--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как положить деньги на телефон через оператора?

Теле2
7
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Раньше это не составляло проблем. Придёшь в их ларёк, называемый офисом и кладёшь любую сумму. Ныне же сотрудницы ТЕЛЕ2 говорят, что система не работает и тычут пальцем в ящик. Типа, через этот банкомат кладите деньги. Вот почему Билайн принимает платежи через операторов, а ТЕЛЕ2 нет? Что испортилось? Я написала этот вопрос в приват ТЕЛЕ2. Он прочитал моё сообщение, но брезгливо отмолчался. Пришлось вынести свой вопрос сюда на всеобщее обсуждение.
зачем ?
Если б не нужна была такая услуга в принципе, то и у других операторов ею нельзя было бы воспользоваться. Но у других операторов не спрашивают: "Зачем?", а просто предлагают, и всё.
А у других операторов эта услуга чем отличается, там бонусы начисляются или особое отношение ?
У операторов других сетей эта услуга реально действует. А у ТЕЛЕ2 только на бумаге числится. А по факту её уже нет. Во всяком случае, за последние полгода мне так и не удалось ею воспользоваться. Видать, кто-то очень против этой функции операторов.
DFH-one
01.12.2015
Один знакомый директор одной известной фирмы как-то раз поведал мне историю о том, что кассиры просто не хотят время тратить на эту операцию, так как бонусов в зарпалту это никаких не добавляет.
Теперь понятно, где собака зарыта. Так ведь даже когда в офисе ни одного посетителя нет, у них всё равно "система не работает". Я предлагаю им проверить. Они чего-то там копошатся и говорят с удручённым видом: "Нет. Не работает."
DFH-one
02.12.2015
Просто лень.
размена наверное нет на сдачу
Мне не нужна сдача. Они нисколько денег не принимают, ссылаясь на мифическую поломку.
К сотруднику офиса часто бывает очередь, но вам предпочтительно её отстоять из принципа отдать деньги живому человеку?
Не знаю, где у вас там бывает очередь, а в нашем ларьке-офисе очередь состоит максимум из одного человека. Или из нуля человек. Для меня это не очередь. И мне принципиально заплатить столько, сколько я хочу, а не столько, сколько на карте оплаты обозначено.
Так объяснили же, что поломалось и не работает
Josef
01.12.2015
Прочитала. Очень хорошим слогом Вы изложили проблему, товарищ по несчастью.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем