--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мобильный телефон и рекламные вирусы .Помогите.

Обсуждение моделей
176
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мама2018
06.06.2018
Через Али заказали телефон. Телефон крутой,но через какое то время начались какие то глюки.То системная ошибка,то ошибка интерфейса.
А теперь ещё до кучи ,видимо при закачек игр для ребёнка скачалась какая то бяка.И она сидит в системных файлах.Вчера через антивирус нашлось 5 таких файлов, но так как они системные удалить антивирус их не хочет.А меня досталось уже ,что идёт переадресация на какие то левые сайты с надписью ошибка доступа и переадресации на приложения в плеймаркете.Андроид стоит 4.

Насколько опасно для моей ситуации использовать открытие Рут прав? Система может полететь? И что можно сделать без использования Рут прав.

Помогите советом(
napoluskr
06.06.2018
С вашим уровнем знаний открытие рута _очень_ опасно.
А так, исходных данных маловато для решения проблемы. Модель аппарата и подробнее о проблемах.
Хотя, честно говоря, я бы вам рекомендовал банальный хард-резет с полным форматированием. А потом быть более аккуратным и избирательным при установке программ.
Вообще мне муж сказал оставить все как есть ,но меня напрягает реклама и переадресация непонятно куда.Недели две назад выскочила ошибка интерфейса и телефон завис,а так как у телефона не съемный аккумулятор,то думали хана.Но выкл все таки удалось. А теперь идёт переадресация на почти пустые сайты на англ.И так же переадресация на плеймаркет с сопровождением банера установки какой то фигни.А ресет поможет? Муж думает раз вирусы в системе,то несёт ничего не даст.
dusha29
06.06.2018
попробуйте ресет
napoluskr
06.06.2018
Поможет, если рут не открывали. Хард резет откатывает полностью в заводские настройки.
Спасибо за совет.Попробуем.
Спасибо) помогло)
Телефон Umidigi.
Ну прям очень "крутой".
storo
06.06.2018
Китаезы изначально устанавливают вирусы. Причем после хард ресета, они активируются не сразу, а через неделю-две, и пользователь думает, что это виноваты установленные программы. Сделать хард ресет, получить рут, удалить зловредов, удалить рут и пользоваться спокойно.
Вчера сделала хард ресет,еле еле правда,ведь он же на китайском языке)больше ничего пока не вылезает)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем