1Г интернета - безлимит, скачаете 1 Г, скорость упадет): nnov.ncc-volga.ru/tarif/service/list/detail.php?ID=1186783

"Прикрутить" эту опцию можно к любому тарифному плану - вот все тарифы НСС: nnov.ncc-volga.ru/tarif/all/
Истратите смс или минуты - будете платить по тарифу.
Пакет-то пакетом, но нужен минимальный тарифный план. Какой он, сколько стоит?
guest 328
27.03.2013
И в смысле 150?
У Вас еще городской номер что ли?
150 за безлимитный тырнет, вестимо. Ибо, как я уже написал, на этом тарифе нет безлима: "Стоимость 1 МБ трафика 6,50 руб".
guest 328
27.03.2013
В "Пакет связи за 225 рублей" уже входит 1 Гиг интернета. Далее он также будет безлимитным.
Сколько трафика Вы тратите в месяц на телефоне? Я вот 1 Гиг не трачу...


Вот все тарифы: nnov.ncc-volga.ru/tarif/all/
Мне всех больше нравится "Общение на равных". У кого 99% исходящих абонентам НСС - "Наша сеть". Эти тарифы без абонентской платы!

Если 1 Г в месяц Вам хватит, то ничего подключать больше не надо! Я выше писала, что включает в себя "Пакет связи за 225 рублей". И что его можно подключить на любом тарифе, в том числе без АП!
ОК. Т.е. тарифный план "Общение на равных" без абонентки? Тогда где засада кроется? Ну, не верю я, что в НСС филантропы и благодетели работают.
guest 328
28.03.2013
Да, без АП. Если более никаких опций не подключено, то расценки будут следующие:
Если равное количество звонков на всех ОСС, то "Общение на равных": без АП, на все мобильные и городские 0,90 руб./мин. Тарификация посекундная.
Смс по РФ 0,90 руб.
MMS 2,50 руб.
1 МБ 6,50 руб., округление по 10 КБ.
Также есть Бонусы и скидки: nnov.ncc-volga.ru/tarif/all/detail.php?ID=1231477&SECTION_ID=943

www.nn.ru/community/gorod/mobile/?do=read&thread=2689736&topic_id=62593055

У меня как раз тариф "Общение на равных" плюсом "Пакет связи за 225 руб." в месяц. 300 минут с поминутной тарификацией, которую дает этот пакет мне не хватает на месяц. СМС и интернет - с лихвой, но у меня не андройд...
За сам тариф платить не нужно, расценки тарифа приведены выше, за пакет - 225 руб. за месяц (это если изъявите желание и подключите пакет).
guest 328
28.03.2013
Засада в самовольном подключении "твоего приветствия" через пару месяцев после перехода на этот и некоторые другие тарифы НСС в качестве бесплатного "бонуса" на два месяца.
Притом из текста смс непонятно, что Вам уже этот "бонус" подключили, подробнее: www.nn.ru/community/gorod/mobile/?do=read&thread=2735603&topic_id=64011708
Так что, как поступит смс о том, что можно получить бонус, звоним и отключаем его сразу - да да, Вам его уже подключили (чтобы не попасть на деньги через 2 месяца), в теме написано, как это сделать.
Спасибо вам большое!
man-nn
27.03.2013
ну вот и отпишешься тут, самому интересно
Спасибо, но быть бета-тестером тарифных планов НСС не имею никакого желания, учитывая то, что на НСС я - с конца прошлого века, хватит, "натестился" по самое не балуйся.
Хочется увидеть мнение человека, который на практике знает минималку на НСС типа "немного звонишь + тырнет".
У меня древний тариф сити плюс опция 225. Сэмэсок остается полно хоть и не отказываю себе в них, в другие города пишу тоже. 300 минут один раз не хватило, а так остается всегда. Тырнетом пользуюсь круглосуточно, даже не подозревала что лимит Гиг, с появлением 3,5 жижи летает отлично(тока заряд сжирает).. Тоже советую.
ОК. 2-го апреля поеду в офис.
guest 328
27.03.2013
А если подключить "Пакет связи за 225 рублей": nnov.ncc-volga.ru/tarif/service/list/detail.php?ID=1186783
?
Мне на телефоне и смс и интернета (1 г, далее скорость падает) с этим пакетом хватает с лихвой.
На звонки дают 300 минут поминутно, на НСС безлимит.
iliushka
27.03.2013
я год использовал ббс контракт (тоже самое, как и пакет связиза 225р), в основном только для 1гб инета в месяц. Звонки в подавляющем большинстве внутри сети, и в конце месяца у меня остаются неиспользованными 80-90 % минут за пределы сети и смс. Сейчас же переключусь на "наша сеть", которая в моем случае наиболее мне подходит, и подключу пакет 3G коннект на 3гига, ну или за 3руб/день "интернет с тобой", (75
мб в день)
iliushka
28.03.2013
ошибся, кнопкины, не ббс контракт
Vikingsam
28.03.2013
да ты нищеброд??? Ты машину то на стоянке не ставь-а разорись на хорошую связь типа большой тройки!
Учу читать. Дорого. Но вам, нищеброду со стажем, сделаю скидку (см. ниже).
Весенний КотЕГ писал(а)
плачУ еще и за мегафон
Vikingsam
28.03.2013
Еще и за Мегафон???? Пля...2 телефона. Ты Президент Лукойла?Машина на стоянке.....2 номера...научи так кучеряво жить?
Может у него в планшетнике мегафоновская симка.
Vikingsam
28.03.2013
Он чел продвинутый. С чужими жОнами не спит, машину на стоянке паркует,ездиет на трамвае! у него все может быть!
ну вот например у меня в планшете симка мтс стоит, а в телефоне НСС для звонков.
То же самое, только вместо МТС - Мегафон. :-)
Tallahassee писал(а)
Может у него в планшетнике мегафоновская симка. ...

Как-то так, да. :-)
Vikingsam писал(а)
разорись на хорошую связь типа большой тройки! ...

Давно ли у большой тройки связь хорошей стала? По сравнению с НСС полное гумно, особенно по области.
Именно так. На том же Чижково (в долине) "отсасывают" практически все ОПСОСы, кроме НСС.
Werj
30.03.2013
большая тройка-говно
Werj
30.03.2013
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем